28.05.2014

Тушь Pupa Mascara Vamp! оттенок №500 Emerald Green

Здравствуйте! Можно я заражу вас своим «зеленым» летним настроением?
Увидев здесь на Косметисте чудесный пост про такую синюю тушь, я незамедлительно купила зеленую. Ведь всегда хочется найти свежие идеи для макияжа. А все новое, это хорошо забытое старое, например, цветные туши.

Магия зеленого для меня бесспорна, так как это мой любимый цвет. Сейчас уже почти лето, и хочется раствориться в зелени окружающего мира. Есть желание почувствовать себя немного эльфом, русалкой, нимфой, лепреконом нужное подчеркнуть
Упаковка: Крупный но легкий футляр из серебристого пластика. Увы, поверхность и надписи уязвимы к царапинам. Отпечатки на футляре тоже собираются на отлично.
Щеточка: Крупная, с мягкими короткими щетинками. Лично для меня такие классические щеточки предпочтительней крохотных силиконовых, так как охватывают всю линию роста ресниц целиком. Правда, этой оказалось сложно прокрашивать уголки глаз. А на кончике обильно скапливается излишек туши.
Цвет: Цвет этой туши — бесконечная эйфория!   Я на своем веку навидалась цветных тушей, которые либо едва красили, либо были слишком темными, невыразительными и т.д. Но Pupa Mascara Vamp! поражает взрывным сумасшедше-ярким оттенком! На щеточке и на коже тушь смотрится фактически бирюзовой, а на ресницах приобретает переливчатый зеленый, напоминающий цвет перьев павлина. И насыщенность цвета хорошо видна даже при плохом освещении, на солнце же ресницы просто лучатся зеленью.
На коже при естественном освещении
Текстура: Кремовая, пугающе сухая. Боюсь, долгая жизнь этой туши не грозит.
Нанесение:
Объем — щеточка с густыми щетинками как раз таки работает на объем, реснички получаются толстенькими от основания до кончика.
Длина — удлинение получается скорей естественное, но короткими ресницы точно не выглядят.
Изгиб — не самая сильная сторона этой туши, она может только подчеркнуть имеющийся природный изгиб.
Разделение — нормальное, по крайней мере не три реснички на глазу или как там… восемь паучьих лапок
Стойкость: Я ожидала, что настолько сухая тушь может начать осыпаться. Но за 12 часов ничего не произошло, нет осыпаний или измазанного века, а ресницы не потеряли объем и цвет. Легко удаляется жидкостью для снятия макияжа (про воду не скажу, не практикую).

1 слой естественное освещение и вспышка
2 слоя естественное освещение
И уже непосредственно в образе с двумя разными вариантами повседневного макияжа (первый чуть более броский, заигрывания на тему стиля Кикимора Болотная, где зеленые ресницы перекликаются с платьем и аксессуарами, а второй более спокойный и сдержанный, где ресницы это единственный яркий акцент на лице).
Оценка: Как цветной туши — 5, как просто туши — 4 (т.е. черную такую я не куплю). За цвет, конечно, многое можно простить, но сильная сухость напрямую ведет к короткому жизненному циклу туши
Цена: 450 руб.
Срок использования: с мая 2014 года.
Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

Evgeniya_St 28 мая 2014, 16:25
очень красиво! и вам так идет этот благородный изумрудный цвет!
Saintkitty 29 мая 2014, 08:25
Спасибо, цвет мой любимый
IrinaArt 28 мая 2014, 16:34
Второй вариант образа мне особо приглянулся)
man_i_ya 28 мая 2014, 17:22
Ну до чего же цветные туши Пупа вамп хороши))) все смотрю на них… смотрю...)))
Saintkitty 29 мая 2014, 08:26
Значит, хватит смотреть, пора покупать и делать себе яркие реснички
man_i_ya 29 мая 2014, 10:17
У меня есть цветные ева гумандиз, но не такие яркие. Еще чуток прыщи подлечу гормоны шалят, а то не комильфо и куплю! обещаю)))
Kulka 28 мая 2014, 17:28
Потрясающий вид в образе!   Русалка, лесная нимфа, да просто прекрасная молодая девушка!
У меня такая тушь есть фиолетовая, причем у пупы в ассортименте одна ядрено-фиолетовая, а другая этой же серии (зимняя лимитка) приглушенно-фиолетовая, вот у меня как раз вторая. Как цветной туши ей действительно можно поставить 5 (хотя цвет у меня не такой и яркий), но вот как обычной туши я бы тройку с натяжкой поставила. С одной стороны, сухая, а с другой стороны на кончике также как и у вас скапливается излишек туши, причем в каком-то неимоверном количестве!
Saintkitty 29 мая 2014, 08:29
Спасибо большое, мне очень приятно
Очень вам завидую, я бы тоже хотела эту зимнюю лимитку! Фиолетовую тушь так же давно хочется, но та, которая из основной линейки показалась слишком неоново-кислотной   А по качеству, да, далеко не все хорошо. Но, главное, не сыпется. Посмотрим, сколько проживет…
Letastales 28 мая 2014, 17:33
Ну очень вам идет — к этим светлым волосам и глазам зелено-голубым.)
Juka 28 мая 2014, 18:03
Точно нимфа! Красиво на Вас очень.
Anna_Bel 28 мая 2014, 19:19
«Моя прррэлесть!»)) Но странно, что она у вас сухая, моя жирненькая, даже излишки приходится снимать:)
Вы прекрасны в образе! Ура цветным тушам и красивым девушкам:))))))
Saintkitty 29 мая 2014, 08:31
Повезло вам! Ну, может партия у меня не самая удачная попалась? Потому что срок годности в порядке, и магазин проверенный. Но я даже на руке ее долго не могла раскрасить, такая сухая.
Kapitan_Malina 28 мая 2014, 19:49
Фото с серьгой просто чудо! Сразу вспомнилось море и сочная зелень
Давно засматриваюсь на эти туши, пожалуй, куплю:)
Saintkitty 29 мая 2014, 08:32
Удачной вам покупки! Лето, это то, самое время когда можно немного «озелениться»))
marusya_s 28 мая 2014, 19:57
Очень крутая тушь! Вам очень подходит. У меня 301 номер есть и она тоже сухая достаточно. Но все равно классно можно приловчиться красить.
Saintkitty 29 мая 2014, 08:34
Ага, сама то тушь красит без проблем. И потом в течение дня на ресницах все в порядке. Я просто переживаю, как бы она не засохла буквально за месяц
Christina_Geynts 28 мая 2014, 20:19
Цвет просто необыкновенный! И Вам, безусловно, идет.
1lisenok1 29 мая 2014, 00:34
Хочу и зеленую и синюю и вообще хочу на лето побольше цвета! О, как, заговорила после вашего поста:)
Saintkitty 29 мая 2014, 08:37
Вот и я тоже подумала: «Если не летом, то когда?»
LesYA86 29 мая 2014, 00:40
Изумрудная тушь, к изумрудным глазам! Благородно, изумительно, восхитительно…
А как думаете, если у меня глазки зеленые с вкраплениями болотных искорок изумрудная тушь вытянет зелень или болотный оттеночек?
Saintkitty 29 мая 2014, 08:36
Мне кажется, возможны оба варианты — в первом, глаза будут все зеленые-презеленые, во втором почти карие в обрамлении зеленого. В любом случае, должно быть красиво! Попробуйте!
tradledee 29 мая 2014, 09:39
Очень красиво, спасибо за пост, тоже хочу зеленую тушь. Но глаза у меня каре-зеленые, болотные, такой цвет не подойдет, наверное? На вас просто БОМБА!
miss_melonpan 29 мая 2014, 11:38
какая красивая тушь, я просто балдею! Вам очень идет.
Marietta 29 мая 2014, 12:33
Прекрасно смотрится на вас   Вблизи ресницы слишком яркими выглядят, но издали очень интересный акцент в образе получается   Блин, хочу и синюю и зелёную теперь. Смущает только то, что цена не очень низкая, а по отзывам они сухие, хоть бы на летний период хватило.
П.С. Вот нравится мне тушь Вивьен сабо (чёрная), мне подходит идеально. Высыхает через месяц-полтора, но так она и стоит рублей 150. А тут 400.
Diana-Nathalie 29 мая 2014, 13:17
Мне понравилось в два слоя. И в макияже. Понравилось, что тушь видно, а не «при определенном угле поворота головы и падения лучей».