Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
22 марта 2014, 18:31

Оранжевое небо, оранжевое море с Chanel. Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss #52 Genie

22 марта 2014, 18:31
Здравствуйте девушки!
Наконец-то у нас началась настоящая жаркая Крымская весна, на ряду с этим у меня появилась потребность в ярких красках. Блеск Chanel в оттенке #52 Genie наилучшим образом настраивает на весенние (летнее) настроение.

Полное название продукта: Chanel. Rouge Allure Extrait De Gloss Pure Shine Intense Colour Long Wear Lip Gloss #52 Genie.
Чёрный глянцевый стеклянный флакончик, приятно держать в руке, он достаточно увесистый, вес блеска составил 8 грамм.
Технические характеристики: консистенция Genie средней плотности, липкая, пигмент полупрозрачный, но всё же ближе к насыщенному, блеск родной цвет губ практически полностью перекрывает. При нанесении он однородно распределяется по губам, ложится без проплешин.
Текстура блеска чистая глянцевая, стекловидная. Финиш зеркальный. При носке блеск не скатывается в белую полоску, но имеет способность слегка затекать в складочки губ. Стойкость — полноценный цвет блеска держится около 1,5 часов, затем он постепенно впитывается, цвет становится полупрозрачным и не таким насыщенным (нежным). Блеск работает как бальзам, оставляя после себя ухоженные губы с красивой, ровной, мягкой кожей. Запах очень нежный, еле уловимый, ненавязчивый.
Цвет блеска называйте его как угодно: морковный, персиковый, абрикосовый, оранжевый, но только не коралл. Очень милый, без красного подтона, ближе к нюдовому оттенку.
Аппликатор в виде двояковогнутого спонжика (главное что не кисть), удобен в работе, претензий не имею.

Ниже фото тест на руке в полутени:
Макияж губ, фото при дневном освещении:
Фото поближе, в тени:
На мне, образ в целом, фото при дневном освещении:
Вывод: В настоящее время для меня блеск Genie оказался самым востребованным. Очень милый, у него настоящий цвет сочного абрикоса или даже моркови, тёплый оттенок создающий позитивное настроение, его цвет идеален для лета.

Срок использования 5 дней.
Оценка: 5+ (плюс — цвет).
Цена: 38 $.
Наталья.
P.S. Ушла насыщаться весной, чего и вам желаю  .

Zaoknomzima 22.03.2014
Ага! Вот мне он и не достался на 8 марта!))) супер оттенок!
Isterika 22.03.2014
Безумно понравился! Класс!
Спасибо девочки!
Odessitka 22.03.2014
ОООО! Он божественный! Побегу покупать…
Спасибо вам: )
davinchi_nat 23.03.2014
Пожалуйста! Вы не пожалеете.
lubalubava 22.03.2014
Я просто фанат этого оттенка, и именно у Шанель он всегда получается удачно. Спасибо за показ.
davinchi_nat 23.03.2014
Я на этот оттенок давно поглядывала, и поняла тоже самое. Пожалуйста!
Natalia_Bos 22.03.2014
Нат, ты меня опередила. Тоже пишу пост про этот блеск))
Согласна с тобой, очень позитивный цвет
davinchi_nat 23.03.2014
Пиши конечно, мне тоже будет очень приятно посмотреть на него со стороны!
themassinsanity 22.03.2014
Очень Вам идет, Наталья!
После Ваших фотографий образа целиком, сразу хочется узнать о всех продуктах, что Вы использовали в макияже
davinchi_nat 23.03.2014
Тени Chanel #91 Apparitio, румяна Givenchy #26, Fashionista Brown, подводка Shiseido Automatic Fine Eyeliner BR602, brown.
Mitel 22.03.2014
Со мной этот блеск уже 3 года — и до сих пор не надоел! Очень качественный продукт. Придает образу свежесть, нежность, невинность…
P.S. Если не секрет — какие румяна использовали для этого образа, я сейчас в поиске своих идеальных персиковых…
davinchi_nat 23.03.2014
Я им пользуюсь сравнительно не долго, но чувствую что он мне точно не надоест.
Румяна Givenchy #26, Fashionista Brown, у них четыре сектора, я использовала самый светлый оттенок коричнево — персиковый.
Mitel 23.03.2014
Спасибо, присмотрюсь к ним))
plutoAnn 22.03.2014
очень красивый блеск   жаль мне теплые не идут.
Rossetto 22.03.2014
Есть нейтральные оранжевые. И даже холодные)
Rossetto 22.03.2014
Оранжевый — самый модный цвет губ этим летом.

Наташа, ты молодец! Ты не оставляешь людей равнодушной, и это очень круто  , потому что пиар никогда не бывает плохим!
Да? Не знала.
Спасибо, мне приятно!
AnnaCherry 22.03.2014
Как всегда — красотища!
Наталья, Вам очень идет этот макияж и оттенок блеска в частности
Спасибо огромное!
Sparkling 22.03.2014
Очень хорошо подчеркивает персиковость вашей кожи, прям такой девичий-девичий блеск. Вам очень идет!
davinchi_nat 23.03.2014
Наверное Вы правы, он очень выгодно выглядит на смуглой коже. Спасибо!
Evgeniya_St 23.03.2014
Наташенька, вам так красиво
вы такая худенькая
В меру упитанная.
Baramba 23.03.2014
Фантастически лег блеск, фантастический цвет лица, и тебе фантастически идет белый цвет! Вот она какая, крымская Весна! :)
davinchi_nat 23.03.2014
Спасибо моя хорошая, надеюсь мне удалось вместе с блеском передать весеннее настроение!
Melme 23.03.2014
Наташа, ты просто сказочная, потрясающе тебе подходит!
davinchi_nat 23.03.2014
Спасибо тебе огромное за тёплые слова!
juliamandarinka 23.03.2014
Очень красивый блеск. И такой классный глянец
Спасибо! Вы правы.
OSen 23.03.2014
Наташа, красота, да и только) В полном макияже со стрелками — превосходно!
Поделись весной))))
Спасибо огромное!
С удовольствием! Приходи.
MaXiMuM 24.03.2014
Красивый! Невероятно теплый, приятный и оень сочный)) В общем, аллюры хороши, как всегда!
Спасибо! Вы правы.