28.05.2014

Inglot Freedom Sistem Eyeshadow Pearl #445

Любите ли Вы все оттенки фиолетового так, как их люблю я? Сегодняшний пост посвящен оттенку #445 от Inglot.

Данный оттенок я выбирала без затеста, по свотчам в интернете. На фото мне не сразу удалось уловить оттенок, который я вижу в реальности, в этом мне помогла вспышка и солнышко:)

Вспышка:
Солнце:

Тени относятся к серии Pearl, которая не имеет активных блесток, а также хорошо ложится и тушуется, как указывает производитель.

В тени:

На солнце:

Цвет фиалковый, имеет сатиновый финиш без шиммера. Пигментацию данного оттенка могу определить как среднюю: чтобы добиться насыщенности требуется белая карандашная подложка. Текстура теней довольная сухая, при этом тени почти не осыпаются при нанесении, но я все же люблю чуть пожирнее текстуру. Стойкость на базе отличная, даже к концу дня тени совершенно не собираются в складку и не тускнеют. Тени хорошо набираются на кисть, отлично тушуются.

Тени нанесены на базу:

На белую карандашную подложку:

Поверх светлых теней:

Данные тени активно использую, влюблена в цвет  , единственное, ждала пигментацию получше.

Срок использования: месяц
Оценка: 4 (снижаю балл за среднюю пигментацию)
Стоимость рефила 400руб.

Juka 28 мая 2014, 18:10
У меня есть похожие в оттенке 14. Купила в приступе шопоголизма, не подумав, что моя скудная фантазия не найдет им применения. Теперь хоть есть у кого подсмотреть, как их использовать.
vityn4ik 28 мая 2014, 18:17
Вы знаете, эти макияжи — максимум, на что способна моя фантазия, все достаточно классично:)Спасибо!
nomeolvides 28 мая 2014, 18:11
Такая красивая стрелочка! Чем вы ее рисуете?
Понравились тени — правильный розовый цвет, не создает эффекта больных глаз.
vityn4ik 28 мая 2014, 18:21
Насчет правильности оттенка с Вами соглашусь — даже без черной стрелки глаз не выглядет заплаканным.
Здесь стрелки нарисованы гелевой подводкой Rimmel, довольно достойная:)
Спасибо Вам!
nomeolvides 28 мая 2014, 18:34
Спасибо, я сразу почему-то на Риммель подумала)))
Alouette 28 мая 2014, 18:29
Очень благородный оттенок, и в то же время с изюминкой.)
vityn4ik 28 мая 2014, 18:35
В оттенок я влюблена..) Спасибо!
Patricia 28 мая 2014, 18:33
Согласна с каждым словом :) и поповоду пигментации тоже… Вам очень идет этот цвет и Вы отлично его показали
vityn4ik 28 мая 2014, 18:37
Спасибо Вам большое, очень рада, что мне удалось передать красоту этого оттенка)
Sneg 28 мая 2014, 18:43
Сам оттенок теней меня бы не привлек, но то как вы показали его в макияже, просто очаровывает!
Спасибо за пост!
vityn4ik 28 мая 2014, 19:13
И Вам спасибо большое, очень приятно, что мне удалось раскрыть этот оттенок
Zaoknomzima 28 мая 2014, 19:44
Чудесно вы его с шоколадным скомбинировали!)) Мимо не пройти!
vityn4ik 28 мая 2014, 20:11
Спасибо большое!я старался:)
Kapitan_Malina 28 мая 2014, 19:47
Цвет прекрасен, и макияж такой красивый! Жаль, что пигментация не очень
vityn4ik 28 мая 2014, 20:13
За цвет я им готова простить средненькую пигментацию)
alisha272 28 мая 2014, 20:30
Цвет на глазах шикарный
ну и Ваши макияжи, как и всегда)
vityn4ik 28 мая 2014, 21:04
Спасибо большое!
Letastales 28 мая 2014, 20:41
Финиш не сатиновый, но жемчужный — вот так скажу   Очень красиво показан и вам идет.)
vityn4ik 28 мая 2014, 21:05
бесподобно. особенно идеальная стрелочка
vityn4ik 28 мая 2014, 21:08
Спасибо, Дарина!без стрелки никуда
shoovi 28 мая 2014, 22:51
У меня есть похожие 452, 450 — очень нравятся. Попробую наносить на карандаш как вы
vityn4ik 29 мая 2014, 10:10
Попробуйте, тени должны лучше отдавать цвет таким образом)
KSeniia_S 29 мая 2014, 02:57
Ох, рукодельница! Красивый, но простой цвет теней… Зато какие макияжи!
vityn4ik 29 мая 2014, 10:10
Ксюша, спасибо!
Nameless 29 мая 2014, 02:57
Мне цвет свотча показался несколько скучнее, чем в рефилле. На глазах мне хотелось бы видеть этот оттенок ярче, хотя макияжи очень понравились стрелкааа
vityn4ik 29 мая 2014, 10:17
Согласна с тобой, цвет в рефиле выглядит «побогаче»))В принципе, я это видела, еще когда выбирала по свотчам в инете, но все же пигментацию ждала получше))
JulyKM 29 мая 2014, 10:16
Со стрелкой просто идеально.
vityn4ik 29 мая 2014, 10:19
Спасибо) Без стрелки чувствую себя голой)