Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.05.2014
3401

Все как я люблю: YSL Gloss Volupté Extreme Shine Soft & Light Texture #102 Rose Satine

Привет, девушки!  

Понедельник день тяжелый, а этот рабочий понедельник выдался для меня невыносимым, поэтому я была просто обязана зайти в Рив Гош и отключиться от происходящего днем)) Теперь у меня много новых блесков, об одном из них и расскажу…




Скажу честно, привел меня к стенду с блесками ИСЛ интерес к спонжику, и я неприлично долго выбирала оттенок, так как каждый из представленных в магазине меня чем-то не устраивал, но жажда новизны была неутолима. Большинство из них показались слишком светлыми, парочка — рыжими… Сначала я взяла № 3 Rose Fusion, но подумав хорошенько поменяла на более мягкий и немного менее шиммерный Rose Satine… Хотя есть подозрение, что и за Rose Fusion я еще вернусь))

Так вот приехала домой я уверенная, что этот Rose Satine будет клоном №14 Cabana Crush от Clinique , который у меня не так давно закончился, но нет, все вышло куда более скромнее))

Развернутое мнение: Тюбик симпатиШный и напомнил мне опять же тюбик блесков от Клиник, еще порадовало, что он закрывается до характерного щелчка, мелочь конечно, но меня почему-то прикололо))

Спонжик необычный, но очень удобный, прям идеальный для быстрого и точного нанесения средства на губы. Набирает блеска ровно столько, сколько нужно для прокрашивания губ.

При нанесении ощущается приятный запах bubble gum, который незамедлительно улетучивается. Вообще я не люблю отдушки в декоративке для губ, Кларанс, например, не могу пользоваться исключительно из-за запаха, но здесь аромат приятный, фруктово-манговый…

Блеск хорошо ухаживает за губами, увлажняет и смягчает не хуже бальзама, после того, как цвет покидает губы ощущения дискомфорта нет, кожа не просит новой порции блеска или бальзама.

Оттенок. Здесь я немножко затупила!   Как я уже сказала выше, при затесте он мне показался достаточно ягодным. Покажу в коллаже Клиник №14 и ИСЛ №102:

На деле же цвет оказался куда более скромным, нежным и вкусным. На губах это полупрозрачное покрытие а-ля арбузный фреш с красивым мерцанием на солнце. В два слоя будет более четкий… лосось)) Мне сложно описать его словами, фото все скажут…

Стойкость обычная для блеска: 20-60 минут, смотря что вы делаете губами   Перекуса точно не переживет.

Шиммер не ощущается, не расползается по всему лицу и исчезает вместе с блеском без следа.

Свотчи при разном освещении:


Губы ню:


*****************



Цена: около 1300 рублей по золоту РГ.

Срок тестирования: 5 дней.

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 17 мая 2014, 16:10
Ленуль, ну не нравятся мне новый дизайн этих блесков, и ничего поделать с этим не могу((( Он упорно отталкивает меня от корнера ИСЛ, хотя вижу, что блески-то очень даже достойны внимания…
легких тебе понедельников, дорогая))) и побольше обновок, купленных не для поднятия настроения, а наоборот, с хорошим настроением
Isterika 17 мая 2014, 16:30
Привет отдохнувшим!  
А мне наоборот нравится, Ритусь)) И очень понравилось качество, скорее всего возьму еще пару оттенков… И вообще у меня помадных хотелок у ИСЛ много накопилось))
Спасибо, дорогая! Как ни странно, когда у меня хорошее настроение я долго не могу определиться что же мне купить  
Latte 17 мая 2014, 18:16
Очень даже симпатичный экземпляр) А я не устаю искать летние кораллы… недавно купила помаду Шанель из «весны2014», №136. при первом покрасе разочаровалась — ложилась «кусками», но потом раскрасилась. Цвет меня поеорил. Нюды и «приличные» оттенки оставила на осень)
Isterika 17 мая 2014, 20:34
Я тоже нюды отложила до осени) Но с приличными оттенками не смогу расстаться)))
Я бы тоже не отказалась от коралла, пока не попался идеальный… Вет, а почему помаду не покажешь?!  
Latte 19 мая 2014, 15:43
пока не разносила и простуда на губе(( посмотри из Герлен, 468, хороший розовый коралл.
Isterika 19 мая 2014, 16:19
Посмотрела здесь, отличный!  
О да, я тоже мучилась с губной простудой с 1 по 10 мая(((
Latte 19 мая 2014, 16:30
он отличный по тх, только без блесток, что мне больше нравится)
Isterika 19 мая 2014, 19:13
И мне))
VikaSovenok 17 мая 2014, 18:36
очень скромный по сравнению с Клиник)) но на губах выглядит хорошо, легко по-летнему.
Isterika 17 мая 2014, 20:36
Ага)) Да, он такой легкий, летний, вкусный… И моему МЧ губы в нем очень нравятся, говорит, что… пошлости говорит))
Letastales 17 мая 2014, 19:02
На губах немного другой, но это его совершенно не портит — прекрасный блеск.)
Isterika 17 мая 2014, 20:36
Да, спасибо!  
alena21131 17 мая 2014, 23:07
Какой нежный! Очень понравился на вас)
Isterika 18 мая 2014, 08:38
Спасибо!   Мне он тоже сильно по душе))
jbarda4ok 17 мая 2014, 23:35
Ленчик, прекрасные губки! Симпатичный оттенок, универсальный. Я что-то себе пока ничего не выбрала.
Isterika 18 мая 2014, 08:40
Юлечка, спасибы))
Я вот тоже долго ими мазюкала по рукам в растерянности, а теперь уже точно знаю за какими вернусь, да я их уже почти все хочу))
Niceasdoxie 18 мая 2014, 05:09
Мне тоже очень нравится то, что у тебя получилось с этим блеском! А уж если мужчина хвалит… Они чувствуют подсознанием и просто не могут ошибаться! Я кстати тоже. Если в хорошем настроении — 99% уйду без покупки. Зато если плохое — унесу пол магазина! :-D
Isterika 18 мая 2014, 08:44
Алена, спасибки!  
Да, да, да! В хорошем настроении я теряюсь и стараюсь как-то разумно подходить к бьюти-шоппингу, с умом то есть, и чаще всего остаюсь ни с чем, так как вроде понимаю, что все есть, а в плохом беру все, что хочется с мыслями «я что разве не заработала?!» или «я что, того не заслуживаю?!»   И, как ни странно, эти покупки меня потом долго радуют…
Sneg 18 мая 2014, 12:49
Меня пугает эта кисточка ))) Все говорят удобная, а мне она напоминает о кисточке шарике с туши Живанши )))
Модернизация )))
Isterika 19 мая 2014, 08:44
Снеж, ну ты чтоооо?   Отличный спонжик, просто отличный! И красивый даже))