13.05.2014

Яркий, красный — Dior прекрасный! Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid #754 Pandore

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу рассказать о новинке Дома Dior – флюиде для губ Dior Addict Fluid Stick в оттенке #754 Pandore.

Это новинку я, блескопомадоманьяк, с нетерпением ждала с самого первого появления фотографий в сети. В этот раз Dior приготовил для нас что-то очень необычное — гибрид блеска и помады, цвета и невесомости на губах. Одним словом, очень привлекательный продукт.
Чего только стоит цветовая палитра — яркая, сочная, привлекательная, на любой вкус и каприз. Мой выбор пал на оттенок #754 Pandore, тот самый, что представлен на промо. Я долго сомневалась, а нужен ли мне такой яркий флюид? Буду ли его использовать? И, пересмотрев все имеющиеся на тот момент свотчи в сети, я все же решилась на покупку, тем более, скоро лето, и такой оттенок пригодится как нельзя кстати.
Футляр флюида аналогичен всем блескам Dior — увесистый и красивый, но с небольшим отличием — в нижней части хорошо просматривается оттенок.
Видоизменение потерпела и кисточка, теперь это мягкий, каплеобразный спонжик. Благодаря такой форме очень удобно наносить флюид. Стоит также отметить, что достаточно всего один-два раза опустить спонжик в футляр, что бы набранного флюида хватило накрасить всю поверхность губ.
Запах флюида косметический, с чем-то конкретным у меня не ассоциируется. Не раздражает, а это уже хорошо.
Цвет Pandore просто нереальный, будто сочные спелые ягоды очутились на губах. Яркий, красный, при разном освещении отдает то в спокойный коралловый, то во взрывной алый, то в игривый розоватый оттенок. В любом случае, с таким цветом внимание гарантировано.
Текстура у флюида водянистая и невесомая, порой даже кажется, что флюида на губах попросту нет. При первом нанесении ощущается холодок, который очень быстро проходит. Но не смотря на всю его замечательность и красоту, буду объективна — иногда меня смущает поведение флюида на контуре губ. Для такого яркого оттенка хорошо было бы использовать бесцветный контурный карандаш. В остальном же флюид идеален — равномерное нанесение, шикарный глянец, отсутствие каких-либо затеканий или белых полосок.
Стойкость флюида около 4-х часов, а если не перекусывать или не пить, то продержится до победного. Флюид сходит равномерно, не оставляя после себя «рот клоуна». Начисто удаляется с губ при помощи мицелярной воды.
Предлагаю перейти от лирики к делу.
Свотчи (только декоративной косметики):
Флюид на губах при дневном освещении:
Флюид + вспышка (здесь как раз видно тот самый «грешок»):
И полуобраз:
Подведу итог:
+ цветовая палитра
+ стойкость
+ текстура
+ наличие спонжика
+ дизайн футляра
— капризное поведение на контуре губ
В целом, новинкой Dior я очень довольна.
Цена: 32$
Срок тестирования: 2 месяца
Спасибо за внимание, Всем красоты :)
Я — Оля.

Fortune 13 мая 2014, 22:10
Красивый летний оттенок, Вам очень идет
BeautyMissDior 13 мая 2014, 22:12
Спасибо большое)
OlyaOlya 13 мая 2014, 22:22
Я пророчу ему прошлогодний успех Guerlain Gloss D’enfer.
Линейка удалась и это 100% лучший летний блеск из выпущенных в этом году.

п.с. вам очень хорошо с вашей пандорой)
BeautyMissDior 13 мая 2014, 22:26
Полностью с Вами согласна, этому блеску успех гарантирован)
П.с спасибо)
Angora 13 мая 2014, 22:26
Очень красиво и Вам к лицу!
BeautyMissDior 13 мая 2014, 22:27
Благодарю )
Irina_Irinovna 13 мая 2014, 22:37
Вам идёт оттенок! Очень красиво выглядит, сочно.
BeautyMissDior 13 мая 2014, 22:42
Спасибо   Согласна, оттенок настоящая ягода.
_fluorescent 13 мая 2014, 22:37
На вас он смотрится намного нежнее, чем на промо, и очень гармонирует с внешностью!
BeautyMissDior 13 мая 2014, 22:42
Спасибо) Да, на промо он действительно выглядит очень-очень ярко, а в жизни не такой уж и опасный.
Roxy 13 мая 2014, 22:50
Фото очень сочные и красивые. Вы использовали карандашик, если да, то какой? Спасибо!
BeautyMissDior 13 мая 2014, 23:04
Спасибо за комментарий) В том-то весь и фокус, что я карандаш не использовала. На последнем фото видно, как блеск немного по контуру затек в складочки. Поэтому, если использовать бесцветный карандашик — «картина» будет совсем идиальная
Roxy 13 мая 2014, 23:55
у Ваших губ на фото такое симпатичное «обрамление», показалось, что карандашик.
BeautyMissDior 13 мая 2014, 23:58
Спасибо) Я изначально припудрила область вокруг губ, затем нанесла блеск и больше ничем контур не корректировала. Что бы, так сказать, четно показать «поведение» блеска)
Rossetto 13 мая 2014, 23:09
На вас он почти акварельно смотрится по сравнению с другими свотчами, потому что есть просто вырвиглазные картинки)
Интересный не банальный оттенок, красивый, конечно же, тут двух мнений быть не может.
BeautyMissDior 13 мая 2014, 23:11
На моих свотчах я его показала так, как ношу в жизни. Если наслоить, то действительно выйдет вырвиглаз
Rossetto 13 мая 2014, 23:13
У меня с одним тоже можно варьировать, а второй плотно-яркий с самого начала.
BeautyMissDior 13 мая 2014, 23:17
Из флюидов?
Rossetto 13 мая 2014, 23:19
Ну конечно, тут же речь о флюидах)
BeautyMissDior 13 мая 2014, 23:21
Было бы интерсно взглянуть на Ваши экземпляры)
Rossetto 13 мая 2014, 23:22
Я покажу, конечно. Очередь большая просто, а времени мало)))
olyam 13 мая 2014, 23:40
У меня есть такой же оттенок! В восторге от самого оттенка и качества продукта. У меня, правда, он — классический красный получается.
Стойкий до безобразия, совершенно не липкий и удобен в нанесении — чего еще желать от красного?
BeautyMissDior 13 мая 2014, 23:44
Полностью Вас поддерживаю  Когда я снимаю на айфон, у меня он тоже более красным выходит, а на профф фотоаппарат болше в розовинку ушел
hisensi 14 мая 2014, 00:16
Спасибо Вам за пост! очень хотелось на этот оттенок взглянуть! Цвет чудесный, и Вам очень идет! но вот с карандашами все-таки неохота связываться :(
BeautyMissDior 14 мая 2014, 09:46
Большое Вам спасибо, рада, что понравился) У меня нет карандаша, и покупать в ближайшее время я его не собираюсь. Эти маленькие погрешности видны только на макро, в жизни их совсем не видно) Так что, можете не переживать
LoveinParis83 14 мая 2014, 09:16
На Ваших губах Пандора выглядит весьма нежно и прозрачно.
BeautyMissDior 14 мая 2014, 09:47
Спасибо) Покрытие плотное, но за счет цвета он кажется прозрачным)
LoveinParis83 14 мая 2014, 11:36
Как раз за счет цвета он на моих губах вовсе не выглядит прозрачным.
На Ваших блеск лёг совершенно иначе.
BeautyMissDior 14 мая 2014, 11:38
Спорить не буду   Думаю, в любом исполнении этот блеск прекрасен)
LoveinParis83 14 мая 2014, 11:39
Само собой!
Текстура, цвет просто идеальны.
BeautyMissDior 14 мая 2014, 11:42
Согласна на 100%
Juka 14 мая 2014, 10:15
Ну надо же. Вот так мне этот флюид нравится. Спасибо за отзыв.
BeautyMissDior 14 мая 2014, 10:24
Вам спасибо   Флюид на самом деле прелестный
RoZario 14 мая 2014, 12:31
У меня этот же оттенок, красивый, сочный и яркий, Вам очень идет  ! На мне он ярче гораздо выглядит, прям почти неоновый.
BeautyMissDior 14 мая 2014, 12:39
Спасибо   Я видела Ваш пост, действительно ярче) Хотя, когда я на улице, блеск выглядит вырвиглаз красным)
RoZario 14 мая 2014, 12:43
А на мне он всегда такой  . Вообще заметила что многие оттенки на мне ярче смотрятся чем на других, поэтому всегда тестирую перед покупкой, наверно дело в оттенке кожи.
BeautyMissDior 14 мая 2014, 12:50
Скорее всего, так и есть) Пигмент губ у всех разный, вот и получается — один оттенок на всех по-разному)
MaryGrace 14 мая 2014, 21:38
На Вас, действительно, смотрится очаровательно! Даже самой захотелось такую ягодку, хотя я к блескам дышу почти ровно в отличии от помадок.
BeautyMissDior 14 мая 2014, 23:04
Спасибо большое   Очень рекомендую, тем более, что ягодных оттенков в этой линейке более, чем достаточно
Anastasiya_Bidzilya 29 мая 2014, 13:24
красиво смотрится оттенок)