Limoni Тени для век запеченные Sphere №17 и №18

Я наконец-таки попробовала и тени от марки Limoni. Меня сразу привлекли эти милые кругляши. Оттенки в этой коллекции все очень интересные и желанные. Но я успела познакомиться только с двумя, о которых сейчас вам расскажу.

Итак, тени упакованы в круглую пластиковую упаковку, но которая выглядит как металлическая. Очень красивая! За время использования пока нигде не протерлась, не скололась, краска на месте.
Тени открываются стандартным образом, внутри тени круглой формы.

Единственный минус, который могу отметить это то, что тени в коробочке никак не закреплены. Т.к они чуть меньше, чем гнездо для них, скажем так, то они чуточку там болтаются. Конечно, это никак не влияет на сами тени, они не крошатся, не скалываются, да и там не слишком много места, но все же, удобнее, когда тени крепко закреплены на своем месте.

Давайте покажу сразу свотчи на оба оттенка, а затем по порядку.

Limoni Тени для век запеченные Sphere в оттенке №18

Я сразу захотела этот оттенок. Наверное осеннее настроение влияет!
Мне он показался отличным повседневным оттенком, достаточным для моно-макияжа. С одной стороны, он не привлекает слишком много внимания, с другой стороны, цвет очень красивый, финиш шиммерный, блестит на солнышке, а если добавить стрелку, то получается отличный ежедневный макияж!

При нанесении не осыпаются, хорошо распределяются, пигментация на 5+! Что мы видим в упаковке, то и получаем на глазах. Потрясающе! Стойкость достаточная, рабочий день выдерживают.

Данный оттенок у меня сейчас в любимчиках, очень он нравится.

Срок использования: 2 месяца

Limoni Тени для век запеченные Sphere в оттенке №17

О, этот красавец мне запал в душу сразу! Посмотрите какой дуохром!

Их основной цвет — бронзовый. Но при определенном свете оттенок переливается ярко-голубым! Такое необычное сочетание. По-моему, просто нельзя пройти мимо)
Этот оттенок я тоже использую самостоятельно, если только в паре со стрелкой. Мне кажется, какие-то другие оттенки просто его испортят. Он самодостаточный.

Мне так нравится!   Мне кажется, уникальный оттенок. Мне даже на ум не приходит аналог чего-то подобного.
По характеристикам он абсолютно такой же, как и предыдущий. В нанесении идеален, в носке тоже. Чего еще можно желать?

Срок использования: 2 месяца

Каждый оттенок стоит 350 руб. Вес целых 3г, хватит надолго)
В общем, знакомство с тенями Limoni тоже удалось. Я осталась довольна, пользуюсь ими часто и не нарадуюсь.
А вам как? Пробовали тени этой марки?
Обожаю дуохромы, мне показалось второй оттенок не голубой, а зеленый… И наверняка фото не передают всей красоты?
Там что-то подобное, мне кажется.
Ну и конечно в жизни он еще интересней, он же переливается) В общем, в этой любви я с Вами солидарна!
  • Melme
  • 04 ноября 2013, 14:12
Очень красиво!
  • Bysinkj
  • 04 ноября 2013, 14:28
Впервые слышу об этой марке, спасибо за знакомство и такими красивыми тенями
Рада, что познакомила Вас с ней!
У Вас идеальные элегантные стрелочки)
Спасибо, очень приятно)
стрелочки шикарные!) и свотчи прекрасные у вас.
на такие оттенки я не решусь никогда, наверное)
Спасибо большое! Почему же не решитесь?
Второй понравился- симпотяшка!
Согласна с Вами, Ксения! Очень необычный!
Ох, какая красота! Запеченки просто волшебные! Многогранные!
Да, да, великолепные!
ух, какой хамелеон. напомнил мне тени от bare minerals, только на более бронзовой базе.
Вот кстати, минеральные тени более-менее близко к ним. У них часто бывают дуохромы.
  • Anechka
  • 04 ноября 2013, 16:57
Как деликатно и очень красиво!
Спасибо!)

Последний оттенок — очень красивый!)) У меня есть подобный от Illamasqua — тоже все никак не нарадуюсь! В жизни завораживающие смотрятся такие тени на веках!))
Да, я с Вами полностью согласна!
Марка очень приятная по соотношению цена-качество. В восторге от запеченной бронзирующей пудры этой марки, советую попробовать.
Кстати спасибо за наводку! Согласна, марка достойная.
  • Irrokez
  • 05 ноября 2013, 10:52
тени очень красивые!   №17 у меня тоже есть или это не они? у меня зеленым переливаются, но на веках вроде бы точно, онию надо вечером дома посмотреть номер схватила их из-за необычности оттенка, тоже ношу их со стрелочкой и думаю, что остальное будет к этим теням лишним   да и по поводу ТХ с тобой согласна, мне лично придраться не к чему!
Да, тени отличные, я с тобой полностью согласна! Их еще так много там)
Теперь думаю, можно и другие оттенки пробовать!
  • Irrokez
  • 05 ноября 2013, 11:05
у меня с момента попадания на косметисту теней в разы прибавилось, теперь у меня их вагон и маленькая тележка, пришлось для них отдельную косметичку выделить, а еще отдельно 3 палетки лежат, одна из которых аж на 48 оттенков   так что, пока прохожу мимо, чтобы не провоцировать хомяка   тем не менее, оттенков у них и правда много интересных, так и тянет чего-нибудь еще схватить)))
Да, а еще видишь, они запеченные, стойкие, это дополнительный плюс. Использую их без базы. А вообще да, своего хомяка надо усмирять))
Подскажите, пожалуйста, у последнего — сновной коричневый цвет имеет рыжий (или бордовый..) оттенок? Не пробовали наносить влажным способом?
Определенно бордовый оттенок. Влажным не пробовала, мне кажется разницы не будет, он итак настолько пигментирован и ярок, что не нуждается во влажном способе)
А бордовый не добавляет усталости, как это бывает, например, с рыжими оттенками? Мне рыжие добавляют усталости и красноту глаз, а вот бордовые нет. Но тут он не ярко выражен, надо пробовать, конечно.
Эти тени очень похожи на дуохром Ellis Faas Eyeshadow — Lights E305. Элис, конечно, божественно красив, но чтобы его нанести нужны танцы с бубном) очень капризны, ищу замену. Ваши тени очень похожи, но менее насыщены.
Да, лучше пробовать, все индивидуально. Мне наоборот рыжие очень идут, да и бордовые неплохо смотрятся. Тем более здесь действительно совсем не чистый бордовый.
Попробуйте, я думаю, Вы не разочаруетесь.