Капризная блондинка. L'oreal Color Riche Collection Privee lipstick, Doutzen's nude В поисках каждодневной нежно-розовой помады наткнулась на
эту томную блондинку…

Капризная блондинка. L'oreal Color Riche Collection Privee lipstick, Doutzen's nude Развернутое мнение:
Цвет: Нежно-розовый, холодный подтон, полупрозрачная.
Стойкость: небольшая, часа 2, далее цвет исчезает остается прозрачный блеск. Не растекается за границы губ.
Увлажнение: оно есть, носила в мороз-даже бальзам под нее не потребовался.
Очень понравилось что она полупрозрачная, плотная помада такого оттенка мне бы не подошла а хотелось именно такой цвет. Если бы красавица лежала хорошо все было бы чудесно. Затекает в складочки, подчеркивает шелушения и ложится как-то кусками, приходится периодически выравнивать.
Еще один минус ей за то что повредился стик (видно на главной фотографии).

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневное освещение
Искусственное освещение
Капризная блондинка. L'oreal Color Riche Collection Privee lipstick, Doutzen's nude Голые губы
Капризная блондинка. L'oreal Color Riche Collection Privee lipstick, Doutzen's nude Помада нанесена из стика в два слоя без карандаша.
Дневное освещение
Капризная блондинка. L'oreal Color Riche Collection Privee lipstick, Doutzen's nude Искусственное освещение
Капризная блондинка. L'oreal Color Riche Collection Privee lipstick, Doutzen's nude Капризная блондинка. L'oreal Color Riche Collection Privee lipstick, Doutzen's nude Цена: около 400 рублей.
Срок тестирования: более месяца.
Оценка: 3+ или 4-, выбирайте, как Вам больше нравится. (Цвет очень удачный, давно искала такой-поэтому ношу, но повторять не буду.)

Посоветуйте, чем заменить эту капризулю?
  • lune
  • 25 марта 2014, 18:42
очень красивый нежный цвет… думала на губах оттенок будет насыщенней… выглядит как бальзам   Я пользуюсь бальзамом AVON в розовом оттенке… смотрится по летнему...
Спасибо, посмотрю,   она вблизи полупрозрачная а издалека цвет более заметен, я однажды красила-красила в маленькое зеркало губы и переборщила… Была как барби
  • Abiotic
  • 25 марта 2014, 19:55
да уж, помада ужасная, тоже недавно ее купила из-за цвета, так и валяется без дела   На вас еще ничего, а на мне она умудряется отыскать каждую шелушинку, о которой я и не догадываюсь и подчеркнуть ее.
Да, у меня с ней тоже такое бывает, приходится бежать- скрабить губы
я наношу на бальзам от диор или просто на нивею, сидит отлично, все шелушинки уходят, цвет остается
повезло Вам   я на кармекс наношу, но это мало помогает
А мне понравилось, как помада на Ваших губах лежит…
Ого, спасибо, значит не все так плохо
Мне тоже понравился и цвет, и как на губах смотрится. Вам идет!
Если носить на каждый день на работу днем — самое то, что надо! =)
Цвет действительно идеальный, но губы надо хорошо готовить под нее
Спасибо Вам большое за этот пост, меня давно привлекал этот оттенок, но не везло мне с колор риш от лореаль. Теперь понимаю, что и с этой красавицей мне не совладать. А вы прекрасно его нанесли тем не менее!
спасибо большое
как я Вас понимаю, целый час по магазину бродила в муках… все не решалась. Эта красавица с тяжелым характером
Полупрозрачная, а такая капризная. Я бы ее заменила на оттеночную гигиеничку, цвета такие же, а лежат лучше и уход есть. Точно помню у Fresh розовые гигиенички и (тадададам!) у Нивеи была симпатичная с розовинкой.
Спасибо, посмотрю fresh, а нивея мне цвета не дает совсем