04.11.2013

Limoni Тени для век запеченные Sphere №17 и №18

Я наконец-таки попробовала и тени от марки Limoni. Меня сразу привлекли эти милые кругляши. Оттенки в этой коллекции все очень интересные и желанные. Но я успела познакомиться только с двумя, о которых сейчас вам расскажу.

Итак, тени упакованы в круглую пластиковую упаковку, но которая выглядит как металлическая. Очень красивая! За время использования пока нигде не протерлась, не скололась, краска на месте.
Тени открываются стандартным образом, внутри тени круглой формы.

Единственный минус, который могу отметить это то, что тени в коробочке никак не закреплены. Т.к они чуть меньше, чем гнездо для них, скажем так, то они чуточку там болтаются. Конечно, это никак не влияет на сами тени, они не крошатся, не скалываются, да и там не слишком много места, но все же, удобнее, когда тени крепко закреплены на своем месте.

Давайте покажу сразу свотчи на оба оттенка, а затем по порядку.

Limoni Тени для век запеченные Sphere в оттенке №18

Я сразу захотела этот оттенок. Наверное осеннее настроение влияет!
Мне он показался отличным повседневным оттенком, достаточным для моно-макияжа. С одной стороны, он не привлекает слишком много внимания, с другой стороны, цвет очень красивый, финиш шиммерный, блестит на солнышке, а если добавить стрелку, то получается отличный ежедневный макияж!

При нанесении не осыпаются, хорошо распределяются, пигментация на 5+! Что мы видим в упаковке, то и получаем на глазах. Потрясающе! Стойкость достаточная, рабочий день выдерживают.

Данный оттенок у меня сейчас в любимчиках, очень он нравится.

Срок использования: 2 месяца

Limoni Тени для век запеченные Sphere в оттенке №17

О, этот красавец мне запал в душу сразу! Посмотрите какой дуохром!

Их основной цвет — бронзовый. Но при определенном свете оттенок переливается ярко-голубым! Такое необычное сочетание. По-моему, просто нельзя пройти мимо)
Этот оттенок я тоже использую самостоятельно, если только в паре со стрелкой. Мне кажется, какие-то другие оттенки просто его испортят. Он самодостаточный.

Мне так нравится!   Мне кажется, уникальный оттенок. Мне даже на ум не приходит аналог чего-то подобного.
По характеристикам он абсолютно такой же, как и предыдущий. В нанесении идеален, в носке тоже. Чего еще можно желать?

Срок использования: 2 месяца

Каждый оттенок стоит 350 руб. Вес целых 3г, хватит надолго)
В общем, знакомство с тенями Limoni тоже удалось. Я осталась довольна, пользуюсь ими часто и не нарадуюсь.
А вам как? Пробовали тени этой марки?

Rimsya79 04 ноября 2013, 14:09
Обожаю дуохромы, мне показалось второй оттенок не голубой, а зеленый… И наверняка фото не передают всей красоты?
Terracotta 04 ноября 2013, 14:14
Там что-то подобное, мне кажется.
Ну и конечно в жизни он еще интересней, он же переливается) В общем, в этой любви я с Вами солидарна!
Melme 04 ноября 2013, 14:12
Очень красиво!
Terracotta 04 ноября 2013, 14:15
Спасибо большое!
Bysinkj 04 ноября 2013, 14:28
Впервые слышу об этой марке, спасибо за знакомство и такими красивыми тенями
Terracotta 04 ноября 2013, 14:37
Рада, что познакомила Вас с ней!
karmelita-05 04 ноября 2013, 15:06
У Вас идеальные элегантные стрелочки)
Terracotta 04 ноября 2013, 15:11
Спасибо, очень приятно)
Evgeniya_St 04 ноября 2013, 15:34
стрелочки шикарные!) и свотчи прекрасные у вас.
на такие оттенки я не решусь никогда, наверное)
Terracotta 04 ноября 2013, 15:38
Спасибо большое! Почему же не решитесь?
KSeniia_S 04 ноября 2013, 15:46
Второй понравился- симпотяшка!
Terracotta 04 ноября 2013, 15:53
Согласна с Вами, Ксения! Очень необычный!
Lipochka1981 04 ноября 2013, 15:59
Ох, какая красота! Запеченки просто волшебные! Многогранные!
Terracotta 04 ноября 2013, 16:08
Да, да, великолепные!
Erin_Brown 04 ноября 2013, 16:05
ух, какой хамелеон. напомнил мне тени от bare minerals, только на более бронзовой базе.
Terracotta 04 ноября 2013, 16:08
Вот кстати, минеральные тени более-менее близко к ним. У них часто бывают дуохромы.
Anechka 04 ноября 2013, 16:57
Как деликатно и очень красиво!
Terracotta 04 ноября 2013, 17:00
Спасибо!)
evgesha_t 04 ноября 2013, 17:35
Последний оттенок — очень красивый!)) У меня есть подобный от Illamasqua — тоже все никак не нарадуюсь! В жизни завораживающие смотрятся такие тени на веках!))
Terracotta 04 ноября 2013, 17:36
Да, я с Вами полностью согласна!
depeshistka 04 ноября 2013, 20:40
Марка очень приятная по соотношению цена-качество. В восторге от запеченной бронзирующей пудры этой марки, советую попробовать.
Terracotta 04 ноября 2013, 20:42
Кстати спасибо за наводку! Согласна, марка достойная.
Irrokez 05 ноября 2013, 10:52
тени очень красивые!   №17 у меня тоже есть или это не они? у меня зеленым переливаются, но на веках вроде бы точно, онию надо вечером дома посмотреть номер схватила их из-за необычности оттенка, тоже ношу их со стрелочкой и думаю, что остальное будет к этим теням лишним   да и по поводу ТХ с тобой согласна, мне лично придраться не к чему!
Terracotta 05 ноября 2013, 10:55
Да, тени отличные, я с тобой полностью согласна! Их еще так много там)
Теперь думаю, можно и другие оттенки пробовать!
Irrokez 05 ноября 2013, 11:05
у меня с момента попадания на косметисту теней в разы прибавилось, теперь у меня их вагон и маленькая тележка, пришлось для них отдельную косметичку выделить, а еще отдельно 3 палетки лежат, одна из которых аж на 48 оттенков   так что, пока прохожу мимо, чтобы не провоцировать хомяка   тем не менее, оттенков у них и правда много интересных, так и тянет чего-нибудь еще схватить)))
Terracotta 05 ноября 2013, 11:17
Да, а еще видишь, они запеченные, стойкие, это дополнительный плюс. Использую их без базы. А вообще да, своего хомяка надо усмирять))
blondinka_na_avto 05 ноября 2013, 14:32
Подскажите, пожалуйста, у последнего — сновной коричневый цвет имеет рыжий (или бордовый..) оттенок? Не пробовали наносить влажным способом?
Terracotta 05 ноября 2013, 17:22
Определенно бордовый оттенок. Влажным не пробовала, мне кажется разницы не будет, он итак настолько пигментирован и ярок, что не нуждается во влажном способе)
blondinka_na_avto 06 ноября 2013, 12:30
А бордовый не добавляет усталости, как это бывает, например, с рыжими оттенками? Мне рыжие добавляют усталости и красноту глаз, а вот бордовые нет. Но тут он не ярко выражен, надо пробовать, конечно.
Эти тени очень похожи на дуохром Ellis Faas Eyeshadow — Lights E305. Элис, конечно, божественно красив, но чтобы его нанести нужны танцы с бубном) очень капризны, ищу замену. Ваши тени очень похожи, но менее насыщены.
Terracotta 06 ноября 2013, 13:42
Да, лучше пробовать, все индивидуально. Мне наоборот рыжие очень идут, да и бордовые неплохо смотрятся. Тем более здесь действительно совсем не чистый бордовый.
Попробуйте, я думаю, Вы не разочаруетесь.