03.06.2014

Хороший рабочий блеск для губ Limoni Shimmering Lipgloss в оттенках 03 и 18

Об одном блеске из этой линейки я писала недавно. А в этом посте хочу рассказать сразу о двух блесках разных оттенков, но из той же серии шиммерных блесков.

У блесков хорошая удобная упаковка. Аппликатор внутри — обычный скошенный спонж, самый удобный вариант по-моему.
Набирается блеска достаточно, распределяется он отлично. Хочется особенно отметить ТХ блеска, потому что по качеству они совершенно не уступают некоторым люксовым экземплярам. Они совершенно не затекают в складки, красиво и аккуратно лежат на губах, сходят деликатно, а стойкость примерно 2-3 часа. Блески достаточно липкие, но как я говорила в прошлом посте, я к этому готова. Все равно совсем не липнущий к волосам блеск не встретишь.

По качеству блески одинаковые, теперь немного об оттенках. Limoni Shimmering Lipgloss 03 — это красивый бежевый блеск с шиммером. Шиммер здесь немного ощущается на губах, если их сомкнуть, но так вот чтобы чувствовать куски фольги на губах — это нет.   Так что он очень деликатный.
Цвет очень красивый и на губах лежит хорошо. Сначала я подумала, что этот оттенок будет здорово смотреться зимой. Я просто люблю фростовые продукты для губ зимой. (Ну а что, вокруг снег, на губах типа иней, все как надо).   Но поиспользовав этот оттенок несколько раз летом, я осталась очень даже довольна! Теперь постоянно им пользуюсь.

А вот Limoni Shimmering Lipgloss 18 — это интересный коралловый оттенок-желе, но с изюминкой! В нем присутствует ярко-розовый, я бы даже сказала цвета фуксии мелкий шиммер, превращая блеск в эдакий «хамелеон». Но этот эффект не сильно заметен на губах, его можно заметить на солнце и при искусственном свете. А при дневном он видится как полупрозрачный блеск. Кстати придает визуальный объем губам. Своеобразный максимайзер!   Тоже очень полюбила этот оттенок, постоянно им пользуюсь.

И оба блеска на солнце: (18 и 3)

Общие свотчи обоих оттенков:

И на солнце:

Цена: 299 руб за каждый

Срок тестирования: месяц и тем, и другим

По-моему просто прекрасное качество за небольшие деньги, согласитесь?

Iren_A 03 июня 2014, 12:48
Красивые блески! Подскажите, что у них с запахом, насколько он яркий?
Terracotta 03 июня 2014, 13:07
Пахнет чем-то фруктово-конфетным. Совсем не сильно)
GoldDaisy 03 июня 2014, 13:26
Красивые блески)
Вы что нибудь пробовали из этой марки еще, кроме блесков?
Terracotta 03 июня 2014, 13:30
Да, много чего) И тени, и тональные, и уход) Всем довольна!
GoldDaisy 03 июня 2014, 13:57
Тогда буду иметь в виду)))
chicharito 03 июня 2014, 16:10
Года 3 назад были эти блески. Липкие до ужаса+отвратительный запах жвачки
Terracotta 03 июня 2014, 16:19
Может быть формула изменилась? Ничего отвратительного в этом запахе не вижу, а тем более сильной липкости. Блеск Живанши, например, также липнет как и они. Мне все блески липкие.
chicharito 03 июня 2014, 17:09
Возможно. Я могу сказать, что уже лет 5 прошло. Но после того блеска обхожу их стороной(
mooncake 04 июня 2014, 00:22
Очень интересно почитать про продукты марки, я встречала в продаже, но так как ничего не читала-не слышала, то купить не рискнула.
Возьму на заметку, что блески можно пробовать. Скажите, а как Вам тени? :)
Terracotta 04 июня 2014, 09:43
Тенями я тоже довольна, пробовала их запеченные тени, здесь есть пост. Многие продукты очень достойные, советую!