Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
27 декабря 2010, 14:16

Lancome Hypnôse Drama vs Virtuôse

27 декабря 2010, 14:16
Реклама
Я считаю, что полукруглая кисточка – самая удобная на свете. А поскольку самые удобные полукруглые кисточки у Lancome, я решила сравнить Hypnôse Drama и Virtuôse.
Итак, что мы имеем.
На первый взгляд кисточки чем-то похожи, но на самом деле они разные, как день и ночь.

Lancome Hypnôse Drama
Сразу скажу, что я не фанат классического Гипноза (ну нет в нем ничего особенного), поэтому сначала и к Драме я отнеслась с подозрением. S-образной кисточка ситуацию не облегчила. Вообще такая форма – диковатая идея, особого смысла я в ней не вижу, поскольку макияж получается не благодаря, а вопреки ей. Я с неделю смотрела на нее, как баран на новые ворота, и не знала, с какой стороны подступиться, потом еще неделю набивала руку.
В итоге я очень довольна результатом, но меня мучает вопрос: а стоила ли она таких мучений? Тушь густовата, поэтому в первые дни я страдала от склеенных ресниц. Потом я решила, что с ней нужно бороться методами Dior Extase – медленно тянуть кисточку, не прокручивая ее. Результат просто классный. Тушь дает потрясающие черные и густые ресницы, не осыпается и не смазывается в течение дня. Единственный минус – при смывке ее берет только двухфазная жидкость. Поэтому Hypnôse Drama у меня плавно перекочевала в разряд вечернего макияжа.

Lancome Virtuôse
Пожалуй, это единственная тушь, которую я покупаю сразу же, как только у старой заканчивается срок годности. Она живет в моей «походной» косметичке, соответственно именно этой тушью я пользуюсь чаще всего.
Во-первых, ресницы я с ней крашу буквально за 2 секунды. Во-вторых, с этой тушью получается идеальный дневной макияж. Да, особого объема она не придает, но он не всегда и нужен. Зато она отлично прокрашивает ресницы, не склеивая их между собой. Тушь не плывет, не осыпается, с ней и правда очень легко жить! Virtuôse идеально разделяет ресницы, это просто находка для естественного макияжа.

В результате я однозначно выбираю Virtuôse. Это самая легкая в использовании тушь, которая мне попадалась.

max-max 27.12.2010
а я так и не смогла к Драме приноровиться. и проблемы со смывкой этой туши у меня были постоянно. вечно глаза панды… я же трепетно люблю Гипноз-классик. люблю простые кисточки без изгибов.
luccera 27.12.2010
А вот мне после Виртуоза с простыми кисточками как-то неинтересно.
max-max 27.12.2010
каждому свое. у всех свои вкусы и предпочтения. все мы — индивидуальности…
markizav 09.07.2012
А я получила Драму в подарок в мини версии.
Подружились с ней почти моментально, и со смывкой проблем нет: хоть водой, хоть молочком… Двуфазную смывку я почему то не очень люблю. А вообще, так мне удобнее реснички под водичкой смыть, а потом молочком продолжаю ) Очень удобно и никакой панды в моем лице не видать )
Christina_Guettler 27.12.2010
пару недель назад я снова взяла классический Гипноз, у меня с ним отношения самые теплые))) Маша, а ты, судя по фото, освоила очень хорошо обе! мне первый вариант даже больше понравился!
luccera 27.12.2010
Он в глаза сразу бросается ) А так да, освоила обе. Пожалуй, Диор и Ланком — у меня в любимцах в том, что касается туши.
LAKY 27.12.2010
после «долгого несколькогодичного» Гипноза решила попробовать Виртуоз, но как назло коричневого нигде не оказалось, поэтому взяла ИСЛ ЭНР, теперь плачу… но виртуоз все равно потом куплю
luccera 27.12.2010
А почему плачете? С ИСЛ все так плохо?
LAKY 27.12.2010
как оказалось для меня, да… после трех раз использования возникло непреодолимое желание разбавить ее водой(со сроком все в порядке) ну и вообще эффект не радует, смывается ужасно
panenka 27.12.2010
может вам открытую продали? моя ИСЛ жидкая первое время была, а через неделю уже густота как надо
Iva 27.12.2010
Я к своей ЭНЛ приспосабливалась месяц — теперь нежная дружба с ней
luccera 28.12.2010
Ого, какие у вас роскошные ресницы! Супер.
Taty 27.12.2010
Обе туши хорошо и ровно прокрасили реснички, но нижняя понравилась на вас больше))
У меня отношения с Гипноз не сложились ни с первой попытки — покупала сама, ни со второй — подарок, поэтому Драму брать не стала)
luccera 27.12.2010
А мне кажется, что Драма очень сильно отличается от обычного Гипноза.
tata 27.12.2010
А я обожаю Гипноз, много раз пыталась ей изменить и с Диор, и с Шанель, Клиник, ЕЛ и пр.Но все равно возвращалась к ней и в очередной раз возмущалась своим экспериментам честно не понимая, что же еще я искала… Теперь попробую Виртуоз, может это будет моя новая любовь?!!!
luccera 27.12.2010
Она не такая броская, как Гипноз )
LittleBoots 27.12.2010
Интересно как такой закарлючкой как у драмы можно вообще что-то прокрасить   А виртуоз захотелось попробовать, спасибо!
luccera 27.12.2010
Я кисточку просто прикладываю к ресницам и тяну строго горизонтально.
Mechtatelnaya 27.12.2010
Мне пожалуй понрвились обе, хороший эффект. Трепетно любила гипноз, а теперь вот меня радует и даже очень пробник Эсте Лаудер.
luccera 27.12.2010
Я покупала цветную EL, и как-то не ах
Mechtatelnaya 27.12.2010
Наверно все индивидуально..)
lena_ox 27.12.2010
чтото я даже не знаю какая из них мне на вас нравится больше… обе хороши! ещё очень понравился макияж на нижнем фото
luccera 27.12.2010
Я думаю, что визуально Драма все-таки эффектнее, но Виртуоз однозначно проще в использовании!
barbie-brunette 27.12.2010
виртуоз не пробовала — а драма очень нравится)) сейчас только ей и пользуюсь
Joy 27.12.2010
Первая тушь смотрится лучше… заметнее что ли. А вообще обе супер!
luccera 27.12.2010
Спасибо ) но с первой мороки больше )
A_nastasi_a 27.12.2010
Драма понравилась на Вас больше)) Виртуоз для естественного макияжа хорош
luccera 27.12.2010
Согласна с комментарием на все сто.
OlgaTarasova 27.12.2010
К сожалению, я на пробовала туши Lancome, но слышала о них много хорошего!
А тени-то на этот раз я уже узнала сама   надеюсь, к весне я их все-таки куплю себе…
А я надеюсь к весне прикупить что-нибудь новое ) Например, Шизейдо или Шу
OlgaTarasova 28.12.2010
Обязательно расскажите, как они в сравнении с YSL!) (я больше не решаюсь пробовать что-то другое   )
Katrinka 27.12.2010
Lancome Virtuôse мне тоже больше всех понравилась из серии Гипноз. Очень красивый макияж у Вас! Причем на обеих фотографиях!
Iva 27.12.2010
Спасибо за обзор! Присоединяюсь к похвалам вашему искусному макияжу
У меня Гипноз классическая, подумываю о Драме, или Клиник удлиняющую (для эксперементов)
luccera 28.12.2010
Кстати, Клиник мне тоже очень нравится!
Le_fleurs_de_Lis 27.12.2010
Мне на вас Виртуоз больше понравилась). Реснички пушистые и естественные) И кисточка у нее поприятнее будетили мне так кажется...
Кисточка НАМНОГО приятнее
IrishaPerm 27.12.2010
на моих ресницах Виртуоз даёт совсем другой эффект. Объём, длина, шикарнейшая драма.
Хотя полной туши у меня небыло, только из Вояж-набора. Но я её точно куплю следующей.
спасибо за пост
luccera 28.12.2010
Вот это да   У меня с Виртуозом ни разу драмы не получилось
IrishaPerm 29.12.2010
наверное, всё от ресниц зависит. Или, возможно, я настоящей драмы не видела?
luccera 29.12.2010
наверное, дело все-таки в ресницах )
marcypan 27.12.2010
Мало кто любит Виртуоз, я в нее тоже влюблялась долго, подстраивалась под кисточку, но эффект от нее хороший у меня. Соглашусь, что после такой загнутой кисти уже обычные, без изюминки, совсем не впечатляют. Ещё мне ХР леопардовая нравится
luccera 28.12.2010
Вот их-то я еще ни разу не пробовала, а на Косметисте столько постов про ХР, что я начинаю постепенно созревать на покупку.
marcypan 30.12.2010
Я тоже долго зрела на ХР, моя сестра созрела сразу — когда на мне ее увидела))
lola 27.12.2010
мне тоже нравился виртуоз, отличная кисточка, даже когда закончился, ею разделяла реснички, склеенные гипнозом (наборчик из двух тушей в дьютике купила)
Foxi 28.12.2010
Люблю класическую Hypnôse, несколько лет ей пользуюсь, но когда выпустили Hypnôse Drama решила попробовать. В итоге такая замудреная кисточка мне не понравилась, для меня он не удобная, а до Virtuôse я еще доберусь  .
luccera 28.12.2010
Кисточка оставляет желать лучшего, но я с ней мирюсь из-за результата.
Murmur76 29.12.2010
Никак не куплю Виртуоз, хотя давно хочу. Спасибо, что напомнили! Понравился вид ресниц с этой тушью, как раз люблю естественный вид.
luccera 29.12.2010
Тогда для вас это идеальная тушь.
Mrs_Elena 09.07.2012
Обожаю гипноз драма- она лучшая!