Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
03 апреля 2014, 21:00

Три оттенка-комплимента для зелёных глаз. Lambre Satin Trio eye shadow #06

03 апреля 2014, 21:00
Реклама

Lambre Satin Trio eye shadow #06.

Сегодня — рассказ про тени в нежнейшей розовато-фиолетовой гамме, идеально подходящей и под весеннее настроение, и под зелёные глаза. Не скрою, что подобная гамма в общем и целом — для меня любимая в макияже. Именно эта палетка — с оценкой «пять» за поведение: послушная, лёгкая в применении, универсальная и очень красивая.
Упаковка — в картонной коробочке — футляр, сочетающий прозрачный и золотистый пластик, уже привычный (точно такой же, как у румян) лаконичный дизайн. Зеркало и мягкий прорезиненный аппликатор, весьма качественный, хоть и короткий.
Текстура — мягкая, «не пересушенная», не сыпучая, тени отлично отдают цвет и фиксируются на коже даже без базы (обратите внимание на свотч на ладони). По этой же причине имеют хорошую стойкость.
Три цвета, все содержат микро-шиммер, делающий финиш теней близким к перламутру или светоотражающему.
► Первый — холодный бело-розоватый, с эффектом хайлайтера. Универсальный высветляющий оттенок.
► Второй — сложный приглушённый фиолетовый, база имеет близкий к тёплому бордово-винный оттенок, а отлив — холодный фиолетовый цвет.
► Третий — пыльная роза, тёплый розовато-бежевый с холодным серебристым перламутровым отблеском. Интересный и необычный оттенок.

В двух словах: отличное качество за приятную цену, присмотрюсь к другим оттенкам обязательно.

Made in EU.
Вес: 4,5 г.
Цена: 230 руб.
Срок тестирования: четыре месяца.

Свотчи на ладони:

► Вариант 1. Оттенок пыльной розы на подвижном веке, бело-розоватый на подбровном пространстве, растушёвка, + светло-чёрный мерцающий карандаш.

► Вариант 2. Фиолетовый на подвижном веке, растушёвка выше складки, + под бровью золотисто-персиково-телесный оттенок из палетки Lambre Duo Baked eye shadows # D2.

► Вариант 3.
Использованы все три оттенка из палетки. Тёмный во внешнем уголке, средний в середине подвижного века, светлый на подбровном пространстве. Как видите, эта палетка — вполне себе самостоятельная барышня, вполне может выступать сольно, без помощников.

Любите ли Вы розово-фиолетовую гамму так, как люблю её я?
Какое впечатление оставили тени и варианты макияжа?

vityn4ik 03.04.2014
Тоже очень люблю такую гамму. Макияжи отличные, растушевка идеальна!
Schi88 03.04.2014
Благодарю, больше всего и люблю такие макияжи, плавные, мягкие, без графичности. А тени очень послушны к растушёвке.
Alouette 03.04.2014
Я люблю просто фиолетовые и сиреневые:)) потому что тоже зеленые глаза, а розоватое мне не идет)
А еще такая гамма часто требует подводки века.
Arisya 03.04.2014
Очень красивый макияж. Причем все три варианта. И брови у Вас очень красивые. Что для бровей используете?
Schi88 03.04.2014
Благодарю. Для бровей у меня немало разных средств имеется… Конкретно здесь: в первом варианте макияжа — матовые тени ArtDeco 514 (вообще-то они не заявлены как специальные для бровей), во втором и третьем — карандаш Yllozure Orbit Precise Browliner #0653 Blond (о нём, кстати, готовлю обзор).
Arisya 03.04.2014
Спасибо. Присмотрюсь к ArtDeco 514. Цвет красивый.
Isterika 04.04.2014
Все макияжи очень понравились! Такие оттенки действительно очень вытягивают зеленцу из глаз
LILY 04.04.2014
Еще как люблю! для меня она сейчас основная. Добавила бы сюда еще слово «тауп».
А макияж у тебя всегда превосходный, больше всего нравится второй вариант — глаза стали такими глубокими…
Schi88 04.04.2014
Гамма оттенков тауп — беспроигрышная на все времена, но весной хочется именно цвета. Заметила за собой такую тенденцию.   Я тоже довольна всеми тремя макияжами, а схема второго — затемнение всего подвижного века и растушёвка, да ещё и с использованием всего двух цветов теней — повседневный экспресс-вариант в любых оттенках, именно здесь цвета очень хорошо «подружились». Спасибо!
Tale 04.04.2014
Как идут к Вашим глазам эти оттенки   вытягивают всю-всю зелень. Очень люблю подобную гамму в повседневном макияже.
Schi88 05.04.2014
Благодарю!   Согласна, я тоже люблю розовые, лиловые и фиолетовые для макияжа на каждый день, мягкие и не скучные оттенки, спокойные и одновременно выразительные.
Lipochka1981 05.04.2014
Тебе безумно идет сиренево-фиолетовая гамма! Твои глаза становятся колдовскими, зеленющими. Спасибо за пост, тени дивной красоты!
Schi88 07.04.2014
Ох, спасибо за комплименты!   Обожаю такую гамму и не зря.
lilalo 07.04.2014
были у меня тени от Ламбре, но отдала их дочке знакомой, т.к. пигментация вообще никакая была, а у тебя все очень не плохо)))