Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.12.2010
414

Моя первая помада: Shiseido The Makeup Perfect Rouge BE109 Spiced Cream

С наступающим Новым 2011 Годом, дорогие Косметисточки!  
Я, как и все вы, наверное, не могла перед Новым годом обойти стороной косметический рай в ИДБ. Результатом чего стали приятные пополнения в моей косметичке, и одним из самых долгожданных пополнений стала эта замечательная небезызвестная помадка — Shiseido The Makeup Perfect Rouge, и, естественно, тот самый BE109 Spiced Cream.
Вот так выглядит эта красавица:
От производителя: здесь
От меня: Начну с того, что еще не купив эту помаду, я уже заочно была в нее влюблена. И ждала того момента, когда же она у меня появится:) И вот она у меня есть. наверное, из всех отзывов о ней, мой будет самый негативный, т.к. для многих она идеальна, у меня же с ней отношения более сложные.
Свотчи на руке:
Цвет:идеален
Покрытие:от легкого к среднему, очень нежное, ласковое, скользящее, без шиммера, влажное сияние. Не стекает с губ, не растекается за контур.
Капризность:много читала, что она не подчеркивает шелушинки, однако у меня с ней все по-другому, когда нанесла впервые-ужаснулась, настолько неаккуратно она лежала и насколько сильно она забилась во все трещинки. Пришлось идти скрабить губки, делать им медовую маску, и уж потом наносить ее вновь. Тогда все выглядело более прилично, но трещинки, которые, видимо, естественны для моих губ все равно немного подчеркнула. Это я списываю на цвет, все же бежевые, светлые помады склонны к этому.
Стойкость:небольшая. Влажность губ у меня сходит довольно-таки быстро, после чего оттенок немного тускнеет и как бы впитывается в губы. Полностью исчезает за час. Но у меня практически ничего долго на губах не держится, так что может дело во мне:)
Ощущения:все же немного сушит губки, совсем немного.
А теперь посмотрим, как же она выглядит на моих губах.
Голые губки:Губы с помадой в один слой, без карандаша:При искусственном свете:При искусственном свете с блеском для губ: После увиденного, поразмыслив, я решила приобрести к ней карандаш. Т.к. поехать в ИДБ я не смогла, я зашла в ближайший магазин и купила карандаш Max Factor Lip Liner №2.
Результат с карандашом мне больше пришелся по душе.
Губки с карандашом: Подводя итог, могу сказать, что покрытием на своих губах я не совсем довольна, но не смотря ни на что, я рада, что купила ее. Нежно ее люблю и часто использую,предварительно поплясав с бубнами.Особенно хороша под смоки-айс.
Оценка:4 (объективно, есть минусы)
Цена:1200 руб. без скидки (ИДБ)
Спасибо всем, кто прочитал   Еще раз с наступающим Новым годом, здоровья и счастья вам и вашим близким!
Даша.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   17 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Обзор моих средств для умывания
Обзор моих средств для умывания
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory

Комментарии

miinichka 29 декабря 2010, 15:18
Какой красивый цвет у помадки, с карандашиком и правда лучше.
С наступающим вас!!!
Princessa 29 декабря 2010, 15:47
Спасибо:) Да, цвет шикарный.
Christina_Guettler 29 декабря 2010, 15:42
знакомые терзания)) я с ней не сразу подружилась, у меня похожий цвет, но все те же подковырки. Однако на иделаьно отполированные губки ложится как надо и я ее сразу люблю))
Princessa 29 декабря 2010, 15:46
Я тоже так:) сначала ругаю-ругаю, а потом влюблена:)
Murashka 29 декабря 2010, 16:24
о, у меня такая есть, я о ней пост делала.
А Вы ее уже много раз наносили?
У меня она как бы раскрасилась, что-ли.
И еще, когда губы не идеальны, всегда наношу помаду кистью, тогда все ровно и красиво.
С покупкой Вас и наступающим!
Princessa 29 декабря 2010, 16:31
Ооо, есть надежда, что раскрасится:) Наносила раз 10.
Я читала ваш пост   Он был одним их тех, которые сподвигли меня на покупку:)
erschowa 29 декабря 2010, 19:26
Понравилась помада. Вам очень идет. А сложности при нанесении — это лишний повод поухаживать за своими губками ( поскрабить, увлажнить). Это ведь как раз то, что мы все так любим делать. Ваши губки в идеальном состоянии!
Katrinka 29 декабря 2010, 19:44
Цвет очень красивый, но мне кажется она немного забивается в трещинки и морщинки на губах.
Princessa 05 января 2011, 14:10
Это правда, немного забивается:)
Joy 29 декабря 2010, 20:30
Красивая помада, для Ваших губ идеальный оттенок!
panenka 29 декабря 2010, 20:57
цвет потрясный. вам очень идет
E_katerina 30 декабря 2010, 04:00
Эта помада-идеальный нюд в моём понимании (а именно с такими оттенками надо быть на стороже-в идеале напитать, поскрабить губы, увлажнить, а потом помаду), и качество этой серии Шисейдо на самом высоком уровне
Princessa 05 января 2011, 14:11
Спасибо всем, девушки, за комментарии:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С4Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой11Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?21Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...