Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.04.2014
1301

Нежный и полупрозрачный блеск от Chanel: Levres Scintillantes Glossimer №151 Aragonite

Здравствуйте, косметисточки!

Сегодня речь пойдет о такой универсальной палочке-выручалочке, которая приходит на помощь, когда нет желания выбирать цвет помады или блеска, хочется легкости и невесомости. И прозрачности! Aragonite к Вашим услугам!

Наконец у меня появилось время, чтобы написать посты о моих блесках от Chanel, которые я очень люблю!
Этот блеск полупрозрачно-перламутровом, с блестками.
Честно говоря, я не очень люблю такие блески и меня их цвет и то, как они сидят на губах, воспоминания отсылают в мой период отрочества, когда такие текстуры мне очень нравились да и только такие мне тогда и были доступны!  
Но было лето, было жарко… И решила побаловать себя чем-то от Chanel   Хотелось чего-то легкого, не требующего усилий и мозгового штурма — а с чем же я это буду носить?   И вот он мой!

Характеристики


Цвет: Несмотря на то, что в тюбике он перламутровый, на губах он почти прозрачный и переливается розовым, золотым, изумрудным… Нет эффекта перламутра! (Для меня это плюс!   )

Текстура Этот блеск чуть гуще своих собратьев, но благодаря этому, получается прекрасный глянец на губах. В складочки не затекает, блестки на губах лично я не чувствую! За контур не течет. Лично у меня в полоску не скатывается (что для меня удивительно…   )

Стойкость Держится отлично! За счет прозрачности глянец потихоньку впитывается, а на губах остаются блески! (У меня даже после поцелуя муж оттереть их не может   и просит его не целовать, когда я в этом блеске   )

Про дизайн и спонжик много слов не нужно — все всё знают!   Дизайн характерный для этой линейки, меня в нем все устраивает (за исключением чуть затирающейся золотой каемочки у горлышка), спонжик устраивает на 100%  

Смотрим свотчи?  

На губах:

Ну и общий образ:
(Люблю носить с тенями самыми светлыми розовенькими из палетки Chanel Рождество 2012 и чуть касаюсь яблочки щек кремовыми румянами№63).
Ну и на сладкое чуток его сияния:

Итоги

Цена: ок. 1300р в бутике
Срок использования: чуть меньше года
Оценка: — 5

Желаю всем весеннего сияния, дорогие дамы!  
Спасибо, что заглянули!
Ваша Лена  

Лучшее за месяц

Комментарии

Anna3004 18 апреля 2014, 11:18
Какая прелесть!  
Он создан для весны, лета и солнца!
Искрящиеся блески не дают отвести взгляд от губ… ммм… как красиво искрятся и переливаются!
Miss_Eleganza 18 апреля 2014, 11:26
Спасибо!   Рада, что вам он понравился!
AnyaMalina 18 апреля 2014, 11:23
Вам очень красиво с ним  
Был такой прошлым летом, не сложилось: катастрофически скатывался в полоску, ощущались блестки на губах. Отдала  
Miss_Eleganza 18 апреля 2014, 11:26
Спасибо большое!
Да… Бывает не судьба!  
RitaMix 18 апреля 2014, 11:30
Лена, он действительно классный  . В последнее время тоже ловлю себя на мысли, что не хочу цвета на губах, но хочу блеска, вот этот товарищ меня бы полностью удовлетворил))) Но он так мне и не попался  , хотя я и не теряю надежды и надеюсь, что он все же будет у меня.
Miss_Eleganza 18 апреля 2014, 11:37
Спасибо большое!  
А он вроде постоянка и не новинка..! Надеюсь, вы найдете друг друга!  
RitaMix 18 апреля 2014, 11:41
его очень быстро разбирают…
Miss_Eleganza 18 апреля 2014, 11:42
Эх…  
Fortune 18 апреля 2014, 12:22
Замечательный блеск, нравится его универсальность.
Miss_Eleganza 18 апреля 2014, 12:24
Спасибо!  
princesshelena 18 апреля 2014, 13:44
Ах как же он хорош!)
Давно у меня в хотелках висит)
Miss_Eleganza 18 апреля 2014, 14:36
Спасибо  
VikaSovenok 18 апреля 2014, 14:33
классный! искала такой оттенок (бесцветный), но не нашла. пришлось взять 139) на губах выглядит как Ваш
Miss_Eleganza 18 апреля 2014, 14:36
Здорово!  
topollinka 19 апреля 2014, 22:16
Лена, удивлена насколько он самодостаточный… а Вы не пробовали его наносить на помаду или блеск более пигментированный по цвету?… как Вам? у меня был розовый блеск от шанель из этой серии ( № не вспомню уже), осталась довольна и извела до дна))) но вот с цветом легко промахнуться,… Ваш оттенок рассматриваю как дополнение к помаде, т.к. у меня не совсем ровный пигмент на губах
Miss_Eleganza 20 апреля 2014, 13:34
Честно говоря нет — он мне как раз служит тогда, когда цвета на губах не хочется!  
jbarda4ok 23 апреля 2014, 23:47
Ленчик, разделяю твою любовь к нему, очень искристый, нравится.
Miss_Eleganza 24 апреля 2014, 22:25
Спасибо, Юлечка!!!:)
AntiNOsfer 15 мая 2014, 00:37
Обожаю его  
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...