Тушь Pupa Mascara Vamp! оттенок №500 Emerald Green

Здравствуйте! Можно я заражу вас своим «зеленым» летним настроением?
Тушь Pupa Mascara Vamp! оттенок №500 Emerald Green Увидев здесь на Косметисте чудесный пост про такую синюю тушь, я незамедлительно купила зеленую. Ведь всегда хочется найти свежие идеи для макияжа. А все новое, это хорошо забытое старое, например, цветные туши.

Магия зеленого для меня бесспорна, так как это мой любимый цвет. Сейчас уже почти лето, и хочется раствориться в зелени окружающего мира. Есть желание почувствовать себя немного эльфом, русалкой, нимфой, лепреконом нужное подчеркнуть
Тушь Pupa Mascara Vamp! оттенок №500 Emerald Green Упаковка: Крупный но легкий футляр из серебристого пластика. Увы, поверхность и надписи уязвимы к царапинам. Отпечатки на футляре тоже собираются на отлично.
Щеточка: Крупная, с мягкими короткими щетинками. Лично для меня такие классические щеточки предпочтительней крохотных силиконовых, так как охватывают всю линию роста ресниц целиком. Правда, этой оказалось сложно прокрашивать уголки глаз. А на кончике обильно скапливается излишек туши.
Тушь Pupa Mascara Vamp! оттенок №500 Emerald Green
Цвет: Цвет этой туши — бесконечная эйфория!   Я на своем веку навидалась цветных тушей, которые либо едва красили, либо были слишком темными, невыразительными и т.д. Но Pupa Mascara Vamp! поражает взрывным сумасшедше-ярким оттенком! На щеточке и на коже тушь смотрится фактически бирюзовой, а на ресницах приобретает переливчатый зеленый, напоминающий цвет перьев павлина. И насыщенность цвета хорошо видна даже при плохом освещении, на солнце же ресницы просто лучатся зеленью.
На коже при естественном освещении
Тушь Pupa Mascara Vamp! оттенок №500 Emerald Green Текстура: Кремовая, пугающе сухая. Боюсь, долгая жизнь этой туши не грозит.
Нанесение:
Объем — щеточка с густыми щетинками как раз таки работает на объем, реснички получаются толстенькими от основания до кончика.
Длина — удлинение получается скорей естественное, но короткими ресницы точно не выглядят.
Изгиб — не самая сильная сторона этой туши, она может только подчеркнуть имеющийся природный изгиб.
Разделение — нормальное, по крайней мере не три реснички на глазу или как там… восемь паучьих лапок
Стойкость: Я ожидала, что настолько сухая тушь может начать осыпаться. Но за 12 часов ничего не произошло, нет осыпаний или измазанного века, а ресницы не потеряли объем и цвет. Легко удаляется жидкостью для снятия макияжа (про воду не скажу, не практикую).

1 слой естественное освещение и вспышка
Тушь Pupa Mascara Vamp! оттенок №500 Emerald Green 2 слоя естественное освещение
И уже непосредственно в образе с двумя разными вариантами повседневного макияжа (первый чуть более броский, заигрывания на тему стиля Кикимора Болотная, где зеленые ресницы перекликаются с платьем и аксессуарами, а второй более спокойный и сдержанный, где ресницы это единственный яркий акцент на лице).
Оценка: Как цветной туши — 5, как просто туши — 4 (т.е. черную такую я не куплю). За цвет, конечно, многое можно простить, но сильная сухость напрямую ведет к короткому жизненному циклу туши
Цена: 450 руб.
Срок использования: с мая 2014 года.
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
очень красиво! и вам так идет этот благородный изумрудный цвет!
Спасибо, цвет мой любимый
Второй вариант образа мне особо приглянулся)
Ну до чего же цветные туши Пупа вамп хороши))) все смотрю на них… смотрю...)))
Значит, хватит смотреть, пора покупать и делать себе яркие реснички
У меня есть цветные ева гумандиз, но не такие яркие. Еще чуток прыщи подлечу гормоны шалят, а то не комильфо и куплю! обещаю)))
  • Kulka
  • 28 мая 2014, 17:28
Потрясающий вид в образе!   Русалка, лесная нимфа, да просто прекрасная молодая девушка!
У меня такая тушь есть фиолетовая, причем у пупы в ассортименте одна ядрено-фиолетовая, а другая этой же серии (зимняя лимитка) приглушенно-фиолетовая, вот у меня как раз вторая. Как цветной туши ей действительно можно поставить 5 (хотя цвет у меня не такой и яркий), но вот как обычной туши я бы тройку с натяжкой поставила. С одной стороны, сухая, а с другой стороны на кончике также как и у вас скапливается излишек туши, причем в каком-то неимоверном количестве!
Спасибо большое, мне очень приятно
Очень вам завидую, я бы тоже хотела эту зимнюю лимитку! Фиолетовую тушь так же давно хочется, но та, которая из основной линейки показалась слишком неоново-кислотной   А по качеству, да, далеко не все хорошо. Но, главное, не сыпется. Посмотрим, сколько проживет…
Ну очень вам идет — к этим светлым волосам и глазам зелено-голубым.)
  • Juka
  • 28 мая 2014, 18:03
Точно нимфа! Красиво на Вас очень.
«Моя прррэлесть!»)) Но странно, что она у вас сухая, моя жирненькая, даже излишки приходится снимать:)
Вы прекрасны в образе! Ура цветным тушам и красивым девушкам:))))))
Повезло вам! Ну, может партия у меня не самая удачная попалась? Потому что срок годности в порядке, и магазин проверенный. Но я даже на руке ее долго не могла раскрасить, такая сухая.
Фото с серьгой просто чудо! Сразу вспомнилось море и сочная зелень
Давно засматриваюсь на эти туши, пожалуй, куплю:)
Удачной вам покупки! Лето, это то, самое время когда можно немного «озелениться»))
Очень крутая тушь! Вам очень подходит. У меня 301 номер есть и она тоже сухая достаточно. Но все равно классно можно приловчиться красить.
Ага, сама то тушь красит без проблем. И потом в течение дня на ресницах все в порядке. Я просто переживаю, как бы она не засохла буквально за месяц
Цвет просто необыкновенный! И Вам, безусловно, идет.
Хочу и зеленую и синюю и вообще хочу на лето побольше цвета! О, как, заговорила после вашего поста:)
Вот и я тоже подумала: «Если не летом, то когда?»
Изумрудная тушь, к изумрудным глазам! Благородно, изумительно, восхитительно…
А как думаете, если у меня глазки зеленые с вкраплениями болотных искорок изумрудная тушь вытянет зелень или болотный оттеночек?
Мне кажется, возможны оба варианты — в первом, глаза будут все зеленые-презеленые, во втором почти карие в обрамлении зеленого. В любом случае, должно быть красиво! Попробуйте!
Очень красиво, спасибо за пост, тоже хочу зеленую тушь. Но глаза у меня каре-зеленые, болотные, такой цвет не подойдет, наверное? На вас просто БОМБА!
какая красивая тушь, я просто балдею! Вам очень идет.
Прекрасно смотрится на вас   Вблизи ресницы слишком яркими выглядят, но издали очень интересный акцент в образе получается   Блин, хочу и синюю и зелёную теперь. Смущает только то, что цена не очень низкая, а по отзывам они сухие, хоть бы на летний период хватило.
П.С. Вот нравится мне тушь Вивьен сабо (чёрная), мне подходит идеально. Высыхает через месяц-полтора, но так она и стоит рублей 150. А тут 400.
Мне понравилось в два слоя. И в макияже. Понравилось, что тушь видно, а не «при определенном угле поворота головы и падения лучей».