Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.06.2014
2078

Cargo Cosmetics Better-Than-Waterproof Mascara Тушь водостойкая Black

Добрый день, девочки! Лето уже в разгаре и наверняка многие стали задумываться о скором отпуске и отъезде на море. Я не стала исключением. И первое что начала искать — это водостойкую косметику (даже в воде не представляю себя без макияжа).

Сегодня речь пойдет о туши для ресниц. Я уже писала о матирующем средстве от Карго, оставшись довольной ценой и качеством, отважилась попробовать и тушь этой марки.

Итак, сегодня хочу поделиться впечатлениями о туши для ресниц Cosmetics Better-Than-Waterproof Mascara от CARGO Cosmetics. Признаюсь, что на море пока не удалось съездить, но тест-драйв тушь прошла на все сто процентов.
Тушь имеет мягкую кисточку, наносится просто и не оставляет комочков, не осыпается и не течет. Смыть простой водой ее невозможно. Думаю, ни волны, ни дождь и не слезы не способны этого сделать. Удаляю тушь с помощью натурального мыла.
Производитель утверждает, что тушь совершенно безвредна для ресниц! Отмечу, что за время тестирования, с ресницами ничего не произошло, и, не одна ресничка не пострадала. Мне очень сложно подобрать тушь, так как глаза очень аллергенно реагируют на различные составы. В данном случае реакции никакой не было! Что не могло не порадовать.

Об объеме: уже после одного окрашивания ресницы становятся более объемными и удлиненными. После окрашивания в несколько слоев, ресницы мои достают до бровей (но это чересчур, как мне кажется), поэтому двух раз вполне достаточно.

Тушь не утяжеляет ресницы, щеточка очень удобная, хотя ранее предпочитала силиконовые, не склеивает и не причиняет дискомфорта глазам. Тестирую чуть больше месяца, и за это время консистенция осталась неизменной.

На фото Вы можете увидеть до и после, правда, первые фотографии сделаны на iPad, поэтому по качеству отличаются, тем не менее, думаю, разница заметна.
Расскажу немного о смывании. Как писала выше, тушь удаляю с помощью натурального мыла, к сожалению, мои глаза других косметических средств для снятия макияжа не принимают.

Формальности:
Действие: Декоративная косметика
Зона применения: Лицо
Страна производства: Канада
Бренд: Cargo Cosmetics
Время тестирования: 1,5 месяца
Цена: 850 рублей.
Буду рада, если мой пост оказался полезным для Вас!

Лучшее за месяц

Комментарии

akuna_mataata 23 июня 2014, 12:59
Я почти что уверена, что Ваши реснички ночевали 5 недель в сыворотке от Almea, если нет — то Они просто божественно роскошны! А тушь только придала им ещё большей шикарности!  
Ulanna86 23 июня 2014, 13:03
Спасибо большое)))) А что за сыворотка такая, не слышала ранее, я раньше пользовалась обычным репейным маслом, но после него очень красные глаза, поэтому отказалась от всех подобных средств)
555Galina 23 июня 2014, 14:02
Вообще-то немного странно, на Косметисте достаточно уже постов о ней, да и реклама идет постоянно)
Ulanna86 23 июня 2014, 14:05
Честно признаюсь, рекламу не видела и посты тоже, надо будет почитать спасибо)) Для меня важно что бы продукт был гипоаллергенным)) Хотелось бы конечно иметь свои реснички как наращенные))
555Galina 23 июня 2014, 13:58
Поддерживаю вашу уверенность;))
555Galina 23 июня 2014, 14:08
А зачем вам еще длиннее? Они ведь тогда брови будут закрывать)))
Ulanna86 23 июня 2014, 14:10
А может вообще красить не придется  , проснулась, умылась и на работу))))
Kenguru 23 июня 2014, 14:21
Обалдеть, как всё красиво! И Ваш цвет глаз! Скажите, у Вас линзы? Если да, то какие, если не секрет?  
Ulanna86 23 июня 2014, 14:24
Захвалили  , спасибо за комплимент, нет это мой цвет, линзами не пользуююсь  
Melme 23 июня 2014, 18:01
Красивейшие глаза и реснички, и фото)
Ulanna86 23 июня 2014, 18:05
Огромное спасибо, старалась как могла, увы с iPad фото подвело((
alena21131 23 июня 2014, 22:27
Замечательно на ресницах! Хотя, у вас и без туши они очень красивые)
Ulanna86 24 июня 2014, 07:40
Спасибо, мне кажется без туши ресниц совсем не видно)))