Sleek Make Up Blush 926 Rose Gold

Продукт на Косметисте абсолютно не новый, тем не менее я считаю, что отзывов и свотчей об одном продукте на разных типажах должно быть достаточно, поэтому делюсь и своим мнением.
Ни для кого не секрет, что румяна эти являются прекрасным аналогом Nars Orgasm, вот собственно для этого я их и заказала, посмотреть/пощупать, что ж это такое.

Sleek Make Up Blush 926 Rose Gold

Маленький футлярчик из матового пластика, открывается на 180 градусов, есть зеркальце, но нет ни кисти, ни спонжа.
Sleek Make Up Blush 926 Rose Gold Цвет румян яркий розово-золотистый, очень красивый, идеален для смуглой или чуть загорелой кожи.
Sleek Make Up Blush 926 Rose Gold
Sleek Make Up Blush 926 Rose Gold На солнце это фантастически красивый дуохром, цвет плавно переходит из золотого в розовый!
Sleek Make Up Blush 926 Rose Gold При нанесении румяна немного пылят. Наношу их скошенной кистью на яблочки щёк совсем по чуть-чуть, так что они смотрятся даже не румянами, а скорее небольшой подсветкой за счет золотистого пигмента. Если нанести их более насыщенно, то тут неизбежен конфликт с моей склонной к куперозу кожей. Румяна это не только подчеркнут, но и усугубят. Поэтому по чуть-чуть!

Sleek Make Up Blush 926 Rose Gold Sleek Make Up Blush 926 Rose Gold Конечно же обязательной программой было тестирование румян в качестве теней для век. Опасалась эффекта заплаканных глаз, но ничего такого. В помощь светлый карандаш на внутреннее веко, и при любой интенсивности нанесения теней выглядит макияж вполне носибельно.
Sleek Make Up Blush 926 Rose Gold В качестве теней на базе стойкость весь день, в качестве румян на моей склонной к жирности коже — ну, наверное, полдня максимум, тем более при моей малой интенсивности нанесения.
Цена: 400 рублей.

Срок тестирования: около 2х месяцев.

Всем спасибо!
  • tateanka
  • 19 сентября 2014, 15:01
Отличный продукт! Вам идет! Тоже их приобрела, но на мне более стойкие: держатся до демакияжа, но я наношу интенсивнее. Особенно люблю ими пользоваться в солнечную погоду, когда переливы золотого и розового более явные.
  • 19 сентября 2014, 15:55
В солнечную погоду они просто бесподобны! Спасибо!
  • Iren_A
  • 19 сентября 2014, 15:04
Анечка, фантастически красивые переливы у румян! Жаль только, что со стойкостью проблемы…
  • 19 сентября 2014, 15:56
Ирочка, спасибо, что оценила!
  • Dominica
  • 19 сентября 2014, 15:13
У меня есть такие, но на вас они очаровательны!
Мне они не подходят-нужно было брать розовый тон(я бледнокожая).
По стойкости- все нормально.
  • 19 сентября 2014, 15:56
Спасибо! Да, они больше для загорелой или смугловатой кожи.
  • Natatata
  • 19 сентября 2014, 15:15
Очень красивые! Очень! Я засмотрелась…
А почему «усугубят» купероз  ? Простите, что не в тему, но та же проблема и я ничего подобного не слышала...
  • 19 сентября 2014, 15:59
Спасибо! «Усугубят» в смысле, что могут подчеркнуть красноту на коже, а нам этого не надо;)
Анюта, привет!
Очень понравилось в качестве теней. Прекрасно смотрится!
  • 19 сентября 2014, 19:10
Спасибо, Наташенька!
Переливы, игра цвета- все видно, здорово показано Вами! И в качестве теней вам хорошо, даже отлично!
Я в них еще не наигралась, защелка на моем экземпляре прям беда- беда.
Ну, за 4 фунта это простительно.
Сухая кожа держит их до победного.
Я их наслаиваю беличьим хвостиком RT, ею «передоза» не достичь )наоборот, надр постараться, чтоб оттенка добиться. )
  • 20 сентября 2014, 12:19
Спасибо! Ой, я тоже с этой защёлкой вся намучилась!
Мне напомнили Nars Orgasm!
Отличные румяна, я считаю.
  • 22 сентября 2014, 15:32
Да, Олечка, они очень похожи, достойный бюджетный аналог!