Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.06.2013
1670

Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 Candy Strip

На клиентском дне Guerlain достался мне пробник нового блеска для губGloss D’enfer Maxi Shine в оттенке 468 Candy Strip. О нем и пойдет речь.

Было приятно, что пробник объемом 4,2 мл, что даже больше половины полной версии блеска.
Сам блеск мне понравился, хотя для себя считаю его немного ярким. У него кремовая текстура, легко скользит по губам. Но вот красить лучше с первого раза, когда наношу второй слой, появляются проплешины.
Губки с ним выглядят гладкими, ровными. Блеск не растекается, у меня держится часа три, потом начинает постепенно сходить, бледнея. Особого шиммера я в нем не заметила, только глянцевый блеск. Пахнет чем то сладким, мне понравилось.
Цвета он довольно непонятного, в комнате когда крашу он очень яркий, темно-розовый, на улице же смотрится более мягким, такой теплый розовый оттенок.
Блеск увлажняет губки, они становятся более мягкими.
И, собственно, сам блеск:
дома у окна и со вспышкой:
на улице:
а так он сходит ( часа через три) остается чуть-чуть цвета:
Ценатестер
Оценка 5
Срок тестирования:неделя

Спасибо, что читали! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   108 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем

Комментарии

Ira-chka 02 июня 2013, 23:34
Очень хорошо лежит! И оттенок красивый.Вам идёт.Губки сочные
Svetuska 02 июня 2013, 23:48
Спасибо! мне больше всего в нем понравилось то как он на губки ложится)
OSen 02 июня 2013, 23:48
Ой, я на днях заполучила такой же)) хороший)
Svetuska 02 июня 2013, 23:48
Согласна  
tradledee 02 июня 2013, 23:49
Хорошо смотрится, он очень липкий?
Svetuska 03 июня 2013, 00:01
липкий немного, но не сильно
Moka 03 июня 2013, 00:13
Красивый, а в тюбике совсем другого цвета или у меня цветопередача такая
Svetuska 03 июня 2013, 00:17
Да, в тюбике он более темным смотрится.
Melme 03 июня 2013, 00:20
Вам оооочень идет!  
Svetuska 03 июня 2013, 11:49
Спасибо большое   вообще я редко ношу такие яркие блески, надо будет пересмотреть свои предпочтения…
jbarda4ok 03 июня 2013, 00:37
Как вам идет этот оттенок! Тоже сегодня его тестировала, очень красивый, завтра, наверное, возьму.
Svetuska 03 июня 2013, 11:50
Спасибо, оттенок и правда интересный)
Mursilka 03 июня 2013, 00:37
Спасибо за отзыв. Было интересно посмотреть на этот оттенок. Очень красивый. Особенно понравился на первой фотографии с общим образом, там кажется более холодным розовым.
Svetuska 03 июня 2013, 11:51
Пожалуйста   Блеск интересный, при разном освещении он абсолютно по разному смотрится.
Mary_smile 03 июня 2013, 01:17
Красивый, летний) нежадные
Anna_Zhdanova 03 июня 2013, 01:25
Я люблю такие текстуры! красота!
Maryann1976 03 июня 2013, 08:48
Как деликатно он сходит, обязательно пополню свой набор блесков таким экземпляром и оттенок уже приглядела. А скажите, он следы на бокалах\чашках сильные оставляет? спасибо за чудесный пост.
Svetuska 03 июня 2013, 11:52
Блеск не стойкий, так что след оставит конечно.
спасибо вам за отзыв!)
Monro 03 июня 2013, 09:27
Светлана, вам очень подошел этот оттенок. Достойная линейка блесков!
Svetuska 03 июня 2013, 11:52
Спасибо   Блески отличные!
MaRi_Na_I 03 июня 2013, 11:30
Не в первый раз уже пленяет мое сердце этот оттенок, так и манит меня!))

Замечательный блеск, и лег прекрасно, и оттенок очень Вам к лицу. Совсем не яркий, самое то для лета, носите с удовольствием!))
Svetuska 03 июня 2013, 11:53
Спасибо вам! После таких отзывов обязательно буду носить!)
Deimia 03 июня 2013, 14:26
на губах не такой красный, как в тубе
Diana-Nathalie 03 июня 2013, 15:30
Интересный оттенок. Яркий, но не кричащий. Довольно сдержанный. Хотя и не такой скромный.  
Skarlett 03 июня 2013, 16:03
Красавец! Но у меня на губах немного ярче, чем на Ваших. Почти как в тубе.
Svetuska 03 июня 2013, 17:11
у меня свои губы очень бледные, поэтому на мне много что смотрится не так))
Deepsyred 03 июня 2013, 22:32
И у меня такой же! Отлично Вам!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...