Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.06.2014
16635

Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy

Доброй день, милые девушки!
Сегодня я покажу Вам ещё одни замечательные тени от Shiseido, которые меня зацепили своим оттенком.
И если я вам пока ещё не надоела  , то прошу вас оценить данный продукт.

Полное название:Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy.
Что мне нравится в тенях Shiseido? Отвечаю — Все! Моя любовь к ним началась с оттенка PK 319 Peach. Вдохновившись качеством и цветом данной палетки, я конечно же незамедлительно начала своё знакомство с другими оттенками теней из этой линейки. И теперь я могу сделать только один вывод — одноцветные тени Shiseido для меня являются эталоном.
Их качество выше всех похвал, нежнейшая жемчужно — вуальная консистенция (текстура) теней идеально лежит на веках в течении всего дня. Тени хорошо тушуются до сатинового сияния, при нанесении не осыпаются. Целый день они выглядят идеально, не тускнеют и не собираются в полоску. Тактильно они очень мягкие, хорошо набираются на палец, кисть или спонж. С первого прохода ложатся на веки без проплешин. Финиш у них очень элегантный, я вижу деликатное мерцание .
Цвет — волшебный. Это красивое сочетание сизого, розового и золотого оттенков. В целом получается искрящийся пепельный цвет, который напоминает мне пыльцу с крылышек ночных мотыльков . Ношу эти тени под любой гардероб, они хорошо сочетаются со всеми оттенками одежды. Считаю данный оттенок гармоничным, лаконичным и просто красивым. Поэтому, уверена, что RD 709 Alchemy подойдет многим девушкам.
Тест на руке, слева оттенок нанесен тончайшим слоем, а справа я его уже наслоила:
Макияж глаз, дневное освещение тени нанесены без базы плотным слоем:
На мне:

Вывод: Благородный, универсальный, спокойный оттенок теней, отлично впишется в будничные дни.

Оценка: 5.
Цена: 960 руб со скидкой 20%.
Срок использования: 2 дня.

Спасибо за внимание!
Наталья!
на Косметисте с 2013 года
1 879 рейтинг   317 постов   183 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask

Комментарии

Katenuchek 23 июня 2014, 09:49
очень нежно и красиво, особенно с такой тоненькой стрелочкой  
davinchi_nat 23 июня 2014, 09:53
Спасибо!
lizza 23 июня 2014, 09:49
Вы — просто — косметическая счастливица! Все, что Вы показываете с своих постах идет Вам, хорошо ведет себя на Вас, сразу это все хочется приобрести, опробовать! Как всегда — замечательные тени, замечательный пост, автор — загляденье! Спасибо!
davinchi_nat 23 июня 2014, 09:56
Я просто с положительной энергетикой подхожу к каждому продукту. Спасибо, тени универсальные, однозначно пойдут практически всем. Спасибо за комплимент!
JulyKM 23 июня 2014, 10:03
Прекрасные тени на каждый день. Спасибо, что показали  
davinchi_nat 23 июня 2014, 18:27
Спасибо Вам, что оценили!
Olay75 23 июня 2014, 10:26
Ой, как Вам идет! Очень красиво и нежно!   А стрелочку чем рисовали?
davinchi_nat 23 июня 2014, 18:29
Спасибо! Да, макияж не выглядит перегружено с таким оттенком теней.
Стрелки kosmetista.ru/blog/otzivi/46151.html
Miss_Eleganza 23 июня 2014, 10:52
Красота! Очень люблю такие оттенки! Смотрится очень нежно! Со стрелкой — прекрасно!  
davinchi_nat 23 июня 2014, 18:29
Спасибо милая! Такой оттенок должен всегда быть под рукой!
Aquarius_blonde 23 июня 2014, 11:04
Да! Отличный повседневный цвет:) Очень милый и нежный образ у Вас :)
Спасибо за пост! Очень познавательно:)
davinchi_nat 23 июня 2014, 18:30
Спасибо, что поинтересовались, мне приятно, что моя работа проделана не зря.
Ulyana_Nasonowa 23 июня 2014, 11:16
Наталья, спасибо! Как раз подбираю однушки Шисейдо, Ваши оба последних поста очень помогли надеюсь еще о тенях Шисейдо будут Ваши посты  
davinchi_nat 23 июня 2014, 18:33
Я рада, что Вы можете теперь определится с выбором теней. Пока не думала, но вдохновение меня посещает неожиданно, поэтому все может быть.
Alouette 23 июня 2014, 11:34
Одни из моих любимых. На загорелой вас они совсем иначе смотрятся!)
davinchi_nat 23 июня 2014, 18:35
Разделяю Вашу любовь к ним! Значит это доказывает, что они пойдут практически всем. Как светлым девушкам, так и смуглым.
Rossetto 23 июня 2014, 12:00
Так хорошо раскрыт оттенок, что можно заказывать без затеста)

Скажи, а если сравнивать их с однушками Шанель (которые для меня эталон из сухих теней), то какие лучше?
davinchi_nat 23 июня 2014, 18:37
Спасибо!

Для меня однозначно Шисейдо, на веках они не собираются в полоску в течении всего дня.
Rossetto 23 июня 2014, 20:19
Крутые они тогда. На мне Шанель до суток без изменений сидят (на базе).
Тут почему-то большие напряги с Шисейдо вообще — мало где есть и мало что в наличии.
Vasha_Katya 23 июня 2014, 12:44
Наташа, спасибо вам за прекрасные обзоры шикарных продуктов! Благодаря вам, я пополнила свою косметичку крутыми штуками! Особенно ценны ваши посты для таких как я — сидящих дома мамочек с маленькими грудничками:) Тени потрясающие, хочу их сильно! )))
davinchi_nat 23 июня 2014, 18:39
Пожалуйста! Мне приятно, что Вы мне доверяете.Проходили такое 6 лет назад   Значит надо брать!
Vasha_Katya 23 июня 2014, 23:40
по Вашим постам я скидываю название продукта мужу или подруге со словами: мне это надо купить! )))
да, брать надо однозначно! и спасибо, что так часто пишете)
Yuryevna 23 июня 2014, 15:27
Заинтересовал оттенок, красивый:)
davinchi_nat 23 июня 2014, 18:41
Сделайте тест и Вы сразу поймете, будут ли эти тени Вашими.
Latte 23 июня 2014, 15:29
Очередной космопостошедевр) Очень красивые тени, и обязательны к затесту!
davinchi_nat 23 июня 2014, 18:42
Спасибо! Конечно, их стоит попробовать, они такие милые.
Anna3004 23 июня 2014, 15:46
Наташа, это мои любимые тени!)) Как хорошо ты их показала! Ношу их каждый день с коричневой стрелочкой, потому что только с ними я могу сделать красивый и быстрый макияж) Они такие мягкие, бархатные, нежные…
В общем спасибо тебе за такой замечательный и наглядный пост! Надеюсь, теперь у них появится еще больше поклонников:)
davinchi_nat 23 июня 2014, 18:45
Да понимаю тебя, одни из любимых. Согласна, с ними макияж делать очень легко!
Спасибо за твою оценку!
turboiskra 23 июня 2014, 18:48
Очень понравилось описание цвета, вы прекрасны как всегда. Красиво показали тени
davinchi_nat 24 июня 2014, 14:53
Спасибо огромное!  
Zosya 23 июня 2014, 19:36
Наташа, великолепный оттенок! И такой красивый обзор, я уже хочу их примерить.
davinchi_nat 24 июня 2014, 14:54
Да, ты права! Обязательно, упускать его нельзя.
MarkiSka 23 июня 2014, 20:07
Очень нежные, красивые и универсальные тени — понравились  
davinchi_nat 24 июня 2014, 14:55
Спасибо!
LoveinParis83 23 июня 2014, 22:02
Наталья, я так рада, что ты оценила достоинства моно-теней Шисейдо   Для меня они тоже эталон, им уступают только Burberry.
«Алхимия» — один из моих любимых оттенков для дневного макияжа. На твоих глазах бесподобен!  
davinchi_nat 24 июня 2014, 14:57
Спасибо Оленька за твое мнение! Оценила, ещё и как. Они мне безумно нравятся.
Спасибо!  
Lasto4ka 23 июня 2014, 22:05
Наталья, я как и вы очень люблю тени Шисейдо, ваш оттенок обязательно возьму на заметку, т.к. чаще всего хожу именно с натуральный макияжем глаз.
davinchi_nat 24 июня 2014, 14:58
Я думаю что Вы не пожалеете.
Sweet_dreams89 23 июня 2014, 23:50
Спасибо за пост! Очень классные тени) обязательно прикуплю себе их — обожаю такие оттенки) а что за помадка у Вас на губах?
davinchi_nat 24 июня 2014, 14:59
Покупайте, даже не сомневайтесь. Помада Estee Lauder #120, Desirable kosmetista.ru/blog/otzivi/49884.html
Letastales 24 июня 2014, 09:12
Издалека смотрятся как тауп с каким-то совершенно невозможным «изюмом», который хорошо показан на руке и вблизи.) Спасибо, спасибо и еще раз спасибо.)
davinchi_nat 24 июня 2014, 15:00
Спасибо, что оценили данный продукт по достоинству.
Natalia_Bos 24 июня 2014, 11:20
«Пыльца с крылышек ночных мотыльков...» — вот умеешь ты описать! Оттенок необычайный, потрясающе смотрится!
davinchi_nat 24 июня 2014, 15:02
Спасибо Наташенька. Да, вот как-то так сработало мое воображение, я рада что тебе понравилось их описание.
Joy 24 июня 2014, 14:10
Волшебство… очень красиво!
davinchi_nat 24 июня 2014, 15:02
Спасибо!  
kitia 25 июня 2014, 09:56
Наташа, ваш обзор как и всегда потрясающий. Я у вас давно хотела спросить, но стеснялась, вы в оффлайн магазинах в Симферополе скупаетесь? У нас в Севастополе люкс днем с огнем не найти, летуали позакрывались и все — конец света:( я уже готова в Симфер сгонять если там есть где отовариться:)
Извините если не в тему вопрос;)
davinchi_nat 26 июня 2014, 12:27
Спасибо!
Вы правила читали?
Fatalika 30 июня 2014, 12:07
Замечательный обзор! Я Вами восхищаюсь!  
А Вы не могли бы сравнить эти тени с Ланкомовской однушкой: Lancome #S207 Fil D'argent
Я была влюбленна в тот обзор и все обыскала в поисках этого оттенка… мне показалось, что этот оттенок Шисейдо похож…
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...