17.05.2014

Dolce & Gabbana Glow Bronzing Powder The Bronzer , Cashmere 15

Близится к нам долгожданное лето, лучики, уже горячего солнца, активно пробираются в наши окна, и бронзер в эти дни — самый актуальный продукт, по моему мнению. Добавить золотинки, придать лицу здоровый цвет и создать эффект «солнечного поцелуя» — всё это может бронзер.

У Dolce & Gabbana Glow Bronzing Powder сам футляр золотого цвета, по исполнению сильно напоминает YSL, внутри на всю крышечку большое зеркало, удобно подправлять макияж. В комплекте идёт кисточка, вполне себе применима в экстренных ситуациях, хорошо набирает бронзер, но всё же лучше брать полноценную кисть для румян или пудры.
Я выбрала один из самых светлых оттенков Cashmere 15. Он идеален для белоснежек, а самый светлый — №10, в этом оттенке я увидела скорее персиковые румяна, нежели полноценный бронзер.
Это мой первый бронзер. Производитель нам заявляет о неком Glow, но для меня это абсолютная матовость, с редчайшим вкраплением мелких переливов, и то, лишь на ярком солнышке. Оттенок великолепный, идеальная смесь серого с рыжим, что в итоге нам даёт правильный светло-коричневый цвет, напоминающий чем-то кофе с молоком. Этим бронзером идеально делать эффект свежего, отдохнувшего, в меру загорелого лица. Набирается на кисть достаточно легко, но не в избытке, наносится на лицо так же легко, распределяется ровно, без пятен, хорошо тушуется. Я бы не назвала помол прям мельчайшим, но сам продукт достаточно нежный, не пылит.
Запаха нет, даже если нюхать близко-близко. Отличная стойкость, вот здесь прям без сомнения! Я всё же избегаю нанесения бронзеров на центральные части лица, бронзер я кладу на скулы, виски и боковые стороны лба. Нет, я не делаю бронзером скульптурирование, а лишь придаю лицу естественный свежий цвет, но наносить бронзер на лоб я не решусь до конца дней своих. Кому-то нужен вдавленный лоб? Нет!
Лицо с бронзером, дневной свет:

Цена: 2450 руб
Срок тестирования: 2 недели

Latte 17 мая 2014, 19:39
Классный бронзер и вы очень красивая!
GromovaRita 18 мая 2014, 01:37
Спасибо! Бронзер действительно стоит внимания!
jurist 17 мая 2014, 19:44
Очень красиво и естественно:-)
GromovaRita 18 мая 2014, 01:38
Спасибо! Это и главное, что все выглядит натурально, думаю из-за матовости, отсутствия черезмерного шиммера
Evgeniya_St 17 мая 2014, 20:31
BeautyMissDior 17 мая 2014, 20:34
Вам очень идет! Вы прям красавица) Брови
GromovaRita 18 мая 2014, 01:40
Maryann1976 17 мая 2014, 23:06
Вы невероятная красавица. Увидев последнее фото, забыла о чём пост. Но тем не менее мне очень нравится, как бронзер на Вас смотрится.
GromovaRita 18 мая 2014, 01:41
Спасибо, тааак приятно! Порой от девушек слушать комплименты даже приятнее, чем от мужчин
kelebekler 18 мая 2014, 00:01
А если вы загораете, то лоб у вас не загорает, или после загара кажется вдавленным? Мне кажется что вдавленым он может казаться на фото (если там бронзер), из-за того что свет белый и падает не совсем так как в жизни, но в реально жизни это мало кого портит.
GromovaRita 18 мая 2014, 01:36
Начнем с того что загораете Вы полным лицом, то есть по всей площади, а бронзер наносится лишь на определенные зоны очень редко на все лицо, а мы рассматриваем не этот случай. Так вот, если у Вас будут светлые боковые стороны лба, и в целом все лицо светлое, а на лбу темное пятно, то мы 100% получим вдавленный лоб. Если нет, то прошу хотя бы фото, потому что иного я представить не могу
kelebekler 18 мая 2014, 13:07
Я наверное не так вас поняла, подумала что вы готовы на все лицо наносить кроме лба:))))
GromovaRita 18 мая 2014, 13:11
Ох, нет   Только скулы, боковые стороны лба, иногда подбородок, но очень редко. Т.е. центральную часть оставляю светлой, а по бокам бронзер
Letastales 18 мая 2014, 09:39
Очень хороший продукт и гармонично смотрится на вашей коже — можно сказать, идеально.)
GromovaRita 18 мая 2014, 12:54
Спасибо! Да, он смотрится очень натурально, прям будто лицо действительно загорелое, но тут и от техники нанесения зависит. На лето планирую с шиммером прикупить