Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.04.2014
3025

Как я стала вампиром который любит темную кровь,или Catrice Liquid Lip Tint №020 Wine-Tastic


Я купила этот тинт в день Хэллоуина.
Наверно мое подсознание хотело стать вампиром в этот день 

Полное название продукта на английском языке:
Catrice Liquid Lip Tint №020 Wine-Tastic
упаковка:прозрачный, квадратный пузырек, с черной крышкой, и невероятного-темного, и в то же время необычного и красивого цвета продуктом внутри, упаковка хорошая, все хорошо закрывается и открывается, надписи не стерлись!
текстура:гелеобразная водичка, очень липкая
запах:сладкий-сладкий, приторный
цвет:темная кровь, или коричнево-грязная кровь, имеет пигмент оранжевого цвета.
носка:ужасно-подчеркивает все, рассекается по контуру, нанести ровно невозможно! сходит ужасно, приходится промокать бумажкой что бы он сходил хорошо(и выглядел тоже).очень липкий.Когда остается пигмент, губы выглядят ужасно обкусано, очень быстро впитывается.
спонж:
свотчи:
«голые» губы
плотно нанесен тинт
нанесен и растушеван пальцем
один пигмент
оценка:2
цена:100 рублей(была распродажа)
Срок тестирования: с 31 октября. 2013 года 
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   8 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing

Комментарии

nati 16 апреля 2014, 15:36
брррр, аж плохо стало от такого оттенка  
Cute_manya_kot 16 апреля 2014, 15:42
а я его взяла без разумия как раз за цвет в этот день мистика 
GoldDaisy 16 апреля 2014, 15:41
Мне хочется сделать вид, что я этого не видела!
d_is_for_daria 16 апреля 2014, 15:43
для тематической вечеринки — самое оно!  
Cute_manya_kot 16 апреля 2014, 15:46
за свою примут  
Amarillis 16 апреля 2014, 15:43
Тихий ужас… Губы как будто со сгустками крови… Действительно брррр…
Но раз в год носить можно — на Хэллоуин!
Cute_manya_kot 16 апреля 2014, 15:46
Губы как будто со сгустками крови
из этого и следовало название поста  
KSeniia_S 16 апреля 2014, 15:48
Вы меня извините, но если нанести темный блеск/ помаду на губы с шелушениями — любой продукт будет смотреться на 2.
А можно для чистоты эксперимента губы поскрабить и показать, как в таком случае будет лежать блеск?
Cute_manya_kot 16 апреля 2014, 16:19
даже хорошие губы этот тинт делает неухожанными, и затекания за контур еще никто не отменял  
KSeniia_S 16 апреля 2014, 17:16
На добавленных фото ужаса не вижу, верю на слово.
И до вашего поста думала, что тинты не могут растекаться, они ж быстро схватываются, нужна определенная сноровка, чтобы ровно их нанести. Поэтому всегда мимо них прохожу.)))
555Galina 16 апреля 2014, 18:38
Эти фото и фото из поста- две большие разницы, на этих в общем-то неплохо смотрится)
Cute_manya_kot 16 апреля 2014, 18:49
На этом фото мои губы, которые нужно скрабить и увлажнять предварительно часа 2, согласитесь утром такое не позвалительно.
Поэтому этот тинт -шник.
А 030-4-шник ;)
solniskotanuska 16 апреля 2014, 16:44
да, выглядит не очень…
Хорошо, хоть цена очень бюджетная — не жалко выбросить…
moondelicious 16 апреля 2014, 16:46
«А ю реди» лучше)
Cute_manya_kot 16 апреля 2014, 17:06
Однозначно ;)
Melme 16 апреля 2014, 19:24
Губы очень сухие и с шелушинками, поэтому еще так смотрится… Был такой, на мою не проблемные ложился неплохо, но запаааах, боже, я чуть не умерла, когда вдохнула)
Cute_manya_kot 16 апреля 2014, 19:48
К сожалению мои губы всегда сухие.Что бы перевести их в нормальный вид мне нужен час (скраб сахар+оливковое масло и потом бальзам).Но если на них после ничего не наносить они высушатся через мину 40.
Ваши губы -моя мечта  .Может посоветуете что с моими сделать?)
А запах действительно очень сильный, и отнюдь не очень приятный)
Melme 20 апреля 2014, 12:48
Ого! А бальзамами постоянно пользуетесь? У меня просто губы не проблемные) Но бальзамы у меня везде) Люблю Кармекс в стике очень! А еще медом не пробовали? После скраба?
esceJKT 16 апреля 2014, 20:54
Брала тинт из этой серии, фуксию — большего богомерзия в жизни не видела. Я бы даже 1 не поставила.
dasblut 19 сентября 2014, 12:35
У меня другой оттенок есть, вишневый, конечно, на проблемные губы он так и ляжет, это нормально. Он и не должен увлажнять. Если нет шелушений и т.п. — идеально, стойкий, наносить можно практически на бегу без зеркала) Мне очень нравится) Но Ваш оттенок, конечно, мягко говоря, странный   Очень хэллоуинистый    
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...