08.04.2014

Подводка для глаз Divage liquid eye liner Fine Line в оттенках 5405 и 5403

Здравствуйте девушки!
Сегодня хочу вам рассказать о двух подводках,/ летних фаворитах в моей косметичке
Divage liquid eye liner Fine Line оттенки 5405 и 5403
Первоначально я загорелась идеей купить подводку зеленого цвета в магазине мой выбор пал на подводку Divage в изумрудном оттенке 5405
потом в моем арсенале появилась и синяя 5403
Подводки имеют жидкую консистенцию. Легко наносятся в один слой. Высыхая держатся весь день. Кисточка твердая гнущаяся, но даже у меня стрелки получаются с первого раза.
Дневной свет Вспышка На глазах:
Подводка прошла испытания водой и осталась на месте
Мнение: в целом обе подводки мне очень понравились не смотря на то что
— синяя более прозрачная в один слой, цвет немного тускнеет если нанести на блестящие тени
+Неприятных ощущений на глазах не вызывают веко не стягивают
+Держатся весь день
+Смываются обычным средством для умывания
+Удобная кисточка и упаковка
+Довольно быстро сохнут
Оценка: зеленой – 5, синей- 5 с минусом за плешивость.
Объем: 4 мл
Цена: 170 рублей
Срок тестирования: зеленая 1,5 года, синяя 1 месяц

helgina 08 апреля 2014, 12:48
Скажите, я правильно понимаю, что синяя подводка имеет фиолетовый оттенок?
tysenok87 09 апреля 2014, 10:59
да такой сине-сиреневый цвет
Ilona78 08 апреля 2014, 15:50
Мне тоже показалось, что вторая подводка не синяя, а скорее фиолетовая. Зеленая приятный цвет, надо потестить
SpringS 08 апреля 2014, 17:21
у меня такая в зеленом оттенке, очень довольна ею
puzzatik 08 апреля 2014, 19:28
У меня была фиолетовая. Она ужасно плешивила, будто разведенная водой, и оставляла розовые следы, после снятия макияжа
tysenok87 09 апреля 2014, 11:02
с моей такого не происходит слава богу