Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,4
22 мая 2014, 11:45

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick #120 Desirable

22 мая 2014, 11:45
Реклама

Добрый день, дорогие девушки!
Пополню косметисту отзывом на известную линейку Pure Color Envy от Estee Lauder в светлом оттенке.
Получила ее 1 мая в качестве одного из подарков на семейную дату от мужа.  Первые две недели красилась исключительно ею  не могла нарадоваться , потом сделала паузу и перешла на другую «регулярку».
Многие из вас уже успели попробовать этот новый выпуск помад и насладиться их качеством, надеюсь мой запоздалый пост поможет кому-то, кто еще раздумывает над покупкой или в частности над цветом.
Я сразу определилась, что хочу нюдовый нежный оттенок на каждый день, в номерах долго не копалась.
Название:
С помадным футляром на магните я сталкиваюсь в первый раз — очень удобно и элегантно. Сам цвет я бы не назвала теплым: он холодноват, граничит на моих губах с мягким розовым и немного лиловым. Точно не лиловый в чистом виде — такие выбеливающие оттенки я не люблю.
Перехожу к свотчам. Не всегда затест нюда на руке может сориентировать, что в итоге получится на губах: на мне она не бежевая.
Здесь в сравнении с другим нюдом YSL Rouge Pur Couture Pure Сolour Satiny Radiance #06 выглядит даже немного сливовой. Заметна разница между основным пигментом и наличием теплоты в оттенках:
На моих губах:
При солнечном свете:
Добавляю по просьбе фото издалека, чтобы показать, что на моей светлой коже оттенок выглядит нежно:
Итог:
Текстура помады кремовая, но ощущается не жирность, а увлажненность . Очень легко плотно наносится; данный оттенок перекрывает пигмент губ, визуально их выравнивает  . На макро можно к чему-то придраться, но в жизни она выглядит просто совершенно. Питает губы своим составом, не стягивает их в течении носки. Другие оттенки не пробовала, однако есть в планах #310 . Пахнет сладко, ненавязчиво. Если сравнить с упомянутой YSL, то последняя капризней  — любит совсем идеальные губы, быстрее скользит и вероятность подчеркнуть явные (и не явные) совершенства выше, чем у Estee Lauder. Однако люблю обе одинаково.  Во время перекуса сходит красиво, держится часа три-четыре. Помада достойна внимания и приобретения!

Моя оценка: 5
Время использования: с 1 мая
Цена: около 1200 рублей по скидке.

Спасибо, что зашли ,
Ира.

Isterika 22.05.2014
Какой же класс!   В наших РГ и Летуалях именно этого оттенка нет, ни тестеров, ни на продажу…
mimose 22.05.2014
Спасибо большое ). В магазине мне консультант сразу сказала, что не все есть в наличии тестеры и оттенки, например #130 вообще отсутствовал, я и не знала о его существовании. Но первый номер #120 почему-то был).
Alouette 22.05.2014
Какой у вас муж — помады дарит..)) мой в эти магазины ни ногой, под страхом смерти не затащишь))
Она не плешивит и в складки не забивается?.. Такая редкость для подобного оттенка…
mimose 22.05.2014
У моего мужа, к сожалению, тоже аллергия на слово «косметика» и на все, что с ней связано . Ради праздника сделал исключение, не ворчал)). Помада не плешивит 100%. Даже если есть шелушения, они не будут сильно бросаться в глаза! На счет затекания в складочки, как для нюда, то оно совсем минимальное, однако, что самое важное, на расстоянии все ок.
Спасибо за комментарий).
GoldDaisy 22.05.2014
Как же я хочу это помаду)))) я все сижу, себя «мариную» по поводу нее) чувствую еще один пост и не выдержу.
mimose 22.05.2014
Я вас понимаю, сдерживать себя нелегко).  Желаю скорейшего осуществления этого желания!)
555Galina 22.05.2014
Исхитритесь как-то все-таки ее потестить перед покупкой, я так сделала, и оказалось- совсем не мое, и легла неважно, и мгновенно образовала белую полоску на стыке губ- а мне так ее хотелось:((
GoldDaisy 22.05.2014
Спасибо за совет, так и планирую) надеюсь она будет в тестерах в магазине хотя бы)
mimose 22.05.2014
У меня, например, белой полоски не возникало, однако тоже советовала бы, если есть возможность, попробовать ее на себе, потому что это нюд). И в плане цвете не промахнитесь — конкретно у этого номера улавливается немного лиловый оттенок, не всем он нравится. хотя может на вас раскроется немного по-другому..
moondelicious 22.05.2014
Вчера ее купила. Я довольна покупкой, даже очень, но не соглашусь с тем, что она ложится «идеально». Это неправда.
mimose 22.05.2014
Поздравляю с покупкой! Я писала, что помада выглядит на расстоянии совершенно. Как ложится — неплохо, как по мне. Пятерку ставила без "+".
moondelicious 22.05.2014
Я и вас поздравляю)
Letastales 22.05.2014
Классный цвет, правда, в стике выглядит совсем не так, как на губах, но это не изъян.)
mimose 22.05.2014
Спасибо). Вы правы, я тоже не ожидала увидеть иной цвет на себе). Не расстраиваюсь, но теперь безумно интересно, как #310 будет смотреться)).
Amarillis 22.05.2014
Супер-цвет, просто шикарный! И вам идет!
Хочу-умираю! Но у нас их еще (или уже) нет.
mimose 22.05.2014
Спасибо огромное, мне очень приятно). Текстура качественная и насыщенная, я осталась довольна. Надеюсь, если приобретете ее сравните сперва с другими номерами, может более теплый оттенок вам больше понравится, не разочаруетесь.
Amarillis 23.05.2014
Даже сравнивать не буду, холодный светлый розово-лиловый — это как раз то, что я хватаю не раздумывая, так как именно это мне идет. Теплых и темных тонов в линейке всегда намного больше, а они мне как раз и не подходят. Так что ваш пост прямо вовремя, открываю сезон охоты за #120.
mimose 23.05.2014
Тогда не разочаруетесь в цвете , быстрых вам поисков). Помада после нанесения быстро самовыравнивается, получается в итоге без проплешин и затеканий. Добавила еще одно фото издалека).
Doletsky 22.05.2014
Неоднозначный оттенок, но хотелось бы увидеть его в полном образе, все-таки такой холодный розовый мало кого красит — может быть при полном виде лица мнение изменилось бы)
mimose 22.05.2014
Лиловый (я так называю выбеливающие оттенки) действительно многими нелюбим, я не исключение. Эту в частности помаду я бы охарактеризовала, как мягкий розовый цвет с холодной ноткой. Вы правы, с расстояния цвет может смотреться спокойней, телесней как бы. Завтра постараюсь заснять фото не так приближенно, с большим кусочком лица.
mimose 23.05.2014
Загрузила, надеюсь фото поможет определиться)
max-max 22.05.2014
мне в реале этот цвет не понравился.
он у меня стал ассоциироваться с губами куриц-гриль. сорри за ассоциации.
просто увидела недавно в магазине как этот тон курочка на губы примеряла.
я была в шоке от эффекта. сразу его вычеркнула из списка.
спорный тон. себе присматриваю еще один оттенок. у меня 130 тон. качество серии на 5.
mimose 22.05.2014
На загорелой или сильно загорелой   коже верю, что она может выглядеть не совсем выигрышно)). Мой тон кожи куда светлее не люблю жариться на солнце, пользуюсь экраном; поэтому оттенок выглядит на мне нейтральней сравнительно. Спорный тон, согласна, но мне он полюбился — есть куда более замазочные помады… Спасибо за комментарий).
max-max 22.05.2014
правильно меня поняли и не обиделись. на загорелой коже он смотрится не айс. не для лета эта помада точно.
на светлой коже смотрится не плохо. этот тон все-таки лучше использовать зимой и на очень светлой коже.
на загорелой будет эффект курочки-гриль.
mimose 22.05.2014
Не обиделась, конечно). Я до покупки не знала, каким цветом она ляжет на мои губы, пришлось знакомиться уже дома)). В холодное время года подойдет однозначно).
mimose 23.05.2014
Добавила фото с этой помадой с расстояния (кусочек себя), где видно, что на мне она не броская)
wonderlisa 22.05.2014
Как раз сейчас сижу с красной из этой линейки) на стенде были новенькие тестеры   прекрасная помада, надо брать! Выдерживает пол дня с полноценным обедом)
mimose 22.05.2014
О, мне тоже пару раз попадались совершенно новые тестеры — так непривычно не клиенты, так консультанты обычно вымазывают)). Красная… мм… должна быть очень сочная). Помады и вправду комфортные!
Anna3004 23.05.2014
Красивый оттенок. Эта помада в постоянке теперь будет? Очень ее хочу.
По-моему, она есть еще в оттенке 110, если не ошибаюсь?
mimose 23.05.2014
Спасибки). Да, это постоянка, присмотрись !
Ты права, есть и 110 — только в нете узнала сейчас. А то мне консультант сказала, что 120 — самый светлый и я ей поверила
Anna3004 26.05.2014
Я как раз тестила 110. Она мне подошла идеально. Но уже стала сомневаться, что это 110 номер был после твоих слов, думаю, мож это я что-то напутала)))
mimose 27.05.2014
Может действительно тебе повстречался 110)) — он, судя по свотчам в нете, должен быть коричневатым..120 на мне холодный розовый, но на другом пигменте губ может чуть отличаться).
WhiteCamomile 23.05.2014
Ирина, со светлой кожей помада смотрится на губах отлично!
mimose 23.05.2014
Спасибо большое, приятно слышать).