Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.03.2014
680

Красная помада от Jouer Hydrating Lipstick в оттенке Simone

Добрый день!
Сегодня я бы хотела рассказать про редко встречающуюся в Европе, но очень интересную на мой взгляд марку Jouer. А точнее, про помаду Jouer Hydrating Lipstick в цвете Simone.



Помада заключена в лаконичный классический флакон легкого золотистого оттенка. Мне кажется, дизайн упаковки все же простоват, тем более на фоне остальных продуктов данной марки.
Оттенок Simone – это глубокий ярко-красный цвет с легчайшим розовым подтоном, заметный преимущественно при дневном освещении. Финиш я бы не назвала полностью матовым, в помаде присутствует некоторый влажный отблеск, но в ней однозначно нет откровенного шиммера. Наносится она хорошо, отлично держит контур, не окрашивает поверхность зубов. Стойкость средняя(во время перекуса блекнет, но все же основной оттенок остается), при этом сходит равномерно и аккуратно.
В описании производителем заявлено, что в составе помады содержится Brazil’s Cupuaçu Butter, благодаря которому губы будут увлажнены не смотря на яркий пигмент. На самом же деле, на губах я все же ощущала легкую сухость, но вполне терпимую и даже простительную.



Для свотчей я сознательно не делала четкого контура и наносила помаду без карандаша. Во-первых, днем я не люблю носить графичные красные губы, а их некоторая размытость все же делает общий образ менее агрессивным. А во-вторых, хотела продемонстрировать помаду в руках простого обывателя, с минимальными временными затратами на покрас. То есть, с карандашом, да еще и в умелых руках она заиграет по полной.





Цена: 22$

Срок тестирования: 2 месяца.

Я — Женя, ко мне на ты;)

Лучшее за месяц

Комментарии

blacklace30 марта 2014, 03:24
Вы очень красивая, и вам очень идет эта помада! Спасибо за обзор  
evgesha_t30 марта 2014, 03:48
Вам спасибо за внимание к посту и комплимент!;)
gaalaa30 марта 2014, 08:50
Действительно красавица, И помада очень на Вас понравилась.
evgesha_t01 апреля 2014, 02:15
Спасибо огромное, очень лестно))
mimose30 марта 2014, 09:22
Очень понравилось сочетание красного и фиолетового на вас). Красивый пост!
evgesha_t01 апреля 2014, 02:15
Спасибо!)
Schi8830 марта 2014, 11:58
Очень красивый и сложный оттенок красного, с интересным финишем и лежит идеально. Не могу не отметить гармоничность всего макияжа и образа, а также Вашу красоту!
evgesha_t01 апреля 2014, 02:17
Спасибо огромное!) Помада и правда отличная)
Melme30 марта 2014, 23:55
Жень, просто ослепительно!
evgesha_t01 апреля 2014, 02:15
Спасибочки;))
morgan31 марта 2014, 07:29
Залюбовалась, очень гармоничный образ  
evgesha_t01 апреля 2014, 02:16
Спасибо, рада что понравилось)