Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня речь пойдет о пудре “Lucidity” (прозрачность), но непростойа золотой… так что же в ней «непростого». Сама по себе она входит в постоянную линейку пудр EL (о самой пудре чуть ниже), но каждый год к рождеству дизайнеры создают настоящие ювелирные шедевры на основе «Люси» это коллекция Рождество 2010 Коллекция Рождество 2008 Estee Lauder (бутик EL в Нью Йорке) Морские жители Ангелы (ebay 348$) Знаки зодиака (ebay 348$) А вот так «Люся» выглядит в обычной жизни, классическое оформление EL Что же представляет из себя эта пудра От производителя: Прозрачная, легкая компактная пудра придающая макияжу законченность. Благодаря входящим в ее состав пигментам рассеивающим свет на коже создается эффект «мягкого фокуса», кожа выглядит гладкой, морщинки и неровности незаметными. В постоянной линейке предлагается 6 цветов От меня: девочки, наверное нет смысла говорить, что что наибольший интерес представляет именно лимитированное издание этой пудры, в Россию их к сожалению не привозят. Сезонные коллекции выставляются в Лондоне (Harrods), Нью-Йорке (Macy's), Париж (GLF), Шанхай (WWC), Токио (непереводимое название), в Москве (ИДБ, ЦУМ) ну и конечно все можно найти во всемирной паутине! Впервые о такой красоте я узнала на любимой Косметисте осенью уу Drug был пост про Рождество EL, где как раз и были представлены лимитированные пудры… И каково же было мое удивление когда на Клубнике, я обнаружила зодиакальную коллекцию (и по очень адекватной цене). В общем, я сделала заказ 28 ноября и 17 декабря стала обладательницей вот такого чуда: Пудра упакована в бархатный чехол, золотую коробку и фирменную коробку Эсти. Для себя я выбрала пудру с логотипом девы (мой знак зодиака рак, но его в наличие не было). Как бонус получила гороскоп отдам мужу он дева. И пудру «телец» для моей любимой подруги (фотки ниже) Вот так все это выглядит: Ну что что ж, а теперь о пудре! Футляр выполнен из золотистого металла, сверху металл матовый с обьемным изображением колосьев пшеницы и обнаженной девы, на крышке стразы, внутренняя сторона глянцевая с зеркалом во всю крышку. Футляр тяжелый и тонкий, чувствуется «вещь»! В пудре присутствует крошечная пуховка, бесполезная конечно (но на всякий пожарный пусть будет) Все лимитированные издания выпускаются в цвете Transparent оттенок 06, он совершенно прозрачный, когда я открыла пудру была в панике, она казалась очень светлой, гораздо светлее кожи, но как оказалось волновалась я зря она абсолютно незаметна на этой фотке можно увидеть, насколько моя кожа темнее пудры а на этой картинке пудра нанесена спонжем (попробуй найди пудру) Пудра плотно спрессована, но консистенция у нее очень легкая (легче чем Аэроматт EL) Для этой фотки я долго возюкала пальцем (светоотрожалок нет) Состав: Для сравнения размера, рядом футлярчик от универсалки Chanel Как пудра выглядит на лице (я конечно не лучшая модель, жирная кожа и поры) но тем не менее у пудры отличные матирующие функции и она незаметна на лице. С утра я сделала свой обычный макияж тональник, эта пудра и румяна. В течении дня поправляла макияж только пудрой 3-4 раза при помощи кисти. Вот так выглядит лицо через 10 часов (я довольна результатом) Резюме: Заказывая ее я ожидала, что это будет скорее красивый «аксессуар», но со своими функцией придавать законченность макияжу она справляется на отлично. В ней нет светоотражалок, но в то же время лицо не выглядит заматированным, оставаясь «живым» и свежим. По действию близка к очень легкой рассыпушке. Думаю подойдет всем как обладательницам хорошей кожи для придания завершающего штриха так и обладателям жирной кожи для поддержания кожи в аккуратном состоянии.
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Комментарии
Ksenofobia20 декабря 2010, 18:44
Ясенька, как всегда хороши.
Пудра мне понравилась, не выглядит маской, очень естественно и свежо. Поздравляю с покупкой!
Yasmina20 декабря 2010, 19:04
Спасибо
Merlina20 декабря 2010, 18:49
а… у… ыыыы… я просто потеряла дар речи… Красота то какая! Наверное клубника теперь повиснет после твоего поста…
Yasmina20 декабря 2010, 19:05
Вика, я удивлена что она там до сих пор есть (уже месяц как висит).
Irunchik20 декабря 2010, 18:55
Яся, а я хочу не пудре, а тебе комплимент оставить — какая ты красотка. Был как-то пост про холеных, ухоженных девушек — это прямо про тебя. Даже дома в топике — ты само совершенство.
За обзор спасибо, на лето можно такую (в классическом исполнении) глянуть, так как от их рассыпушки пребываю в восторге. А такие вот навороты в дизайне, как-то не моё это.
Merlina20 декабря 2010, 18:57
плюсуюсь
Tale20 декабря 2010, 19:08
Присоединяюсь!
Yasmina20 декабря 2010, 19:17
Ириша спасибо я покраснела
Если рассыпушка нравится, то эта и подавно понравится, кстати там есть и более сдержанный дизайн Это мой самый любимый вариант:
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 19:20
ну вот, я только успокоилась что близнецов нет)))
Это на 2 рерурсе такое?
Yasmina20 декабря 2010, 19:48
Лена, на ebay… я там кстати еще винтажную шанельку нашла, щас фотку найду вставлю
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 19:55
ооо, как интересно! пойду изучать))
A_nastasi_a20 декабря 2010, 19:24
какое сердце хочу…
Вы красотка
coco20 декабря 2010, 19:37
Фигасе «сдержанный»!
Я только в себя пришла от льва в зодиаках — а тут ещё подача ))))
Всё так волшебно! И вы красотка!)))
Amanda20 декабря 2010, 23:23
Полностью поддерживаю! Я тоже прям залюбовалась глядя на вас) Действительно шикарная девушка. Пост, кстати, тоже очень понравился))
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 18:56
Красота! Восторг. Как хороши Близнецы в их исполнении))
mila7720 декабря 2010, 19:15
Лена, а где Вы Близнецов покупали?
Mechtatelnaya20 декабря 2010, 19:16
Не, я не покупала, я по картинки сужу о красоте коробочки)
mila7720 декабря 2010, 19:26
Ладно, зайду на сайт ЭЛ, тоже полюбуюсь.
Yasmina20 декабря 2010, 19:49
ага, по типу венецианских масок :))
Murashka20 декабря 2010, 18:56
Боже, красота то какая! Особенно коллекция с ангелами понравилась!
Ну и с зодиаками тоже, я как раз Дева)))
Яся, на Вас очень хорошо, натурально смотрится!
Спасибо Вам за такой красивый пост!
Yasmina20 декабря 2010, 21:20
Ангелочки очень нежные :))
iness20 декабря 2010, 18:57
Спасибо за такой праздничный пост! И Вы такая красивая. Очень захотелось такую пудрочку, и состав вроде у неё хороший.
Yasmina20 декабря 2010, 19:01
Я в составах не сильна, но носится она комфортно.
Спасибо
Milanka20 декабря 2010, 19:00
Какая же Вы КРАСАВИЦА, я больше Вами любовалась чем пудрой… Но пудра тоже хороша!
mayagolder20 декабря 2010, 19:08
Какие красивущие компакты И Вы красотка
bambinina20 декабря 2010, 19:12
ох, ну ничего себе! вот это эксклюзив — я и о пудре, и о посте. поздравляю с приобретением, не удивлюсь, если эти артефакты скупят пользователи Косметисты ))
вы красавица, еще и наговариваете на свою кожу!.. я не увидела ни одного недостатка.
Yasmina20 декабря 2010, 19:32
Аня спасибо вам :))
mila7720 декабря 2010, 19:13
Яся, спасибо за пост, кроме ценной информации еще и эстетическое удовольствие получила. По- моему, пудра матирует отлично, никакого блеска я не увидела на лице и действительно все очень естесственно. А Вы точно в январе ее получили, (т.е. почти год назад) и тем самым умалчивая о ней почти год! Я хоть и не любитель такого дизайна упаковочек, но от этой в восторге, уже посетила Клубнику, моего знака нет .
Yasmina20 декабря 2010, 19:23
Мила, спасибо вам огромное за вашу внимательность я получила посылку в эту пятницу, 17 декабря (исправила уже)
mila7720 декабря 2010, 19:29
Не за что
Tsarina20 декабря 2010, 19:25
Вот это пост!!!
ФантастИк!
Ясмина, ты просто прелесть!!!
А я пошла… на Клубнику)))))
Yasmina20 декабря 2010, 19:32
Удачи ;)
Anni20 декабря 2010, 19:29
О, красотень!
Nadia33320 декабря 2010, 19:42
Мама-я пропала!!! спасибо за такой сказочный пост!
OlgaTarasova20 декабря 2010, 19:52
Какая красота… и кожа у вас чудесная!
Kotofeeva20 декабря 2010, 19:55
От души поздравляю! Чудесная покупка!
Pogoda20 декабря 2010, 20:06
Классная штука. Очень приятно будет ее достать в обществе «припудрить носик». Жаль что в реале ее не купить .
Вы симпатюля
Yasmina20 декабря 2010, 21:22
И как бонус она мелкая такая в любой клач поместится
Lipochka198120 декабря 2010, 20:04
Ясенька, ты просто красавица! И пудра просто чудесная! Не просто чудесная, а шикарнейшая! Спасибо за пост!!!
Ясмина, вы красавица!!!
спасибо вам за информативный и полезный пост! подтверждаю, дизайн пудрочки оригинальный))
еще меня привлек лак на ваших ноготочках… краснею))) не подскажите что это за лак?..))
lolli_pop20 декабря 2010, 21:21
Присоединяюсь к вопросу про лак на ноготочках
А ещё обнаглею и спрошу у вас про помаду (или блеск?) и реснички что за чудо-тушь?
И конечно же СПАСИБО ЗА ПОСТ!!!
Красотища нереальная (и пудра и ВЫ )
Yasmina20 декабря 2010, 21:31
Девочки спасибо
ногти комбинация: молочно-белый Coconut Dior (я думаю любой молочно-белый подойдет) сверху лак вуалька SinfulColors professional 793 pink chloe (очень красивый) губы: помада EL Signature Venetian rose цвет №06
тушь: EL Sumptuous
lolli_pop20 декабря 2010, 21:47
Спасибо большое за ответ!
Если честно, думала, что реснички накладные или наращенные…
просто вау-эффект
Murmur7620 декабря 2010, 20:26
да, дизайны лимиток без комментариев! и наполнение на высоте, судя по вашему легкому изящному макияжу. спасибо!
BrunettkA20 декабря 2010, 20:32
Яся, пост как всегда — отменный, спасибо )
и ты сама отлично выглядишь, а цвет волос…
Yasmina20 декабря 2010, 21:33
Наташа спасибо, я продолжаю свои эксперименты с волосами… на этот раз мне захотелось молочный шоколад… и я покрасилась хной!
Masha_S20 декабря 2010, 20:41
Спасибо за пост! Все такое красивое!!! Я тоже смотрела на эту пудру на клубнике, думала, заказать или нет, но так и не решилась, побоялась, что будет лежать без дела… просто как аксессуар… а теперь вот думаю, может все-таки надо было…
lena_ox20 декабря 2010, 20:48
спасибо за такой красивишный пост!!! очень эффектное оформление пудры :) и как я её могла пропустить? телец такой классный
Yasmina20 декабря 2010, 21:43
Подруга кстати тоже Лена :)))
lena_ox21 декабря 2010, 09:11
тогда она точно в восторге от такой вещи, етльцвы падкие на всё блестящее и лимитированное Скажите пожалуйста, а как состороны практичности — что делать когда эта красота закончится? запасные блоки к ней интересно есть?
OLIKA2220 декабря 2010, 21:05
Какая прелесть… просто слов нет… ЯСЯ, вы как всегда просто красавица
summer_time20 декабря 2010, 21:18
Извините, что возможно испорчу вам настроение, но судя по коды вашей пудры, ее произвели в 2007 году и срок годности уже истек :(
Yasmina20 декабря 2010, 21:40
а вот и не испортите
эта пудра лимитка 2009 года и на самой коробочки вот такой код
Lencca20 декабря 2010, 21:46
Яся, ты красавица!!! пудрочка просто прелесть, на лице лежит идеально!!! Такую пудру нужно как раритет хранить, вещьсама по себе очень красивая!!!
Yasmina21 декабря 2010, 01:13
Лена спасибо, когда закончится буду туда брульянты складывать
Chani20 декабря 2010, 21:55
выглядите сногсшибательно! и… очень красивый пост :))
Freddie20 декабря 2010, 22:15
Aigul20 декабря 2010, 22:38
Фредя, у тебя ведь тоже есть коллекционная пудра EL, ох партизанка.
Freddie20 декабря 2010, 22:44
ЕЕЕЕСТЬ) я просто пост увидела и тащусь))
Yasmina20 декабря 2010, 22:51
Вауууу!!!
Фредя пост!!! или фоть еще пару фоток… я такую даже в инете не видела
Freddie20 декабря 2010, 22:53
Напишу пост скоро…
Aigul20 декабря 2010, 22:20
Своим дотошным взглядом не заметила никаких широких пор и уж тем более жирной кожи. Выглядите сногсшибательно, а за такие ресницы я бы родину любимую машинку продала бы
Yasmina20 декабря 2010, 22:54
Айгуль, пудра, тональник, автозагар можно иногда… и вроде и ничего даже!
Aigul20 декабря 2010, 23:10
Ясмина, Вы красавица со скромным мнением о себе, это придает Вам еще больше очарования.
Oxotnica20 декабря 2010, 22:35
ой, коллекционные пудры ЭЛ — прямо мечта))
А Вы видели в форме птички? не могу в инете найти фото, я в журнале видела…
ОООоооочень красивая вещь
Yasmina21 декабря 2010, 01:16
Алина я двух птичек нашла на главной фотке они по бокам
Oxotnica21 декабря 2010, 18:47
Вы правы) я запуталась, оказалось, что это не пудра, а сухие духи)
но всё равно красиво)
Yasmina23 декабря 2010, 06:03
конечно видела… духи это отдельная песня!...(пока мечта)
у меня есть одна хотелка (тематическая):
Christina_Guettler20 декабря 2010, 22:40
что называется: кто ищет — тот найдет!!! Яся-красотулька, какую красоту ты прикупила… Цена и правда замечательная!) Меня бы, пожалуй, даже не огорчило, будь там пудра цвета горького шоколада: такой штучкой не обязательно пользоваться, она просто должна быть!
Yasmina20 декабря 2010, 22:57
Кристин, я думаю, что ты бы и с цветом горького шоколада… что-нибудь сообразила, с твоей то фантазией
А так если не использую, то оставлю в наследство внукам… пусть о модной бабке вспоминают
Pogoda20 декабря 2010, 22:44
А как насчет запаски? Пудра ведь рано или поздно закончится. Реально ее где-нибудь заказать?
Freddie20 декабря 2010, 22:45
вроде есть в ЦУМЕ или ГУМЕ говорили) наверн на е-бае мона заказать…
Yasmina20 декабря 2010, 22:59
В Дугласе можно заказать еще… пудры не ввозят… зато комплектующие пожалуйста!
Ясмина, какая же вы красавица! Вы уж простите, но первые раз пять я ваши посты не читаю, я на вас любуюсь! А пудра действительно, не только для души, но и для использования по назначению.
ColibriP20 декабря 2010, 23:20
Пост красочный!
Яся проста на высоте! И макияж, и волосы, а ресницы вау! Так что пудру на лице пришлось рассматривать только со второго просмотра поста!
Вещица замечательная и эстетически, и практически. А когда два в одном это просто класс!
С приятным приобретением, Яся!!!
Foxi21 декабря 2010, 03:39
Яся, спасибо за пост, полюбовалась на красоту — тебя и пудру. Пудры EL мои любимицы, а в таком оформлении просто восторг, хочу такого роскошного золотого льва, а ангелочки такие милые, так хочется их нежно потрогать.
Интересно, всегда думала, что хна дает волосам рыжый оттенок, а у тебя действительно молочный шоколад, ни намека на рыжину, в чем секрет?
Yasmina21 декабря 2010, 15:38
Мариша спасибо за комплимент, в личку тебе написала :))
E_katerina21 декабря 2010, 05:58
Конечно такие вещицы я считаю баловством, но не может не восхищать чудный дизайн, видела в нашем ИДБ-белого зайчика (внутри также прозрачная пудра)-символ года-цена вопроса-3900 руб без скидок… для коллекционеров — находка, но я таковой не являюсь.
Яся, тут уже многие высказались, я только повторюсь — Вы Очень хороши собой)))
Yasmina21 декабря 2010, 15:47
Катя, вы мне Америку открыли :)), я не знала, что у нас их тоже продают (добавила в пост)… я тоже не коллекционер, но вещица действительно стоящая :)
Спасибо :))
E_katerina21 декабря 2010, 15:50
Яся, я сама удивлена, в нашу провинцию иногда и такие редкости завозят-правда они мало кому интересны-«бедный зайчик» почти месяц лежит, я интересовалась у консультантов — в наличие всего 3 шт. -и те не распродаются…
Yasmina23 декабря 2010, 06:07
Катя я причину понимаю...3900 это хм… в Харродсе например он 60 фунтов стоит и там очередь
tmiskam21 декабря 2010, 08:55
пост завораживающий!!!
мне понравилась пудра в форме кролика…
присоединяюсь ко всем предыдущим высказываниям: вы очень красивая
Joy21 декабря 2010, 10:06
Шикарные вещицы!!!
Яся, Вы счастливица))) А как же Вашей подруге повезло… Тяжело вздыхаю
Yasmina21 декабря 2010, 15:48
Спасибо Наташа, улыбнули :))
luccera21 декабря 2010, 11:00
Вах, какая красота. Тоже хочу ((
Yasmina21 декабря 2010, 16:02
Маша, для вас это вообще не было бы проблемой, а Италии найдется все ;))
luccera21 декабря 2010, 16:47
Яся, можно на ты уже, а? А то я себя бабушкой 50 летней чувствую.
В провинции — это проблема ))
Yasmina21 декабря 2010, 18:57
Маша НУЖНО! :))
Мне бы в твою провинцию , легко обходилась бы ибеями, клубниками и т.д…
luccera21 декабря 2010, 20:08
А как же пощупать-понюхать-помедитировать полчаса над покупкой? Посмотреть, подходит ли к цвету волос-сумки-лаку ногтей? Задуматься о смысле жизни и том, как в этот смысл вписывается покупка? У меня это настолько интимный процесссс, что по инету я покупаю только проверенные вещи (котофеевая помадка — исключение).
Yasmina23 декабря 2010, 06:10
Как это все мне знакомо...:)) (главное что бы в эти моменты никто не отвлекал, не торопил, не предлагал помощь, не толкал, и вообще все вон из магазина… я кайфую!!! )
Taty21 декабря 2010, 11:19
Какие необычные, красивые пудреницы, просто находка для коллекционера)) таковой не являюсь, а так бы обязательно купила. И присоединюсь к комплиментам милому автору!
lubimka21 декабря 2010, 11:45
смотрю на фото и глазам своим не верю--неужели красота такая бывает…
Ясмина, вы, как и положено вам , на высоте!
ваши посты всегда интересны!
Yasmina21 декабря 2010, 18:58
Спасибо, я старалась ;)
Katrinka21 декабря 2010, 16:11
Какая красота! Полезла на сайт.
irika21 декабря 2010, 20:32
Какая красота))))И она того стоит!
Яся, ты просто МЕГА красотка, любуюсь тобой))))
Yasmina23 декабря 2010, 05:50
Ириша спасибо
larchik7922 декабря 2010, 09:39
Я коллекцию пудр даже сыну показала. Очень красиво. Видела эту пудру на клубничке, но не заказала почему-то. Поздравляю с покупочкой!
Yasmina23 декабря 2010, 05:53
Я сама когда фотку №3 нашла в инете минут 10 на нее любовалась(разглядывала подробности) так хочется пощупать все это в живую… особенно пудру «сердце»
Комментарии
Пудра мне понравилась, не выглядит маской, очень естественно и свежо. Поздравляю с покупкой!
За обзор спасибо, на лето можно такую (в классическом исполнении) глянуть, так как от их рассыпушки пребываю в восторге. А такие вот навороты в дизайне, как-то не моё это.
я покраснелаЕсли рассыпушка нравится, то эта и подавно понравится, кстати там есть и более сдержанный дизайн
Это на 2 рерурсе такое?
Вы красотка
Я только в себя пришла от льва в зодиаках — а тут ещё подача ))))
Всё так волшебно! И вы красотка!)))
Ну и с зодиаками тоже, я как раз Дева)))
Яся, на Вас очень хорошо, натурально смотрится!
Спасибо Вам за такой красивый пост!
Спасибо
вы красавица, еще и наговариваете на свою кожу!.. я не увидела ни одного недостатка.
и тем самым умалчивая о ней почти год!Я хоть и не любитель такого дизайна упаковочек, но от этой в восторге, уже посетила Клубнику, моего знака нет .ФантастИк!
Ясмина, ты просто прелесть!!!
А я пошла… на Клубнику)))))
Вы симпатюля
спасибо вам за информативный и полезный пост! подтверждаю, дизайн пудрочки оригинальный))
еще меня привлек лак на ваших ноготочках… краснею))) не подскажите что это за лак?..))
А ещё обнаглею и спрошу у вас про помаду (или блеск?) и реснички что за чудо-тушь?
И конечно же СПАСИБО ЗА ПОСТ!!!
Красотища нереальная (и пудра и ВЫ )
ногти комбинация: молочно-белый Coconut Dior (я думаю любой молочно-белый подойдет) сверху лак вуалька SinfulColors professional 793 pink chloe (очень красивый)
тушь: EL Sumptuous
Если честно, думала, что реснички накладные или наращенные…
просто вау-эффект
и ты сама отлично выглядишь, а цвет волос…
эта пудра лимитка 2009 года и на самой коробочки вот такой код
Фредя пост!!! или фоть еще пару фоток… я такую даже в инете не видела
любимую машинкупродала быА Вы видели в форме птички? не могу в инете найти фото, я в журнале видела…
ОООоооочень красивая вещь
но всё равно красиво)
у меня есть одна хотелка (тематическая):
А так если не использую, то оставлю в наследство внукам… пусть о модной бабке вспоминают
Яся проста на высоте! И макияж, и волосы, а ресницы вау! Так что пудру на лице пришлось рассматривать только со второго просмотра поста!
Вещица замечательная и эстетически, и практически. А когда два в одном это просто класс!
С приятным приобретением, Яся!!!
Интересно, всегда думала, что хна дает волосам рыжый оттенок, а у тебя действительно молочный шоколад, ни намека на рыжину, в чем секрет?
(внутри также прозрачная пудра)-символ года-цена вопроса-3900 руб без скидок… для коллекционеров — находка, но я таковой не являюсь.Яся, тут уже многие высказались, я только повторюсь — Вы Очень хороши собой)))
Спасибо :))
мне понравилась пудра в форме кролика…
присоединяюсь ко всем предыдущим высказываниям: вы очень красивая
Яся, Вы счастливица))) А как же Вашей подруге повезло…
Тяжело вздыхаюВ провинции — это проблема ))
Мне бы в твою провинцию , легко обходилась бы ибеями, клубниками и т.д…
Ясмина, вы, как и положено вам , на высоте!
ваши посты всегда интересны!
Яся, ты просто МЕГА красотка, любуюсь тобой))))