Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.03.2014
16429

Anastasia Beverly Hills 5-Element Brow Kit - Набор для бровей из 5 средств в оттенке Medium Brown


Всем привет!
Хочу поделиться с вами мнением о наборе для бровей известного американского бренда Anastasia Beverly Hills. Этот набор я купила еще в прошлую «черную пятницу», с большой скидкой и бесплатной доставкой. Хочу сказать, что за полную цену вряд-ли я решилась его приобрести. Хотя, если посчитать стоимость всех средств отдельно, и даже других брендов, набор в этом отношении выиграет. И это не говоря о потрясающем качестве набора!
Все средства находятся в чехле-косметичке, очень удобно.
К набору прилагается подробная инструкция (а в сети я даже нашла видео от самой Анастасии)
В составе: пинцет, двойные тени-пудра для бровей, двойная мини-кисточка, трафареты, прозрачный гель.
Рrecision tweezers. Удобный, добротный пинцет, со скошенным кончиком, прекрасно захватывает волоски, не обламывая их. Сделан в Италии.
Mini Duo Brush #7. С одной стороны — кисть со скошенным кончиком из соболиных волосков, тонкая и упругая, на другой — щёточка для придания формы брови. Компактная и очень удобная в использовании. Лакированная ручка.
Clear Brow Gel. Прозрачный гель для бровей, хорошо подчеркивает и фиксирует форму. Не склеивает волоски. Держится весь день. Правда при нанесении пахнет резковато, чем-то спиртовым. Щеточка удобная, набирает геля именно столько, сколько нужно. Содержит растительные экстракты и кучу парабенов. Мне он понравился больше, чем Lumene и Clarins.
Brow Powder Duo. Двойные тени для бровей (или пудра). У меня в оттенке Medium Brown. Два холодных тауповых? бежево-серо-коричневых? оттенка. Тени хорошо спрессованы, легко набираются на кисть и отдают цвет. Держатся весь день, никуда не уплывают. Есть у меня тени Shiseido в среднем оттенке, по качеству они для меня равны, последние несколько более рыхлые. А по оттенку, считаю, что мне больше подошли Anastasia. Из полезного в составе — токоферол.
Существует 8 палеток теней: Blonde, Taupe, Medium Brown, Dark Brown, Ebony, Granite, Caramel, Auburn.
Нашла такую табличку для подбора оттенков:
Classic Stencils. Трафареты для бровей. 5 разных форм. По инструкции достаточно приложить трафарет нужной вам формы к брови, заполнить тенями пространство, а остальное выщипать пинцетом. Мне подошел самый нижний. Пользовалась только ради пробы. Его еще нужно умудрится симметрично приложить. Хотя с трафаретами брови получаются более аккуратные, яркие и графичные. Думаю, для вечернего макияжа будет самое то.
Итак, брови до:
С пудрой и гелем (в разное время дня, естественное освещение):
Вспышка:
Воспользовалась одним из трафаретов:

Цена:$65.00

Срок тестирования:1 месяц.

Спасибо за внимание.
Юлия.
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   25 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Макияж на двоих: сколько взмахов кисти нужно, чтобы стать символом Кении?
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026

Комментарии

Amarillis 29 марта 2014, 22:02
Замечательные бровки, такие аккуратненькие и цвет прямо ваш!
Хорошее приобретение, я бы тоже не отказалась от такого наборчика.
She-bear 30 марта 2014, 08:00
Спасибо! У меня это была спонтанная покупка, взяла только из-за скидки. А по факту, очень порадовало качество набора.
RitaMix 29 марта 2014, 22:18
$65.00 очень хорошая цена. Я подумывала о нем, но цена у разных продавцов от $100.00 и более охладила мой пыл.
Брови у вас отличные и требуют совсем небольшой коррекции. Понравилось как вы применили трафарет, в результате получились идеальные брови.
She-bear 30 марта 2014, 08:00
Спасибо, Рита! Я сама не ожидала от трафарета такого эффекта)
Delorian 29 марта 2014, 22:43
ого классная табличкааа  
razmarinka 29 марта 2014, 22:52
Хороший универсальный набор. Очень хочу такой же ))
blondinka_na_avto 29 марта 2014, 23:10
У вас брови ДО как у многих ПОСЛЕ  
У меня такой же набор. Ещё карандаш купила. Я не гоняюсь за брендовыми косметичками, но эта очень порадовала. Небольшая, практичная и вместительная (дополнительно вылезают тушь, карандаш, блеск). Иногда беру с собой в дорогу.
Хотела бы попробовать ещё помаду для бровей (из-за водостойкости и богатого выбора для блондинок).
Hristina 29 марта 2014, 23:48
Я тоже запихнула в эту косметичку тушь и кучу карандашей)
She-bear 30 марта 2014, 08:05
В качестве походной косметички хороший вариант)
Anestezia 29 марта 2014, 23:16
Пробовала разные средства для бровей, но в основном это были карандаши. Были Лэтуаль, Ив Роше, Эсти Лаудер. Последний как раз недавно закончился. Купила на пробу тени для бровей Шанель, не ждала от набора ничего хорошего, но он полностью оправдал свою цену, такого естественного результата я не видела еще ни от одного другого средства. Анастейша, мне кажется чуть рыжит и все-таки заметна. Или это только по фото так кажется?
She-bear 30 марта 2014, 07:58
На фото со вспышкой уходит немного в рыжину, но это из-за моего собственного оттенка волос.
Xristina 29 марта 2014, 23:20
Набор, безусловно, интересный, но цвет для более светлых волос, и, к сожалению, не сливается с вашими бровями.
She-bear 30 марта 2014, 08:03
Если отталкиваться от моего цвета волос, то мне нужно брать еще более светлый оттенок. У меня есть более темный в палетке шисейдо, так вот с ним мои брови вообще инородно на лице смотрятся.
Xristina 01 апреля 2014, 00:43
Я имела в виду цвет волосков бровей, а не на голове :)
VeroniKel 29 марта 2014, 23:28
Мне показалось, что оттенки теней очень похожи на палетку Beyu для бровей.
Спасибо за пост — очень деликатно откорректированы бровки!
AnastasiaGreen 29 марта 2014, 23:32
Хороший набор! Брови точеные, идеальные.
Мне, как обладательнице особо ровных рук, захотелось заиметь подобные трафареты
Спасибо за обзор)
She-bear 30 марта 2014, 07:57
Спасибо! Вся фишка в том, чтобы еще эти трафареты симметрично приложить)
MargeS 30 марта 2014, 08:42
Хороший пост! У меня такой набор в оттенке taupe. Я его очень люблю :)
Tesorito 30 марта 2014, 09:22
Очень натурально смотрится и цвет идеально Вам подходит.
Sane4ka 30 марта 2014, 12:02
Потрясающе! Очень естественно   Спасибо за отзыв)
Lana_V 30 марта 2014, 12:08
У Вас совершенно изумительные брови «до», а уж после особенно с трафаретом-лучше и не нарисуешь!
никак не освою рисование бровей тенями, моя любовь — карандаш и воск от Живанши
Cather1ne 31 марта 2014, 18:07
Тоже есть такой набор в оттенке «Карамель». Люблю его всем сердцем. Ни одного лишнего предмета))) Правда, ленюсь каждый день трафареты использовать.   Обычно их для выщипывания больше пользую.
У вас такая форма красивая получилась!
Свежие обсуждения в Чилауте
Вдогонку к посту об окрашивании корней1Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию25Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа8Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?48Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre13Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем38Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва...