13.05.2014

Румяна Cargo Cosmetics Blush , оттенок Tonga

Мои приветствия! :)

Спешу поделиться находкой и по совместительству нежной любовью в мире косметики — румянами Cargo Cosmetics в оттенке Tonga.
Всех неравнодушных к теме здорового румянца приглашаю под кат.

Сразу хотелось бы раскрыть все карты и сказать, что до знакомства с Cargo Cosmetics мои скулы просто не знали что такое «румянец».   Я всегда боялась смахивать на странную матрешку с неестественно розовыми щеками, обладая несколько смуглой, чуть оливковой, кожей и темным цветом волос.
Все оттенки, которые попадались мне на глаза, были то слишком розовыми, красными или морковными, то слишком уходили в бронзово-коричневый тон, то просто искренне не нравились по каким-то сугубо личным причинам.

Tonga — это революция в моем косметическом мировоззрении.   Я не ожидала, что первый опыт с румянами будет таким удачным)).

Первое, что стоит отметить, и за что стоит нежно полюбить их, — это потрясающе красивый пыльно-розовый цвет. Демократичность оттенка — это, пожалуй, самый главный и бесценный его плюс. Мне слабо верится, что есть девушка, которой он мог бы не подойти.

На скулах он смотрится действительно очень естественно — как если бы Вас на перемене поцеловал симпатичный мальчик, и Вы покрылись нежным румянцем, не в силах бороться со смущением и душевным трепетом)). В общем, с этой прелестью гарантирован нежный и девичий образ трепетной лани.

При всем этом можно легко играть насыщенностью цвета: если хочется быть такой воздушной нимфой, стоит нанести небольшое количество и растушевать, для особого случая — просто взять побольше румян на кисть.

Тема номер два, которую стоит затронуть — это текстура. Для румян у меня есть один мини- кастинг, дублирующийся и с тенями для век и бровей — это равномерность нанесения. Все эти проплешины, полосы и пятна на коже меня, как и всех, жутко раздражают, ведь они ставят под
большой вопрос резонность их использования.   Стирать и наносить румяна несколько раз мне ну никак не хочется.   Tonga ложатся так как доктор прописал, я сейчас наношу их специальной кистью для румян. Но особо хотелось бы отметить, что они здорово ложатся на кожу и при помощи моих кривых пальцев  , которыми я еще не так давно отлично заменяла себе профессиональный аксессуар для мейкапа, хехе. И, чуть не забыла, — возможно, это мой личный пунктик, но я терпеть не могу блестки в румянах, разочаровываюсь сходу, например как в розовых Chanel Joues Contraste Powder Blush 64 Pink Explosion, так вот в Tonga не нашла, сколько не копалась) никакого шиммера, за что им большое спасибо.

Тема для хвастовства номер три — это расход.   Я думаю, на фото видно подробно, что баночка довольно-таки внушительная (9, 8 гр), а румяна отлично спрессованы — думаю, это будет нааамного экономнее всех герленов, шанелей и клиников.

Что я могу сказать о выносливости… Да тоже ничего негативного. Ношу их весь день, они вполне себе живут на лице до вечернего снятия макияжа.

Упаковка, по-моему, очень симпатичная. Эту блестящую баночку не страшно просто кинуть в сумку, я твердо знаю, что ничего не рассыплется, а сумка не окрасится, как мои щеки, в нежный румянец.
Оценка: 5+
Цена:1100 р.
Срок использования: два месяца.

Надеюсь, что моя находка пригодится еще кому-то, кроме меня самой)) и готова ответить на любой волнующий Вас вопрос. Меня зовут Инна, и со мной легко можно на «ты».

GoldDaisy 13 мая 2014, 12:32
Заинтересовали румяшками… интересно, как они смотрятся на бледной-бледной коже!?
Inna1990 13 мая 2014, 12:37
Да, вообщем — то, я думаю это то, что нужно для бледной бледной! Смотрите сами какие они ненавязчивые)). Натюрель в чистом виде.
KSeniia_S 13 мая 2014, 12:33
Инна, цвет румян понравился, но мне кажется, вы их слишком низко нанесли. Все-таки это румяна, а не скульптор.)
Inna1990 13 мая 2014, 12:38
Возможно)) У меня была цель показать цвет)) Честно говоря, фото все делались в спешке), но теперь я вижу, что вы правы)).
Anechka 13 мая 2014, 16:49
Присоединяюсь! Пост не о технике нанесения, а не более, чем о румянах.
Спасибо за фото!
BlueVelvet 13 мая 2014, 12:33
Какой крутой оттенок!
Я влюбилась в их консилер, а за румянами так и не дошла… Но теперь определилась)) Большое спасибо за пост!
Inna1990 13 мая 2014, 12:39
И зря). Не за что:) Рада, что пост не бесполезен))
KatrinaYatt 13 мая 2014, 12:41
Опа! Мне кажется, что по цвету это — близнец buff от mac. Все характеристики те же.
В общем, отчаянно плюсую Вам.
Единственное, что это же румяна. Румянец под скулой не появляется, он появляется на яблочках щек…
Inna1990 13 мая 2014, 12:42
Да да, я уже отвечала на подобного рода комментарий) Торопилась, поэтому вышла осечка))))
KatrinaYatt 13 мая 2014, 14:04
пишу с телефона, иногда еще и отвлекаясь в процессе написания, поэтому прошу прощения за повтор. Тогда еще не было этого комментария :)

Показали румяна так, что даже моя румяноравнодушная натура тихонько сказала: 'а может, может возьмем?' )) спасибо!
Ulanna86 13 мая 2014, 12:42
Классные румяна))
Inna1990 13 мая 2014, 12:43
Спасибо огромное, я сама в них влюблена теперь. Банка с ними такая, что внукам хватит, но уже хочется скупить еще)) вдруг они исчезнут))
Christina_Guettler 13 мая 2014, 12:46
Вы бы знали, насколько пригодится! Спасибо!
Inna1990 13 мая 2014, 12:48
Не за что!:))
JulyKM 13 мая 2014, 12:47
Какой приятный цвет. Вам к лицу
У вас в посте отсутствует заглавное фото
Inna1990 13 мая 2014, 12:50
Спасибо большое, и правда, исправила)). Этот оттенок всем к лицу, я в этом уверена)).
JulyKM 13 мая 2014, 12:54
Нет не всем. Мне такие не идут оттенки. Даже обидно.
Inna1990 13 мая 2014, 12:58
А Вы попробуйте) Самое крутое в нем, что он очень нежный и естественный, и можно регулировать цвет, просто дозируя количество румян на кисти. Это я вот так нанесла, но уверяю он может быть и светлее и темнее.
JulyKM 13 мая 2014, 13:00
Возможно я и ошибаюсь.Спасибо
loki_psy 13 мая 2014, 12:58
Какая баночка славная, я б ради нее и то взяла бы)) И цвет очень даже!
Inna1990 13 мая 2014, 12:59
Да, баночка -это первое, что привлекло взгляд. И заставило рассматривать содержимое)).
alinka_angel 13 мая 2014, 12:59
цвет прям очень приятный! а баночка очень милая)
Inna1990 13 мая 2014, 13:01
Согласна полностью) Приятно, что многие разделяют мнение)) Румяши и правда замечательные
moondelicious 13 мая 2014, 13:04
Я прочитала и не поняла — они кремовые/сухие? как они наносятся? как пудра или что?
если кремовые — есть срок годности?
Inna1990 13 мая 2014, 13:07
Они сухие)) и наносятся как пудра или румяна кистью)
moondelicious 13 мая 2014, 13:09
Ничего себе! на всю жизнь тогда
Inna1990 13 мая 2014, 13:14
Да они еще и оочень экономные! Банка просто для внуков))
kalifornika 13 мая 2014, 13:27
Румяна и вы прелесть! Но в Chanel Joues Contraste Powder Blush 64 Pink Explosion, к слову, блесток хоть и полно " на вид", а на лице я ни разу за много лет не увидела ни единой блесточки, хоть и очень хотела бы

Inna1990 13 мая 2014, 13:33
Спасибо)) Возьму на заметку, для общего развития отыщу, но сомневаюсь что променяю своих любимок) Кстати я свои румяши не искала долго, наоборот покупка была спонтанной.
ViktoriaK 13 мая 2014, 13:30
Очень нежный цвет, просто мечта моя. Надо поискать.
Cather1ne 13 мая 2014, 13:49
Очень здорово показали румяна! Оттенок — прелесть.
И мне, кстати, понравилось, как Вы его нанесли. Красиво скулы подчеркнул цвет)))
Есть тушь и тени этого бренда, чую, нужно теперь за румянами идти
MsDeg 13 мая 2014, 14:35
Какие классные! Оттенок супер!
Inna1990 13 мая 2014, 22:07
Спасибо!)))
SelenaSerena 13 мая 2014, 15:42
Красотень! И еще мне очень понравились фотографии и образ в целом. Я большой любитель румян 'nude look' или с грифом 'barely there'.
Inna1990 13 мая 2014, 16:12
Очень приятно) Солидарна с Вами, нюд наше все))
lashes 13 мая 2014, 16:08
очень понравились румяна, подскажите в личку где купили?
Inna1990 13 мая 2014, 16:12
Да, конечно! Спасибо большое!))
alena21131 13 мая 2014, 17:16
Так красиво показали!
Inna1990 13 мая 2014, 22:07
Спасибо))
Dzhamilya27 13 мая 2014, 23:44
Красивые, нежные) прям очень захотелось)если не затруднит, напишите, пожалуйста, в личку, где были куплены — с телефона личные сообщения не отправляются(
Yusik 14 мая 2014, 17:01
у меня есть такие румяна в оттенке ROME (напоминает нарсовский оргазм), очень довольна, вообще фирма классная, вот только трудно купить
Inna1990 14 мая 2014, 21:13
Да! ROME я помню тоже очень приятный цвет!