25.03.2014

Капризная блондинка. L'oreal Color Riche Collection Privee lipstick, Doutzen's nude

В поисках каждодневной нежно-розовой помады наткнулась на
эту томную блондинку…

Цвет: Нежно-розовый, холодный подтон, полупрозрачная.
Стойкость: небольшая, часа 2, далее цвет исчезает остается прозрачный блеск. Не растекается за границы губ.
Увлажнение: оно есть, носила в мороз-даже бальзам под нее не потребовался.
Очень понравилось что она полупрозрачная, плотная помада такого оттенка мне бы не подошла а хотелось именно такой цвет. Если бы красавица лежала хорошо все было бы чудесно. Затекает в складочки, подчеркивает шелушения и ложится как-то кусками, приходится периодически выравнивать.
Еще один минус ей за то что повредился стик (видно на главной фотографии).

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневное освещение
Искусственное освещение
Голые губы
Помада нанесена из стика в два слоя без карандаша.
Дневное освещение
Искусственное освещение
Цена: около 400 рублей.
Срок тестирования: более месяца.
Оценка: 3+ или 4-, выбирайте, как Вам больше нравится. (Цвет очень удачный, давно искала такой-поэтому ношу, но повторять не буду.)

Посоветуйте, чем заменить эту капризулю?

lune 25 марта 2014, 18:42
очень красивый нежный цвет… думала на губах оттенок будет насыщенней… выглядит как бальзам   Я пользуюсь бальзамом AVON в розовом оттенке… смотрится по летнему...
valletta 25 марта 2014, 20:02
Спасибо, посмотрю,   она вблизи полупрозрачная а издалека цвет более заметен, я однажды красила-красила в маленькое зеркало губы и переборщила… Была как барби
Abiotic 25 марта 2014, 19:55
да уж, помада ужасная, тоже недавно ее купила из-за цвета, так и валяется без дела   На вас еще ничего, а на мне она умудряется отыскать каждую шелушинку, о которой я и не догадываюсь и подчеркнуть ее.
valletta 25 марта 2014, 20:03
Да, у меня с ней тоже такое бывает, приходится бежать- скрабить губы
KrisSummers 27 марта 2014, 11:01
я наношу на бальзам от диор или просто на нивею, сидит отлично, все шелушинки уходят, цвет остается
valletta 28 марта 2014, 17:35
повезло Вам   я на кармекс наношу, но это мало помогает
katyushonka 25 марта 2014, 19:56
А мне понравилось, как помада на Ваших губах лежит…
valletta 25 марта 2014, 20:04
Ого, спасибо, значит не все так плохо
Soveno4ek 26 марта 2014, 09:35
Мне тоже понравился и цвет, и как на губах смотрится. Вам идет!
Если носить на каждый день на работу днем — самое то, что надо! =)
valletta 26 марта 2014, 10:22
Цвет действительно идеальный, но губы надо хорошо готовить под нее
Maryann1976 25 марта 2014, 23:23
Спасибо Вам большое за этот пост, меня давно привлекал этот оттенок, но не везло мне с колор риш от лореаль. Теперь понимаю, что и с этой красавицей мне не совладать. А вы прекрасно его нанесли тем не менее!
valletta 25 марта 2014, 23:27
спасибо большое
как я Вас понимаю, целый час по магазину бродила в муках… все не решалась. Эта красавица с тяжелым характером
Nameless 26 марта 2014, 11:50
Полупрозрачная, а такая капризная. Я бы ее заменила на оттеночную гигиеничку, цвета такие же, а лежат лучше и уход есть. Точно помню у Fresh розовые гигиенички и (тадададам!) у Нивеи была симпатичная с розовинкой.
valletta 26 марта 2014, 12:07
Спасибо, посмотрю fresh, а нивея мне цвета не дает совсем