02.06.2013

Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 Candy Strip

На клиентском дне Guerlain достался мне пробник нового блеска для губ Gloss D’enfer Maxi Shine в оттенке 468 Candy Strip. О нем и пойдет речь.

Было приятно, что пробник объемом 4,2 мл, что даже больше половины полной версии блеска.
Сам блеск мне понравился, хотя для себя считаю его немного ярким. У него кремовая текстура, легко скользит по губам. Но вот красить лучше с первого раза, когда наношу второй слой, появляются проплешины.
Губки с ним выглядят гладкими, ровными. Блеск не растекается, у меня держится часа три, потом начинает постепенно сходить, бледнея. Особого шиммера я в нем не заметила, только глянцевый блеск. Пахнет чем то сладким, мне понравилось.
Цвета он довольно непонятного, в комнате когда крашу он очень яркий, темно-розовый, на улице же смотрится более мягким, такой теплый розовый оттенок.
Блеск увлажняет губки, они становятся более мягкими.
И, собственно, сам блеск:
дома у окна и со вспышкой:
на улице:
а так он сходит ( часа через три) остается чуть-чуть цвета:
Цена тестер
Оценка 5
Срок тестирования: неделя

Спасибо, что читали!

Ira-chka 02 июня 2013, 23:34
Очень хорошо лежит! И оттенок красивый.Вам идёт.Губки сочные
Svetuska 02 июня 2013, 23:48
Спасибо! мне больше всего в нем понравилось то как он на губки ложится)
OSen 02 июня 2013, 23:48
Ой, я на днях заполучила такой же)) хороший)
Svetuska 02 июня 2013, 23:48
Согласна
tradledee 02 июня 2013, 23:49
Хорошо смотрится, он очень липкий?
Svetuska 03 июня 2013, 00:01
липкий немного, но не сильно
Moka 03 июня 2013, 00:13
Красивый, а в тюбике совсем другого цвета или у меня цветопередача такая
Svetuska 03 июня 2013, 00:17
Да, в тюбике он более темным смотрится.
Melme 03 июня 2013, 00:20
Вам оооочень идет!
Svetuska 03 июня 2013, 11:49
Спасибо большое   вообще я редко ношу такие яркие блески, надо будет пересмотреть свои предпочтения…
jbarda4ok 03 июня 2013, 00:37
Как вам идет этот оттенок! Тоже сегодня его тестировала, очень красивый, завтра, наверное, возьму.
Svetuska 03 июня 2013, 11:50
Спасибо, оттенок и правда интересный)
Mursilka 03 июня 2013, 00:37
Спасибо за отзыв. Было интересно посмотреть на этот оттенок. Очень красивый. Особенно понравился на первой фотографии с общим образом, там кажется более холодным розовым.
Svetuska 03 июня 2013, 11:51
Пожалуйста   Блеск интересный, при разном освещении он абсолютно по разному смотрится.
Mary_smile 03 июня 2013, 01:17
Красивый, летний) нежадные
Anna_Zhdanova 03 июня 2013, 01:25
Я люблю такие текстуры! красота!
Maryann1976 03 июня 2013, 08:48
Как деликатно он сходит, обязательно пополню свой набор блесков таким экземпляром и оттенок уже приглядела. А скажите, он следы на бокалах\чашках сильные оставляет? спасибо за чудесный пост.
Svetuska 03 июня 2013, 11:52
Блеск не стойкий, так что след оставит конечно.
спасибо вам за отзыв!)
Monro 03 июня 2013, 09:27
Светлана, вам очень подошел этот оттенок. Достойная линейка блесков!
Svetuska 03 июня 2013, 11:52
Спасибо   Блески отличные!
MaRi_Na_I 03 июня 2013, 11:30
Не в первый раз уже пленяет мое сердце этот оттенок, так и манит меня!))

Замечательный блеск, и лег прекрасно, и оттенок очень Вам к лицу. Совсем не яркий, самое то для лета, носите с удовольствием!))
Svetuska 03 июня 2013, 11:53
Спасибо вам! После таких отзывов обязательно буду носить!)
Deimia 03 июня 2013, 14:26
на губах не такой красный, как в тубе
Diana-Nathalie 03 июня 2013, 15:30
Интересный оттенок. Яркий, но не кричащий. Довольно сдержанный. Хотя и не такой скромный.
Skarlett 03 июня 2013, 16:03
Красавец! Но у меня на губах немного ярче, чем на Ваших. Почти как в тубе.
Svetuska 03 июня 2013, 17:11
у меня свои губы очень бледные, поэтому на мне много что смотрится не так))
Deepsyred 03 июня 2013, 22:32
И у меня такой же! Отлично Вам!