23.06.2014

Новинки от Maybelline (Maybelline Color Sensational 732 Brazen Beige и 755 Toasted Brown)

Добрый вечер, любительницы бьюти-штучек!
Сегодня я к вам с новинками от фирмы, которая в последнее время смогла выпустить на рынок довольно толковые продукты — Maybelline. На этот раз их коллекция посвящена нюдам. Посмотрим, удалось ли им создать полноценные помады для эффекта «обнаженных» губ.

Откровенно говоря, я никогда не увлекалась нюдами — я из интереса попробовала парочку, но быстро оставила затею «вписать» в свой образ подобные оттенки. Да и сердце мое уже давно отдано ярким и темным тонам. Но чем-то меня все таки заинтересовала эта линейка и я решила, раз душа просит, то надо брать. Выбор пал на 2 помады — одна светлая, другая потемнее. Технические характеристики у них разные, поэтому расскажу о каждой в отдельности.

1. Maybelline Color Sensational 732 Brazen Beige.
Цвет этой помады приятен моему глазу — он не слишком разбеленный, не напоминает замазку и представляет собой нечто молочно-бежевое с теплым отливом. Финиш — сатиновый. Стойкость посредственная, часа 3-3,5 без перекусов. Шелушения подчеркивает, лежит неровно, в общем весь «букет» недостатков нюдов. Губы не сушит, что важно. Пахнет сладко, карамельно. Теперь покажу свотчи, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:D губы без помады:На губах (облачно):
На губах (солнечно):
И общий вид (предупреждение: волос и глаз не пугайтесь — у меня снова перемены цвета волос, а на глазах линзы)Срок использования: несколько дней
Цена: 300 руб
Оценка: 3. Натягиваю за цвет, который пришелся мне по душе.

2. Maybelline Color Sensational 755 Toasted Brown.
Тут все интереснее, цвет — молочный шоколад с красноватыми нотками, проявляющимися под особым освещением. Финиш тот же, сатиновый. Держится также средненько, как и его коллега по коллекции. Зато шелушения практически не подчеркивает, да и лежит довольно-таки ровно. Наносится легко, скользит как крем. Не сушит губы и более того, даже придает ощущение увлажненности. Пахнет также сладко, как и предыдущий герой (спасибо кэп, как говорится). В общем и целом, эта помада оказалась вполне себе приятным вариантом, пусть и нельзя назвать ее совсем уж нюдовой.
на губах (тень) на губах (солнце) Общий вид:Срок использования: несколько дней
Цена: 300 руб
Оценка: замахнусь и поставлю 5.

Что мы имеем в сухом остатке: не возьмусь судить обо всей коллекции по 2м продуктам, но другие светло-бежевые помады из нее приобретать я бы точно не стала, а вот к темным и средним присмотрелась бы. Хотя почему бы...:)

Спасибо за внимание! Великолепных летних дней!
ваша Тоня

Tatyssya 23 июня 2014, 00:22
Есть такая в другом оттенке, согласна с вашей оценкой. Вполне себе достойная помада, и цвет можно подобрать под свой вкус.
choogunova 23 июня 2014, 00:34
Неплохая линейка, это точно)
alisha272 23 июня 2014, 00:27
извините, а вы не могли бы добавить фото губ «ню»?
а то вид нюдовой помады на губах очень сильно зависит от собственного пигмента
choogunova 23 июня 2014, 00:33
да, добавила
alisha272 23 июня 2014, 00:37
спасибо)
кстати, цвет линз потрясающий
choogunova 23 июня 2014, 00:43
мне самой он очень нравится, спасибо:)
Darina95 23 июня 2014, 00:59
ух, глаза восхитительные *-* можно в лс название линз?   а помада мне понравилась вторая, первая легла как-то плешиво, чтоли… нужно будет приглядеться к новой линейке, спасибо:)
choogunova 23 июня 2014, 22:05
Спасибо за комментарий)
Sneg 23 июня 2014, 01:03
Первая помада очень понравилась, выглядит и лежит очень достойно.
Пожалуй, присмотрюсь к этому оттенку
Спасибо за пост!
choogunova 23 июня 2014, 22:05
Спасибо за отзыв:)
sbjmgs_jhfs 23 июня 2014, 01:04
У меня #710 #740 #755 #757. Неровно лежит разве что 710, но тут цвет обязывает. У меня их 4 и у каждой тонкости в нанесении и определенная плотность. 755 вполне себе неплохая, на Вас увидела ее с другой стороны. На мне она карамельная, вообще без красных нот.
choogunova 23 июня 2014, 22:06
Тут, видимо, свой пигмент играет важную роль. Спасибо за комментарий:)
Letastales 23 июня 2014, 05:11
Красиво, хорошие у Мэйбилин помады бывают все же.)
choogunova 23 июня 2014, 22:06
Да, случаются удачные продукты у них))
rapushka 23 июня 2014, 07:41
Мне очень понравилось, как вы ярко и свежо выглядите)
цвета красивые, по свотчам на губах хорошо видно недостатки светлого оттенка. спасибо!
Спасибо за комплимент!:)
И за то, что читаете, конечно же тоже)
Eva001 23 июня 2014, 09:28
Помады очень идут!Тоня, не перестаю удивляться вашим метаморфозам внешности
choogunova 23 июня 2014, 22:07
Спасибо большое! Мне очень приятно:)
Katenuchek 23 июня 2014, 09:52
ох… в таком образе вы похожи на Арвен…
choogunova 23 июня 2014, 22:07
Какие приятные слова, люблю ее!:))
stacyiv 29 июня 2014, 10:50
Мне кажется тебе всё идет)) любые оттенки   Ура, я вспомнила пароль