Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 мая 2014, 17:11

Diorskin Nude Tan Transat Edition Golden Shimmer Powder — Face & Decollete with kabuki brush

29 мая 2014, 17:11
Не удержалась-таки я-сорока, приобрела эту чудо-сверкалку))   Решению этому способствовали такие факторы, как:
— почти наступившее лето, когда подобная вещица без дела не залежится;
— надоевшие мучения со смешиванием «ближнего» и «дальнего света» от Shiseido (здесь) и желание уже сразу сверкалки-хайлайтера нужного тона;
— тот факт, что эта пудра из лимитированной коллекции (а то буду потом локти кусать, да поезд уйдет   );
— ну и, разумеется, божественная красота как самой пудры, так и ее исполнения. Это отдельный аксессуар, которым приятно обладать  . Еще и с кистью)

Само сокровище спрятано в темно-синюю коробочку, где под самим футляром покоился черный ворсистый мешочек (в котором я в итоге храню не пудру, а кисть   ) и кисть-кабуки.

Ну согласитесь — разве может оставить равнодушным такая неописуемая изысканность?
Даже жалко было нарушать эту идиллию кистью).

Кисть, кстати, вполне пригодная, ей и пользуюсь. По сравнению с кистью от этой кларансовской пудры она довольно мягкая. А объективно средней жесткости. Натуральная.

На руку нанесено родной кистью и пальцем (пальцем насыщеннее). Блеск дает заметный, частички распознаются. Оттенок нейтрально-бежевый золотистый с ноткой розоватого, никакой рыжины. Цвет меня просто покорил! У меня сейчас легкий загар — по тону «пудра» просто изумительно вписалась. В кавычках — потому что никак не могу эту сверкающую россыпь признать за пудру.   Ну сверкалка же))

Наносить ее предполагается на лицо и тело (последнее непременно испробую, как только потеплеет), но я как двинутая на тенях истинный экспериментатор еще и на веки ее употребила вместо теней     (тем более, что мне такое не впервой, смотри тут)

На лицо нанесено ну очень щедро, дабы камера ничего не «съела» — на скулы, спинку носа, также (уже слегка) над верхней губой и подбородок.
(под скулой слегка присутствует контурирование)
На веках она же в качестве теней. Ведет себя там, кстати, вполне прилично (хотя и не как полноценные тени — наносится наслаиванием)
И вообще, на стойкость пожаловаться не могу)
В общем, несмотря на немалую цену (около 2500 руб) я довольна этой игрушкой как слон.   Оцениваю на «отлично».
2 дня пока пользую)

Я Наталья)

Anna_Bel 29.05.2014
А-бал-деть!)) И слов больше нет)) На вас очень, очень хорошо! Пожалуй, идеальный обзор на эту пудру)) Однозначно «ваш» продукт!
Alouette 29.05.2014
Благодарю! Старалась показать со всех ракурсов)
BeautyMissDior 29.05.2014
Как мне нарвится читать посты об этих сверкалках   Вы прекрасно ее показали
Alouette 29.05.2014
Спасибо! Меня вообще прямо уж сверкалки не очень интересуют (всякие там «метеориты» и иже с ними), но люблю хайлайтеры. Эта «пудра» на эту роль годится! А то, что она такая сверкающая — для лета на загар считаю уместным)
BeautyMissDior 29.05.2014
Полностью с Вами согласна) Я вот тоже хочу какой-нибудь хайлайтер приобрести, засматриваюсь на Лайтскапад от МАК.
Zaoknomzima 29.05.2014
Показали вы продукт шикарно, спору нет!
Но мне безумно хочется растушевать на Вас это «дорогое» пятно! Ясно, что нанесли интенсивно для съемки, а ведь камера четко уловила, где шиммер есть, где нет.
(Получилось, что нарумянились золотом).
Прошу прощения, за мнение, но имея дальний и ближний Shiseido (завидую))- чего еще хотеть!!))
Alouette 29.05.2014
Спасибо) На последних трех фото не очень «пятнисто»)) А где в почти профиль — так да, чтобы лучше видно было; естественно, так носить не предполагается))   Так проще оценить оттенок на лице.
Бс и дс -они иные… Совсем деликатные) и смешивать уже замучилась))
А эта штучка обязательно на тело еще пойдет, местами) Бс и дс там не очень прдходят)
Zaoknomzima 29.05.2014
Для тела (разумеется на хотя бы легкий загар) отлично будет!
Все сама так хочу попробовать
MsDeg 29.05.2014
Красивая сверкалка, тут не поспоришь) отличная идея использовать как тени!
К тому же лимитка..)
LoveinParis83 29.05.2014
Наталья, ты великолепно показала продукт!
Однозначно все акценты правильно расставила. «Лимитка» для меня страшное слово
Alouette 29.05.2014
))) меня еще их лимитированные персиковые тени влекут))
miss_melonpan 29.05.2014
какая красота! Буду держать на примете, мне очень нравятся золотые шиммеры!
оформление — просто загляденье
Косметическая драгоценность)
Прелесть какая.
Alouette 29.05.2014
Да… она «моя прррелесть»))
Fortune 29.05.2014
Наталья, отлично показали пудру!   Передан и оттенок, и степень насыщенности, ее вариации, на лице — загляденье. Спасибо за обзор! Все же удивляют периодические комментарии типа «Вы не верно нанесли то, не правильно растушевали, Вам не не идет этот тон и т.д...., пишут примерно одни и те же „знатоки-умельцы“  » Друзья, это сообщество Отзывы, а не «Урок красивого макияжа».
Юлия, спасибо!
Если бледно наносить, то на фото видно не будет, а если ярко — то пишут «перебор»))
Fortune 29.05.2014
Да уж, это вечный вопрос
Alouette 29.05.2014
Мне кажется, там плюсуются просто нелюбители сверкалок)) Так они выражают свой протест и пренебрежение
Mari909 29.05.2014
Наталья, я почти страдаю! Как тени отлично! Удачная штука! И нравится, и понимаю, что у меня есть хайлайтеры. А с проблемной кожей тоже не на каждый день. Я тоже тенеманьяк, поэтому почти в первые дни продаж купила однушки. Они так прекрасны, что жаль использовать
Alouette 29.05.2014
Мари, сама вокруг персиковых давно вьюсь)) чую, не выдержу))
Mari909 29.05.2014
В них волшебная россыпь блесток   Синие тоже хороши, но очень похожи на кремовые Cosmos. Хайлайтер -супер, и блеск уместен. Тем более, когда есть деликатный Дальний свет.
Rossetto 29.05.2014
Я даже ездила за ними)) Но не купила — показалось, что сделают нездоровые воспалённые веки.
Alouette 29.05.2014
Там очень правильный оттенок — напоминающий немного центральный оттенок из этой трешки Шисейдо — я его лублу
В общем, новая диоровская коллекция меня пленяет)) Еще и тени-пятерки («теплые» которые) манят… Но здесь я себя держу в руках, поскольку есть почти полные аналоги оттенков))
Rossetto 29.05.2014
Для меня оказался не совсем правильным :)
Mari909 29.05.2014
Да, он больше в золото, чем в розовый.Хамелеон. Для меня у Диор пока самая удачная летняя коллекция
bagalika_1995 29.05.2014
Только села на косметическую диету. Держите меня семеро))
Alouette 29.05.2014
Ахах)) сама шла в спортивный магазин, а в итоге..))
bagalika_1995 29.05.2014
эхххх
давно хочу себе новый хайлайтер… хотя и так уже 2 есть… я прям сорока — смотрю на все блескучее)
RoZario 29.05.2014
Он прекрасен, тоже его люблю! Могу смотреть на фото с ним бесконечно, тем более такие прекрасные! На веках мне тоже понравился, тоже попробую!
Alouette 29.05.2014
Мне его так жалко было кистью скрести..)
MadlenVolya 29.05.2014
Как красиво Вы его показали! Очень нравится, как смотрится на Вашей коже! Видимо, он очень популярен оказался, я тоже не прошла мимо, схватила ))
Alouette 29.05.2014
Да к тому же лимитка..) успеть нужно, пока есть)
Latte 29.05.2014
Потрясающей красоты пост! дождалась бы меня эта прЭлесть… ооочень надо теперь!
Alouette 29.05.2014
Мне сначала казалось, что со сверканием перебор, но потом подумала про лето, и что он под загар пойдет местами на тело… И не устояла)
Mitel 29.05.2014
Ну вот не зацепила она меня в магазине, решила что буду брать бобби браун, а тут ваш пост… прям хоть сейчас в магазин! Ух, что же вы делаете..))
Alouette 30.05.2014
Лучше на затест ориентироваться и личные ощущения) мало ли как на ком смотрится)
nomeolvides 29.05.2014
Очень натурально и гармонично на вас смотрится! Хорошую сверкалку выпустил Диор этим летом :)
Alouette 30.05.2014
Да, хорошая у них коллекция летняя)
Natalia_k 30.05.2014
Наталья, спасибо Вам за обзор, лучший что я читала на эту новинку.
У Вас очень достоверные фото
Мерси)   приятно)
Tesorito 30.05.2014
И продукт красивый, и кисточка, да и показали Вы все очень хорошо! Отличный пост, Наталья!
Благодарю!
Единственное, что неудобно- так это то, что кисточку ввиду размера хранить негде. Вот в ворсистом мешочке и храню в итоге. А пудра без него осталась))
Letastales 30.05.2014
Ваш продукт на сто процентов и сколько видела обзоров на него, только у вас он нанесен очень мягко, намеком, но при этом отчетливо виден. Спасибо за обзор.
Alouette 30.05.2014
Спасибо! Еще на теле он будет шикарен!)
irina160165 30.05.2014
Пост очень понравился, суперинформативный и просто красивый. Уже пару месяцев присматриваюсь к этому продукту. Раз на Вашей очень тонкой и прозрачной коже он смотрится гармонично и совсем не аляповато, то на моей (гораздо грубее и темнее) точно хорошо будет, надо брать, пока есть в магазинах. Спасибо за своевременный пост!
Alouette 30.05.2014
Благодарю! Я как раз и подумала — пока продукт в продаже, нужно писать) а то что толку от обзора того, чего уже не достать))
SIRELIS 24.06.2014
Чудесный пост! Вы так здорово показали эту сверкалку!
Alouette 24.06.2014
Спасибо! Она сама чудесна)
SIRELIS 28.07.2014
Наташ, ну не могу не смотреть этот пост! Я влюбилась в него! Я маньяк на хл! Как красив он на тебе!
Alouette 28.07.2014
Кать, я сама в него влюбилась! Забросила БС и ДС, только им и пользуюсь) на лето, по-моему, идеально!
Я его каждый день использую
SIRELIS 29.07.2014
Хочууууу.! Ко мне гардения мчит)