06.05.2014

Новинки - в массы! Или о флюидахDior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid в оттенках №219 “Whisper Beige” и №389 “Kiss Me”

Доброго дня всем красоткам!
Сегодня расскажу о замечательной новинке от Диор…

Мне очень понравились загадочные флюиды…

Что о них говорит производитель?

«Бьюти-подразделение французского модного дома Christian Dior разработало первое универсальное гибридное средство Dior Addict Fluid Stick, объединившее в себе свойства блеска, помады и лака для губ. Почти неощутимый флюид придает губам интенсивный цвет и сверкающий блеск. В составе Dior Addict Fluid Stick отсутствует утяжеляющий воск. Базовым элементом бьюти-продукта стала вода, благодаря чему на губах остается ощущение абсолютной естественности и легкости. Dior Addict Fluid Stick имеет высоко пигментированную формулу, комфортную на губах и совершенно не липкую. В составе продукта не содержится восков и масел, что делает текстуру этого блеска невесомой и с выраженным увлажняющим эффектом.»

Так ли это?

… Этой весной тянет меня на спокойную карамель и пастель, поэтому и здесь я приобрела, пожалуй, два самых спокойных оттенка из имеющихся. Всего в линейке, если мне не изменяет память — 16 оттенков, и большинство из них – яркие и очень яркие. Поэтому любительницы ярких помад и блесков тоже обязательно найдут себе что-то по душе! Тем более качества новинки действительно оказались на высоте.

Оценю сначала характеристики помады-блеска-лака (можно я буду называть ЭТО – флюид? :)

Удобство нанесения – отлично. Спонжик в виде сердечка хорошо подстраивается под форму губ, рисовать можно, не будучи художником. Легко корректировать.

Текстура – действительно лёгкая, по сравнению с флюидами-стейнами от YSL (которых у меня четыре) – практически невесомая. На губах ощущается не блеском, не помадой, а скорее всё же стейном, но по сравнению с Сен Лорановским – более деликатным. Возможно это из-за отсутствия восков и масел :)

А ещё порадовало отсутствие явной отдушки, Сен-Лоран пахнет синтетической розой, в Диоре прямо при нанесении слегка ощущается запах ванили, но сразу уходит.

Цветоотдача – на 100 процентов. То, что вы видите на спонжике – будет в достоверности и на руке, и на губах. Не изменит цвет, не потускнеет вдруг ни с того ни с сего. Хвалю.

Покрытие- плотное (полностью перекрывает пигмент губ), однородное, глянцевое (я бы сказала, мои оттенки – со сливочным таким блеском).

Стойкость – средняя. (Для меня это хорошо). Уходит с губ без усилий – просто при использовании салфетки. Пигмент не въедается в губы. Если вы не едите и не курите и не пьёте – флюид останется в первозданном виде на ваших губах до тех пор, пока вы не начнёте всё это делать. Долгую болтовню флюид прощает и остаётся с вами. Увлажнения губ после удаления флюида я не отметила, но они и не пересохли — как будто ничего и не было. :)

Рассмотрим повнимательнее №219 “Whisper Beige”...

Заявлен как бежевый, но этот цвет — самая что ни на есть сливочная ириска! Рыжеватая, глянцевая. Очень вкусный цвет…

Губы (к вопросу о покрытии-перекрытии)…
И…
Может казаться и таким…
В образе:

Срок использования: неделя
Цена: 1200р
Оценка: твёрдая 5!

А теперь посмотрим на №389 “Kiss Me” ...

Настоящий земляничный сорбет! Ну или клубничная-земляничная конфетка-тянучка...:)

На губах:

Может быть и таким…

В образе:

Срок использования: неделя
Цена: 1200р

Подведу итоги: новинки меня порадовали. Думаю, что буду пользоваться с удовольствием! Любителям ярких оттенков на губах — вот кому раздолье во флюидах! Я в последнее время практически перестала носить ярко-розовые, коралловые, красные помады… поэтому пока ограничусь этими оттенками.

Радости вам и красоты!

Алёна

Juka 06 мая 2014, 15:15
Спасибо Вам за отзыв. Бежевый мне понравился на губах. А розовый все-таки затек в складочки. Или я ошибаюсь?
Niceasdoxie 06 мая 2014, 19:19
Могу одно сказать: бежевый при очень ближайшем рассмотрении лежит идеально, розовый — ПОЧТИ идеально))
eueu 06 мая 2014, 15:25
Розовый красивый, Вам очень идет) жаль только что это самые нейтральные цвета, мне, как любительнице очень светлых нюдов вообще ничего в линейке видимо нет...(
Niceasdoxie 06 мая 2014, 19:21
Да, это точно самые нейтральные! перемазалась вся, прежде чем выбрала их)) видимо в Диоре думали про яркую весну и лето — а про нас забыли!
eueu 06 мая 2014, 22:56
Вроде у ланком новые жидкие помады вышли, мне казалось там много пастельных тонов, надо затестить)
Niceasdoxie 08 мая 2014, 23:58
Оооо… тогда мы идём в Ланком! :)
Maryann1976 10 мая 2014, 22:15
Кстати да. Отличные помадофлюидоблескобальзамы liplover. Серьезный конкурент флюиду диор, они очень нежные. И там и правда, очень много пастельных оттенков.
Alouette 06 мая 2014, 15:30
Эх… Вот не хотела же..)) но теперь пойду тестировать «ириску»))
Alouette 06 мая 2014, 15:33
А хотя чего это я… Я ж ее тестрировала!) На подушечке пальца она так неровно легла, какими-то чуть ли не пузырьками стала через пару минут (специально с ней ходила, не стирала). Подумала, что жуть какая-то на губах будет…
RoZario 06 мая 2014, 15:35
Бежевый очень понравился  , мне к сожалению светлые редко идут я не стала рисковать взяла яркий 754, спасибо за пост!
Niceasdoxie 06 мая 2014, 19:25
У вас шикарный пост про яркий оттенок, губы прям для такого цвета! Соблазн как он есть!
RoZario 06 мая 2014, 21:45
Спасибо  .
Niceasdoxie 06 мая 2014, 19:21
Не, она очень прилично себя ведёт, дайте ириске ещё один шанс!
Rossetto 07 мая 2014, 00:34
Я тоже его тестировала — на губах, т.к. тестер при мне поставили. Потом даже походила с ним пару часов. Мне показалось, что неплохо.
chicharito 06 мая 2014, 16:04
Спасибо за отзыв. Как то больше все пишут о ярких. А мне так было увидеть светлые. За ириской наверно пойду
hisensi 06 мая 2014, 16:33
Вам оба оттенка очень идут! Спасибо за пост, было очень интересно взглянуть на них!
Niceasdoxie 06 мая 2014, 19:27
Вам спасибо! ))
Niceasdoxie 06 мая 2014, 19:27
Идите конечно, она (ириска) замечательная! Яркие блески (на мой взгляд) делают меня провинциальной профурсеткой, так что увы… Спасибо, что читаете! )
hisensi 06 мая 2014, 16:34
Isterika 06 мая 2014, 16:48
Алена, мне обе помады понравились, и на тебе, и вообще!   Я их честно и кропотливо рассматривала и юзала в магазине уже трижды, но каждый раз уходила ни с чем, на руке они кажутся очень плотными, да и «моих» оттенков нет((
Niceasdoxie 06 мая 2014, 19:29
Они и правда плотные, прозрачности и невесомости в покрытии нет! Но мне очень это качество нравится! ))
eskimowka 06 мая 2014, 17:44
Оттенок «Kiss me» очень понравился, такой свежий и девчачий!

Я очень хотела себе подобрать что-то из линейки (люблю блески и помады Диор), но не смогла. Я люблю холодные ярко-розовые оттенки, но в палитре почти все оттенки кажутся мне теплыми… Или это магазинное освещение виновато?
Niceasdoxie 06 мая 2014, 19:30
Этот кисс ми — самое холодное из всей всей линейки, точно говорю. Да и то не такое холодное, какого мне обычно хочется! ))
eskimowka 07 мая 2014, 10:44
Да-да, он, действительно, выглядит холодным по сравнению с остальными оттенками
Но мне, к сожалению, идут оттенки поярче.
Буду ждать выпуска новых оттенков
Latte 06 мая 2014, 21:05
Обе хороши, но на вас больше понравился розовый)
Niceasdoxie 09 мая 2014, 00:00
Спасибо! Он такой… радостный-девичий… Ириска (рыжеватые губы) — повзрослее смотрится…
Milenkka 06 мая 2014, 23:49
Спасибо, что их показали! Розовый понравился больше, но вам идут оба! И еще у вас очень красивый цвет глаз!
Niceasdoxie 09 мая 2014, 00:00
Ой, спасибо! :) Большое!
Rossetto 07 мая 2014, 00:31
219 пробовала самым первым) 389 показался не моим, но могла и ошибиться.
На вас оба хороши.

Прикольные они — эти флюиды, хотя и не самое лучшее в помадном мире :)
Niceasdoxie 09 мая 2014, 00:02
Мне очень понравилось качество. Затмили YSL, хотя у тех цвета (лично мне) более импонируют, но Диоровские гораздо приятнее по ощущениям! Спасибо, что читаете!
Rossetto 09 мая 2014, 00:37
Такое — читаю :)

ИСЛ не знаю, кстати, как-то не зажёг ни один оттенок.
Diana707 07 мая 2014, 09:17
Kiss me сразу привлек мое внимание, но затест на губах меня разочаровал, поэтому покупать не стала. Мне показалось, что яркие оттенки по ТХ намного качественнее, может быть попробую попозже, когда немного использую свои запасы ярких помад)
Niceasdoxie 09 мая 2014, 00:03
Кто б заставил меня купить хоть один яркий оттенок :)))
Maryann1976 07 мая 2014, 22:55
Отличный пост, спасибо! У меня 219 — совсем иначе смотрится, вообще ничего общего, хотя тоже очень красиво. Всё больше прихожу к выводу, что всё надо тестить самостоятельно. Опять же — Вам невесомым, а мне очень липким показался, но каким-то обтекаемо липким. По всем остальным характеристикам полностью согласна. Вам очень к лицу оба оттенка.
Niceasdoxie 09 мая 2014, 00:04
Ой, а как иначе? Не таким рыжим? Обтекаемо липкий — хорошая формулировка! Он, пожалуй, такой и есть! Другое дело, что эта липкость уходит минут через 15 куда-то, ну, по крайней мере, у меня такое ощущение :)
Maryann1976 10 мая 2014, 20:40
я что-то даже затрудняюсь описать оттенок, молочный абрикос, разбавленный лосось… прошу прощения за гастрономию. могу одно сказать — на Вас и правда он хоть в чём-то звучит бежевым, пусть и ирисочным — и это очень Вам идёт, на мне вот как-то, как я написала выше. Такого цвета у меня никогда не было.
Niceasdoxie 10 мая 2014, 21:54
)))) разбавленный лосось))) шведский лососевый паштет из тюбика… что-то есть захотелось даже! Интересный оттенок, в общем, что на вас, что на мне!
Maryann1976 10 мая 2014, 22:11
Вот и я о том, цвет какой-то неописуенный. Если у меня будет возможность его запечатлеть как я его на себе воспринимаю, я пришлю Вам в личку, или сюда прикручу, просто несмотря на то что сама фотограф, свотчи адекватные, тем более на себе оч редко получаются.