Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.04.2014
3025

Как я стала вампиром который любит темную кровь,или Catrice Liquid Lip Tint №020 Wine-Tastic


Я купила этот тинт в день Хэллоуина.
Наверно мое подсознание хотело стать вампиром в этот день  

Полное название продукта на английском языке:
Catrice Liquid Lip Tint №020 Wine-Tastic
упаковка:прозрачный, квадратный пузырек, с черной крышкой, и невероятного-темного, и в то же время необычного и красивого цвета продуктом внутри, упаковка хорошая, все хорошо закрывается и открывается, надписи не стерлись!
текстура:гелеобразная водичка, очень липкая
запах: сладкий-сладкий, приторный
цвет: темная кровь, или коричнево-грязная кровь, имеет пигмент оранжевого цвета.
носка:ужасно-подчеркивает все, рассекается по контуру, нанести ровно невозможно! сходит ужасно, приходится промокать бумажкой что бы он сходил хорошо(и выглядел тоже).очень липкий.Когда остается пигмент, губы выглядят ужасно обкусано, очень быстро впитывается.
спонж:
свотчи:
«голые» губы
плотно нанесен тинт
нанесен и растушеван пальцем
один пигмент
оценка:2
цена:100 рублей(была распродажа)
Срок тестирования: с 31 октября. 2013 года  

Лучшее за месяц

Комментарии

nati 16 апреля 2014, 15:36
брррр, аж плохо стало от такого оттенка  
Cute_manya_kot 16 апреля 2014, 15:42
а я его взяла без разумия как раз за цвет в этот день мистика 
GoldDaisy 16 апреля 2014, 15:41
Мне хочется сделать вид, что я этого не видела!
d_is_for_daria 16 апреля 2014, 15:43
для тематической вечеринки — самое оно!  
Cute_manya_kot 16 апреля 2014, 15:46
за свою примут  
Amarillis 16 апреля 2014, 15:43
Тихий ужас… Губы как будто со сгустками крови… Действительно брррр…
Но раз в год носить можно — на Хэллоуин!
Cute_manya_kot 16 апреля 2014, 15:46
Губы как будто со сгустками крови
из этого и следовало название поста  
KSeniia_S 16 апреля 2014, 15:48
Вы меня извините, но если нанести темный блеск/ помаду на губы с шелушениями — любой продукт будет смотреться на 2.
А можно для чистоты эксперимента губы поскрабить и показать, как в таком случае будет лежать блеск?
Cute_manya_kot 16 апреля 2014, 16:19
даже хорошие губы этот тинт делает неухожанными, и затекания за контур еще никто не отменял  
KSeniia_S 16 апреля 2014, 17:16
На добавленных фото ужаса не вижу, верю на слово.
И до вашего поста думала, что тинты не могут растекаться, они ж быстро схватываются, нужна определенная сноровка, чтобы ровно их нанести. Поэтому всегда мимо них прохожу.)))
555Galina 16 апреля 2014, 18:38
Эти фото и фото из поста- две большие разницы, на этих в общем-то неплохо смотрится)
Cute_manya_kot 16 апреля 2014, 18:49
На этом фото мои губы, которые нужно скрабить и увлажнять предварительно часа 2, согласитесь утром такое не позвалительно.
Поэтому этот тинт -шник.
А 030-4-шник ;)
solniskotanuska 16 апреля 2014, 16:44
да, выглядит не очень…
Хорошо, хоть цена очень бюджетная — не жалко выбросить…
moondelicious 16 апреля 2014, 16:46
«А ю реди» лучше)
Cute_manya_kot 16 апреля 2014, 17:06
Однозначно ;)
Melme 16 апреля 2014, 19:24
Губы очень сухие и с шелушинками, поэтому еще так смотрится… Был такой, на мою не проблемные ложился неплохо, но запаааах, боже, я чуть не умерла, когда вдохнула)
Cute_manya_kot 16 апреля 2014, 19:48
К сожалению мои губы всегда сухие.Что бы перевести их в нормальный вид мне нужен час (скраб сахар+оливковое масло и потом бальзам).Но если на них после ничего не наносить они высушатся через мину 40.
Ваши губы -моя мечта  .Может посоветуете что с моими сделать?)
А запах действительно очень сильный, и отнюдь не очень приятный)
Melme 20 апреля 2014, 12:48
Ого! А бальзамами постоянно пользуетесь? У меня просто губы не проблемные) Но бальзамы у меня везде) Люблю Кармекс в стике очень! А еще медом не пробовали? После скраба?
esceJKT 16 апреля 2014, 20:54
Брала тинт из этой серии, фуксию — большего богомерзия в жизни не видела. Я бы даже 1 не поставила.
dasblut 19 сентября 2014, 12:35
У меня другой оттенок есть, вишневый, конечно, на проблемные губы он так и ляжет, это нормально. Он и не должен увлажнять. Если нет шелушений и т.п. — идеально, стойкий, наносить можно практически на бегу без зеркала) Мне очень нравится) Но Ваш оттенок, конечно, мягко говоря, странный   Очень хэллоуинистый    
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня3Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь0Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?11Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty8Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы6Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо57Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...