Hourglass Ambient Lighting Powder DIM Light - волшебная вуаль

Существует множество вариантов финиша макияжа лица: метеориты, рассыпчатые пудры, прозрачные и матирующие.
Пудры от Hourglass призваны улучшить цвет лица, подсветить кожу, придавая ей более молодой и здоровый вид, посредством светоотражающих частиц, содержащихся в составе. Всего существует 6 оттенков, выполняющих различные роли от хайлайтеров/бронзеров до корректирующих средств. Для себя я выбрала наверное самый популярный оттенок, с наименьшим количеством очевидного шиммера, нейтрально бежевый, который по характеристикам обеспечивает идеальное сочетание теплых и холодных тонов, чтобы размыть несовершенства.
Hourglass Ambient Lighting Powder DIM Light — пудра, заключена в лаконичный кейс, с удобным радиусом открытия примерно в 120 градусов, вес 10 гр., произведена в Италии, кисть не прилагается, ярко выраженного аромата не имеет. В составе не содержит парабенов, талька, глютена, парф.отдушек и даже наночастиц в ней нет  .
Надо признать, прежде чем добиться от нее эффекта, мне пришлось изрядно повозиться/испытать при различных условиях нанесения. И по результатам проб я пришла к тому с чего начала, а именно к ее назначению — пудры вуали. Оптимальный эффект получается с ней на финишной черте макияжа, т.е. когда тон, консиллер, румяна уже на лице. На голое лицо она тоже дает эффект в виде легкого оттенка и чуть чуть матирующего финиша, но менее очевидного, чем в первом случае. Я наношу ее тонким слоем на все лицо, кистью для пудры. Лучше выбирать мягкие кисти, т.к. может пылить при наборе.

Вот так она выглядит при дневном освещении
Hourglass Ambient Lighting Powder DIM Light - волшебная вуаль А при солнечном появляются те самые светоотражающие частицы, которые добавляют пудре сияния
Hourglass Ambient Lighting Powder DIM Light - волшебная вуаль
Hourglass Ambient Lighting Powder DIM Light - волшебная вуаль При увеличении можно рассмотреть многоцветность частиц
Hourglass Ambient Lighting Powder DIM Light - волшебная вуаль Hourglass Ambient Lighting Powder DIM Light - волшебная вуаль Hourglass Ambient Lighting Powder DIM Light - волшебная вуаль Hourglass Ambient Lighting Powder DIM Light - волшебная вуаль Hourglass Ambient Lighting Powder DIM Light - волшебная вуаль
Эффект. На себе я вижу заявленную производителем работу пудры, она действительно как бы сглаживает некоторые несовершенства, выравнивает тон и текстуру кожи, уменьшает очевидность пор и все таки обладает небольшим матирующим эффектом. По моему мне удалось зафиксировать результат не самой лучшей аппаратурой.

Тон, румяна
Hourglass Ambient Lighting Powder DIM Light - волшебная вуаль Тон, румяна, Hourglass Ambient Lighting Powder DIM Light
Hourglass Ambient Lighting Powder DIM Light - волшебная вуаль Сравнительного анализа с метеоритами провести не могу, т.к. ими не пользовалась.

Цена: 45$

Срок тестирования: более месяца.

Спасибо за внимание! Юлия.
При ближайшем рассмотрении похожа на старые выпуклые сидушки стульев. У моего дедушки такие!
Любопытнай продукт. Мне никогда не попадался на пути. Я бы хотела попробовать. Интересный финиш.
Интересное сравнение   А мне напоминает подушку.
Какой интересный продукт:) Мне очень понравился результат, на лето самое оно:)
Спасибо! Я ее рассматриваю, как продукт всесезонный, думаю и зимой и летом будет применима.
  • MsDeg
  • 05 мая 2014, 16:54
Эти пудры очень классные, и ваш экземпляр хорош
Спасибо! А Вас какие оттенки?
  • MsDeg
  • 05 мая 2014, 17:14
У меня к сожалению пока никаких. Много отзывов смотрела на эту пудру и другие продукты хургласс — хорошая палитра оттенков и все хочется и все нравятся  . И все хвалят
у меня лимитированный выпуск — три оттенка в одной палетке. Этот, конечно, самый удачный и наименее блестящий. При определенном освещении действительно «фотошопит» кожу, согласна.
Но характер у пудры есть.
Ну теперь эта палетка в постояной коллекции
Какая интересная пудра. Похожа на бархатную подушку  . И смотрится хорошо)))
У меня такие же вызывает ассоциации. Спасибо!
  • Angora
  • 05 мая 2014, 23:10
Очень понравился эффект! Спасибо за обзор, Юлия! вы своими обзорами на такие штуки лишаете меня покоя… сначала кружевная Шанель, теперь эта… надо обе! Хотя у меня до сих пор жива кружевная Диор в оттенке 002, выше в комментах показали оттенок 001, и ещё 2 Сигни Шанель, одну купила, очень понравилась, вторую заказала на подарок)))))
Таня, м.б. на ты? Я сама созревала на эту пудру около года, трудно все таки передать/понять рез-т с помощью фото. Но когда хорошенько распробовала ее, теперь практически использую при каждом макияже, тоже самое было и с иллюминирующими пудрами от Chanel, стоило попробовать и уже не понимаешь, как раньше жила без этих штучек. Прошлогодняя Signee конечно красавица, вот и я думаю о запасах  . А ДС от Шисейдо — ведь тоже волшебник. Ну вот как тут остановиться…
  • Angora
  • 06 мая 2014, 00:08
Конечно, давай на «ты»! Вот Шисейдовских светов у меня нет и как-то не хочется, хотя много похвалы им… Я люблю деликатное свечение и вот Сигни и кружева и эта очень хороши! Сильно блескучие хайлайтеры не люблю… типа пудры Шанель из Версальской коллекции или например, нынешней летней лимитки Диор… по промо хотела её, а тестанула — сплошной фрост, на глазах приемлю, на лице нет.
Я тоже не приемлю откровенных сверкалок, не потому что они не нравятся, просто уже они мне не подойдут  . А если говорить о деликатности свечении, то как раз ДС от Шисейдо имеет самое деликатное, только несколько высветляющее, БС — все таки на загаре лучше смотрится, а вот если смешать ДС и БС, то как говорят получается самый самолет  .
Если Шисейдо добавит в линейку нейтральный оттенок, то это будет самый лучший продукт!