Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте девушки! Позвольте мне сегодня Вам показать водостойкие кремовые тени для век Ombre Blackstar от фирмы By Terry в красивом оттенке Blond Opal. Не прошла я мимо этого оттенка равнодушно. Купила и не пожалела. С радостью поделюсь с вами с своими впечатлениями о данном продукте. Внешние данные:Тени изготовлены в форме карандаша, который является полностью автоматическим (легко выкручивается и закручивается), вес равен 1,64 гр., страна производитель Италия. Что мне удалось выяснить об этом продукте:Водостойкие тени для век изготовлены с использованием концентрированного экстракта таитянского черного жемчуга, богатого кальцием, протеинами, оказывающими антивозрастное воздействия, витаминами и токоферолами, обладающими свойствами антиоксиданта. Уход для глаз и насыщенный цвет делает тени средством «2 в 1», дающим великолепный стойкий результат. Благодаря адгезивным полимерам, не раздражающим кожу, а также смягчающим маслам, воску и кристаллическим призмам тени равномерно и очень тонко распределяются по веку. Мои ощущения и ТХ продукта:Консистенция теней легкая, восковая невесомая на веках. Текстура шелковая, жемчужная, которая красиво раскрывается на глазах, в виде сатинового сияния с серебристыми бликами. Тени поддаются наслаиванию и хорошо тушуютсяпока не застыли, поэтому, по желанию, макияж можно сделать как выразительным, так и облегчённым. Blond Opal являются водостойкими, за это им огромный плюс, ведь впереди нас ждет жаркое лето. Стойкость отличная, целый день на мне они продержались в идеальном состоянии: не скатались, не осыпались, не отпечатались и в складочки век не забились. Удаляются обычным демакияжем. Запаха не имеют. Цвет: Платина и небольшая доля золота делают этот оттенок очень нежным, скромным и в то же время заметным. В целом Blond Opal выглядит благородно. Для каждодневного, не перегруженного макияжа этот цвет будет кстати. Тест на руке, солнце (слева я навела линию пожирнее, справа провела линию легко в один проход): Тест на руке, тень: Макияж глаз, дневное освещение: На мне, при дневном освещении в тени: Вывод: Красивый продукт с достойными техническими данными.
Оценка: 5. Цена: 50 $ Срок использования: 2 дня. Спасибо! Наталья.
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Комментарии
Elena_SPb07 мая 2014, 20:10
Именно потому, что они быстро «схватываются» я и не стала их покупать. Хотя у них еще очень красивый светло-зеленый оттенок (jade или как-то так называется), очень летний. именно над его покупкой и размышляла, консультант на английском в Германии очень уговаривала. Может зря отказалась...
Хороший летний вариант.
davinchi_nat07 мая 2014, 20:19
А мне наоборот очень даже нравится что они схватываются секунд через 10 и создают красивую устойчивую вуаль на глазах.
Да, я видела светло- зеленый оттенок, другие цвета тоже смотрела, они все красивы по своему.
MsDeg07 мая 2014, 20:36
Обожаю такие оттенки! Все время использую такие в повседневном макияже
davinchi_nat08 мая 2014, 11:45
Могу Вас понять очень хорошо, сама так делаю.
Christina_Guettler07 мая 2014, 21:28
у меня такие тени другого оттенка, но по техническим характеристикам полностью согласна с автором: идеально. Если тени начинают подсыхать, а я еще не определилась с их конечным месторасположением, то просто добавляю еще один слой и растушевываю заново.
davinchi_nat08 мая 2014, 11:46
Спасибо за Ваше мнение.
o_cherenkova07 мая 2014, 22:02
Очень деликатные и нежные тени. Глаза в них не выглядят «глазами моли». Просто бывают тени подобных оттенков которые жуть как выбеливают веки и глаза как будто… как моль....
Думаю, еще интересно бы смотрелось с коричневой подводкой.
Спасибо за отзыв, читать и смотреть сплошное удовольствие:)
Allegoria08 мая 2014, 00:36
Я слышала версию «мучной макияж» )) Не буду говорить, с какого это сайта, я ж вроде серьезная тетка ))
Но, разумеется, это не про пост Натальи…
davinchi_nat08 мая 2014, 11:48
Да, с коричневой подводкой было-бы тоже красиво и макияж смотрелся уже более строго.
Спасибо огромное, я рада что Вам понравился пост.
Rossetto07 мая 2014, 22:59
Летний оттенок для ярких солнечных дней и прибрежного макияжа. Хорошо, что водостойкие.
davinchi_nat08 мая 2014, 11:49
Да, милая, ты права. Меня эти тени устроили по полной программе.
Baramba07 мая 2014, 23:06
Очень красиво именно в сочетании с твоей прекрасной смуглой кожей, на бледной поганке вроде меня смотрелись бы не так эффектно).
davinchi_nat08 мая 2014, 11:51
Спасибо Мариночка! Тени для смуглых девушек — это факт. А на себя не наговаривай — ты прекрасна .
Allochka8907 мая 2014, 23:18
А мне вот интересно: что у Вас на губах? Цвет просто шикарный)
Комментарии
именно над его покупкой и размышляла, консультант на английском в Германии очень уговаривала. Может зря отказалась...Хороший летний вариант.
Да, я видела светло- зеленый оттенок, другие цвета тоже смотрела, они все красивы по своему.
Просто бывают тени подобных оттенков которые жуть как выбеливают веки и глаза как будто… как моль....Думаю, еще интересно бы смотрелось с коричневой подводкой.
Спасибо за отзыв, читать и смотреть сплошное удовольствие:)
Но, разумеется, это не про пост Натальи…
Спасибо огромное, я рада что Вам понравился пост.
А на себя не наговаривай — ты прекрасна .Отвечаю: блеск Guerlain №400 Gold Tchlack kosmetista.ru/blog/otzivi/47520.htmlОчень понравился цвет — деликатное «холодное» золото.
Мне интересно стало испытать данную марку на себе и поделится своим мнением с окружающими.Спасибо, да цвет очень милый.