Блеск для губ Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 Candy Strip

На клиентском дне Guerlain достался мне пробник нового блеска для губ Gloss D’enfer Maxi Shine в оттенке 468 Candy Strip. О нем и пойдет речь.

Было приятно, что пробник объемом 4,2 мл, что даже больше половины полной версии блеска.
Сам блеск мне понравился, хотя для себя считаю его немного ярким. У него кремовая текстура, легко скользит по губам. Но вот красить лучше с первого раза, когда наношу второй слой, появляются проплешины.
Губки с ним выглядят гладкими, ровными. Блеск не растекается, у меня держится часа три, потом начинает постепенно сходить, бледнея. Особого шиммера я в нем не заметила, только глянцевый блеск. Пахнет чем то сладким, мне понравилось.
Цвета он довольно непонятного, в комнате когда крашу он очень яркий, темно-розовый, на улице же смотрится более мягким, такой теплый розовый оттенок.
Блеск увлажняет губки, они становятся более мягкими.
И, собственно, сам блеск:
дома у окна и со вспышкой:
на улице:
а так он сходит ( часа через три) остается чуть-чуть цвета:
Цена тестер
Оценка 5
Срок тестирования: неделя

Спасибо, что читали!
Очень хорошо лежит! И оттенок красивый.Вам идёт.Губки сочные
Спасибо! мне больше всего в нем понравилось то как он на губки ложится)
  • OSen
  • 02 июня 2013, 23:48
Ой, я на днях заполучила такой же)) хороший)
Согласна
Хорошо смотрится, он очень липкий?
липкий немного, но не сильно
  • Moka
  • 03 июня 2013, 00:13
Красивый, а в тюбике совсем другого цвета или у меня цветопередача такая
Да, в тюбике он более темным смотрится.
  • Melme
  • 03 июня 2013, 00:20
Вам оооочень идет!
Спасибо большое   вообще я редко ношу такие яркие блески, надо будет пересмотреть свои предпочтения…
Как вам идет этот оттенок! Тоже сегодня его тестировала, очень красивый, завтра, наверное, возьму.
Спасибо, оттенок и правда интересный)
Спасибо за отзыв. Было интересно посмотреть на этот оттенок. Очень красивый. Особенно понравился на первой фотографии с общим образом, там кажется более холодным розовым.
Пожалуйста   Блеск интересный, при разном освещении он абсолютно по разному смотрится.

Красивый, летний) нежадные
Я люблю такие текстуры! красота!
Как деликатно он сходит, обязательно пополню свой набор блесков таким экземпляром и оттенок уже приглядела. А скажите, он следы на бокалах\чашках сильные оставляет? спасибо за чудесный пост.
Блеск не стойкий, так что след оставит конечно.
спасибо вам за отзыв!)
  • Monro
  • 03 июня 2013, 09:27
Светлана, вам очень подошел этот оттенок. Достойная линейка блесков!
Спасибо   Блески отличные!

Не в первый раз уже пленяет мое сердце этот оттенок, так и манит меня!))

Замечательный блеск, и лег прекрасно, и оттенок очень Вам к лицу. Совсем не яркий, самое то для лета, носите с удовольствием!))
Спасибо вам! После таких отзывов обязательно буду носить!)
  • Deimia
  • 03 июня 2013, 14:26
на губах не такой красный, как в тубе
Интересный оттенок. Яркий, но не кричащий. Довольно сдержанный. Хотя и не такой скромный.
Красавец! Но у меня на губах немного ярче, чем на Ваших. Почти как в тубе.
у меня свои губы очень бледные, поэтому на мне много что смотрится не так))
И у меня такой же! Отлично Вам!