29.04.2014

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #120, Desirable, #310, Potent

Добрый день!
Моделирование, увлажнение и роскошь, все это обещает нам производитель с новыми помадами Pure Color Envy Sculpting Lipstick. Я опробовала две помады из этой линейки на себе и соответственно теперь могу с вами поделится своими впечатлениями.

Сразу отмечу, коротко, дизайн. Строгий, местами деловой глянцевый футляр темно-синего цвета с магнитным замком, такое себе интеллектуальное чудо, закроется очень быстро, не успеешь и глазом моргнуть. Мелочь, а приятно. Вес каждой помады составил 3,5 грамма, страна производитель Бельгия.
Техническая часть помад оказалась на высоте. Трудно не согласится со словами производителя: моделирование действительно присутствует, губы с помадой выглядя фактурно, с чётко выраженными контурами. Увлажнение работает и достойно выполняет свои функции: губы становятся ровными и гладкими во время носки и после последующего удаления помады. Роскошь для меня заключается в том, что данную помаду я вообще не ощущаю на губах, достаточно приятное чувство, создается эффект второй кожи.
Консистенция помад идеальная — нежирная, кремовая в меру плотная. Отлично переносится на губы и ложится тонким невесомым слоем. Текстура — чистая глянцевая. Оттенки помад с первого прохода легко перекрывают родной пигмент губ. Мне очень понравилось что оттенки которые я выбрала (достаточно светлые) не полосят на губах, не затекают в складочки и не скатываются в белую полоску. Губам с Pure Color Envy Sculpting Lipstick очень комфортно. Стойкость приличная, около 3-х часов. Липкость практически отсутствует. Запах, производитель указывает на экстракты красной смородины, мандарина и яблоневого цвета. Я чувствую аромат конфет. На вкус помада слегка сладковатая.
Ассортимент помад насчитывает 20 устойчивых оттенков, на любой вкус, от сочных красных до пастельных нежных. Я решила в этот раз сильно не мудрить и выбрала себе два более спокойных цвета.
Итак, первая красавица Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #120, Desirable имеет настоящий нюдовый оттенок с легким розовым теплым (или прохладным?) подтоном. Честно, не могу понять к какому подтону отнести данную помаду: к тёплому или холодному. Решайте сами  . Мне кажется, что данная помада больше подойдет смуглым девушкам.
Я неравнодушна к таким оттенкам, пользуюсь ими достаточно часто, для меня помады с таким цветом являются беспроигрышным вариантом. Именно нюдовый оттенок на губах создает чувство непринуждённости и комфорта. Он переживет любой макияж (как спокойный, так и более яркий).
Цвет — правильный нюд, в нем гармонично сбалансированы бежевый и розовый оттенки. Поэтому на губах он выглядит очень естественно и не блекло.
Тест на руке на солнышке:
Губы, дневное освещение:
На мне, дневное освещение:
Вывод: любите яркие глаза и естественные губы, тогда эта помада для вас.

Вторую красавицу Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #310, Potent тоже можно отнести к нюдовым оттенкам. Ее цвет имеет явно выраженные розовые (персиковые) нотки. У помады тёплый оттенок. Идеально подойдет как светлокожим, так и смуглым девушкам.
Красивый цвет всегда будет в почёте. Не кричащий, приглушенный розовый (персиковый) оттенок опять же уместен в повседневной жизни и подойдет практически под любой макияж.
Цвет — красивое сочетание розового и персикового оттенков позволяет придать образу нежности, наивности. За счёт этого губы выглядят соблазнительно и не вульгарно.
Тест на руке, на солнышке:
Губы, дневное освещение:
Тест сравнение двух оттенков, слева 120, Desirable, справа 310, Potent.
На мне, дневное освещение оттенок 310, Potent:
Вывод: Деликатный цвет весны, настраивающий на легкость и утонченность.

Оценка: 5.
Цена: 30$ за одну помаду.
Срок использования: 2 дня.
Наталья.

Mahonie 29 апреля 2014, 18:10
Шикарно! Вам идут безумно обе помады. Несмотря на коварные оттенки, лежат очень хорошо. Наташа, спасибо за пост! Хочу вторую.
davinchi_nat 29 апреля 2014, 18:12
Спасибо большое! Я сама очень удивилась, что данные оттенки (особенно светлый) себя так отлично повели на губах.
Да, вторая помадка очень милая.
Juka 29 апреля 2014, 18:11
Наталья, спасибо за качественный отзыв. Я его ждала))).

У меня оттенок 120. Очень им довольна. И прежде всего из-за цвета. Мои губы темные и мало какая помада выглядит так нежно розовой на них. А эта выглядит и при этом не замазка. Правда у меня требует идеальных губ иначе может неровно лечь и подчеркнуть даже малейшие шелушения.
davinchi_nat 29 апреля 2014, 18:14
Спасибо, что оценили.

Да Вы правы на губах нет замазки, а есть помада.
LoveinParis83 29 апреля 2014, 18:12
Potent идеальный оттенок в персиковой гамме.
Вам безусловно идут оба оттенка. Спасибо за пост.
davinchi_nat 29 апреля 2014, 18:15
Спасибо большое!
Пожалуйста
Sofira 29 апреля 2014, 18:30
Наталья, огромное спасибо за пост. Я почему-то обхожу EL десятой дорогой, но в поисках нюдовой плотной помады, как я погляжу, они преуспели. Думаю, пора!
Вы, как, впрочем, и всегда, — шикарны!
davinchi_nat 29 апреля 2014, 19:05
Я тоже их обходила. Но вот решила попробовать и мне понравился результат.
Спасибо огромное, мне приятно!
sweetface 29 апреля 2014, 18:41
какая красота! хочу обе! обожаю такие нюды
davinchi_nat 29 апреля 2014, 19:07
Попробуйте, оттенки красивы, каждый по своему.
ilovelondon 29 апреля 2014, 18:52
Судя по Вашему отзыву, отличные помады получились. Я не являюсь поклонницей мейка от Эсти Лаудер, но после таких шикарных свотчей и образов хочу попробовать данную помаду в первом оттенке )
davinchi_nat 29 апреля 2014, 19:08
Первый оттенок меня тоже приятно удивил.
Ole_Lukoje 29 апреля 2014, 18:53
Ваши посты узнаваемы с заглавного фото))
Спасибо, что делитесь своими находками красивых нюдов: по-моему, хорошую нюдовую помаду найти сложнее, чем яркую. Первая-великолепна!
davinchi_nat 29 апреля 2014, 19:10
Спасибо, приятно
Да нюдовые помады капризные, Вы правы. Первая помада для меня просто находка.
555Galina 29 апреля 2014, 18:54
Я бы посоветовала всем, кто нацелился на оттенок Potent, обязательно нанести его на губы, прежде, чем покупать. У меня появилась белая полоска, достаточно заметная. Наталья, на вас этот цвет смотрится шикарно)
davinchi_nat 29 апреля 2014, 19:11
Ничего себе, на мне она вообще легла идеально
Zaoknomzima 29 апреля 2014, 19:09
Вторая —   чудесна!
ценна)))
davinchi_nat 29 апреля 2014, 19:11
Учла
Chili_pepper 29 апреля 2014, 19:29
До чего же удачная серия у ЭЛ! Какой красивый розовый, завтра же пойду смотреть
davinchi_nat 29 апреля 2014, 20:27
Я думаю Вы не разочаруетесь. Удачи.
alinka_angel 29 апреля 2014, 19:55
однозначно первая! и правда очень неожиданно повели себя на губах эти оттенки! Наталья, подскажите, на фотографиях помада в один слой нанесена? на бальзам?) или у Вас просто губы идеальные
davinchi_nat 29 апреля 2014, 20:28
Помаду я наносила обычно, несколько раз провела по губам на голые губы.
Natalia_Bos 29 апреля 2014, 20:16
Нат, как всегда пост — супер! Не налюбуюсь))
Мне нравятся помады ЭЛ за их качество.
davinchi_nat 29 апреля 2014, 20:29
Спасибо милая!
Мне теперь тоже нравятся.
Rossetto 29 апреля 2014, 20:30
Какая нежность, как тебе идут эти оттенки! А ведь они не такие уж «ручные». Но они 100% твои! Тебе очень здорово в них!

Скажи, а 310 ЭЛ и 468 Руж Диор можно ли сравнить по цвету или мне кажется?
davinchi_nat 29 апреля 2014, 20:35
Спасибо тебе огромное! Да казалось бы оттенки должны капризничать, а они напротив повели себя идеально.
Да сходство есть, но у Диор более яркий цвет, ближе к кораллу и в составе помады присутствует мелкий золотой шиммер. А 310, Potent абсолютно глянцевая.
vityn4ik 29 апреля 2014, 20:41
Шикарные оттенки, и Вам очень идут!
davinchi_nat 29 апреля 2014, 21:23
Erin_Brown 29 апреля 2014, 20:43
Какие лакомые и кремовые помадки. Замечательно выглядят.
davinchi_nat 29 апреля 2014, 21:24
Вы правы. Они действительно лакомые  .
Kornishon 29 апреля 2014, 21:24
Эта линейка помад определённо удалась! Цвета шакарные, мои любимые:)
davinchi_nat 29 апреля 2014, 21:26
Да, фирма потрудилась на славу. Поддерживаю Вас, я тоже люблю такие милые оттенки.
Ray-Cher 29 апреля 2014, 22:00
Оба оттенка вам к лицу, вы такая мягкая с ними,.женственная. Думаю, что идеально будут с бирюзовыми тенями Ланком.
У меня из этой линейки корлловый тон, и я ношу уже неделю с небольшим и не нарадуюсь.
davinchi_nat 30 апреля 2014, 09:26
Спасибо! Бирюза и 120, Desirable будут сочетаться, Вы правы.
Поддерживаю Вас, помады очень хорошие.
irma28 29 апреля 2014, 22:04
Спасибо за очередной красивый пост! Эти цвета прям созданы для Вас!
davinchi_nat 30 апреля 2014, 09:26
Пожалуйста! Мне кажется что такие оттенки подойдут практически всем.
sonataly 29 апреля 2014, 22:13
Мне первая помада на вас понравилась больше, такие оттенки редко кому подходят, а на вас смотрится идеально! Очень нежно и изысканно!
После неудачной покупки помады Эсти ( старые коллекции) -обхожу их стороной.
А эта линейка видно, что лежит сливочно, по-другому.
Но сейчас у меня помадная диета :)
davinchi_nat 30 апреля 2014, 09:29
Спасибо! А я вот все никак не решалась покупать помады данного производителя. Видимо пришло их время. Приятный момент, помады меня не подвели.
mooncake 29 апреля 2014, 22:13
Как вкусно выглядят в стике помады, такие ровные, сливочные
И на губах, конечно, тоже. Вам очень хорошо
davinchi_nat 30 апреля 2014, 09:30
Да они очень аппетитно выглядят.
kairinishad 29 апреля 2014, 22:14
120 у меня сейчас фаворит, завтра посмотрю 310 — очень уж красив
davinchi_nat 30 апреля 2014, 09:31
Соглашусь с Вами, я пока тоже отдаю своё предпочтение 120-й.
MsDeg 29 апреля 2014, 23:23
Очень второй оттенок приглянулся, да и помаду эту попробовать уже хочется — столько хороших отзывов
davinchi_nat 30 апреля 2014, 09:32
Попробуйте, не прогадаете.
Sweet_dreams89 30 апреля 2014, 00:46
Спасибо за отзыв!
Я влюбилась в первую помаду!   Пост утащила в избранное)
davinchi_nat 30 апреля 2014, 09:33
Пожалуйста.
Это замечательно.
Tesorito 30 апреля 2014, 02:53
Идеально смотрятся и Вам идут эти оттенки!
davinchi_nat 30 апреля 2014, 09:34
Спасибо Катя!
Baramba 30 апреля 2014, 08:33
Ой! Давно я не хотела помаду, и вот захотела! Наташа, по-моему, они безупречны! Спасибо за вдохновение!
davinchi_nat 30 апреля 2014, 09:35
Губы благодарны им. Спасибо что зашла в гости  .
Baramba 30 апреля 2014, 10:10
Мимо тебя пройти невозможно:)
Caramel 30 апреля 2014, 08:50
Как же вкусно вы показали помады! Обе вам идут) А мне прям захотелось съесть их!
davinchi_nat 30 апреля 2014, 09:36
Спасибо!Между прочим они сладкие на вкус.
Joy 30 апреля 2014, 09:32
Какие они милашки! Я бы вторую, порозовее взяла бы… у меня как раз кожа сейчас загорелая. Спасибо, Наташа!
davinchi_nat 30 апреля 2014, 09:37
Вторая будет эффектно смотреться под загорелую кожу. Пожалуйста!
Joy 24 мая 2014, 20:58
Наташа, я ее сегодня купила! Она и правда красавица))) Спасибо за пост!
davinchi_nat 25 мая 2014, 08:24
Я рода что она тебя не разочаровала. Наслаждайся с удовольствием.
man_i_ya 30 апреля 2014, 10:57
Оба оттенка легли волшебно, Наталья, ну какая же красота! любуюсь!
davinchi_nat 30 апреля 2014, 18:15
Спасибо! Фирма Estee Lauder подарила нам это очарование.
Anna3004 30 апреля 2014, 11:12
Прелесть! Кажется, что помада такая мягкая, бархатная, нежная… На губах — загляденье:)
Очень хочу, обязательно ее приобрету.
А ты где ее покупала? Вчера была в Лэту, сказали, что такой линейки у них нет в продаже(((
davinchi_nat 30 апреля 2014, 18:15
Попробовать стоит!
Ответила в личку
1lisenok1 30 апреля 2014, 11:15
Какие губки  , возьму на земетку, оба цвета очень понравились:)
davinchi_nat 30 апреля 2014, 18:18
Спасибо, приятно  . Однозначно надо пробовать, все познается в сравнении.
Elen-Dimetris 30 апреля 2014, 11:46
Обе помады, что Вы показали, отличные. Мне особенно первая понравилась, добавила в избранное. Мне кажется. она имеет холодный подтон.
На Ваших губах помады и блески любого цвета выглядят прекрасно!
davinchi_nat 30 апреля 2014, 18:20
Спасибо! А мне кажется что она имеет нейтральный подтон.
Elen-Dimetris 30 апреля 2014, 18:22
Может, и правда, нейтральный. Тем более всем подойдет :)
davinchi_nat 30 апреля 2014, 18:23
Я это уже поняла при последующей носки.
Katenuchek 02 мая 2014, 11:56
восхитительно смотрятся оба оттенка!
Carabela 19 февраля 2017, 20:30
310 красивый оттенок, но на губы наносится и лежит тягучей замазкой. Никакого увлажнения и в помине нет, стягивает контур, делая губы зрительно меньше, подчеркивает ВСЕ шелушения. Ужаснейшая текстура именно у этого оттенка.