Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
01 мая 2014, 17:21

Какой кистью вы наносите Метеориты?

01 мая 2014, 17:21
Привет всем!
Использую Метеориты в шариках от Guerlain в общей сложности уже почти три года. Все время наносила их одной кистью — Artdeco Travel Kabuki, насколько я поняла, это была лимитка аж 2011 года. Сейчас этой или похожей кисти на наших стендах Артдеко не вижу. А она очень удобная — плюс ко всему она в специальной упаковке, в которой ее очень удобно брать с собой.
С кистью у меня случилась неприятность — щетина вываливается из основания. Да и при недавнем переезде упаковка немного треснула…
Поэтому хочу спросить у девочек, кто пользуется Метеоритами, — какой кистью вы их наносите? С помощью какой кисти они лучше всего «раскрываются»?
Всем заранее спасибо за ответы!
Удачного дня!
Ника

Rossetto 01.05.2014
Их родной кистью (обновлённой).
Кабуки Диор (с серебр. ручкой).
Это 2 основных варианта.

Иногда, если нужен заметный блик, то диоровской для компактной пудровой основы — той, что с плоским срезом.
И ещё иногда, если румяна нужно «потушить», то диоровской для румян.
Nikataft 01.05.2014
Большое спасибо за такой подробный ответ!
Zaoknomzima 01.05.2014
Плюсую. Мне в этом плане большая кабуки Диор понравилась, она в размер баночки)
Midnight_Orchid 01.05.2014
На большие поверхности мне нравится наносить кистью-кабуки MAC 182.
Когда надо нанести как хайлайтер над румянами — использую плоскую кисть от пудры Диор Нюд.
Nikataft 01.05.2014
Спасибо! К сожалению, МАС у нас нет, но при возможности обязательно посмотрю ее
Tinka-Alevtinka 01.05.2014
Как по мне, так ничего лучше для них, чем родная кисть, нет. Именно она хорошо соскребает с них пыльцу, и именно она словно полирует лицо, создавая тот самый хваленый эффект фотошопа.
Nikataft 01.05.2014
Спасибо! Склоняюсь к ней)
Christina_Guettler 01.05.2014
я тоже за плоскую кисть, или даже «впуклую», как была у Guerlain несколько лет назад:

Родная кисть к метеоритам мне, мне, например, слишком жесткая.
svetkarrr 01.05.2014
у меня MUFE двухсторонняя, той стороной что для пудры наношу)
Nikataft 01.05.2014
Спасибо! Плоскую сама хотела попробовать)
Rossetto 01.05.2014
Вы наверняка не пробовали новую метеоритную кисть и судите по старой, если говорите, что она жёсткая) Я угадала? ;-))
Christina_Guettler 01.05.2014
я пробовала ту, что шла в наборе с Guerlain Cruel Gardenia
Rossetto 01.05.2014
Да, это старая. Я её выбросила в помойное ведро в итоге. А новую обожаю.
Anna_Bel 01.05.2014
Кистью для румян от Мейбеллин, проф.линия:) В России не продается, заказывала через интернет.
Nikataft 01.05.2014
Спасибо! Про профлинию от Мейбеллин даже не знала, просветили)
Zaoknomzima 01.05.2014
Вообще наверное лучше подойдет любая крупная кисть-кабуки с ворсом средней жесткости (не очень мягкая).
Nika85 01.05.2014
Кисть Sephora в складном футляре В меру мягкая и очень густая. А как она наносит метеориты, я показывала в своем посте Ссылка
Nikataft 01.05.2014
Спасибо! Очень наглядно. Насчет кисти этой тоже думала, что хорошо будет
bagalika_1995 01.05.2014
Кисть-кабуки Летуаль, выдвижная) она вначале очень мягкая, но по мере использования, она становится жестче, и метеориты наносит отлично) только это не по моему опыту, а по опыту подруги) у нее есть эта кисть и она больше ничем не хочет наносить метеориты. Как то я и на себе это опробовала — правда, работает)
Zaxaraplastiya 02.05.2014
А мне очень нравится наносит метеориты большой дуофиброй от Sigma.
LittleKaty 02.05.2014
Я наношу кабуки от летуаль, она прям по размеру баночки, очень хорошо плотно набита. Купила только потому её, что когда покупала метеориты, то другой подходящей кроме родной кисти (а она ппц какой жесткой и колючей мне показалась тогда) не было. И осталась довольна, скептически к ней относилась… но нет, хорошая кисть.
Прочитала сейчас, что родная кисть стала другой, и теперь очень хочу её попробовать.Надо купить её.
Nikataft 02.05.2014
Уже второй голос за эту кисть, надо посмотреть! Спасибо)
irina160165 02.05.2014
Кабуки Буржуа из натурального волоса
drobysheva 02.05.2014
Для старых версий лучше плотную упругую, пожестче. Для новой можно помягче.
Nikataft 02.05.2014
Спасибо! Да, у меня три банки старых версий, Артдеко как раз пожестче была. Уже думаю о разных кистях…
Goroshinka 03.05.2014
Использую кисть Real Techniques Blush Brush, она очень мягкая. Метеориты набирает и отдает хорошо, они у меня из коллекции этого года, возможно для выпусков предыдущих годов не подойдет.
Кстати, заметила, что более плотной кистью набирается больше блесток, а этой получается 'матовое' покрытие
drobysheva 03.05.2014
Увы, Ваши предположения верны. С новыми метеоритами она дружит хорошо, а вот старые ее недолюбливают.
Nikataft 03.05.2014
Спасибо! Скоро пойду за новой банкой, так что ваш совет пригодится в любом случае)
Diana-Nathalie 21.05.2014
От Евы кабуки очень колючая. Очень!
Я наношу любой мягкой мохнатой кистью. Чем больше и мохнатее, тем лучше. У меня сейчас это Миша или Иннисфри. Раньше РГ.
Nikataft 21.05.2014
Спасибо! Но у меня очень твердые шарики, даже под конец банки, боюсь, не наберу их мягкой кистью… С новой, более мягкой версией, попробую мягкую мохнатую)
Diana-Nathalie 21.05.2014
К новым, если возьму их, возьму оригинальную скорее всего. А еще хотела бы лимитки-кисти.