Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.05.2014
5456

Тушь Pupa Mascara Vamp! оттенок №500 Emerald Green

Здравствуйте! Можно я заражу вас своим «зеленым» летним настроением?
Увидев здесь на Косметисте чудесный пост про такую синюю тушь, я незамедлительно купила зеленую. Ведь всегда хочется найти свежие идеи для макияжа. А все новое, это хорошо забытое старое, например, цветные туши.

Магия зеленого для меня бесспорна, так как это мой любимый цвет. Сейчас уже почти лето, и хочется раствориться в зелени окружающего мира. Есть желание почувствовать себя немного эльфом, русалкой, нимфой, лепреконом нужное подчеркнуть  
Упаковка: Крупный но легкий футляр из серебристого пластика. Увы, поверхность и надписи уязвимы к царапинам. Отпечатки на футляре тоже собираются на отлично.
Щеточка: Крупная, с мягкими короткими щетинками. Лично для меня такие классические щеточки предпочтительней крохотных силиконовых, так как охватывают всю линию роста ресниц целиком. Правда, этой оказалось сложно прокрашивать уголки глаз. А на кончике обильно скапливается излишек туши.
Цвет: Цвет этой туши — бесконечная эйфория!   Я на своем веку навидалась цветных тушей, которые либо едва красили, либо были слишком темными, невыразительными и т.д. Но Pupa Mascara Vamp! поражает взрывным сумасшедше-ярким оттенком! На щеточке и на коже тушь смотрится фактически бирюзовой, а на ресницах приобретает переливчатый зеленый, напоминающий цвет перьев павлина. И насыщенность цвета хорошо видна даже при плохом освещении, на солнце же ресницы просто лучатся зеленью.
На коже при естественном освещении
Текстура: Кремовая, пугающе сухая. Боюсь, долгая жизнь этой туши не грозит.
Нанесение:
Объем — щеточка с густыми щетинками как раз таки работает на объем, реснички получаются толстенькими от основания до кончика.
Длина — удлинение получается скорей естественное, но короткими ресницы точно не выглядят.
Изгиб — не самая сильная сторона этой туши, она может только подчеркнуть имеющийся природный изгиб.
Разделение — нормальное, по крайней мере не три реснички на глазу или как там… восемь паучьих лапок  
Стойкость: Я ожидала, что настолько сухая тушь может начать осыпаться. Но за 12 часов ничего не произошло, нет осыпаний или измазанного века, а ресницы не потеряли объем и цвет. Легко удаляется жидкостью для снятия макияжа (про воду не скажу, не практикую).

1 слой естественное освещение и вспышка
2 слоя естественное освещение
И уже непосредственно в образе с двумя разными вариантами повседневного макияжа (первый чуть более броский, заигрывания на тему стиля Кикимора Болотная, где зеленые ресницы перекликаются с платьем и аксессуарами, а второй более спокойный и сдержанный, где ресницы это единственный яркий акцент на лице).
Оценка: Как цветной туши — 5, как просто туши — 4 (т.е. черную такую я не куплю). За цвет, конечно, многое можно простить, но сильная сухость напрямую ведет к короткому жизненному циклу туши  
Цена: 450 руб.
Срок использования: с мая 2014 года.
Спасибо за внимание!
Для вас старалась Екатерина, ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Evgeniya_St 28 мая 2014, 16:25
очень красиво! и вам так идет этот благородный изумрудный цвет!
Saintkitty 29 мая 2014, 08:25
Спасибо, цвет мой любимый  
IrinaArt 28 мая 2014, 16:34
Второй вариант образа мне особо приглянулся)
man_i_ya 28 мая 2014, 17:22
Ну до чего же цветные туши Пупа вамп хороши))) все смотрю на них… смотрю...)))
Saintkitty 29 мая 2014, 08:26
Значит, хватит смотреть, пора покупать и делать себе яркие реснички  
man_i_ya 29 мая 2014, 10:17
У меня есть цветные ева гумандиз, но не такие яркие. Еще чуток прыщи подлечу гормоны шалят, а то не комильфо и куплю! обещаю)))
Kulka 28 мая 2014, 17:28
Потрясающий вид в образе!   Русалка, лесная нимфа, да просто прекрасная молодая девушка!
У меня такая тушь есть фиолетовая, причем у пупы в ассортименте одна ядрено-фиолетовая, а другая этой же серии (зимняя лимитка) приглушенно-фиолетовая, вот у меня как раз вторая. Как цветной туши ей действительно можно поставить 5 (хотя цвет у меня не такой и яркий), но вот как обычной туши я бы тройку с натяжкой поставила. С одной стороны, сухая, а с другой стороны на кончике также как и у вас скапливается излишек туши, причем в каком-то неимоверном количестве!  
Saintkitty 29 мая 2014, 08:29
Спасибо большое, мне очень приятно  
Очень вам завидую, я бы тоже хотела эту зимнюю лимитку! Фиолетовую тушь так же давно хочется, но та, которая из основной линейки показалась слишком неоново-кислотной   А по качеству, да, далеко не все хорошо. Но, главное, не сыпется. Посмотрим, сколько проживет…
Letastales 28 мая 2014, 17:33
Ну очень вам идет — к этим светлым волосам и глазам зелено-голубым.)
Juka 28 мая 2014, 18:03
Точно нимфа! Красиво на Вас очень.
Anna_Bel 28 мая 2014, 19:19
«Моя прррэлесть!»)) Но странно, что она у вас сухая, моя жирненькая, даже излишки приходится снимать:)
Вы прекрасны в образе! Ура цветным тушам и красивым девушкам:))))))
Saintkitty 29 мая 2014, 08:31
Повезло вам! Ну, может партия у меня не самая удачная попалась? Потому что срок годности в порядке, и магазин проверенный. Но я даже на руке ее долго не могла раскрасить, такая сухая.
Kapitan_Malina 28 мая 2014, 19:49
Фото с серьгой просто чудо! Сразу вспомнилось море и сочная зелень  
Давно засматриваюсь на эти туши, пожалуй, куплю:)
Saintkitty 29 мая 2014, 08:32
Удачной вам покупки! Лето, это то, самое время когда можно немного «озелениться»))
marusya_s 28 мая 2014, 19:57
Очень крутая тушь! Вам очень подходит. У меня 301 номер есть и она тоже сухая достаточно. Но все равно классно можно приловчиться красить.
Saintkitty 29 мая 2014, 08:34
Ага, сама то тушь красит без проблем. И потом в течение дня на ресницах все в порядке. Я просто переживаю, как бы она не засохла буквально за месяц  
Christina_Geynts 28 мая 2014, 20:19
Цвет просто необыкновенный! И Вам, безусловно, идет.
1lisenok1 29 мая 2014, 00:34
Хочу и зеленую и синюю и вообще хочу на лето побольше цвета! О, как, заговорила после вашего поста:)
Saintkitty 29 мая 2014, 08:37
Вот и я тоже подумала: «Если не летом, то когда?»  
LesYA86 29 мая 2014, 00:40
Изумрудная тушь, к изумрудным глазам! Благородно, изумительно, восхитительно…
А как думаете, если у меня глазки зеленые с вкраплениями болотных искорок изумрудная тушь вытянет зелень или болотный оттеночек?
Saintkitty 29 мая 2014, 08:36
Мне кажется, возможны оба варианты — в первом, глаза будут все зеленые-презеленые, во втором почти карие в обрамлении зеленого. В любом случае, должно быть красиво! Попробуйте!
tradledee 29 мая 2014, 09:39
Очень красиво, спасибо за пост, тоже хочу зеленую тушь. Но глаза у меня каре-зеленые, болотные, такой цвет не подойдет, наверное? На вас просто БОМБА!
miss_melonpan 29 мая 2014, 11:38
какая красивая тушь, я просто балдею! Вам очень идет.
Marietta 29 мая 2014, 12:33
Прекрасно смотрится на вас   Вблизи ресницы слишком яркими выглядят, но издали очень интересный акцент в образе получается   Блин, хочу и синюю и зелёную теперь. Смущает только то, что цена не очень низкая, а по отзывам они сухие, хоть бы на летний период хватило.
П.С. Вот нравится мне тушь Вивьен сабо (чёрная), мне подходит идеально. Высыхает через месяц-полтора, но так она и стоит рублей 150. А тут 400.
Diana-Nathalie 29 мая 2014, 13:17
Мне понравилось в два слоя. И в макияже. Понравилось, что тушь видно, а не «при определенном угле поворота головы и падения лучей».  
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...