18.04.2014

Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting Lipstick 420 Rebellious Rose

Здравствуйте, милые девушки!
Опять я с постом про помаду, снова яркую, но теперь уже в меру.
Пропустить появление новой серии помад Estee Lauder Pure Color Envy я, как истинный помадоманьяк, не смогла. Шла в магазин, уже определившись с цветом, но на месте немного замешкалась. Оттенков в серии 14 — один краше и соблазнительней другого,   но, взяв волю в кулак, купила задуманный ранее — 420 Rebellious Rose.
Немного об оформлении: темно синий футляр дополнен золотыми вставками в основании и на крышке. Крышка на магните, удобно, но не ново.
Отдушка у помады присутствует, тут нужно сказать «спасибо» дому EL за то, что она легкая и ненавязчивая, пахнет конфетками.
Сам же оттенок просто мега крутой! Мне немного сложно было фотографировать его, т.к. истинный цвет постоянно затмевал красный в составе.
Rebellious Rose мне видится ярким, но не вызывающим, приглушенным розово-красным, без шиммера. Он меня покорил!
Такой он в тени:
И на солнце:
Скажу сразу, новинка у EL удалась, качество помады вне всяких похвал! Помада очень пигментирована, и несмотря на легкую текстуру, с первого раза цвет получается насыщенный и яркий (включая нюды). Текстура у нее мягкая, кремовая, приятно скользящая по губам. Ощущения супер!   Благодаря тому, что в состав новинки входит увлажняющий комплекс с гиалуроновой кислотой, губы моментально чувствуют увлажнение, поверхность их разглаживается, вы ощущаете полный комфорт и невесомость помады на губах. У меня восторг! Уж простите за такое количество восклицательных знаков, но мне сложно представить, кому эта новинка может не понравиться, она для меня идеальна! Есть желание скупить все остальные «мои» оттенки! Недостатков не выявлено. Стойкость более пяти часов, перекус выдержит достойно без противного контура. В пигмент губ не въедается, поэтому ее легко удалить обычной салфеткой. Оценим
Здесь наиболее точно передан оттенок:
В солнечный день цвет помады теплеет:

Оценка: 5+.
Цена: 1750 руб.
Срок тестирования: 2 дня.

Как мне кажется, Guerlain Rouge G Le Brilliant B21 Bianca наиболее близка по цвету к героини поста. Разница в том, что Герлен — это помада-блеск с полупрозрачной текстурой, а Эсти полноценная помада с плотным покрытием. Так же в нанесении они очень схожи, тот же комфорт и легкость, но с сочным и заметным цветом на губах оттенка 420. Слева Rebellious Rose, справа Bianca:

А вы уже успели познакомиться с новинкой? Как вам она?

RitaMix 18 апреля 2014, 11:35
Вот он плотная помада, которая мне нужна!))) У этой новой линейки и палитра хорошая, и на любой вкус. А уж на губах смотрится просто идеально  для плотных стойких глянцевых помад.
KSeniia_S 18 апреля 2014, 11:38
Рита, помада достойнейшая      , очень рекомендую!
Alouette 18 апреля 2014, 11:38
У Ксении чуть ли все помады идеально смотрятся)
Но у ЭЛ мне вообще помады нравятся, так что охотно верю:)
KSeniia_S 18 апреля 2014, 11:42
Ну уж нет, не все. Просто я очень тщательно слежу за губами, по 100 раз на дню мажу их бальзамом, не грызу, не кусаю. Самая большая неприятность для меня — неравномерное нанесение, скатывание и сухость. А остальное (н-р, как ляжет помада) во многом зависит от состояния губ, ну и от качества помады конечно. А выбираю я помады тщательно, поэтому аутсайдеров у меня совсем немного
Anna3004 18 апреля 2014, 11:44
Согласна, на Ксениных губах все — изумительно:)
KSeniia_S 18 апреля 2014, 11:47
Вогнали в краску
Anna3004 18 апреля 2014, 11:42
Это любовь!   Хочу помаду из этой серии! А оттенков много выпустили?
На Вас шикарно смотрится!
KSeniia_S 18 апреля 2014, 11:43
Спасибо! И у меня
Я в посте писала — 14.
Anna3004 18 апреля 2014, 11:45
Ой, прошу прощения — засмотрелась на губы и даже не заметила
Mari909 18 апреля 2014, 11:45
Ксюша, ну это идеально твой цвет! Очень гармоничный- леди. Опять себе выписываю
KSeniia_S 18 апреля 2014, 11:49
Спасибо, Машенька! Я кажется его нашла!.. Но сомневаюсь, что на этом поиски окончатся, жажда новых открытий опять позовет
Kaleriya23 18 апреля 2014, 11:48
Я приобрела себе в 130 оттенке. Куплю ещё. Очень понравилась.
KSeniia_S 18 апреля 2014, 11:50
Вот и я еле удержалась, чтобы не купить еще
Kaleriya23 18 апреля 2014, 11:50
Я заказала ещё в качестве подарка на ДР
KSeniia_S 18 апреля 2014, 11:54
Мне заказывать нельзя — скажут: посмотри в шкаф, куда тебе еще?
LoveinParis83 18 апреля 2014, 12:05
Ксюша, убила меня своим постом!
Вот стояла же у стенда Эсте Лаудер, и помаду в оттенке «коралл» крутила в руках. Что не купила, дурная я…
Согласна с тобой, что за губами нужен постоянный уход — иначе никакая помада не спасет.
KSeniia_S 18 апреля 2014, 12:08
Коралл мне тоже оч. понравился, и персик, и розовая…

Впереди выходные, мне кажется, ты за ней вернешься
LoveinParis83 18 апреля 2014, 12:18
Я вчера нарушила помадную диету, купила лимитированную помаду от Герлен.
Но раз нарушила — можно и за Эсте Лаудер вернуться
KSeniia_S 18 апреля 2014, 12:20
Ради этой стоит!
Juka 18 апреля 2014, 13:02
Оль, и как тебе она? Правда, мне оформление не очень понравилось.
YuliaFeya 18 апреля 2014, 12:09
Ксюша, видно что текстура у помады очень насыщенная и мягкая, надо приглядеться к тонам этой серии!
KSeniia_S 18 апреля 2014, 12:16
Она такая и есть, очень качественный продукт!
Juka 18 апреля 2014, 12:11
Ксения, прекрасно на Вас легла, а после таких хвалебных отзывов точно пойду тестировать. Как раз вчера увидела ее в журнале. Производитель столько понаобещал, что глаза загорелись. Но поскольку помады Эсти на косметисте не в фаворе решила подождать отзывов. Ваш — лучшая рекомендация!
KSeniia_S 18 апреля 2014, 12:17
Спасибо, Юль! У меня есть одна помада этой фирмы, качество отвратное. А эта серия просто сверх того, что я ожидала.
Nina_Gerle 18 апреля 2014, 12:24
Красивый цвет и на Вас он смотрится хорошо. Текстура у помад Estee Lauder очень нравится. Старые футляры с прозрачным донышком мне нравились больше. А Вы не можете сказать, запах поменялся или остался такой же как и в предыдущих линейках?
KSeniia_S 18 апреля 2014, 12:27
Спасибо! У меня только одна помада в золотом рифлёном тюбике — запах для меня ужасно удушающий. Как пахнут другие не в курсе.
Fortune 18 апреля 2014, 12:24
Если мне нужен плотный и насыщенный вариант помады, то я беру EL. На Вас очень эффектно смотрится!
KSeniia_S 18 апреля 2014, 12:28
Спасибо, Юля!
GoldDaisy 18 апреля 2014, 12:38
Ксюша) на Вас прекрасно смотрится! Как всегда))))
KSeniia_S 18 апреля 2014, 12:52
Спасибо, Ань, я за постоянство!
She-bear 18 апреля 2014, 12:58
Какой цвет красивый! И легла так хорошо! После ваших постов мне всегда хочется купить помаду!
KSeniia_S 18 апреля 2014, 13:00
Спасибо, Юль, мне приятно!
She-bear 18 апреля 2014, 13:10
Я даже барбери после твоего поста купила
KSeniia_S 18 апреля 2014, 13:11
Надеюсь, довольна?
She-bear 18 апреля 2014, 13:18
Ооочень! #27 Tulip Pink которая.
Еще две на примете)
Natalia_Bos 18 апреля 2014, 13:09
Ксюша, разделяю твой восторг! Качество помад ЭЛ не оставляет равнодушным. У меня есть несколько экземпляров — я очень довольна.
KSeniia_S 18 апреля 2014, 13:12
Наташ, у тебя из этой серии?
Natalia_Bos 18 апреля 2014, 13:27
Один из этой, а два из long Lasting. Про один оттенок пост написала Ссылка
KSeniia_S 18 апреля 2014, 13:28
А из этой какое название? Показывать будешь?
Natalia_Bos 18 апреля 2014, 13:39
303 Defiant Coral. Надеюсь в ближайшее время показать.
KSeniia_S 18 апреля 2014, 13:40
Очень жду!
Mitel 18 апреля 2014, 13:29
Раньше меня помады ЭЛ не трогали, но эта серия — это нечто! Очень понравилась при затесте в магазине, но я была нацелена на другую. Но непременно опробую и эту — хочется Defiant Coral.
KSeniia_S 18 апреля 2014, 13:40
Вы правы — нечто!
princesshelena 18 апреля 2014, 13:49
Как тебе хорошо с оттенками поярче! Носи всегда! такая красота — я не могу) мимими
Мне очень понравилось, как помада легла. Обязательно присмотрюсь к новинке)
KSeniia_S 18 апреля 2014, 14:10
Инна, спасибо! Уже ношу
VikaSovenok 18 апреля 2014, 14:29
помада в стике настолько выглядит глянцевой, что я бы подумала, что это игрушечная помада   а на губах выглядит очень соблазнительно!
KSeniia_S 18 апреля 2014, 14:34
Что-то есть   Спасибо!
Sane4ka 18 апреля 2014, 15:09
Потрясающе смотрится! Тебе очень идет, Ксюшенька!
И футляр понравился, солидный такой)
KSeniia_S 18 апреля 2014, 15:14
Спасибо, Сашунь! Футляр оставил равнодушной, а вот содержимое очень даже
kalinka-malinka 18 апреля 2014, 16:04
Оооочень Вам идет Ксения!     p.s простите, а почему всегда один ракурс у Вас?
KSeniia_S 18 апреля 2014, 16:07
Спасибо! Не хочу светить все лицо
Rossetto 21 апреля 2014, 02:55
Лично я вас уже давно узнала бы на улице ;-))
Ray-Cher 18 апреля 2014, 16:21
Помады ЕЛ всегда обходила стороной из-за их чудовищной отдушки, но раз тут нет, то зайду, попробую. На губах у вас лежит очень красиво.

Как вы ведете учет ваших помад? Помады тоже моя страсть, а тут в магазине столкнулась с тем, что не помню, есть ли у меня выбранный номер или нет. Пришлось уйти без покупки из-за боязни, что я уже покупала данный оттенок.
KSeniia_S 18 апреля 2014, 16:24
Попробуйте, отдушка очень легкая и ненавязчивая.
Я помню все свои помады, если не номер, то название.
Rossetto 18 апреля 2014, 23:32
Я тоже помню все-все названия! И почти у всех — и номера тоже.
Maryann1976 18 апреля 2014, 16:35
Роскошная помада — у меня такая под названием Dynamic. Спасибо огромное за пост, Вам очень хорошо и здорово.
KSeniia_S 18 апреля 2014, 16:39
Ваш оттенок тоже очень красивый, можно в личку показать, как смотрится на губах? Я между ним и 420 выбирала, хочется посмотреть, что не взяла
shoovi 18 апреля 2014, 16:36
Все, бегу в магаз! Именно этот цвет я и ищу! Ура!
KSeniia_S 18 апреля 2014, 16:40
Я рада, что пригодилась!
Bloomella 18 апреля 2014, 18:45
Ксюша, на Вас любая помада смотрится просто превосходно!   сплошное эстетическое удовольствие   Понравилось, как Вы ее описали! В эти выходные как раз собиралась идти тестировать «помадные» новинки, особенно флюид Диор и эту линейку от EL. Думаю, не разочаруюсь   Спасибо большое за пост!
KSeniia_S 19 апреля 2014, 04:22
Спасибо, Марин, за похвалу!
Ray-Cher 18 апреля 2014, 19:52
Не выдержала и после работы забежала в магазин. Приятно удивлена обновленной линейкой! Если раньше меня тошнило от запаха помад, поэтому я стенд ЕЛ обходила стороной, то теперь, боюсь, это станет одной из моих любимых марок. Я приобрела 320 оттенок Defiant Coral . Характеристики такие, как и написала Ксения, поэтому повторяться не буду. Добавлю лишь то, что за полтора часа, пока ехала из магазина до дома, помада не затекла в складки, не скаталась в полоску, не высушила губы, не собралась в складки. Оттенок яркий, сочный, не уходит в красный или в неон.
Спасибо, Ксения, за ваши обзоры и за то, что соблазняете нас новыми покупками :))))
KSeniia_S 19 апреля 2014, 04:24
Я рада, что вы остались довольны, это лучшая похвала моему обзору!
WhiteCamomile 18 апреля 2014, 20:33
Прекрасно! Что тут еще можно добавить? Ксюша, отличный выбор!
KSeniia_S 19 апреля 2014, 04:24
Спасибо, моя хорошая!
Rossetto 18 апреля 2014, 23:39
О, какой правильный сексапильный цвет!

По-моему, эта серия вышла взамен снятой с производства «гранёной» линейки. Та была очень классная, значит, эта ещё лучше.
Уже по свотчу на руке видно, какая она мягкая и кремовая.

Интересно, привезут ли теперь их к нам вообще и когда)
KSeniia_S 19 апреля 2014, 04:25
Спасибо! Мне, напротив, та линейка жуть как не нравилась, зато эта прям фантастика

Обычно к вам быстрей привозят.
Rossetto 19 апреля 2014, 04:29
Только не в ту страну, где идёт гражданская война)) и где цены выросли в 2-2,5 раза меньше чем за месяц)
Luban4ik1 21 апреля 2014, 01:06
Ой, Ксения, какой красивый оттенок   На ваших губах смотрится изумительно   И лежит очень достойно. Спасибо за пост — в следующий свой поход вместе с Ланком буду смотреть и эту серию
KSeniia_S 21 апреля 2014, 05:41
Спасибо! Помада классная — рекомендую
Nameless 21 апреля 2014, 19:06
Отличный обзор! Я как раз на днях тестила в магазине Infamous, Dominant и Tumultuous Pink, последний прямо вообще порадовал, но я пока ушла думать домой, у меня косметико-диета. Правда, консультант в магазине оказалась немного много! криворукой, и когда она нанесла мне первый оттенок, я очень громко внутренне хохотала. Второй раз такой же фейл (она мне заборчик треугольный рисовала на губах вместо моей довольно плавной галочки). Короче, для нанесения самой яркой помады я отобрала у кривенькой консультантши кисть и наконец-то была довольна результатом. Помада очень классная! У меня губы сейчас в ужасном состоянии, а Эсти я тестила после похода к стоматологу (сами знаете, как там рот рвут), но помада легла идеально, не заметив ни одного косяка на губах.
KSeniia_S 22 апреля 2014, 02:23
Спасибо, Катерина! Помада удалась — это факт!