29.05.2014

Diorskin Nude Tan Transat Edition Golden Shimmer Powder — Face & Decollete with kabuki brush

Не удержалась-таки я-сорока, приобрела эту чудо-сверкалку))   Решению этому способствовали такие факторы, как:
— почти наступившее лето, когда подобная вещица без дела не залежится;
— надоевшие мучения со смешиванием «ближнего» и «дальнего света» от Shiseido (здесь) и желание уже сразу сверкалки-хайлайтера нужного тона;
— тот факт, что эта пудра из лимитированной коллекции (а то буду потом локти кусать, да поезд уйдет   );
— ну и, разумеется, божественная красота как самой пудры, так и ее исполнения. Это отдельный аксессуар, которым приятно обладать  . Еще и с кистью)

Само сокровище спрятано в темно-синюю коробочку, где под самим футляром покоился черный ворсистый мешочек (в котором я в итоге храню не пудру, а кисть   ) и кисть-кабуки.

Ну согласитесь — разве может оставить равнодушным такая неописуемая изысканность?
Даже жалко было нарушать эту идиллию кистью).

Кисть, кстати, вполне пригодная, ей и пользуюсь. По сравнению с кистью от этой кларансовской пудры она довольно мягкая. А объективно средней жесткости. Натуральная.

На руку нанесено родной кистью и пальцем (пальцем насыщеннее). Блеск дает заметный, частички распознаются. Оттенок нейтрально-бежевый золотистый с ноткой розоватого, никакой рыжины. Цвет меня просто покорил! У меня сейчас легкий загар — по тону «пудра» просто изумительно вписалась. В кавычках — потому что никак не могу эту сверкающую россыпь признать за пудру.   Ну сверкалка же))

Наносить ее предполагается на лицо и тело (последнее непременно испробую, как только потеплеет), но я как двинутая на тенях истинный экспериментатор еще и на веки ее употребила вместо теней     (тем более, что мне такое не впервой, смотри тут)

На лицо нанесено ну очень щедро, дабы камера ничего не «съела» — на скулы, спинку носа, также (уже слегка) над верхней губой и подбородок.
(под скулой слегка присутствует контурирование)
На веках она же в качестве теней. Ведет себя там, кстати, вполне прилично (хотя и не как полноценные тени — наносится наслаиванием)
И вообще, на стойкость пожаловаться не могу)
В общем, несмотря на немалую цену (около 2500 руб) я довольна этой игрушкой как слон.   Оцениваю на «отлично».
2 дня пока пользую)

Я Наталья)

Anna_Bel 29 мая 2014, 17:22
А-бал-деть!)) И слов больше нет)) На вас очень, очень хорошо! Пожалуй, идеальный обзор на эту пудру)) Однозначно «ваш» продукт!
Alouette 29 мая 2014, 17:27
Благодарю! Старалась показать со всех ракурсов)
BeautyMissDior 29 мая 2014, 17:27
Как мне нарвится читать посты об этих сверкалках   Вы прекрасно ее показали
Alouette 29 мая 2014, 17:29
Спасибо! Меня вообще прямо уж сверкалки не очень интересуют (всякие там «метеориты» и иже с ними), но люблю хайлайтеры. Эта «пудра» на эту роль годится! А то, что она такая сверкающая — для лета на загар считаю уместным)
BeautyMissDior 29 мая 2014, 17:37
Полностью с Вами согласна) Я вот тоже хочу какой-нибудь хайлайтер приобрести, засматриваюсь на Лайтскапад от МАК.
Zaoknomzima 29 мая 2014, 17:31
Показали вы продукт шикарно, спору нет!
Но мне безумно хочется растушевать на Вас это «дорогое» пятно! Ясно, что нанесли интенсивно для съемки, а ведь камера четко уловила, где шиммер есть, где нет.
(Получилось, что нарумянились золотом).
Прошу прощения, за мнение, но имея дальний и ближний Shiseido (завидую))- чего еще хотеть!!))
Alouette 29 мая 2014, 17:37
Спасибо) На последних трех фото не очень «пятнисто»)) А где в почти профиль — так да, чтобы лучше видно было; естественно, так носить не предполагается))   Так проще оценить оттенок на лице.
Бс и дс -они иные… Совсем деликатные) и смешивать уже замучилась))
А эта штучка обязательно на тело еще пойдет, местами) Бс и дс там не очень прдходят)
Zaoknomzima 29 мая 2014, 17:40
Для тела (разумеется на хотя бы легкий загар) отлично будет!
Все сама так хочу попробовать
MsDeg 29 мая 2014, 17:37
Красивая сверкалка, тут не поспоришь) отличная идея использовать как тени!
Alouette 29 мая 2014, 17:45
К тому же лимитка..)
LoveinParis83 29 мая 2014, 17:49
Наталья, ты великолепно показала продукт!
Однозначно все акценты правильно расставила. «Лимитка» для меня страшное слово
Alouette 29 мая 2014, 17:53
))) меня еще их лимитированные персиковые тени влекут))
miss_melonpan 29 мая 2014, 18:00
какая красота! Буду держать на примете, мне очень нравятся золотые шиммеры!
оформление — просто загляденье
Alouette 29 мая 2014, 18:22
Косметическая драгоценность)
Rossetto 29 мая 2014, 18:09
Прелесть какая.
Alouette 29 мая 2014, 18:30
Да… она «моя прррелесть»))
Fortune 29 мая 2014, 18:12
Наталья, отлично показали пудру!   Передан и оттенок, и степень насыщенности, ее вариации, на лице — загляденье. Спасибо за обзор! Все же удивляют периодические комментарии типа «Вы не верно нанесли то, не правильно растушевали, Вам не не идет этот тон и т.д...., пишут примерно одни и те же „знатоки-умельцы“  » Друзья, это сообщество Отзывы, а не «Урок красивого макияжа».
Alouette 29 мая 2014, 18:30
Юлия, спасибо!
Если бледно наносить, то на фото видно не будет, а если ярко — то пишут «перебор»))
Fortune 29 мая 2014, 18:36
Да уж, это вечный вопрос
Alouette 29 мая 2014, 19:07
Мне кажется, там плюсуются просто нелюбители сверкалок)) Так они выражают свой протест и пренебрежение
Mari909 29 мая 2014, 18:16
Наталья, я почти страдаю! Как тени отлично! Удачная штука! И нравится, и понимаю, что у меня есть хайлайтеры. А с проблемной кожей тоже не на каждый день. Я тоже тенеманьяк, поэтому почти в первые дни продаж купила однушки. Они так прекрасны, что жаль использовать
Alouette 29 мая 2014, 18:26
Мари, сама вокруг персиковых давно вьюсь)) чую, не выдержу))
Mari909 29 мая 2014, 18:32
В них волшебная россыпь блесток   Синие тоже хороши, но очень похожи на кремовые Cosmos. Хайлайтер -супер, и блеск уместен. Тем более, когда есть деликатный Дальний свет.
Rossetto 29 мая 2014, 19:12
Я даже ездила за ними)) Но не купила — показалось, что сделают нездоровые воспалённые веки.
Alouette 29 мая 2014, 19:22
Там очень правильный оттенок — напоминающий немного центральный оттенок из этой трешки Шисейдо — я его лублу
В общем, новая диоровская коллекция меня пленяет)) Еще и тени-пятерки («теплые» которые) манят… Но здесь я себя держу в руках, поскольку есть почти полные аналоги оттенков))
Rossetto 29 мая 2014, 19:27
Для меня оказался не совсем правильным :)
Mari909 29 мая 2014, 19:35
Да, он больше в золото, чем в розовый.Хамелеон. Для меня у Диор пока самая удачная летняя коллекция
bagalika_1995 29 мая 2014, 20:23
Только села на косметическую диету. Держите меня семеро))
Alouette 29 мая 2014, 20:25
Ахах)) сама шла в спортивный магазин, а в итоге..))
bagalika_1995 29 мая 2014, 20:28
эхххх
давно хочу себе новый хайлайтер… хотя и так уже 2 есть… я прям сорока — смотрю на все блескучее)
RoZario 29 мая 2014, 20:36
Он прекрасен, тоже его люблю! Могу смотреть на фото с ним бесконечно, тем более такие прекрасные! На веках мне тоже понравился, тоже попробую!
Alouette 29 мая 2014, 21:24
Мне его так жалко было кистью скрести..)
MadlenVolya 29 мая 2014, 21:06
Как красиво Вы его показали! Очень нравится, как смотрится на Вашей коже! Видимо, он очень популярен оказался, я тоже не прошла мимо, схватила ))
Alouette 29 мая 2014, 21:25
Да к тому же лимитка..) успеть нужно, пока есть)
Latte 29 мая 2014, 21:23
Потрясающей красоты пост! дождалась бы меня эта прЭлесть… ооочень надо теперь!
Alouette 29 мая 2014, 21:26
Мне сначала казалось, что со сверканием перебор, но потом подумала про лето, и что он под загар пойдет местами на тело… И не устояла)
Mitel 29 мая 2014, 23:11
Ну вот не зацепила она меня в магазине, решила что буду брать бобби браун, а тут ваш пост… прям хоть сейчас в магазин! Ух, что же вы делаете..))
Alouette 30 мая 2014, 06:45
Лучше на затест ориентироваться и личные ощущения) мало ли как на ком смотрится)
nomeolvides 29 мая 2014, 23:27
Очень натурально и гармонично на вас смотрится! Хорошую сверкалку выпустил Диор этим летом :)
Alouette 30 мая 2014, 06:45
Да, хорошая у них коллекция летняя)
Natalia_k 30 мая 2014, 03:14
Наталья, спасибо Вам за обзор, лучший что я читала на эту новинку.
У Вас очень достоверные фото
Alouette 30 мая 2014, 06:46
Мерси)   приятно)
Tesorito 30 мая 2014, 03:50
И продукт красивый, и кисточка, да и показали Вы все очень хорошо! Отличный пост, Наталья!
Alouette 30 мая 2014, 06:48
Благодарю!
Единственное, что неудобно- так это то, что кисточку ввиду размера хранить негде. Вот в ворсистом мешочке и храню в итоге. А пудра без него осталась))
Letastales 30 мая 2014, 06:45
Ваш продукт на сто процентов и сколько видела обзоров на него, только у вас он нанесен очень мягко, намеком, но при этом отчетливо виден. Спасибо за обзор.
Alouette 30 мая 2014, 06:49
Спасибо! Еще на теле он будет шикарен!)
irina160165 30 мая 2014, 12:03
Пост очень понравился, суперинформативный и просто красивый. Уже пару месяцев присматриваюсь к этому продукту. Раз на Вашей очень тонкой и прозрачной коже он смотрится гармонично и совсем не аляповато, то на моей (гораздо грубее и темнее) точно хорошо будет, надо брать, пока есть в магазинах. Спасибо за своевременный пост!
Alouette 30 мая 2014, 12:39
Благодарю! Я как раз и подумала — пока продукт в продаже, нужно писать) а то что толку от обзора того, чего уже не достать))
SIRELIS 24 июня 2014, 15:01
Чудесный пост! Вы так здорово показали эту сверкалку!
Alouette 24 июня 2014, 15:02
Спасибо! Она сама чудесна)
SIRELIS 28 июля 2014, 21:26
Наташ, ну не могу не смотреть этот пост! Я влюбилась в него! Я маньяк на хл! Как красив он на тебе!
Alouette 28 июля 2014, 22:21
Кать, я сама в него влюбилась! Забросила БС и ДС, только им и пользуюсь) на лето, по-моему, идеально!
Я его каждый день использую
SIRELIS 29 июля 2014, 00:07
Хочууууу.! Ко мне гардения мчит)