28.12.2010

Chanel Ombres Contraste Duo №20 - мечты сбываются! - добавлены фото "вечернего" макияжа

Всё началось с того, что мне приспичило тени. Хотелось что-то ненавязчивое на каждый день, с благородным сиянием, но не диоровским фростом, простое в использовании. С новыми двушками Шанель меня познакомился шанелевская консультант, которую мне повезло встретить в одном из магазинов. Правда, её выбор был странноват — пара хаки+лимон. Поизучав палетки дома в интернете, я увидела ИХ — №20 (Taupe-Delicat). И, созрев, отправилась за ними в Стокман. Искомой пары не было, и я ушла с четвёркой Шисейдо о чём все здесь уже знают. Шло время, я уже приспособилась к этим бледным четвёркам, нашла свой танец с бубном метод их нанесения и радовалась, но в душе вспоминала о Шанель. И вот сбылось!

От производителя: описание читаем в каталоге.
От меня: Первое, что замечаешь при ближайшем рассмотрении — вес. Теней 2,5г (к слову, столько же весит шисейдовская 4-ка, т.е. этих теней в 2 раза меньше, чем в палетке Шанель). Они очень плотно спрессованы, по крайней мере, плотнее, чем Шисейдо, и на кисть набираются скромнее. Я в этом вижу признак экономичности.
Свтелый оттенок в палетке сияющий, тёмный — откровенно матовый. Светлый не содержит откровенных блёсток, но даёт сияние, обычно такой цвет называют «цвет шампанского».
При растушёвке от светлого только это сияние и остаётся. Зато тёмный тоже становится слегка-слегка, почти неприметно сияющим.
В силу своей плотной прессовки они совершенно иначе набираются и наносятся — они твёрже, что ли. И набираются на спонж/кисть откровенно меньше, чем те же Шисейдо (уж проситте, буду сравнивать с ними  ). Сначала я не нашла к ним подход с кистью, поэтому упражнялась родными аппликаторами (которых 2 — спонж и кисточка для растушёвки. Кисточка как кисточка, а вот спонж как будто резиновый, тяжеловато скользит по векам, что не очень приятно по ощущениям, но зато очень хорошо отдаёт пигмент). Тушуются тени хорошо, можно добиться весьма плавного перехода. А ещё спонжем можно добиться неровного нанесения тёмного оттенка, но это надо уметь   Как оказалось, кистью тоже можно добиться той же неровности но я уже натренировалась на спонже, поэтому и получилось.
Ещё на коробочке сзади тени были заявлены как «тени и крем-тени», т.е. светлый оттенок преподносится как кремовый. И таки да! Насколько благородно он смотрится сразу после нанесения, настолько же блестящим он становится через часа 4. Помните, у Шанель был продукт «блеск для век» — так вот это оно, откровенно мокрый блеск цвета шампанского. Это если нанести тень на голую кожу. Если же нанести на пудру, то этот эффект проявляется гораздо позже, по крайней мере, через 7 часов вид ещё вполне приличный. Впрочем, с моей формой век ничего удивительного, что так происходит, просто информация. В складку тени если и забиваются, то часов через 10-12 после нанесения. А так вполне. Особенно если на пудру.
Я на себе изобразила два варианта:
1) светлый тон на всё веко до бровей и тёмным тоном дуга по складке
2) светлый тон на всё веко до бровей и тёмным тоном затемнён внешний уголок и немного вытянут к брови.
Фото со вспышкой.
Без вспышки ловить эти оттенки тоже ой как непросто в силу их прозрачности, особенно это касается светлого тона (мы же помним, что от него одно сияние остаётся). Кроме того, на некоторых фото (без вспышки) тёмный оттенок отдавал желтизной, в жизни этого нет.
Вариант раскраса №2 без вспышки.
Поди найди, что называется.   Но для каждодневного макияжа, который не надо подгонять под одежду и аксессуары, самое то.
Стойкость: отличная если на основу
Оценка: 4 (за жирный блеск в середине дня, если наносить без основы)
Цена: около 50 долларов (28Ls)

И обещанный более тёмный вариант.

Опять же, очень тёмный он лично для меня, кому-то это покажется как раз дневным вариантом.   И таки да — вспышка съедает яркость. Но без вспышки никак. Терпим и смотрим. Надеюсь, теперь все увидят тени.
Итак, только тени, в 4 тонких слоя (я посчитала), нанесено сухим спонжем. Необходимый комментарий: при такой фотке в реальной жизни тени такие же тёмные как брови (т.е. темнее, чем на фото). так что с цветом ориентируемся по бровям
Добавляем к теням коричневый кахоль на внутреннее веко снизу и сверху:
И два слоя туши:
Вот как-то так.
Повторюсь, в жизни, да при искусственном свете оно всё гораздо темнее.

Unpa_Lumpa 28 декабря 2010, 14:52
идеальны для нюда)
Rigonda 28 декабря 2010, 15:06
мне тоже кажется — на работу самое то. ))
ну и вообще мне нравится, что они придают такой «ухоженный» вид — вроде и мейка мало, но как-то гламурно.
BrunettkA 28 декабря 2010, 14:53
мои любимые оттенки!   надо будет посмотреть их в магазине спасибо!
Tsarina 28 декабря 2010, 15:02
Я что-то ничего не поняла.
Где тени-то?)
Rigonda 28 декабря 2010, 15:04
эээ… в смысле — где тени?
lotus 28 декабря 2010, 15:07
Я на глазках тени тоже не вижу.
Rigonda 28 декабря 2010, 15:11
ну на предпоследней фотке их вообще-то видно
Tsarina 28 декабря 2010, 15:13
Мне такой эффект, т.е. никакой, вообще не нравится.
Обидеть не хочу.Просто выражаю своё мнение.
Rigonda 28 декабря 2010, 15:17
половина диоровских пятёрок дают аналогичный эффект — ноль цвета и кое-какой блеск. и ничего, все им поют дифирамбы. ))
на самом деле эту двушку можно более густо нанести, она хорошо наслаивается, просто мне тёмное и страшно, и ни к чему. ))
Tsarina 28 декабря 2010, 15:20
Да я про технику макияжа и не спорю.Яркое далеко не всем идёт.Просто на мой взгляд, если человек делает пост о тенях, то надо раскрыть возможности теней на 100%.На Ваших фото, я ниего не вижу, кроме тусклого намёка на цвет.
Rigonda 28 декабря 2010, 15:28
а мне кажется, вы придираетесь. я посмотрела Ваши комментарии к другим отзывам о тенях (совсем светлых) — там Вам всё нравится, даже если кроме блеска и не видно ничего. и никаких требований «раскрыть возможности теней». без обид, просто наблюдение.
Tsarina 28 декабря 2010, 15:32
Да ну что Вы! Глупости!
Ludmilka 28 декабря 2010, 15:51
я тоже люблю светленько! Оч нравится мне! А с тушью вообще хорошо будет. Мне тоже писали в комментариях к новогодней палетке герлен, что светло, ничего не видно, а было гораздо ярче, а еще то скидку на съедание цвета надо делать… я тоже смотрела комменты людей этих ощущение как у вас:-) плюс вам жирный! Надо посмотреть! Только подскажите, а они настолько же сухие как и 4-ки?
BrunettkA 28 декабря 2010, 16:02
Я тоже думаю, это «прожорливый фотик»виноват)) а с накрашенными ресничками всё встанет на свои места
Nastenka 28 декабря 2010, 16:13
Хм, я тоже полезла, как и вы смотреть комментарии, но увидев, сколько их там, читать даже не стала. Вот вы не поленились.
Rysichka 28 декабря 2010, 16:17
RitaMix 28 декабря 2010, 15:14
А я вижу на Ваших глазах тени. Отличный нюд! Я тоже дочь долго уговаривала купить эту парочку для макияжа на работу, ей нельзя использовать яркий мейк по дресс коду, но она кроме Диора никакими тенями пользоваться не хочет. Вот теперь думаю не соблазниться ли для себя. Поздравляю с покупкой.
Rigonda 28 декабря 2010, 15:22
спасибо! ))
а у диора разве нет бежиков?
RitaMix 28 декабря 2010, 15:37
она, кажется, какую-то 5-ти цветную палетку Диор без меня купила пока не видела, т.к. мы не живем вместе, просто они все очень блестючие))
Marmeladkitty 28 декабря 2010, 15:24
Скажите пожалуйста, а эти тени могут перекрыть купероз на коже век (небольшое розовое пятнышко)?
Rigonda 28 декабря 2010, 15:25
светлый тон — однозначно нет, он слишком прозрачный. тёмный — возможно, если побольше нанести.
Marmeladkitty 28 декабря 2010, 15:28
Тогда я смысла вообще не вижу этими светлыми тенями красить, они что есть, что нет…
Дело вкуса и у всех мечты разные
Rigonda 28 декабря 2010, 15:31
ну да. мне хотелось этакого сияния под бровью, но не такого ядрёного как диоровский фрост. )) на вкус и цвет точно — фломастеры разные.
helentochka 28 декабря 2010, 15:40
Хороший, показательный пост.
Я сама счастливый обладатель № 40. Они более «видны», более сиреневатые. И действительно, в начале, их тяжеловато наскрести, но потом они раскрашиваются. Держатся чуть меньше четверок, но часов 6 выдерживают. Да и вес их в 2 раза больше, чем в четверках, что радует.
Le_fleurs_de_Lis 28 декабря 2010, 15:47
И правда, тени почти незаметны. Я думала, что они ярче… Не буду двушки покупать…
Rigonda 28 декабря 2010, 16:40
их можно сделать ярче, просто я яркое не ношу. я сделала такой вариант, какой буду носить (и ношу) каждый день.
на самом деле коричневый хорошо наслаивается на себя, и можно нарисовать «почти смоуки».
Le_fleurs_de_Lis 28 декабря 2010, 16:44
Уточню, можно сделать смоки сухим способом?
Rigonda 28 декабря 2010, 16:48
да, они такие. в несколько слоёв — и довольно тёмные становятся. я таких боюсь ))
Le_fleurs_de_Lis 28 декабря 2010, 16:52
Спасибо) с удовольствием буду ждать более яркие варианты)
Rysichka 28 декабря 2010, 16:56
все ждут:)))
Rysichka 28 декабря 2010, 15:51
гм… не поняла почему так агрессивно реагируете на замечания, но все же решусь написать. я тоже с трудом вижу намек на тени. очень слабенький. макияжа не вижу вообще. на вкус и цвет конечно все разные, но хотелось бы увидеть и тени, а не только закрытый глазик с длинными ресничками. не хотела обидеть.
Rigonda 28 декабря 2010, 16:41
ну, макияжа никакого и нет — только тени, причём в той концентрации, какая мне комфортна.
просто я не обращала внимание, чтобы в других темах от авторов требовали «нагнать драмы», чтобы лучше показать тени. и мне странно (именно странно, а не обидно) читать, что ничего не видно.
как-то так.
Rysichka 28 декабря 2010, 16:48
ну просто все мы знаем как тяжело поймать тени на фотке. поэтому многие наносят поярче тени, не так как носим в жизни, чтоб было чтото понятно читателям. я рада, что вы не обиделись на комментарии.
Le_fleurs_de_Lis 28 декабря 2010, 16:51
Ну не знаю, я наношу тени именно так как крашусь в жизни.
Rysichka 28 декабря 2010, 16:56
значит вам повезло с фотоаппаратом. ну или мне не повезло. или мы красимся поярче, чем автор. я не знаю. я в принципе тоже для фото крашусь как в жизни, просто у меня потом начинаются «танцы с бубнами» с фотоаппаратом. тяжело поймать реальные цвета, блеск и т.д.
Le_fleurs_de_Lis 28 декабря 2010, 16:58
не, фотик у меня не очень… я тоже пляшу
«танцы с бубнами» — интересное название…
Rysichka 28 декабря 2010, 17:05
ага, не помню, это ктото из девочек сказал про тени шанель, ну и пошло в мир:)))
Apellsin 30 декабря 2010, 16:09
танцы с бубнами — сисадминское выражение ;)
Rysichka 30 декабря 2010, 16:11
про сисадминов ничего не знаю, это мне сказала ктото из девочек, когда я спрашивала совета о тенях шанелевских. ну и пошло в мир:)))
Apellsin 30 декабря 2010, 16:14
ну просто я знаю, что это сисадминское выражение ;) у меня много друзей айтишников ;)
LILY 28 декабря 2010, 15:57
Поздравляю с обновкой! Отличный и не тусклый нюд ( с ним такое бывает)
Очень хотелось на минус нажать, посмотреть на всплывающее окно, что получится
Но поставила плюс
Rigonda 28 декабря 2010, 16:42
спасибо! ))
окошко всплывающее я смотрела в спец.посте — забавно. ))
murawka 28 декабря 2010, 15:57
Только не обижайтсь, но я не прочитала подпись под фото, а сразу начала мотать на фото. Думала, что пост «обрезан». Потом прочитала, что тени уже нанесены. Неужели коричневый такой светлый на глазах?каламбурчик получился  . Я то думала над такой двушкой, но сейчас…
Rysichka 28 декабря 2010, 16:01
те же самые мысли возникли. если это все на что тени способны, то спасибо за пост, я уже не хочу эти тени, а если возможно более яркое нанесение теней то хотелось бы его увидеть…
Rigonda 28 декабря 2010, 16:44
я поняла желание публики, добавлю по возможности более «густой» вариант.
Rysichka 28 декабря 2010, 16:46
спасибо большое. потому что хотела такую двушку, но сейсас призадумалась.
Rigonda 28 декабря 2010, 22:52
пообещала — выполнила ))
Tsarina 28 декабря 2010, 16:03
Я вижу, что многие девушки говорят, тоже самое, что и я.Почему тогда такое предвзятое отношение именно к моим комментам.
Жесть какая-то… хоть вообще ничего не пиши.Но если я действительно не вижу на Ваших глазах цвета теней, что мне теперь удавиться? (пошла за очками)
Nastenka 28 декабря 2010, 16:08
Поддержу вас. Зачем вообще публиковать пост, если автор набрасывается на тех, кто высказал свое прямо противоположное мнение.
Rysichka 28 декабря 2010, 16:09
та я тоже удивилась почему так агрессивно? ну высказала свое мнение и что? я тоже теней не вижу. и не я одна. если тени «съел» фотик, а на деле цвета есть, то смысл выставлять эти фотки? короче не понятно мне.
Rigonda 28 декабря 2010, 16:46
никто ни на кого не набросился.
я вас уе услышала и поняла — при случае сделаю более густой макияж и выложу.
чего теперь это мусолить?
Rysichka 28 декабря 2010, 16:49
гм… никто нечего не мусолит вы на время добавления комментариев посмотрите, это было довольно давно.просто общались… не надо было? извините.
Darya 29 декабря 2010, 01:12
По-моему, вы всё принимаете близко к сердцу.
mahaon 28 декабря 2010, 16:08
Отличный нюд! Всё видно))Люблю такие светло-бежевые, дающие свечение тени.
Nastenka 28 декабря 2010, 16:12
Мне тоже тени абсолютно не понравились в предложенном вами варианте. Считаю, что всю красоту двушек помогут раскрыть база и тушь.
Коричневый на фото создает эффект болезненных век.
Ludmilka 28 декабря 2010, 16:15
девочки, на каждый товар свой купец, кому-то нравится, а кому-то нет! И все люди разные, кого то чтоб обидеть надо оч постараться, а кому и одного слова достаточно.
Merlina 28 декабря 2010, 16:16
Щас я скажу
У меня были такие тени. Они оооочень классные! При всем том, что они нюдовые — они дают именно то свечение макияжу, благородство, ухоженность и элегантность, которых не могут дать многие пастельные светло-бежевые цвета. Это не фрост, это нежный, матовый сатин. Согласна, что последнее фото не совсем удачное — освещение видимо «съело» весь цвет светло-бежевого оттенка, но вот на предпоследнем фото видно его переливы.
Это единственные тени, которые были подарены мною подружке не потому, что мне не подошли, а наоборот т.к. мне хотелось, чтобы у нее были и она пользовалась этими прекрасными тенями. А себе я обязательно куплю их еще раз.
Ludmilka 28 декабря 2010, 16:21
я помню пост про шанель и тени для подружки, теперь мне точно их надо затестить.
Irunchik 28 декабря 2010, 16:37
У меня двушка Мисти Софт — поярче что ли, довольна ею безумно. Хотела такую вот двушку покупать, теперь обязательно вживую пощупаю, ради интереса.
А по поводу фото скажу следующее. Скорее всего тени неяркие и просто фото «съело цвет», но это гораздо лучше чем видя на фото яркие тени купить их, а потом понять, что для того чтобы было красиво, их наносили в 145 слоев, мокро-влажно-сырым и т.п. способом. Хочется же реальной картинки. В данном случае наооборот понятно: любительницам ярких оттенков не обнадеживаться.
Quikly 28 декабря 2010, 16:48
Согласна с вами. Хотя смотреть на красивые картинки все же люблю
barbie-brunette 28 декабря 2010, 17:08
Я даже сначала не поняла что на глазах тени)) совсем не видно, жаль
Tale 28 декабря 2010, 17:24
Спасибо Вам за пост! Отличный пример повседневного макияжа! А яркости можно добавить подводкой, тушью, кохолем в конце концов… кому как больше нравится
Katrinka 28 декабря 2010, 17:59
я люблю нюд-оттенки, но эти тени-невидимки, сколько бы я их не тестила в магазине, а вгляд на них у меня падает постоянно(виной тому стенд или мой рост, потому что эти тени у меня всегда на уровне глаз), их вообще незаметно. Хотя может некоторым как раз такой эффект и нужен. Лично я не купила эти тени (тем более, что цена у них не копеечная).
Marishaaa 28 декабря 2010, 18:23
у меня такие тенюхи уже давно! Классные, что тут сказать
Поздравляю и Вас с покупкой, нюд это классно, иногда он тоже необходим
OlgaTarasova 28 декабря 2010, 19:19
Светлый цвет так красиво нежно переливается на свотче…
Poplavok 28 декабря 2010, 20:08
Я, признаться, увидев фото — думала это «голые» веки. А оказывается там был макияж… упс.
Hisja 28 декабря 2010, 20:48
Я признаться подумала тоже самое, и все крутила страничку, чтобы посмотреть когда будет макияж. Цвета теней в палетке очень красивые.
Rigonda 28 декабря 2010, 22:51
теперь можно смотреть ещё, может, макияж и найдётся ))
Joy 28 декабря 2010, 20:39
Прям очень деликатный нюд…
Freddie 28 декабря 2010, 22:56
Мне кажется этот пост надо переделать в пост про ньюд макияж) Тени такие чтоль или нанесение автора — ну ничо не видно))) Я монитор покрутила, только тогда увидела. Вобщем, типо макияж на каждый день, я бы сказала.
Rigonda 28 декабря 2010, 22:59
что, даже в 4 слоя не видно ((( ну вооот, а я надеееялась.
лучше тогда вообще пост стереть.
murawka 28 декабря 2010, 23:22
Да ладно, Вам. Зачем такие крайности? Ми ж все -не из инкубатора, что должно нравится одно и то ж.
Уже все видно. Но уж очень они дымчастие. А полностью мейк получился хорош  .
Rigonda 28 декабря 2010, 23:32
они матовые. ))
за общий мейк спасибо! это была испровизация из того, что у меня есть тёмного
Freddie 29 декабря 2010, 00:12
подведите карандашом или подводкой) а веки сделайте этими тенями. Должен получиться интересный вариант.
Rigonda 29 декабря 2010, 00:15
это бесполезно — у меня такая форма века, что подводка и карандаш стираются посередине и становятся пунктиром. причём это происходит буквально за пару часов. я проверяла. )) а там, где не стираются, отпечатываются на верхнем веке. фишка нависающих век.
Freddie 29 декабря 2010, 00:22
МАС подводка вам поможет. Новые вышли этой осенью. Стираются только средством для снятия водостойкого макияжа. Советую присмотреться. Я уже прикупила синюю и вот что получилось!
Tsarina 29 декабря 2010, 00:26
Фредя, я упала со стула!!!
ВАУ!!!
Aigul 28 декабря 2010, 23:09
Мне нравится на Вас второй вариант, тот что поярче. Мне кажется, что с таким макияжем можно спокойно ходить на работу. Понравилось нанесение и как Вы растушевали их. Мне кажется, что фотик сильно подвел Вас тем, что «скушал» цвет. Не расстраивайтесь и не нужно убирать пост, тени для деликатного макияжа просто идеальны.
Rigonda 28 декабря 2010, 23:34
спасибо! )) буду пробовать, т.к. мне кажется, что это уже слишком тёмно для работы. хотя как нюд может быть «слишком тёмным»? ))
да, вспышка на близком расстоянии делает своё гадкое дело. скажем так, издержки производства. ))
max-max 28 декабря 2010, 23:31
тени видны. хорошо подходят для повседневного макияжа.
если бы я пользовалась тенями, то купила бы на работу их или что-то подобное из цветовой гаммы.
Rigonda 28 декабря 2010, 23:34
я их как раз для этого и покупала. ))
Darya 29 декабря 2010, 01:27
Первое, что бросилось в глаза (читала пост с уже добавленным мэйком) — как же тебе идёт тушь! Как просто хорошо прокрашенные чёрные ресницы подчёркивают красоту твоих глаз!
Сюда же соотнесу и второе: именно эти тени тебе и нужны, они не мешают пылкому роману туши и глаз, а лишь добавляют немного драмы, завершая образ. Короче, Склифасовский, тени не переманивают внимание на себя. Как-то так)
Зная тебя, человека, который практически не пользуется декоративкой, это даже уже нечто! )

И тебе очень идёт тёмный вариант. Попробуй получше растушевать границы. И ещё для разнообразия можно попробовать добавить розовый из Шисейдо. Ну это моё опошленное имхо.)
Rigonda 29 декабря 2010, 09:15
от человека, который практически не пользуется декоративкой,   большое человеческое спасибо! )))
но тушь я оставлю на «особые случаи» ))
Le_fleurs_de_Lis 29 декабря 2010, 07:29
Совершенно по-другому стало!!! На предпоследней фотографии ооочень красиво — сижу и рассматриваю!!!   Спасибо вам за труд)
для меня ваш второй вариант — хороший макияж на день… все же не буду убирать двушки шанель из виш-листа
Rigonda 29 декабря 2010, 09:16
вот! я знала, что кто-то это увидит как вариант на день   хорошо, что мы все такие разные )))
Tale 29 декабря 2010, 07:58
Второй вариант тоже понравился! Реснички у Вас красивущие! И как я с кохолем угадала
Rysichka 29 декабря 2010, 09:11
совсем другой пост стал:))) не знаю почему вы считаете, что для вас второй вариант слишком ярко, возможно просто непривычно. выглядиш шикарно, а с накрашенными ресничками просто супер! такие реснцы сами по себе чудо, а в обрамлении красивых теней просто нет слов. мне кажется вам надо подумать на счет яркого мейка:)
Rigonda 29 декабря 2010, 09:18
спасибо! ну я просто начала косметикой пользоваться совсем недавно, буквально в этом году. поэтому и кажется, что ярко — это слишком ярко ))) и на данном этапе мне импонирует именно нюд. стесняюсь
Rysichka 29 декабря 2010, 09:25
я тоже начинала с коричневато-персиковых тонов, ну чтоб никто не видел огрехов макияжа, но с помощью косметисты, я перешла на другие цвета. и теперь вижу как скрежесчут зубами мои сотрудницы:)
Zefirochka 29 декабря 2010, 22:36
Читаю пост и удивляюсь, сколько агресси и негатива выплеснуто на автора только потому, что она не любит броский макияж и не нанесла тени в виде «боевой раскраски»! Что плохого в том.что девушка показывает свой макияж!?!? У меня такие дени-дуэт № 40. Когда выбирала, № 20 не было в наличии (взяла бы 20 тон). Я тоже люблю легкий намек на макияж, а не раскрас. И еще. Ведь в тенях- двушках темный тон это тот же самый «великий и божественный» Taupe, что и в моно тенях? От однешек форумчанки тащились все лето. А сейчас прямо никто не увидел этот же Taupe!!! Что произошло?! Почему такой восторг летом и такой негатив сейчас? Странно. Автору поста пожелаю удачи в освоении премудростей макияжа!!!
Rigonda 29 декабря 2010, 23:30
Тауп тут — одно название. тот был серо-буро-сиреневый, а здесь откровенно коричневый. я бы сказала «шоколад». или какао-порошок. т.е. совсем другой тон.
за пожелания спасибо! ))
bambinina 30 декабря 2010, 09:34
да ну что вы. taupe gris — это микс серого, коричневого и фиолетового, он однозначно холодный.
а это теплые тени.
если уж и искать двойников taupe gris в двушках, то это как раз дуэт №40, хотя сходство не однозначное.
Christina_Guettler 29 декабря 2010, 22:46
у меня хороший монитор и я рассмотрела красивую легкую дымку в складке на самом первом свотче на глазах.
Я такие цвета тоже люблю, у меня для них Каска Беж.
А можно маленький совет?
Rigonda 29 декабря 2010, 23:30
всегда можно! ))
Christina_Guettler 30 декабря 2010, 14:50
касательно последнего мейка: темный уголок при разном ракурсе выглядит иногда слишком четким и графичным. Попробуй его внешние края чуть растушевать этим же светлым из палетки. Можешь прямо пальчиком грани поправить, должно получиться хорошо.
а кохаль попробуй чуть нанести в самый внешний уголок глаза прямо в точечку между верхними и нижними ресницами и чуть протянуть по нижним ресницам, а затем пройтись по нему аппликатором и растушевать, мне кажется, даст хороший эффект.
Nastenka 29 декабря 2010, 22:56
Очень понравился ваш макияж обновленный, а особенно вздорно поднятые реснички. Я свои тащу, тащу вверх. А у вас видимо и делать то особо ничего не надо — реснички всегда в «приподнятом» настроении.
Rigonda 29 декабря 2010, 23:31
да, над ресницами колдовства ноль, только тушь. )) но я их так редко трогаю, что они у меня «на вольном выпасе» и разрастаются, и вскручиваются. ))
Tsarina 30 декабря 2010, 15:09
У Вас видимо могучая сила воли, раз вы можете спокойно устоять перед косметикой))))))))))))))))
Мне нравится, как тушь смотрится.Сразу такой изгиб у ресниц