15.02.2014

Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №400 Gold Tchlack

Добрый вечер девушки!
Деликатное сияние золота на губах, на мой взгляд, всегда будет выглядеть хорошо, считаю такой цвет беспроигрышным вариантом в макияже губ, поэтому я приобрела блеск Guerlain в оттенке Gold Tchlack.

Блески Герлен уже успели зарекомендовать себя только с лучшей стороны. Поэтому покупать такие милые вещицы можно практически закрытыми глазами.
Текстура блеска прозрачная, в составе которой видны чётко различимые золотые гранулы, при этом на губах они практически не ощутимы и раздражений не вызвали. По консистенции блеск гелевый, не липкий, приятный для кожи губ. Цвет этого блеска ассоциируется у меня с феей Tinker Bell (Динь-Динь) из сказки Дж. Барри «Питер Пэн», у которой была та самая, золотая волшебная пыльца.
Наносится блеск ровным слоем без проплешин, при этом в складочки губ не затекает, в течении носки он не растекся за контуры губ и не скатался в белую полоску. Его стойкость примерно около 2 часов, затем блеск потихонечку начинает впитываться, оставляя за собой деликатно мерцающие губы. Он работает как бальзам, губы после него становятся невероятно мягкие, эластичные, ровные, ухоженные и напитанные влагой  . Запах для меня потрясающий, напоминающий мне плоды ароматной спелой сливы, не навязчивый, очень приятный для обоняния. На вкус данный продукт оказался слегка сладковатым.
Аппликатор — спонжик для меня очень удобен. Он отлично набирает блеск, с его помощью губы удается равномерно покрыть за один раз тонкой мерцающей вуалью.
Далее фото блеска на руке при дневном освещении, где я нанесла две полоски продукта, чтобы увидеть разницу в цвете под разными углами:
На губах при дневном освещении:
На мне:
Вывод: Блеск создан для ярких солнечных дней. У него волшебное мерцание, которое определённым образом поднимает мне настроение  .

Оценка 5+ (плюс за отдельные гранулы, которые очень красиво сияют на солнышке).
Цена около 28 $.
Срок использования около 2-х недель.
Наталья.

Rossetto 15 февраля 2014, 19:20
Как он офигенно подходит под тени! они просто дуэтом поют!

Самый наглядный и информативный пост на этот оттенок. Спасибо!
davinchi_nat 15 февраля 2014, 19:25
Тени Dior. Golden Winter At Versailles. Dior 5 Couleurs Couture Colour Eyeshadow Palette #634, Golden Flower
Спасибо огромное за твою оценку!
FunnyBugs 15 февраля 2014, 19:36
Прямо фея! Жаль мне не идут блестки на губах
davinchi_nat 15 февраля 2014, 19:38
Да, цвет очень волшебный. Надо не бояться и пробовать.
themassinsanity 15 февраля 2014, 19:38
Получается, цвета у этого блеска совсем нет, он не выбеливает? И еще, интересно узнать, у Вас светлый пигмент губ?
davinchi_nat 15 февраля 2014, 19:41
У меня губы не сильно яркие! Выбеливает — все зависит от количества нанесенного блеска. В данном посте я нанесла его в два плотных слоя.
Baramba 15 февраля 2014, 19:43
Этот блеск создан для тебя. Золотой для золотой.
davinchi_nat 15 февраля 2014, 19:47
Спасибо Мариночка!   Спасибо за тёплые комментарии.
moondelicious 15 февраля 2014, 19:51
Добавила его, ищу «свой» блеск на каждый день, потому что мечтаю иметь такой красивый аксессуар у себя и уже попросила на 8 марта в подарок) Поэтому благодарю!
Мне все больше и больше стали нравиться Guerlain по спектру оттенков, очень бы хотела у него кисточку, а не спонж)
davinchi_nat 15 февраля 2014, 19:53
Я думаю что он Вас не разочарует. Он очень милый, красивый, нежный.
Rossetto 15 февраля 2014, 20:12
Ой нет, только не кисточка, иначе я перестану его покупать, а мне бы этого не хотелось))
davinchi_nat 15 февраля 2014, 20:14
Абсолютно верно, ты права!
Latte 15 февраля 2014, 19:53
Вы в этом посте сами похожи на фею) Очень нежно, волшебно)
davinchi_nat 15 февраля 2014, 19:54
Спасибо! Старалась передать всю красоту блеска.
ula_volkova 15 февраля 2014, 20:15
Очень красивый блеск! Вы прям ПРИНЦЕССА!
davinchi_nat 15 февраля 2014, 20:17
Спасибо за красивые ассоциации!
Evgeniya_St 15 февраля 2014, 20:26
  очень искристый блеск! Никогда бы даже не посмотрела в его сторону…

создан он для вас!
davinchi_nat 15 февраля 2014, 20:35
Спасибо! Я его уже успела полюбить!
Dominka 15 февраля 2014, 20:33
За это и люблю!
Очень красивые и информативные фотографии! Образ с ними безупречен! Спасибо за такую прекрасную подачу продукта и настроение!
davinchi_nat 15 февраля 2014, 20:38
Я рада что Вам понравился пост. Спасибо!
Joy 15 февраля 2014, 21:44
Очень красивый блеск! Искрящийся такой… летом, на солнышке, будет шикарен.
davinchi_nat 15 февраля 2014, 23:19
Однозначно. Солнечные весенние — летние дни будут подчёркивать его достоинства очень красиво.
Zaoknomzima 15 февраля 2014, 22:15
100раз примеряла такие блески, но для них нужен ровный собственный пигмент губ, желательно не яркий, а еще теплый тон кожи. Короче, на вас очень красиво, а мне не идет(((
davinchi_nat 15 февраля 2014, 23:22
Я думаю что этот блеск, а вернее его тон, наилучшим образом раскрывается на коже со смуглым тёплым отливом. Если Вы светлокожая, возможно он Вам и не подходит.
Zaoknomzima 15 февраля 2014, 23:48
Я как раз смуглая, с золотистым тоном кожи, но из-за ярких губ смотрится нелепо((
davinchi_nat 15 февраля 2014, 23:58
А Вы попробуйте губы слегка высветлить тональным кремом.
Zaoknomzima 16 февраля 2014, 00:42
У меня только пудры)) да и скатается со временем наверное эта конструкция… А вы как нанесли?
davinchi_nat 16 февраля 2014, 10:00
У меня в посте контур губ проведен натуральным карандашом. Но иногда что бы получить от блеска чистый золотой эффект, я подкрашиваю губы лёгкими штрихами маскирующим карандашом Anti-Cernes Yves Saint Laurent.
Zaoknomzima 16 февраля 2014, 12:21
Спасибо за ответ)
davinchi_nat 16 февраля 2014, 13:05
Надеюсь была полезной!
Melme 15 февраля 2014, 23:21
Такая теплая, сияющая, нежная, фея! тебе очень идет!
davinchi_nat 15 февраля 2014, 23:24
Спасибо! Да, он действительно делает образ более сказочным.
sandra_trostyanko 15 февраля 2014, 23:47
Я полностью разделяю Ваш восторг, у меня есть именно этот блеск, в этом оттенке и плюсую к смуглому оттенку кожи, под него и подбирала!)) Как же он прекрасен на солнышке! Вам очень здорово с ним, спасибо за красоту!
davinchi_nat 15 февраля 2014, 23:59
Спасибо за отзыв!
Munya 16 февраля 2014, 00:41
Очень круто смотрится с тенями, на солнышке, думаю, вообще будет шикарно. А я решила остановиться или на 461 или на 462 ну как остановиться… между двумя нужно еще как-то выбрать)))
davinchi_nat 16 февраля 2014, 10:03
Спасибо! У меня есть №460, №461 оба отличные, каждый по своему красив. Выбирайте, блески очень хорошие.
Caramela 16 февраля 2014, 07:11
Класс! Очень долго искала именно такой блеск. Нравится все, золотые искорки бесподобные. Ношу его поверх помады как акцент. )))
davinchi_nat 16 февраля 2014, 10:05
Да согласна с Вами! А мне нравится носить этот блеск соло, за счёт этого видна красивая (отдельные золотые гранулы) текстура продукта.
Saintkitty 16 февраля 2014, 11:04
Не могу удержаться и не сказать, что вы очень красивая!
И макияж потрясающий, блеск и тени как будто были созданы друг для друга
davinchi_nat 16 февраля 2014, 11:26
Спасибо большое! Мне приятно.
riley911 16 февраля 2014, 16:24
Божественно
davinchi_nat 16 февраля 2014, 22:07
Miss_Eleganza 18 февраля 2014, 17:26
Очень гармонично и красиво! Эта линейка блесков запала мне в сердце...!   Спасибо Вам!
davinchi_nat 18 февраля 2014, 17:33
Да не за что  , приятно писать о блесках которые оправдывают твои ожидания.