Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.03.2014
1547

Тени Gosh "Glamorous eye shadow" оттенок №20

Здравствуйте!
Не так давно в одном крупном магазине косметики мне в подарок досталась коробочка теней Gosh. Цвет конечно не совсем мой, так как не являюсь любителем клубов и тусовок, на которых он был бы уместен, но всё-таки пару раз выгулять его мне удалось. Под катом мой обзор  

Тени насыщенного угольно-чёрного цвета с мелким шиммером преимущественно серебристого цвета. По консистенции тоже напоминают уголь, текстура не кремовая, поэтому очень сильно пылят и мажутся как при наборе, так и при нанесении, В связи с этим кистью наносить их нереально, а спонжем вполне удобно, хорошо набираются и хорошо отдают цвет, дают равномерное покрытие век, не вызывает трудностей растушёвка, с лёгкостью наносятся в виде подводки, при носке не вызывают дискомфорта. Со временем не тускнеют, не светлеют, шиммер не пропадает, не скатываются, однако отпечатываются мама не горюй часов через 6 ватные палочки в помощь. Смываются легко обычным средством для снятия макияжа.
Свотчи
По консистенции, естественное и искусственное освещение

На руке естественное и искусственное освещение

Ну и парочка фото на глазах, использовала их вместе с рассыпчатыми минеральными тенями от Ив Роше
И спустя 6 часов после нанесения

В целом тени были бы неплохи, если бы не их отпечатывание. Поэтому поставлю 4 с минусом.
Цена: предполагаю, что в районе 300-400 рублей.
Срок использования: 2 раза

Спасибо, что дочитали!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Maryann1976 30 марта 2014, 17:27
Продукция данного бренда — совсем не моё, за что бы не бралась. Но Вам удалось показать этот продукт не с худшей его стороны, за что огромное Вам моё уважение и плюс:) очень красивые глаза — и форма, и цвет и ресницы — и взгляд:)  
NeturgenevskayaDevushka 02 апреля 2014, 20:26
И Вам спасибо за добрые слова  
Amarillis 30 марта 2014, 18:42
У вас с этими тенями очень выразительные глаза. По-моему вам надо почаще их выгуливать, такой взгляд любого мужчину сразит наповал.  
NeturgenevskayaDevushka 02 апреля 2014, 20:27
Ох, спасибо))) Пожалуй, прислушаюсь, буду надевать их почаще))  
alinka_angel 31 марта 2014, 11:54
оттенок просто космос!)) жаль, что такие капризные…
NeturgenevskayaDevushka 02 апреля 2014, 20:30
Да уж, с характером попались