Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 мая 2014, 10:16

Не легкая задача - поиск хороших теней

08 мая 2014, 10:16

Добрый день, девушки-красавицы!

Хочу обратится к вам за помощью и советом в выборе двушек теней.

Какие они будут (люкс или масс) значения не имеет. Хочу заполучить качественный продукт. Интересуют такие аспекты как:
— палитра: черный и белый. Причем, белый, почти как белый мел цветом. Шиммер в белом оттенке приветствуется.
— хорошая отдача цвета
— чтобы хорошо ложились и не осыпались
— не скатывались(с базой) этот вопрос один из основных, так как на мне почти все тени скатываются.
Текстура, футляр и прочее особого значения не имеют.
Рассматривала Chanel Ombres Contraste Duo Eyeshadow Duo (оттенки 20,17), но не нашла там именно такого белого как хотелось бы.

Буду очень рада вашей помощи и подсказкам.

Elen-Dimetris 08.05.2014
Вы можете выбрать рефиллы теней Inglot такие, как Вам нравится. И поместить их в футляр-двушку тоже от Inglot.
GoldDaisy 08.05.2014
Ооооо, рефиллы Inglot! точно! я как-то даже о них забыла)
Спасибо большущее за подсказку.
А как у них с ТХ?
Sneg 08.05.2014
Разрешите, влезу
Текстура у них замечательная! Достаточно мягкая, совершенно не сухие — за осыпанием при нанесении замечены не были и цвет отдают очень хорошо.
GoldDaisy 08.05.2014
Очень даже хорошо, что Вы влезли
Займусь вопросом затеста теней Inglot на днях)
Mokko 08.05.2014
Я тоже сразу про Inglot вспомнила))) Отличные тени! ТХ супер. Прикупила себе рефиллы с одним цветом, очень довольна. Там еще продаются тени 3 в 1, в одном рефилле 3 цвета. Тоже классный правда у меня немного другая цветовая гамма)))
victoria1994 08.05.2014
Может, Вам встретится фирма Cherie ma Cherie, у них тени Angel Look и Magic Look, очень классные. По качеству лучше шанель, как по мне. Вообще из моей большой коллекции они по качеству вторые, а если еще и с ценой, то номер один. У них достаточно большая палитра.
victoria1994 08.05.2014
Если не пробовали шанель, то никогда лучше и не пробуйте. У меня жирные веки, все скатывается, но эти просто уужас. Дай боже, если они исчезнут раньше, чем скатаются в полоски   очень классные тени, выдерживающие весь день еще Estee Lauder Pure Color.
Вы о двушках Шанель?
victoria1994 08.05.2014
Да, о двушках. Но четверки ведут себя еще хуже. Но у меня правда ОЧЕНЬ жирная кожа лица и, в частности, век. Так что о скатываемости теней даже на базе я знаю все
Rossetto 08.05.2014
А однушки шанель — самые лучшие в мире :)
GoldDaisy 08.05.2014
Cherie ma Cherie… что-то знакомое… если встречу, обращу внимание, спасибо!
Вот как раз было очень интересно, как ведут себя Шанель на жирных веках)
Cathy 08.05.2014
Cheri ma Cheri — поддерживаю горячо! Купила тройку на распродаже из чистого любопытства, даже не рассмотрев как следует, за какие-то копейки — оказались самые нужные цвета, и качество оччень даже!
loki_psy 08.05.2014
Я сейчас пользуюсь супер-бюджетными двушками от Bell Fashion & Pearly — очень нравятся! Всем перечисленным требованиям отвечают. Думаю, в палитре найдутся нужные Вам оттенки, белый уж точно.
GoldDaisy 08.05.2014
Не знаю такой фирмы) Спасибо за совет!
sweetorange 08.05.2014
помню, когда-то давным-давно у меня была шикарная черно-белая двушка Фаберлик. А потом они закончились, я начала искать замену. Пробовала 4-ку от Isa Dora — очень плохая отдача цвета (базой не пользуюсь), потом Still — вот там как раз белый примерно как Вы хотите, неплохие тени, если найдете такие и бюджетные. Сейчас опять все кончилось и снова ищу замену, так что ваш пост и мне в тему, спасибо!)
GoldDaisy 08.05.2014
Будем искать вместе значит)))
Вам спасибо!
Verba 08.05.2014
Как начсет Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio — OR302 Fire? Рыжий там, конечно, не в Вашу тему, но зато какой роскошный угольный, а уж пепельный так вообще — чума, сияет непередаваемо. И при плотном нанесении выглядит вполне белым. Тушуются чудно, стойкость на отлично. Качество легендарное.
GoldDaisy 08.05.2014
Спасибо за совет) пошла читать посты о них
Возьму их на заметку.
Cassie 08.05.2014
Знаю и имею бюджетную трешку Oriflame Beauty Smoky Collection Eye Shadow Trio — белый цвет меловой, но с легким шиммером; черный глухой матовый насыщенный, использовала как подводку; стойкость хороша даже без базы. Фото не мое:
Спасибо за совет!
vero4ka 08.05.2014
Советую Sisley Phyto-Ombre Eclat Longue Tenue Eye Shadows,
есть несколько постов.Качество отличное.
Эх, жаль это однушки!
pi4y4y 08.05.2014
У Nars есть двушки, оттенок Pandora — белый шиммер и матовый черный. ТХ отличные :)
У меня раньше были рассыпчатые двушки Pupa — черный и белый фрост, но я не уверена, что их все еще продают…
Ну и у Mac можно найти точно :)
GoldDaisy 08.05.2014
К Nars присмотрюсь, Pupa были, тоже рассыпчатые, не понравились, скатываются на мне.
Спасибо за совет.
pi4y4y 08.05.2014
Пожалуйста, напишите потом, на чем все же остановились :)
Обязательно!
IrinaK 08.05.2014
Если нужны качественные тени, то Make Up Atelier — рефилы, палитры, ну или MAC, MUFE
GoldDaisy 08.05.2014
MUFE тоже взяла на заметку себе)
Kieran 08.05.2014
Есть вот такие тени у FFleur, именно как вы хотить кажется. Фото не мое.
GoldDaisy 08.05.2014
кажется там белый совсем не белый) а пыльно-серый…
Kieran 09.05.2014
белый белый) у меня такие, точно знаю
Rossetto 08.05.2014
Можно скомпоновать однушки Артдеко.
А как они по ТХ?
_fluorescent 08.05.2014
Неплохи, но как по мне — цвет передают не на ура. Но стойкие, разницы с базой/без базы нет.
Rossetto 09.05.2014
Передача цвета зависит от оттенка. Некоторые с первого полукасания такие же, как в коробочке. Есть парочка гнусных — яркие в коробочке, но на веках нежная дымка (один голубой такой есть, зараза). Но в общей своей массе — пигментация и текстура очень достойные.
Что это такое?
Psyche 08.05.2014
Мне счас нравятся тени Just, отдают цвет очень хорошо)))))) Почитайте посты о них. Только они однушки)
GoldDaisy 08.05.2014
Спасибо, почитаю о них… только вот очень я очень хочу двушки
moondelicious 09.05.2014
Они не однушки, а продаются рефилами) То есть собираешь нужные цвета в свою палетку.
Vidija_17 08.05.2014
Я несколько лет являюсь верной поклонницей теней от Диор, для меня они идеальны: роскошное оформление палеток, красивые цвета, идеальные технические характеристики, на базе держатся идеально весь день. Попробуйте, не пожалеете!
GoldDaisy 08.05.2014
Диор уважаю, но в плане теней не лежит у меня к ним душа… может быть пока)
Sladkiy_Bubaleh 08.05.2014
Сколько бы теней не пробовала, лучше чем Make Up Atelier не найти. Очень стойкие даже без базы, очень хорошо отдают цвет, не осыпаются, цвет не тускнеет, широкая палитра, есть и белые и черные.
Kapitan_Malina 09.05.2014
По поводу именно белых теней могу посоветовать однушку Арт-визаж, тени с шиммером. ТХ очень хорошие хорошая пигментация, легко растушевываются, никуда не уплывают. Шиммер без крупных блесток, просто сияние)
Из матовых белых пробовала только рефилл от АртДеко, такой меловой, абсолютно без шиммера)) Пигментация правда не очень, но с базой белый цвет хорошо выражен.
ELENA64 09.05.2014
Советую Артдеко. Недавно сделала себе наборы этих теней. Это очень удобно, т.к. есть коробочки у них и под двушки, и под тройные, и под четвёрки. Море рефиллов, море цветов! Тестеры ещё не вытертые в Летуале, т.к. марку недавно восстановили в этом магазине. А качество у теней отменное (не в пример многим из люкса). НО: я ношу все тени только на базу.
infOzoria 09.05.2014
У профессиональных марок можно найти такие цвета. Mac, например. По качеству они хорошие.