Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 мая 2014, 09:23

Limoni Блеск для губ Shimmering Gloss 14

22 мая 2014, 09:23
У марки Limoni есть в ассортименте качественные продукты для губ. Блески я еще не пробовала, поэтому это первое знакомство. Но очень успешное!

У блеска удобная почти прямоугольная упаковка с зеркальной крышечкой. Именно так упакованы все блески в серии Shimmering Gloss.
Аппликатор обычный для блеска, самый стандартный. Набирает блеска достаточно, для «жирного» эффекта я окунаю его в блеск два раза.

Самое интересное в нем цвет!   Это очень красивый теплый розовый оттенок с золотым шиммером. Шиммер очень мелкий и совсем не чувствуется на губах, а также не остается на них после того, как влажный эффект уходит.

Блеск в меру липкий, но я к этому нормально отношусь, т.к даже к матовой помаде волосы будут липнуть.   А это основной мой дискомфорт в ношении губных продуктов. Стойкость у него хорошая, держится около двух часов, к концу этого времени цвет с шиммером уходят, влажный эффект немного остается.

Ощущения с блеском более чем комфортные, совершенно не сушит губы, мне даже кажется, наоборот увлажняет. Ну а смотрится потрясающе! Очень красивый блеск!   Особенно для лета, золотые искорки так красиво переливаются на летнем ярком солнце!

Цена: 299 руб

Срок тестирования: 2 недели

Miss_Eleganza 22.05.2014
Очень красивый цвет! Нежный и солнечный одновременно! Вам очень идет! Напоминает оттенок #166 Amour в линейке блесков LÈVRES SCINTILLANTES GLOSSIMER от Chanel
Terracotta 22.05.2014
Спасибо! Мне тоже он очень понравился, я люблю подобные деликатные цвета с шиммером.
А на Chanel и правда похож)
BeautyMissDior 22.05.2014
Какой красвчик) Такой летний)
Linda_LeiR 22.05.2014
Позитивный летний цвет!
Kry4yVer4y 22.05.2014
очень нежный оттенок, который вас украшает)
GoldDaisy 22.05.2014
Понравился эффект на губах за счет шиммера)
Terracotta 22.05.2014
Да, он придает «изюминку»)
lassy 22.05.2014
Если бы Вы не показали фирму-изготовителя, вполне можно было бы подумать, что это Диор или Шанель.
Достойно.
Спасибо за пост!
Terracotta 22.05.2014
Хорошо Вы написали, спасибо! Я тоже считаю, что качество не зависит от бренда)
Charly-V 22.05.2014
Красивый цвет, я такие люблю. Очень приятно на вас смотрится. Жалко, что помады нет такого цвета, а то блески носить не могу, так бы купила)
Terracotta 22.05.2014
Спасибо! А почему блески не носите?
Charly-V 23.05.2014
Не знаю, аллергическая реакция какая-то — дискомфорт в носке, зуд иногда, раздражение. С помадами все иначе. В общем — не для меня).
Katenuchek 22.05.2014
вроде такой простой розовый, но как же красиво на губах играет!)
Munya 24.05.2014
Прекрасный оттенок, золотой шиммер так выгодно его подчеркивает, супер!
Terracotta 24.05.2014
Мне тоже нравится это сочетание цвета и шиммера. Спасибо!