Хотела бы поделиться своей радостью с вами!

Еще давно я задумалась над покупкой палетки Naked. Душевных терзаний с выбором палетки не было, я четко знала, что хочу именно первую. Смущало меня отсутствие достаточного количества матовых оттенков, поэтому Naked Basics показалась мне крайне необходимой.) Уж было я собралась делать заказ, как на просторах интернета набрела на чудесную красавицу Lorac Pro. Идея приобрести палетку, в которой будут и матовые и шиммерные цвета показалась мне более удачной, чем покупать сестричек Naked.
И вот эта красота у меня в руках!

Качество теней отличное! Все оттенки очень красивые! Прежде, чем перейдем к свотчам, хотелось бы сказать пару слов о базе, которая идет вместе с палеткой. В ней 5,5 г. она прозрачная, хватает маленькой капельки на оба глаза. На этом праймере тени держатся как прибитые целый день, тени не скатались, не потускнели, а остались в своем первозданном виде. Итак, свотчи!)
Начну с верхнего ( матового ряда)

1. WHITE. Чисто белые оттенок, не меловой, прекрасно набирается и передается. Хорошо подходит для высветления пространства под бровями и высветления внутреннего уголка в дневном макияже.
2. CREAM. Слегка кремовый оттенок. Я использую его на все подвижное веко в своем ежедневном макияже. Кроме того, этим оттенком можно идеально растушевать смоки.
3. TAUPE. Подходит для мягкого выделения складки верхнего века.
4. LT. PINK. Светло-светло розовый оттенок, очень нежный, я бы сказала йогуртовый.
5. MAUVE. Интересный оттенок, уходящий немного в лиловый, очень хорошо сочетается с предыдущим.
6. SABLE. Красивый шоколадный оттенок. Им можно очень удачно углубить складку.
7. ESPRESSO. Темно-коричневый оттенок. Подходящий для подводки и создания затемнение внутри затемнения)
8. BLACK.( на фото чуть ниже) Угольно-черный оттенок. Отлично пигментирован, при тушевке в грязь не уходит.
Переходим к шиммерным оттенкам.(слева направо)

2. CHAMPAGNE. Нежный, слегка розоватый оттенок.( судить не могу тк. Naked в руках никогда не держала, но глядя на свотчи, этот оттенок очень похож на sin)
3.GOLD. Роскошный золотой оттенок.
4.LT. BRONZE. Бежево-золотой оттенок. В сочетании с предыдущим дают потрясающий эффект.
5.PEWTER. Мой любимый оттенок. Он какой-то магический, лично меня очень завораживает. Он одновременно и кофейный, под определенным углом лиловый, на глазах смотрится просто шикарно.
6.GARNET. При заказе палетки, на этот цвет я не возлагала никаких надежд, на фото он казался просто красным, но увидев его в живую, я приятно удивилась. Он оказался вовсе не красный, а очень красивый бронзовый.
7. DEEP PURPLE. Это, пожалуй, единственный оттенок, к которому у меня неоднозначное отношение. В самой палетке он красивый, темно-фиолетовый, благородный оттенок, но при нанесении на глаза, да и на свотче видно, что он становится просто темным, неинтересным цветом. (Возможно, я просто еще не научилась его «готовить»)
8. SLATE. Темно синий металлик. Мне хочется его назвать цветом мокрого асфальта.) Шикарно смотрится в вечернем макияже. Очень красивый оттенок, который шикарно раскрывается на глазах.
Итог: Тенями хорошего качества я не избалована, поэтому могу с полной уверенностью сказать, что это лучшие тени, которые у меня есть. Они отлично пригментированны, прекрасно тушуются, держатся. Никаких нареканий у меня к ним нет, кроме… того, что они очень сильно осыпаются, особенно нижний ряд. Шиммер такой мелкий, что его невозможно убрать с уже готового тона лица. Девочки, подскажите, кто как справляется с такими сыпучими засранцами. Слышала, что Naked, тоже безбожно осыпается.
Моя оценка: 5+++
Цена: 2300 руб.
Буду рада, если для кого-то окажусь полезной. Я Настя, ко мне на ты
Комментарии
Спасибо, люблю такие палетки!
Давно на нее засматриваюсь. Не подскажите, шимерные оттенки очень сильно блестят на глазах?!
Заранее спасибо.
Хотелось бы еще парочку макияжей) в действии на нее глянуть
По теме поста. Эта палетка сейчас вызывает бурный интерес. Мне тоже было интересно посмотреть фото и почитать о ней. Но все эти универсальные палетки для меня не дотягивают до идеальной по соотношению цветов. Хотя мне очень нравится матовый ряд именно в этой палетке, похоже так и придется собирать свою универсальную палетку самой=) Спасибо за пост!