Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
22 апреля 2014, 13:25

Yves Rocher Gloss #31 (код 23915)

22 апреля 2014, 13:25
Всем привет!
Очередной пост на тему красных губ! Милости прошу!

К продукции компании Yves Rocher я никак не отношусь… как бы их промоутеры не заманивали зайти в их интрнет-магазин или стационарный, вкладывая буклеты с продукцией куда только можно, все тщетно. Даже Провансом меня не заманишь

А вот познакомиться с этой маркой мне удалось через один из коробочных сервисов, за что ему спасибо! Среди различных оттенков блесков мне попался самый классический — красный

Первое мое недоумение вызвано тем, что блеск никак не называется! Крутила-вертела, а найти не смогла. Даже на сайте ничего не указано. Если ошибаюсь и сие чудо имеет какое-то название кроме очевидного «Gloss» — дайте знать. Коллективный разум, мало ли

Все, что мало мальски раскрывает завесу тайны об этом блеске — это надпись, что в состав блеска входит экстракт малины:
Кроме того, этот блеск не содержит парабенов, как нынче модно
Цвет как мне кажется приближен к классике, на оранжевой базе, теплый красный цвет.
По текстуре он мне напоминает взбитый крем или растопленную помаду — очень нежная текстура, я такую еще не встречала в блесках. Он абсолютно не тягучий, вынимая аппликатор из тубы, блеск не тянется как мед. Соответственно этот блеск не липкий, что приятно радует. Наносится с небольшой сложностью, которая состоит в том, что равномерно нанести проблематично. Блеск не саморастекается по губам, по этому с таким ярким оттенком как красный надо повозиться, чтобы блеск лежал однотонно. Здесь стоит упомянуть, что нанести можно как тонким слоем и получить прозрачный оттенок, а можно и плотнее, как на свотчах на губах. Не смотря на кремовую текстуру, блеск отдает неплохой сдержанный глянец. На губах лежит комфортно, в складки не залазит, в полоску не скатывается, за контур не вытекает, губы не сушит. Запах легкий, немножко химическо-парфюмерный, на вкус практически безвкусный.
Касательно упаковки: имеет хороший ограничитель, фетровый спонж-лопаточку. По внешнему виду у меня недовольство вызывает белый колпачок — зачем? Такое чувство, что сэкономили на цветной пластмассе
Свотч с легким нанесением:
Свотчи с плотным нанесением:
Стоимость: 59 грн ( на сайте)
Срок использования: около 5 месяцев

А Вы пользовались этими блесками в других оттенках? Как они Вам?

Женя

LoveinParis83 22.04.2014
Ох, уж эти redlips
Блеск хорошо лёг на Ваши губы. Сама эту марку не пробовала.
e_vladi 22.04.2014
Это моя первая проба этой марки, не ожидала хорошего результата
Liona 22.04.2014
Есть такой же, в розовом оттенке. Схватила в вазочке у кассы не глядя. Нравится его легкая текстура, отсутствие липкости и возможность на ходу нанести, даже без зеркала (оттенок располагает, совсем не яркий). Хороший такой себе блеск. Ваш цвет классный и смотрится шикарно.
e_vladi 22.04.2014
Спасибо. Да, этот блеск требует более тщательного нанесения, как и любой другой продукт для губ красного цвета   Потренироваться на нем саиое оно :)
MsDeg 22.04.2014
Очень оттенок красивый и лежит как хорошо
e_vladi 22.04.2014
Спасибо! Еще бы, после небольшого танца с бубном лежал бы он плохо )))
MsDeg 22.04.2014
а жаль, танцы с бубнами сейчас не для меня
WhiteCamomile 22.04.2014
Женя, мне очень понравился блеск на губах!
Marik007 22.04.2014
Очень красивый, привлекает внимание:) в хорошем смысле:)
Я Вас поняла
LittleKaty 22.04.2014
Красиво лежит! Красивый цвет! Красивые губы!)) Надо присмотреться к нему)
e_vladi 22.04.2014
Спасибо   его цена особенно позволяет присмотреться к нему более тщательно
Tayqa 22.04.2014
Хороший блеск! И очень приятно лежит на губах (был такой в розовом и бежевом варианте), действительно напоминает взбитый крем, и запах приятный
e_vladi 22.04.2014
О! Я думала на счет взбитого крема меня не поймут   Никогда рпньше не вмтречала такой текстуры!
Tayqa 23.04.2014
Я тоже больше нигде не встречала)
Onya 22.04.2014
Губы очень красивые у Вас, я прямо залюбовалась
Блеск лежит отлично
ptichechka 22.04.2014
можно добавить в название «из серии/гаммы/коллекции Colors!» — именно в ее рамках этот блеск выпущен, цветочный орнамент ее примета:)

цвет мне очень понравился, мой любимый оттенок, пойду примерять, спасибо за наводку!
e_vladi 22.04.2014
Спасибо! А за наводку — пожалуйста   всегда рада!
solniskotanuska 22.04.2014
Ваш блеск из серии Люминель, цвет, видимо, «алые паруса».
Код в нашей стране другой, поэтому могу ошибиться, но пару дней назад тестила такой в магазине.
Не купила — искала полупрозрачный.
А Вам очень красиво.
solniskotanuska 22.04.2014
на французском сайте этот тон называется «интенсивный красный».
Так что коллективный разум — хорошая идея)))
Natalia_Bos 23.04.2014
Женя, красивый цвет! Очень соблазнительно получилось
LaLaKo 27.11.2014
У меня два таких блеска — я их обожаю) никаких проблем с нанесением) наверное просто красный такой оттенок)) жаль, что вы поставили 4)