Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 апреля 2014, 21:35

Пудра-бронзер с румянами Guerlain Terracotta Sun Celebration Bronzing Powder & Blush

29 апреля 2014, 21:35
Здравствуйте!
Хочу представить вашему вниманию пудру-бронзер с румянами Terracotta Sun Celebration Bronzing Powder & Blush, которая была создана в честь тридцатилетия линии Terracotta и стала стар-продуктом этой коллекции.

Этот бронзер покорил меня буквально с первых промо-фото, и я решила, что он должен стать моим всенепременно))), и вот наконец заветная коробочка у меня в руках. Продукт находится в упаковке белого цвета с золотыми надписями (что отличает его от предыдущих бронзеров), однако сам футляр не изменился — он по-прежнему деревянный, состоящий из двух половинок, соединенных магнитами. Вес стандартный — 16 грамм.
Внутри одной половинки зеркало, внутри другой непосредственно сам бронзер с румянами. Мне такая упаковка представляется не очень удобной (откидывающаяся крышка практичней), но если пользоваться продуктом только дома, то вполне. Ну и кисти в комплекте стандартно тоже нет. На верхней части крышки находится золотое солнце, и это оформление несомненно привлекательней предыдущих аналогичных бронзеров.

Производитель нам пишет, что «Пудра состоит из четырех оттенков: Flaming Orange, Burnished Brown, Sensual Golden Shimmer, Sunset Pink. Яркий оранжевый, огненный коричневый, чувственное сияние золота и розовый закат… Terracotta Sun Celebration увлекает нас в хоровод завораживающих солнечных оттенков и использует все присущие прекрасному светилу цветовые нюансы, чтобы кожа засияла восхитительной аурой. Сочетание универсальной бронзирующей пудры, которая воспроизводит самый популярный оттенок Terracotta 03, с розовыми и оранжевыми нюансами придает цвету лица лучезарную свежесть.» Заманчиво, правда?

Открываем крышку и видим вот такую красоту  .
Сразу чувствуется умопомрачительный аромат парфюма Guerlain Terracotta Le Parfum, довольно сильный, кому-то возможно не понравиться, но я от него в восторге! Однако он недолговечен и быстро выветривается.
Terracotta Sun Celebration состоит из четырех секторов, два из которых занимает бронзер, а другие два занимают румяна. В середине находится золотое солнце, однако это всего-лишь напыление, которое стирается при первых применениях. Для того, чтобы его стереть, мне пришлось постараться совершить акт вандализма.

Бронзер по цвету идентичен номеру 3 постоянной коллекции бронзеров Терракота, который позиционируется для брюнеток и довольно темный, белоснежкам явно не подойдет. Несмотря на то, что я блондинка, оттенок мне подходит, однако моя кожа достаточно смуглая, плюс присутствует легкий загар. Terracotta Sun Celebration не содержит шиммера, он матовый с едва уловимым сиянием. Это безусловно делает его более носибельным для меня, я наношу его легкой вуалью на все лицо, более интенсивно выделяя скулы. А прошлогодний вариант Terra Ora я не могла наносить на все лицо именно из-за его шиммерного сияния. Но это лишь мои личные предпочтения. Остальные два сектора занимают румяна двух цветов — теплые персиковые и теплые розовые.
По текстуре Terracotta Sun Celebration плотно спрессованный, атласный, на кисть набирается неохотно, приходится изрядно ей повозюкать. Однако такая текстура минимизирует возможность с ним переборщить, он ложится очень деликатно. Растушевывается достаточно хорошо, я наношу его его на пудру. Единственное неудобство при использовании это то, что при наборе одного сектора кисточка набирает и немного соседнего цвета. На моем лице бронзер не выглядит рыжим.
Для свотчей на руке я нанесла бронзер и румяна очень плотным слоем, наслаивая.
Здесь более легкий слой, однако тоже пришлось постараться.
Далее на фото лицо просто с пудрой:
Нанесла бронзер на все лицо, выделяя скулы, на щеках румяна из розового сектора.
Здесь бронзер нанесен более тонким слоем, румяна использованы из персикового сектора.

Небольшая сравнялка с Terra Ora, здесь видно, насколько Terra Ora блескучая, а Terracota Sun Celebration матовая.

Признаться, покупая эту вещицу я думала, что она будет больше приятной безделушкой в коллекции, однако я пользуюсь ей каждый день с удовольствием! Terracotta Sun Celebration прекрасно смотрится на лице, очень деликатна, ей сложно переборщить в силу плотной спрессованности, не рыжит. Румяна идеально подходят под загар и не только. Покупкой я довольна на все 100%!

Срок использования: 2 недели.
Оценка: 5!
Стоимость: 3290 руб. без скидок.

Меня зовут Татьяна.

ValiVali 29.04.2014
Очень понравился бронзер с пудрой.А на все лицо как по мне-перебор.Либо свет так падает, либо лицо, действительно, получилось красным.Очень я хотела Terra Ora, да нас ее никак не достать(((
Tatyssya 29.04.2014
Возможно так свет падает, красной она совсем не выглядит. Спасибо за ваше мнение.
irma28 29.04.2014
Спасибо за пост! Он как нельзя кстати))Как раз собиралась за этой красотой(оформление Герлен покоряет как всегда)Мне кажется лучше на скулы наносить, чем на все лицо(оно действительно выглядит красным, не в обиду)Я Терру Ору тоже на скулы наношу а уж эту тем более буду только на скулы)))
Tatyssya 29.04.2014
Вы знаете, в зеркале я не вижу красноты, наоборот все очень деликатно. Я конечно не обижаюсь, со стороны виднее).
Zaoknomzima 29.04.2014
Похоже по свотчам, что по оттенкам они как братья-близнецы с Guerlain By Emilio Pucci Terra Azzurra Bronzing Powder & Blush
За пост спасибо!
Tatyssya 29.04.2014
Да, они и правда похожи, если судить по свотчам, Terra Azzurra у меня к сожалению нет.
Zaoknomzima 29.04.2014
А коробочка напоминает их давнишнюю серию Divinora…
Вобщем, не удивили меня Guerlain. Если попадется, куплю разве что для коллекции))
laima73 29.04.2014
Ура, уже в продаже! Пора на охоту…
Заметно рыжее, чем Терра Ора, но я тоже как и Вы планирую носить Терракотту как румяна.
Вам очень хорошо.
Tatyssya 29.04.2014
Спасибо, как румяна она тоже хороша, хотя и на все лицо мне нравиться не меньше.
laima73 29.04.2014
Танечка, сердечное спасибо Вам за пост!
Я только что успела ухватить этот бронзер онлайн, его фото ещё даже в каталог не выставили.
Лимитки таких пудр, как Guerlain, М.А.С у нас разметают за один день, проверено горьким опытом.
Теперь мне можно расслабиться и приготовиться получать удовольствие через пару дней.
Tatyssya 29.04.2014
Очень рада за вас, я тоже его ухватила онлайн, караулила. Надеюсь он вас не разочарует!
Matreshka 29.04.2014
Только сегодня смотрела их в магазине. Очень красивое оформление, но на мне все цвета при смешивании дали жуткую рыжину. По секторам набирать крайне неудобно, поэтому от покупки скорее всего воздержусь.
Tatyssya 29.04.2014
Про сектора согласна, неудобно. А оформление меня сразу подкупило. Я тоже при смешивании всех цветов вижу рыжину, поэтому лучше наносить по отдельности.
Удачной вам охоты
Kseni4ka 29.04.2014
отлично показали продукт) буду брать, мне нравится что бронзер и румяна матовые))
Tatyssya 29.04.2014
Спасибо, я старалась! Да, и мне тоже это очень нравиться.
Поправьте внимательно название Bronzing
Спасибо, поправила  .
Zaoknomzima 29.04.2014
И еще Guerlain в начале напишите!
MsDeg 29.04.2014
Красивущий бронзер, впрочем как всегда у guerlain
Tatyssya 29.04.2014
Да, мне они тоже всегда нравятся.
Juka 29.04.2014
Этот бронзер все таки только под хороший загар или для самых настоящих смуглянок. Светлая кожа с ним выглядит будто грязная. Спасибо за отзыв. Я мимо.
Tatyssya 29.04.2014
Возможно, я сейчас как раз с отдыха, и мне нравиться, как лежит бронзер. Это определенно летний вариант не для белоснежек.
1lisenok1 30.04.2014
Все заглядываюсь на него, но так и не решила. Надо оно мне или нет. :( Как жаль что напыление (на солнце) так быстро стирается, мне это напоминает качество теней за 50 руб. Когда покупаешь перламутровые тени, а после первого применения там просто белые (напыление ушло)
Tatyssya 30.04.2014
Вы правы, безумно жаль было стирать это напыление, поэтому стерла только для поста наполовину, другой любуюсь до сих пор
Joy 30.04.2014
Какие красавицы!     И вы, и пудра…
Спасибо! А бронзер действительно красавец
Lublu_krasotu 30.04.2014
Оформление, конечно, шикарное! Но на мой взгляд, бронзер рыжий, а румяна уж очень ядрёные…
Natalia_Bos 30.04.2014
Красота какая! Смотрится на коже отлично!
Tatyssya 30.04.2014
Спасибо, мне тоже очень нравиться, пользуюсь каждый день.
man_i_ya 30.04.2014
Очень красивая игрушка, как и все у Герлен) с удовольствием бы взяла, если бы у меня не было бронзеров, но как минимум схожу на затест!
Tatyssya 30.04.2014
Сходите обязательно, у меня к сожалению не было такой возможности, но о покупке не жалею, для меня оказалась удачной
Charly-V 30.04.2014
Одно только оформление чего стоит. Красота…
Diana-Nathalie 30.04.2014
Чем больше смотрю, тем больше понимаю, что мне ее покупать не стоит. Очень хочется, конечно, но в таком случае лежать ей в столе вечно. Очень. Очень темная.
Anna3004 30.04.2014
Боже, какой красивый бронзер…   Пост очень понравился, спасибо!
А я на днях купила бронзер из лета Живанши (лимитка), но пока не успела опробовать, поскольку сама бледная, а он очень темный, но думаю, что под загар будет неплохо)
Tatyssya 30.04.2014
Спасибо, я старалась. Безусловно, бронзер очень красив. Жду отзыв на Givenchi!
Saintkitty 01.05.2014
С одной стороны шикарнейший дизайн, как впрочем всегда у Герлен, а с другой как пудру на все лицо никогда бы не решилась использовать, яркость просто сумасшедшая. В качестве румян гораздо адекватней.