15.05.2014

Помада на каждый день: ArtDeco Lip Passion Smooth Touch Lipstick №35

Здравствуйте, красавицы!
В этом посте расскажу вам об удачном знакомстве с помадами ArtDeco и покажу мою новую любимицу. Прошу под кат

Начну с внешнего вида, который лично у меня вызывает восторг. Помада находится в черной коробочке, на которую нанесена вся нужная информация. Внутри тяжелый черный металлический футляр с крышкой на защелке, в сумке точно не откроется. Помада имеет ровный диагональный срез, которым даже вполне аккуратно можно прорисовать контур губ.

согласитесь, не вызывает никаких ассоциаций с масс-маркетом

Цвет. Помада имеет припыленный розовый оттенок с каплей лилового. Такой цвет, как мне кажется, идеально подойдет на каждый день, так как его можно использовать в любом макияже и с любым стилем одежды. Кроме того, имеет заметный глянец.

в сравнении с Essense Longlasting Lipstik №7 Natural Beauty виден лиловый подтон

Технические характеристики помады заставили меня влюбиться в нее окончательно. За счет сливочной текстуры помада очень легко наносится и тает на губах. Она не подчеркивает складки, шелушения и неровности, а скорее даже сглаживает их. На губах абсолютно не ощущается, кажется, что на них лишь блеск. Держится 3-4 часа, выдержала даже чашку чая и небольшой перекус. За это время не скатывается и не образует белых полос. Постепенно впитывается и даже увлажняет губы! Легко удаляется ЖДСМ.
Отдельно отмечу, что запах полностью отсутствует.

Ну и свотчи)

Срок использования:
5 дней

Цена:
520 рублей

Оценка:

Подводя итог, скажу, что я влюблена в эту помаду и считаю, что по качеству она сравнима с люксом.
Надеюсь, была полезна. Алина

MaryGrace 15 мая 2014, 20:36
Прекрасный оттенок! Вы с ним очень свежи. Нужно попробовать что то из этой линейки)
alisha272 15 мая 2014, 20:50
спасибо Вам!)
hisensi 15 мая 2014, 20:52
Поддерживаю Вас, у Артдеко очень достойные помады, у меня в других оттенках были. Эта Вам очень идет, нежно и одновременно ярко!
alisha272 15 мая 2014, 20:54
спасибо   а у Вас какие оттенки были?)
hisensi 15 мая 2014, 20:56
кончились, я уже не помню номер, одна была темнно-красная и одна типа «старой розы» :)
KatrinVesta 15 мая 2014, 23:39
Очень красивый оттенок! Вам так идет!
alisha272 16 мая 2014, 10:10
спасибо большое)
sonnez 16 мая 2014, 07:50
Красивые, свежие губки! Смотрле на них сегодня и чего-то не взяла. Схожу еще посмотрю.:-)
alisha272 16 мая 2014, 10:20
спасибо!) посмотрите обязательно, очень достойный продукт)
Letastales 16 мая 2014, 08:15
Очень красивый «и в пир, и в мир»-оттенок. Помады у АртДеко действительно очень хорошего качества.)
alisha272 16 мая 2014, 10:20
спасибо
torechka 16 мая 2014, 09:37
очень красивый «освежающий» оттенок!
alisha272 16 мая 2014, 10:21
спасибо Вам!)
Demchonka 16 мая 2014, 09:55
Мне понравилось, как помада лежит на губах, очень нежный розовый цвет, на каждый день самое то   Нужно будет присмотреться к данному оттенку) Спасибо за пост)
alisha272 16 мая 2014, 11:00
спасибо!) слышать это от Вас вдвойне приятно)
alena21131 16 мая 2014, 14:39
Вам очень идет! И лежит отлично)
alisha272 16 мая 2014, 15:59
Спасибо большое
eueu 18 мая 2014, 16:17
Вот и мне порой тяжело назвать artdeco масс-маркетом. Упаковки качественные, продукция с отличными ТХ… У люкса порой не так)
miss_t 18 мая 2014, 17:55
Мне эта помада (оттенок другой) досталась по наследству от мамы. Она накупит несколько штук, а дома уже разбирается, подойдет ей цвет или нет.
Сама к этой марке относилась предвзято — обходила стороной. И каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что помада Весьма достойна: не скатывается, не течет, и даже увлажняет — словом отлично лежит! Она также ненавязчиво пахнет, не имеет блесток. Губы выглядят очень естественно, что для меня крайне важно, да это и видно на фото автора ;)
Так что теперь АртДеко говорю определенное «Да!».
Mrs_Smith 19 октября 2014, 22:11
С люксом она все же рядом не лежала.
Как минимум, она совершенно не поддается наслаиванию. После перекуса нужно полностью стирать и красить губы заново, ибо при попытке наслоить, она образует синеватую полоску по контуру губ. А это выглядит не очень женственно и не очень люксово.