Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.04.2014
2198

Три оттенка-комплимента для зелёных глаз. Lambre Satin Trio eye shadow #06



Lambre Satin Trio eye shadow #06.

Сегодня — рассказ про тени в нежнейшей розовато-фиолетовой гамме, идеально подходящей и под весеннее настроение, и под зелёные глаза. Не скрою, что подобная гамма в общем и целом — для меня любимая в макияже. Именно эта палетка — с оценкой «пять» за поведение: послушная, лёгкая в применении, универсальная и очень красивая.
Упаковка — в картонной коробочке — футляр, сочетающий прозрачный и золотистый пластик, уже привычный (точно такой же, как у румян) лаконичный дизайн. Зеркало и мягкий прорезиненный аппликатор, весьма качественный, хоть и короткий.
Текстура — мягкая, «не пересушенная», не сыпучая, тени отлично отдают цвет и фиксируются на коже даже без базы (обратите внимание на свотч на ладони). По этой же причине имеют хорошую стойкость.
Три цвета, все содержат микро-шиммер, делающий финиш теней близким к перламутру или светоотражающему.
► Первый — холодный бело-розоватый, с эффектом хайлайтера. Универсальный высветляющий оттенок.
► Второй — сложный приглушённый фиолетовый, база имеет близкий к тёплому бордово-винный оттенок, а отлив — холодный фиолетовый цвет.
► Третий — пыльная роза, тёплый розовато-бежевый с холодным серебристым перламутровым отблеском. Интересный и необычный оттенок.

В двух словах: отличное качество за приятную цену, присмотрюсь к другим оттенкам обязательно.  

Made in EU.
Вес: 4,5 г.
Цена: 230 руб.
Срок тестирования: четыре месяца.


Свотчи на ладони:


► Вариант 1. Оттенок пыльной розы на подвижном веке, бело-розоватый на подбровном пространстве, растушёвка, + светло-чёрный мерцающий карандаш.

► Вариант 2. Фиолетовый на подвижном веке, растушёвка выше складки, + под бровью золотисто-персиково-телесный оттенок из палетки Lambre Duo Baked eye shadows # D2.

► Вариант 3.
Использованы все три оттенка из палетки. Тёмный во внешнем уголке, средний в середине подвижного века, светлый на подбровном пространстве. Как видите, эта палетка — вполне себе самостоятельная барышня, вполне может выступать сольно, без помощников.  

Любите ли Вы розово-фиолетовую гамму так, как люблю её я?  
Какое впечатление оставили тени и варианты макияжа?

Лучшее за месяц

Комментарии

vityn4ik 03 апреля 2014, 21:14
Тоже очень люблю такую гамму. Макияжи отличные, растушевка идеальна!
Schi88 03 апреля 2014, 21:41
Благодарю, больше всего и люблю такие макияжи, плавные, мягкие, без графичности. А тени очень послушны к растушёвке.  
Alouette 03 апреля 2014, 22:12
Я люблю просто фиолетовые и сиреневые:)) потому что тоже зеленые глаза, а розоватое мне не идет)
А еще такая гамма часто требует подводки века.
Arisya 03 апреля 2014, 23:05
Очень красивый макияж. Причем все три варианта. И брови у Вас очень красивые. Что для бровей используете?
Schi88 03 апреля 2014, 23:13
Благодарю. Для бровей у меня немало разных средств имеется… Конкретно здесь: в первом варианте макияжа — матовые тени ArtDeco 514 (вообще-то они не заявлены как специальные для бровей), во втором и третьем — карандаш Yllozure Orbit Precise Browliner #0653 Blond (о нём, кстати, готовлю обзор).
Arisya 03 апреля 2014, 23:43
Спасибо. Присмотрюсь к ArtDeco 514. Цвет красивый.
Isterika 04 апреля 2014, 09:03
Все макияжи очень понравились! Такие оттенки действительно очень вытягивают зеленцу из глаз  
LILY 04 апреля 2014, 11:14
Еще как люблю! для меня она сейчас основная. Добавила бы сюда еще слово «тауп».
А макияж у тебя всегда превосходный, больше всего нравится второй вариант — глаза стали такими глубокими…
Schi88 04 апреля 2014, 14:34
Гамма оттенков тауп — беспроигрышная на все времена, но весной хочется именно цвета. Заметила за собой такую тенденцию.   Я тоже довольна всеми тремя макияжами, а схема второго — затемнение всего подвижного века и растушёвка, да ещё и с использованием всего двух цветов теней — повседневный экспресс-вариант в любых оттенках, именно здесь цвета очень хорошо «подружились». Спасибо!
Tale 04 апреля 2014, 15:43
Как идут к Вашим глазам эти оттенки   вытягивают всю-всю зелень. Очень люблю подобную гамму в повседневном макияже.
Schi88 05 апреля 2014, 00:14
Благодарю!   Согласна, я тоже люблю розовые, лиловые и фиолетовые для макияжа на каждый день, мягкие и не скучные оттенки, спокойные и одновременно выразительные.
Lipochka1981 05 апреля 2014, 12:55
Тебе безумно идет сиренево-фиолетовая гамма! Твои глаза становятся колдовскими, зеленющими. Спасибо за пост, тени дивной красоты!
Schi88 07 апреля 2014, 23:20
Ох, спасибо за комплименты!   Обожаю такую гамму и не зря.  
lilalo 07 апреля 2014, 21:50
были у меня тени от Ламбре, но отдала их дочке знакомой, т.к. пигментация вообще никакая была, а у тебя все очень не плохо)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая