29.04.2014

Пудра-бронзер с румянами Guerlain Terracotta Sun Celebration Bronzing Powder & Blush

Здравствуйте!
Хочу представить вашему вниманию пудру-бронзер с румянами Terracotta Sun Celebration Bronzing Powder & Blush, которая была создана в честь тридцатилетия линии Terracotta и стала стар-продуктом этой коллекции.

Этот бронзер покорил меня буквально с первых промо-фото, и я решила, что он должен стать моим всенепременно))), и вот наконец заветная коробочка у меня в руках. Продукт находится в упаковке белого цвета с золотыми надписями (что отличает его от предыдущих бронзеров), однако сам футляр не изменился — он по-прежнему деревянный, состоящий из двух половинок, соединенных магнитами. Вес стандартный — 16 грамм.
Внутри одной половинки зеркало, внутри другой непосредственно сам бронзер с румянами. Мне такая упаковка представляется не очень удобной (откидывающаяся крышка практичней), но если пользоваться продуктом только дома, то вполне. Ну и кисти в комплекте стандартно тоже нет. На верхней части крышки находится золотое солнце, и это оформление несомненно привлекательней предыдущих аналогичных бронзеров.

Производитель нам пишет, что «Пудра состоит из четырех оттенков: Flaming Orange, Burnished Brown, Sensual Golden Shimmer, Sunset Pink. Яркий оранжевый, огненный коричневый, чувственное сияние золота и розовый закат… Terracotta Sun Celebration увлекает нас в хоровод завораживающих солнечных оттенков и использует все присущие прекрасному светилу цветовые нюансы, чтобы кожа засияла восхитительной аурой. Сочетание универсальной бронзирующей пудры, которая воспроизводит самый популярный оттенок Terracotta 03, с розовыми и оранжевыми нюансами придает цвету лица лучезарную свежесть.» Заманчиво, правда?

Открываем крышку и видим вот такую красоту  .
Сразу чувствуется умопомрачительный аромат парфюма Guerlain Terracotta Le Parfum, довольно сильный, кому-то возможно не понравиться, но я от него в восторге! Однако он недолговечен и быстро выветривается.
Terracotta Sun Celebration состоит из четырех секторов, два из которых занимает бронзер, а другие два занимают румяна. В середине находится золотое солнце, однако это всего-лишь напыление, которое стирается при первых применениях. Для того, чтобы его стереть, мне пришлось постараться совершить акт вандализма.

Бронзер по цвету идентичен номеру 3 постоянной коллекции бронзеров Терракота, который позиционируется для брюнеток и довольно темный, белоснежкам явно не подойдет. Несмотря на то, что я блондинка, оттенок мне подходит, однако моя кожа достаточно смуглая, плюс присутствует легкий загар. Terracotta Sun Celebration не содержит шиммера, он матовый с едва уловимым сиянием. Это безусловно делает его более носибельным для меня, я наношу его легкой вуалью на все лицо, более интенсивно выделяя скулы. А прошлогодний вариант Terra Ora я не могла наносить на все лицо именно из-за его шиммерного сияния. Но это лишь мои личные предпочтения. Остальные два сектора занимают румяна двух цветов — теплые персиковые и теплые розовые.
По текстуре Terracotta Sun Celebration плотно спрессованный, атласный, на кисть набирается неохотно, приходится изрядно ей повозюкать. Однако такая текстура минимизирует возможность с ним переборщить, он ложится очень деликатно. Растушевывается достаточно хорошо, я наношу его его на пудру. Единственное неудобство при использовании это то, что при наборе одного сектора кисточка набирает и немного соседнего цвета. На моем лице бронзер не выглядит рыжим.
Для свотчей на руке я нанесла бронзер и румяна очень плотным слоем, наслаивая.
Здесь более легкий слой, однако тоже пришлось постараться.
Далее на фото лицо просто с пудрой:
Нанесла бронзер на все лицо, выделяя скулы, на щеках румяна из розового сектора.
Здесь бронзер нанесен более тонким слоем, румяна использованы из персикового сектора.

Небольшая сравнялка с Terra Ora, здесь видно, насколько Terra Ora блескучая, а Terracota Sun Celebration матовая.

Признаться, покупая эту вещицу я думала, что она будет больше приятной безделушкой в коллекции, однако я пользуюсь ей каждый день с удовольствием! Terracotta Sun Celebration прекрасно смотрится на лице, очень деликатна, ей сложно переборщить в силу плотной спрессованности, не рыжит. Румяна идеально подходят под загар и не только. Покупкой я довольна на все 100%!

Срок использования: 2 недели.
Оценка: 5!
Стоимость: 3290 руб. без скидок.

Меня зовут Татьяна.

ValiVali 29 апреля 2014, 21:46
Очень понравился бронзер с пудрой.А на все лицо как по мне-перебор.Либо свет так падает, либо лицо, действительно, получилось красным.Очень я хотела Terra Ora, да нас ее никак не достать(((
Tatyssya 29 апреля 2014, 21:49
Возможно так свет падает, красной она совсем не выглядит. Спасибо за ваше мнение.
irma28 29 апреля 2014, 22:02
Спасибо за пост! Он как нельзя кстати))Как раз собиралась за этой красотой(оформление Герлен покоряет как всегда)Мне кажется лучше на скулы наносить, чем на все лицо(оно действительно выглядит красным, не в обиду)Я Терру Ору тоже на скулы наношу а уж эту тем более буду только на скулы)))
Tatyssya 29 апреля 2014, 22:33
Вы знаете, в зеркале я не вижу красноты, наоборот все очень деликатно. Я конечно не обижаюсь, со стороны виднее).
Zaoknomzima 29 апреля 2014, 22:06
Похоже по свотчам, что по оттенкам они как братья-близнецы с Guerlain By Emilio Pucci Terra Azzurra Bronzing Powder & Blush
За пост спасибо!
Tatyssya 29 апреля 2014, 22:35
Да, они и правда похожи, если судить по свотчам, Terra Azzurra у меня к сожалению нет.
Zaoknomzima 29 апреля 2014, 22:52
А коробочка напоминает их давнишнюю серию Divinora…
Вобщем, не удивили меня Guerlain. Если попадется, куплю разве что для коллекции))
laima73 29 апреля 2014, 22:14
Ура, уже в продаже! Пора на охоту…
Заметно рыжее, чем Терра Ора, но я тоже как и Вы планирую носить Терракотту как румяна.
Вам очень хорошо.
Tatyssya 29 апреля 2014, 22:36
Спасибо, как румяна она тоже хороша, хотя и на все лицо мне нравиться не меньше.
laima73 29 апреля 2014, 22:57
Танечка, сердечное спасибо Вам за пост!
Я только что успела ухватить этот бронзер онлайн, его фото ещё даже в каталог не выставили.
Лимитки таких пудр, как Guerlain, М.А.С у нас разметают за один день, проверено горьким опытом.
Теперь мне можно расслабиться и приготовиться получать удовольствие через пару дней.
Tatyssya 29 апреля 2014, 23:10
Очень рада за вас, я тоже его ухватила онлайн, караулила. Надеюсь он вас не разочарует!
Matreshka 29 апреля 2014, 22:37
Только сегодня смотрела их в магазине. Очень красивое оформление, но на мне все цвета при смешивании дали жуткую рыжину. По секторам набирать крайне неудобно, поэтому от покупки скорее всего воздержусь.
Tatyssya 29 апреля 2014, 23:13
Про сектора согласна, неудобно. А оформление меня сразу подкупило. Я тоже при смешивании всех цветов вижу рыжину, поэтому лучше наносить по отдельности.
Tatyssya 29 апреля 2014, 22:37
Удачной вам охоты
Kseni4ka 29 апреля 2014, 22:52
отлично показали продукт) буду брать, мне нравится что бронзер и румяна матовые))
Tatyssya 29 апреля 2014, 23:14
Спасибо, я старалась! Да, и мне тоже это очень нравиться.
Zaoknomzima 29 апреля 2014, 23:05
Поправьте внимательно название Bronzing
Tatyssya 29 апреля 2014, 23:16
Спасибо, поправила  .
Zaoknomzima 29 апреля 2014, 23:21
И еще Guerlain в начале напишите!
MsDeg 29 апреля 2014, 23:34
Красивущий бронзер, впрочем как всегда у guerlain
Tatyssya 29 апреля 2014, 23:52
Да, мне они тоже всегда нравятся.
Juka 29 апреля 2014, 23:52
Этот бронзер все таки только под хороший загар или для самых настоящих смуглянок. Светлая кожа с ним выглядит будто грязная. Спасибо за отзыв. Я мимо.
Tatyssya 29 апреля 2014, 23:55
Возможно, я сейчас как раз с отдыха, и мне нравиться, как лежит бронзер. Это определенно летний вариант не для белоснежек.
1lisenok1 30 апреля 2014, 04:57
Все заглядываюсь на него, но так и не решила. Надо оно мне или нет. :( Как жаль что напыление (на солнце) так быстро стирается, мне это напоминает качество теней за 50 руб. Когда покупаешь перламутровые тени, а после первого применения там просто белые (напыление ушло)
Tatyssya 30 апреля 2014, 11:54
Вы правы, безумно жаль было стирать это напыление, поэтому стерла только для поста наполовину, другой любуюсь до сих пор
Joy 30 апреля 2014, 08:16
Какие красавицы!     И вы, и пудра…
Tatyssya 30 апреля 2014, 10:01
Спасибо! А бронзер действительно красавец
Lublu_krasotu 30 апреля 2014, 08:49
Оформление, конечно, шикарное! Но на мой взгляд, бронзер рыжий, а румяна уж очень ядрёные…
Natalia_Bos 30 апреля 2014, 10:13
Красота какая! Смотрится на коже отлично!
Tatyssya 30 апреля 2014, 11:47
Спасибо, мне тоже очень нравиться, пользуюсь каждый день.
man_i_ya 30 апреля 2014, 10:49
Очень красивая игрушка, как и все у Герлен) с удовольствием бы взяла, если бы у меня не было бронзеров, но как минимум схожу на затест!
Tatyssya 30 апреля 2014, 11:48
Сходите обязательно, у меня к сожалению не было такой возможности, но о покупке не жалею, для меня оказалась удачной
Charly-V 30 апреля 2014, 10:54
Одно только оформление чего стоит. Красота…
Diana-Nathalie 30 апреля 2014, 11:16
Чем больше смотрю, тем больше понимаю, что мне ее покупать не стоит. Очень хочется, конечно, но в таком случае лежать ей в столе вечно. Очень. Очень темная.
Anna3004 30 апреля 2014, 11:19
Боже, какой красивый бронзер…   Пост очень понравился, спасибо!
А я на днях купила бронзер из лета Живанши (лимитка), но пока не успела опробовать, поскольку сама бледная, а он очень темный, но думаю, что под загар будет неплохо)
Tatyssya 30 апреля 2014, 11:45
Спасибо, я старалась. Безусловно, бронзер очень красив. Жду отзыв на Givenchi!
Saintkitty 01 мая 2014, 16:35
С одной стороны шикарнейший дизайн, как впрочем всегда у Герлен, а с другой как пудру на все лицо никогда бы не решилась использовать, яркость просто сумасшедшая. В качестве румян гораздо адекватней.