Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №400 Gold Tchlack

Добрый вечер девушки!
Деликатное сияние золота на губах, на мой взгляд, всегда будет выглядеть хорошо, считаю такой цвет беспроигрышным вариантом в макияже губ, поэтому я приобрела блеск Guerlain в оттенке Gold Tchlack.

Блески Герлен уже успели зарекомендовать себя только с лучшей стороны. Поэтому покупать такие милые вещицы можно практически закрытыми глазами.
Текстура блеска прозрачная, в составе которой видны чётко различимые золотые гранулы, при этом на губах они практически не ощутимы и раздражений не вызвали. По консистенции блеск гелевый, не липкий, приятный для кожи губ. Цвет этого блеска ассоциируется у меня с феей Tinker Bell (Динь-Динь) из сказки Дж. Барри «Питер Пэн», у которой была та самая, золотая волшебная пыльца.
Наносится блеск ровным слоем без проплешин, при этом в складочки губ не затекает, в течении носки он не растекся за контуры губ и не скатался в белую полоску. Его стойкость примерно около 2 часов, затем блеск потихонечку начинает впитываться, оставляя за собой деликатно мерцающие губы. Он работает как бальзам, губы после него становятся невероятно мягкие, эластичные, ровные, ухоженные и напитанные влагой  . Запах для меня потрясающий, напоминающий мне плоды ароматной спелой сливы, не навязчивый, очень приятный для обоняния. На вкус данный продукт оказался слегка сладковатым.
Аппликатор — спонжик для меня очень удобен. Он отлично набирает блеск, с его помощью губы удается равномерно покрыть за один раз тонкой мерцающей вуалью.
Далее фото блеска на руке при дневном освещении, где я нанесла две полоски продукта, чтобы увидеть разницу в цвете под разными углами:
На губах при дневном освещении:
На мне:
Вывод: Блеск создан для ярких солнечных дней. У него волшебное мерцание, которое определённым образом поднимает мне настроение  .

Оценка 5+ (плюс за отдельные гранулы, которые очень красиво сияют на солнышке).
Цена около 28 $.
Срок использования около 2-х недель.
Наталья.
  • Rossetto
  • 15 февраля 2014, 19:20
Как он офигенно подходит под тени! они просто дуэтом поют!

Самый наглядный и информативный пост на этот оттенок. Спасибо!
Тени Dior. Golden Winter At Versailles. Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette #634, Golden Flower
Спасибо огромное за твою оценку!
Прямо фея! Жаль мне не идут блестки на губах
Да, цвет очень волшебный. Надо не бояться и пробовать.
Получается, цвета у этого блеска совсем нет, он не выбеливает? И еще, интересно узнать, у Вас светлый пигмент губ?
У меня губы не сильно яркие! Выбеливает — все зависит от количества нанесенного блеска. В данном посте я нанесла его в два плотных слоя.
  • Baramba
  • 15 февраля 2014, 19:43
Этот блеск создан для тебя. Золотой для золотой.
Спасибо Мариночка!   Спасибо за тёплые комментарии.
Добавила его, ищу «свой» блеск на каждый день, потому что мечтаю иметь такой красивый аксессуар у себя и уже попросила на 8 марта в подарок) Поэтому благодарю!
Мне все больше и больше стали нравиться Guerlain по спектру оттенков, очень бы хотела у него кисточку, а не спонж)
Я думаю что он Вас не разочарует. Он очень милый, красивый, нежный.
  • Rossetto
  • 15 февраля 2014, 20:12
Ой нет, только не кисточка, иначе я перестану его покупать, а мне бы этого не хотелось))
Абсолютно верно, ты права!
  • 15 февраля 2014, 19:53
Вы в этом посте сами похожи на фею) Очень нежно, волшебно)
Спасибо! Старалась передать всю красоту блеска.
Очень красивый блеск! Вы прям ПРИНЦЕССА!
Спасибо за красивые ассоциации!
  очень искристый блеск! Никогда бы даже не посмотрела в его сторону…

создан он для вас!
Спасибо! Я его уже успела полюбить!
  • Dominka
  • 15 февраля 2014, 20:33
За это и люблю!
Очень красивые и информативные фотографии! Образ с ними безупречен! Спасибо за такую прекрасную подачу продукта и настроение!
Я рада что Вам понравился пост. Спасибо!
  • Joy
  • 15 февраля 2014, 21:44
Очень красивый блеск! Искрящийся такой… летом, на солнышке, будет шикарен.
Однозначно. Солнечные весенние — летние дни будут подчёркивать его достоинства очень красиво.
100раз примеряла такие блески, но для них нужен ровный собственный пигмент губ, желательно не яркий, а еще теплый тон кожи. Короче, на вас очень красиво, а мне не идет(((
Я думаю что этот блеск, а вернее его тон, наилучшим образом раскрывается на коже со смуглым тёплым отливом. Если Вы светлокожая, возможно он Вам и не подходит.
Я как раз смуглая, с золотистым тоном кожи, но из-за ярких губ смотрится нелепо((
А Вы попробуйте губы слегка высветлить тональным кремом.
У меня только пудры)) да и скатается со временем наверное эта конструкция… А вы как нанесли?
У меня в посте контур губ проведен натуральным карандашом. Но иногда что бы получить от блеска чистый золотой эффект, я подкрашиваю губы лёгкими штрихами маскирующим карандашом Anti-Cernes Yves Saint Laurent.
Спасибо за ответ)
Надеюсь была полезной!
  • Melme
  • 15 февраля 2014, 23:21
Такая теплая, сияющая, нежная, фея! тебе очень идет!
Спасибо! Да, он действительно делает образ более сказочным.
Я полностью разделяю Ваш восторг, у меня есть именно этот блеск, в этом оттенке и плюсую к смуглому оттенку кожи, под него и подбирала!)) Как же он прекрасен на солнышке! Вам очень здорово с ним, спасибо за красоту!
Спасибо за отзыв!
  • Munya
  • 16 февраля 2014, 00:41
Очень круто смотрится с тенями, на солнышке, думаю, вообще будет шикарно. А я решила остановиться или на 461 или на 462 ну как остановиться… между двумя нужно еще как-то выбрать)))
Спасибо! У меня есть №460, №461 оба отличные, каждый по своему красив. Выбирайте, блески очень хорошие.
  • Caramela
  • 16 февраля 2014, 07:11
Класс! Очень долго искала именно такой блеск. Нравится все, золотые искорки бесподобные. Ношу его поверх помады как акцент. )))
Да согласна с Вами! А мне нравится носить этот блеск соло, за счёт этого видна красивая (отдельные золотые гранулы) текстура продукта.
Не могу удержаться и не сказать, что вы очень красивая!
И макияж потрясающий, блеск и тени как будто были созданы друг для друга
Спасибо большое! Мне приятно.
  • riley911
  • 16 февраля 2014, 16:24
Божественно
Очень гармонично и красиво! Эта линейка блесков запала мне в сердце...!   Спасибо Вам!
Да не за что  , приятно писать о блесках которые оправдывают твои ожидания.