13.04.2014

Anastasia Beverly Hills Brow Kit (набор для бровей) в оттенке Golden Blonde

Добрый день, девочки!
Хотела бы поделится с Вами впечатлениям о наборе для бровей, который стал для меня неотъемлемым ритуалом в каждодневном создании образа.

Бренд Anastasia Beverly Hills основан в 1990 году визажистом Анастасией Суаре, визажистом, и нереально востребованным мастером на сей день. Анастасия изобрела свой авторский метод создания идеальных бровей-«золотое сечение», как многие его называют. Надо сказать, что она добилась бешеной популярности в Америке, да и по всему миру, что уж там говорить, у нее куча поклонников и преданных клиентов-звезд, список которых значительный. По популярности марки, можно догадаться, что Анастасия вложила много сил, раз на выходе получился такой качественный продукт. По словам Анастасии, она хотела создать продукт, которым бы обычная женщина могла скорректировать создать идеальные брови, ведь как известно, брови — это обрамление лица, они придают необходимое настроение и подчеркивают природную красоту каждой женщины.
Вот уже как несколько лет продукт появился на Российском рынке, поэтому и у российских женщин появилась возможность стать обладательницами бровей, как у голливудских звезд! Это, конечно, все громкие слова, но набор, несомненно стоит внимая, более того, по моему мнению, без него не может обойтись ни одна современная девушка, следящая за beauty-тенденциями. Этот набор- основа основ, три кита, да как угодно. Почему? Давайте посмотрим:
Из чего состоит набор:
Кисточки поближе)
Извините за непотребный вид теней, пользовалась ими от души, не думала, что буду обзор делать)
Свотчи, при дневном свете, в таком же порядке, как и на фото выше

Именно на качество сделан упор.
1. Пинцет — ручная заточка, идеальный пинцет, нечего больше добавить! Захватывает все-все волоски, очень острый. Храню его и берегу, думаю, он прослужит очень-очень долго!
2. Кисточка – извините, тут опять- идеальная, для меня. С одной стороны щеточка, с другой кисточка, коротенькая, но такая удобная!
3. Гель для бровей – все на высоте, только набирается немного больше, чем необходимо.
4. Тени – отличные, не промахнись я с оттенком! Все же, я решила попробовать, и как дневной вариант- имеет место быть, правда расход теней увеличился, так как я интенсивно набираю цвет, но для блондинок будет идеально! Разделены на два сектора, светлый и более темный, возможно смешивать, что бы добиться более идеального результата. Куплю позже в своем цвете, пока развлекаюсь с этим.
5. Трафареты- отличные. Делала форму по двум разным вариантам. Так как у меня появилась челка- была возможность немного отрастить брови и поэкспериментировать. Но каждодневного не использую, мне лень заморачиваться. А вот если пользоваться, то быстро привыкаешь к ним, я одно время баловалась, да и получается полная симметрия.

Пользоваться набором для меня одно удовольствие. Очень удобная косметичка, я даже привыкла класть в нее хайлайтер-корректор, тинт для губ и носить с собой в сумке, что бы не нагружать сумку лишними кг косметики. Ежедневно я использую только кисточку, тени и гель. Для меня это стандартный способ оформить брови, не делая их слишком активными и праздничными. Для ответственных мероприятий я использую тени Burberry, в подходящем мне оттенке. А раз в неделю-две подправляю форму с помощью трафаретов.
Раньше я думала, что сделать идеальные брови под силу лишь мастеру, но с этим набором я набила руку. Объективно, без него прожить можно, но лично у меня, покупка по отдельности всех инструментов вышла бы еще дороже или так же, если другой фирмы, получается очень выгодная покупка. А тут еще и бонус, в виде трафаретов, очень даже хороших!

Давайте же посмотрим на все это чудо в деле
Брови без всего

Слева бровь готова, сравним

Поближе готовая бровь
Обе готовы и покрыты гелем

Меня все устраивает-форма, цвет, интенсивность, для повседневного образа отлично. Хотя, мне нравятся четкие, графичные брови, но у меня еще будет время научится и полюбить другой способ. А пока, достаточно естественные брови, на мой вкус, но все же они выгодно обрамляют лицо и открывают взгляд.
Моя оценка:5
Цена:3500
Срок пользования: около 5-6 месяцев

entrada 13 апреля 2014, 22:01
Свои брови у вас, конечно, потрясающие! Набор лишь подчеркнул красивую форму
Спасибо за информативный пост, набор очень заинтересовал, особенно порадовал гель, который так натурально лег сверху
Valentiya 13 апреля 2014, 22:21
Спасибо Вам, большое! )) Да, гель знатный! Хочу потом с тонирующим эффектом купить для разнообразия!
Alouette 13 апреля 2014, 22:04
Очень хочу такой наборчик. Свои брови только в первой трети растут, дальше рисовать приходится…
Но я вот думаю — ведь карандаш удобнее теней? И стойкость выше, и пользоваться проще…
Valentiya 13 апреля 2014, 22:25
Да, я раньше тоже так думала, но когда попробовала тени, забросила все. Сейчас планирую помадку этой же марки взять, а потом карандашик. Стойкость у всех этих продуктов на высоте! Я, кстати, видела много работ Анастасии, где она дорисовывает потрясающую форму тенями и карандашом. На сколько мне известно, она использует сразу несколько продуктов, что бы добиться максимальной естественности. может и Вам попробовать?)) очень увлекательно искать «свой» способ, согласитесь ))
Alouette 14 апреля 2014, 06:24
Мне кажется, что тени хороши там, где брови есть, но редкие, чтобы просторанство между волосками закрашивать… А если 2/3 бровей нет, то тут их нарисовать нужно карандашом, одних теней не хватит..)
Вы правы, нужно все средства использовать для пущего эффекта)
alisha272 13 апреля 2014, 22:36
Извините, что вмешиваюсь. У меня тоже очень плохо растут брови, поэтому приходится их докрашивать. Так вот мне кажется, что тенями наоборот попроще — подвел кисточкой и все) С карандашом раньше по 15 минут сидела, а сейчас с тенями за 5 минут все получается
Valentiya 13 апреля 2014, 22:50
О, спасибо, оказывается и без густых бровей классный эффект получается!
Maiya_im 13 апреля 2014, 22:23
Набор замечательный, но эти брови   их я хочу больше чем набор -.-
Valentiya 13 апреля 2014, 22:26
  класс, спасибо!
alisha272 13 апреля 2014, 22:37
хоть оттенок и называется Golden Blonde, а на Вас при этом очень гармонично смотрится
Valentiya 13 апреля 2014, 22:55
Спасибо!   долго лежали тени, из-за оттенка, даже расстроилась, а потом попробовала и разошлась...)
Allegoria 13 апреля 2014, 22:37
При таком исходнике можно вообще ничем, кроме геля, не пользоваться. Но наборчик Вам подошел. Давно присматриваюсь к этой марке, пожалуй, пора активизироваться, наконец. ))
Valentiya 13 апреля 2014, 22:56
Спасибо!)) попробуйте, конечно, стоящий продукт!)
Irina_Irinovna 13 апреля 2014, 22:43
Отличные брови! Я бы даже подкрашивать не стала, будь мои такой густоты.
А вот набор лично для меня дороговат. Да и теням я предпочитаю карандаш.
Valentiya 13 апреля 2014, 23:02
Спасибо! Можно купить что-то одно на пробу)) карандаши очень хвалят!)
Irina_Irinovna 13 апреля 2014, 23:08
Не, это просто размышления. Свой идеальный набор для бровей я уже собрала.
Valentiya 13 апреля 2014, 23:19
Интересно-интересно, поведайте нам скорее же!
Irina_Irinovna 13 апреля 2014, 23:31
У меня щипчики самые обычные за 150р., кисточка МАС 266 для бровей, карандаш для бровей MUFE в оттенке 4, гель для бровей MUFE бесцветный. Карандаш этот идеально подошёл мне по цвету, а в геле мне нравится кисточка-она с одной стороны немножко на скос, с другой обычная, очень удобно волоски укладывать а гелей я перепробовала великое множество. Кистью МАС я немножко растушёвываю карандаш у начала брови, чтобы был более естественный вид. Вот и всё :-)
kristina-siritsa 13 апреля 2014, 22:52
У Вас замечательный брови! И цвет и форма! А набор отличный. Давно на него смотрю) Спасибо за демонстрацию.
Valentiya 13 апреля 2014, 23:03
Пожалуйста!) Спасибо Вам огромное!)))
alenainthedark 13 апреля 2014, 23:00
Ваши брови — мечта: и форма и цвет супер! С набором прям очень ухоженно выглядят они.
Познавательный пост, прикончив colour tattoo и гель бенефит точно возьму именно это!
Подскажите, пожалуйста, а цвет теней и геля можно комплектовать отдельно или одно к другому сразу в наборе идет неотъемлимо?
Valentiya 13 апреля 2014, 23:15
Ой, спасибо, так приятно!))) Комплектация у набора одинаковая, за исключением оттенка теней. У нас вроде так…
John 13 апреля 2014, 23:19
Замечательный обзор!) Вы очень помогли мне определиться с выбором) спасибо)
Valentiya 14 апреля 2014, 00:14
Пожалуйста, рада помочь)))
Demchonka 13 апреля 2014, 23:23
Валюша, наконец-то твои бровки! Красотища то какая! Во-первых, твоя родная форма бровей просто высший пилотаж, во-вторых, очень правильно подобран цвет теней   Пост замечательно оформлен и все по делу написано   У меня есть маааленький вопросик   Подскажи, все-таки есть разница между обычными тенями и тенями для бровей?
Valentiya 14 апреля 2014, 00:25
Знаю, ты ждала пост про брови, думала о тебе, делая его и подгоняла себя мысленно)))
Форма-это все трафаретики! Я отрезала челку, и у меня была возможность отрастить бровки, и сделала все по инструкции, а получилось как у моего мастера, запись у которой аж на 2 месяца вперед!!!))) Так что, ради поста провела эксперимент! Сама счастлива теперь! Про тени: пробовала обычные тени для глаз у других марок, например, у артдеко, скажу, что очень-очень близко, но для меня что-то не то, оттенок не помню, отдала сесетре, если надо могу посмотреть. У burberry для меня идеальный оттенок 07, о нем в следующем посте, оформлю брови. Тут главное искать, все индивидуально. Разница есть, но совсем не большая! Но у Anastasia Beverly Hills в этом плане гораздо легче, пигментация, подтон и тд у них ловчее все же, искать не надо, перед тобой вся палитра, выбирай сколько хочешь)))
Demchonka 14 апреля 2014, 01:02
    Ох! А я сейчас рисую брови свои оттенками Naked 2 и Faint из палетки UD Naked Basics. Совсем не привыкла я их тенями оформлять, раньше ведь подводкой делала… А у Анастасии очень красивые и правильные оттенки для бровей, это ты правильно подметила, нужно все таки тоже засмотреться на эту марку, да выбрать что-то для себя
Nameless 14 апреля 2014, 00:13
Бооооооже, какие брови   Они просто идеальны! Не помню, чтобы я встречала более красивые! Густые, но не огромные, а нужной толщины, ну прямо востооооорг!
Но мне есть что сказать и по делу. Пользуюсь карандашом и гелем этой фирмы (про пинцет вообще молчу — идеальный, согласна на 100%). Хоть карандашик (у меня выкручивающийся) и приятный, но все-таки мне удобнее рисовать брови тенями. Поэтому планирую прикупить такую же двушку.
И вопрос: кисточка не влезла на фото, можно посмотреть на нее поближе именно со стороны кисти, а не щеточки?
Valentiya 14 апреля 2014, 00:29
Спасибо, так приятно, не ожидала, что многим так понравится моя форма, а ведь это все заслуга трафаретов!   Если оттенок теней будет подходящий, то их еще и до конца жизни хватит!
добавлю чуть позже, как-то я просмотрела момент с кисточкой)))
Nameless 14 апреля 2014, 01:02
Трафареты молодцы по форме, а вот за густоту нужно сказать спасибо генетике. И самой себе за то, что не психовала как многие и не выщипывала ниточки ))) в итоге — такие шик-блеск-красота

Благодарю за фото кисти, этого вполне достаточно, смысл ясен )
Koshka 14 апреля 2014, 11:46
Катя, а чем пинцет данной марки отличается от других?
Valentiya 14 апреля 2014, 14:30
пинцет очень острый, тонкий, захватывает самые-самые маленькие волоски — «пеньки» так сказать, у меня, например, ни один пинцет этого не делал))) исключена проблема «рваных» волосков, и точный захват даже самых тоненьких волосков.
Koshka 14 апреля 2014, 14:35
ну вооот. то есть твизермэн отдыхает в стороне?.. а то я его заказать хотела…
Nameless 14 апреля 2014, 14:55
У меня, кстати, другой пинцет анастейши, поменьше (тоже был в наборе). Для меня он стал первым некривым и таким острым пинцетом, до этого всегда пеньки оставались, а этот будто анестезию накладывает, волоски легко-легко уходят. Я сама удивлена, вроде пинцет — такая несложная штука, а вон какая разница!
Valentiya 14 апреля 2014, 00:36
у меня есть фото вот в таком виде, могу более с близкого расстояния снять, но это только завтра)
man_i_ya 14 апреля 2014, 10:57
Королевские брови!
Valentiya 14 апреля 2014, 14:20
Koshka 14 апреля 2014, 11:45
присоединюсь к фанатам Ваших бровей)
Valentiya 14 апреля 2014, 14:21
так приятно, спасибо!
Zabava 14 апреля 2014, 13:29
Крутой продукт, я тоже только тенями для бровей пользуюсь, мне нравится естественный эффект. Но рисую всё подручными средствами: матовые тени inglоt, холодного коричневого оттенка и кисть для бровей той же марки. Пойду теперь искать трафареты — стремиться к совершенству:)
Valentiya 14 апреля 2014, 14:23
Твои брови, Катюш, итак прекрасны!   Жду тебя в гости, опробуешь трафаретики живьем перед покупкой)))
irma28 14 апреля 2014, 19:33
У Вас и свои брови красота!
Valentiya 14 апреля 2014, 20:23