Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Бренды Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.03.2014
2111

Urban Decay - Supercurl Curling Mascara (Shade: Supercurl)

Всем привет!
Только ленивый, наверное, не слышал об американской компании Urban Decay. Популярной эта компания стала благодаря своим теням, а палетки Naked 1, Naked 2 и Naked 3 — это уже легенды   Хотя компания занимается производством не только теней, но и ряда других косметических продуктов, они не стали столь известны, как тени. Будем исправлять  

Появилась Supercurl Curling Mascara у мня случайно — как подарок к покупке. Признаюсь четно, раньше я всегда смотрела на UD как на компанию, чей профиль — тени, другие их продукты не вызывали у меня желания раскошелиться   За это я и люблю обилие подарков, которые получаешь при покупках в американских магазинах, они дают тебе возможность познакомится с еще неизведанными представителями бьюти мира.
Главный акцент этой туши делается на завивку ресниц и фиксацию их изгиба на целый день, разделение и удлинение. Театральный объем производитель не обещает.
Итак, перейдем к техническим характеристикам. Щеточка довольно жесткая, силиконово-пластиковая, имеет форму ложечки и именно благодаря такой форме должна придавать ресницам красивый изгиб; не особо упругая и если пытаться прокрасить ею ресницы вот прям у самых-самых корней — можно «уколоть» себе глаз. Это минус. Во всем же остальном щеточка хороша — не набирает много туши, не склеивает ресницы. Особого объема Вы, как и ожидалось, не увидите, но вот удлинение будет заметно.
По поводу самой формулы продукта: на мне не осыпается, не размазывается на протяжении дня. Не вызывает аллергию или неприятные ощущения. Но у меня в принципе глаза и ресницы — совсем не капризные, поэтому выше перечисленные проблемы для меня практически не знакомы   Сначала консистенция показалась мне слишком жидкой, но со временем тушь подсохла и начала мне нравиться намного больше.
Ну и теперь эффект на глазах. Что имеем: ресницы средней длины, средней густоты, серо-черного цвета, особых нареканий не вызывают   Имеют свой природный изгиб, но только на кончиках, так что мне всегда от туши надо еще и изгиб у корней  
Итак, о подкручивании: как Вы можете сами видеть, тушь от Urban Decay Supercurl Curling Mascara выполняет все заявленные обещания производителя в этом плане. Изгиб у ресниц получается достойный, держится весь день, на моих ресницах это хорошего заметно, так как от природы их основания всегда смотрят вниз  
В принципе, я осталась довольна этой тушью. Хороший такой вариант для повседневного макияжа, дает хорошую длину и подкручивание, не утяжеляет взгляд. Несомненно, туши от Urban Decay достойны большего внимания   Приятно, когда компания пытается сделать все свои продукты хорошими, а не только те, которые лучше всего продаются  
Оценка: твердая 4 (-1 за «колючую» щеточку)
Срок тестирования: 3 месяца
Цена полноразмерной версии: 20$

Лучшее за месяц

Комментарии

plutoAnn 16 марта 2014, 17:36
Понравился эффект. Только исправьте на тушЬ, пожалуйста  
MisS_D 16 марта 2014, 17:48
спасибО ;-)
Andrea 16 марта 2014, 17:54
У меня была такая тушь, полноценная версия, совершенно не впечатлила! С моими совершенно прямыми ресницами не справлялась, только предварительное подкручивание щипцами спасало ситуацию, и то изгиб держался недолго.В общем, ни изгиба, но разделения толком — никаких хороших воспоминаний о ней (( На этом темы туши от UD для себя закрыла.
MisS_D 17 марта 2014, 16:37
Тушь — это дело очень индивидуальное, как показывает практика.Поэтому я всегда пытаюсь не повторяться в плане тушей, всегда пробую что-то новое)) Спасибо, что прочитали :)
Maiya_im 16 марта 2014, 17:55
Хороший эффект, жаль что не идеальна)) люблю такие изогнутые щеточки))
MisS_D 17 марта 2014, 16:39
Спасибо)) Мне эффект от Cover Girl Lash Blast Volume намного больше нравится, и щеточка не такая мазохистская))
Michela 16 марта 2014, 19:00
По-моему отличный результат   А я обхожу стороной тушь с подкручивающим эффектом, т.к. она сушит ресницы. Стараюсь просто кисточкой подкручивать.
MisS_D 17 марта 2014, 16:42
Спасибо)) А я как-то не замечала зависимости между эффектом туши и тем, как она сушить ресницы  
VelvetMimosa 16 марта 2014, 19:30
Соглашусь про колючую щёточку, попадешь в глаз — мало не покажется, да и подкручивает она хорошо.
Но я её выкинула без сожаления, была на важной встрече часа так на 2-3, потом села в машину, посмотрела в зеркало и чуть дар речи не потеряла — полностью панда, причём глаза я не терла, не прикасалась и была в сухом помещении. Это был полный шок, меня так давно тушь не подводила.
MisS_D 17 марта 2014, 16:44
Мне за всю жизнь попалась только 1 тушь, которая размазывалась где-то часов через 6 носки, все остальное на мне держится как прибитое))
Smoothies 16 марта 2014, 19:52
На вас очень красиво смотрится эта тушь)  
MisS_D 17 марта 2014, 16:44
Спасибо  
Nameless 16 марта 2014, 21:19
У меня есть другая тушь от УД, как-то не очень впечатлила, середнячок, а я как раз всегда ищу подкручивания и длину, хотя такие выгнутые щеточки не люблю. Вы ей прокрашиваете ресницы как бы одним движением, чтобы изгиб щеточки совпадал с изгибом глаза (не знаю, как понятнее объяснить))?
MisS_D 17 марта 2014, 16:50
Да, с такими щеточками пытаюсь всегда красить так, чтобы изгиб щеточки совпал с изгибом ресниц, довольно удобно получается   Ну и как-бы эффект подкручивания за счет этого работает лучше  
Diana-Nathalie 17 марта 2014, 17:36
Это один слой?
MisS_D 17 марта 2014, 17:54
Тяжело сказать сколько это слоев, я крашу пока мне не понравиться, то есть провожу по ресницах щеточкой и 5 раз подряд, если надо.Но не оставляю туш подсыхать и не наношу потом еще слой, потому что так у меня всегда 3 ресницы получается   Вот как-то так )))
Diana-Nathalie 17 марта 2014, 18:01
Мне просто понравилось, что получилось. Поэтому и спросила))
MisS_D 17 марта 2014, 18:16
Меня просто такой вопрос вгоняет в ступор, так как даже не представляю сколько я накладываю слоев, считается это один или много)) Но, надеюсь, что смогла прояснить ситуацию для Вас хоть немного))
Diana-Nathalie 18 марта 2014, 11:36
Ну да) Я слоем считаю несколько проведений и промежуток перед следующей серией нанесений. И так у меня 2-3 слоя обычно.
Тушь я для себя отметила — если выдастся возможность опробовать, то сделаю это.
Спасибо за пост!)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF для лица с шиммером11Дорогие девушки, Посоветуйте, пожалуйста, spf для лица, но, чтобы был с шиммером. Хочу на лето именно такой формат. Рассматриваю все варианты. Заранее... Ортопедические стельки - где/какие лучше?10Собственно, вопрос в заголовке) Москва. Проблем острых именно со стопами особо нет, только косточки. Но ноги устают сильно, немного беспокоит одно кол... Витамин д3+К216Дамы, посоветуйте фирму витамина дз+к2, чтобы пить всей семьёй. Пили orzax, но там масло прогоркло быстро, находясь в холодильнике. И как-то медленно... Ищу мягкий шампунь для блонда14Доброго дня) Подскажите, пожалуйста, хороший мягкий шампунь, чтобы не сушил поврежденные волосы. Я осветляюсь суперблондом, но волосы тонкие и всегда... Ищу красную краску для бровей6Всем привет. Собственно, запрос в названии :) я крашусь пигментом вот в такой красный. Давно хочу и брови в красный оттенок красить, но найти ничего н... Как вы считаете?7Очень хочу попробовать Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser и /или Sothys Purifying Foaming Gel. Кожа чувствительная, комбинированная, обезв... Выбор робота - мойщика окон27Всем привет! Майского, теплого настроения всем)) Поделитесь пожалуйста опытом, на что нужно обратить внимание при выборе данного робота и посоветуйте... Посоветуйте , пожалуйста какую косметику выбрать4Здравствуйте! Кто пользуется или пользовался косметикой Elemis, Sothys, Institut Esthederm, Juvena. На что лучше обратить внимание. Какая косметика из... Рестораны / кафе в Петербурге, где комфортно с детьми4Дорогие соседи по Косметисте, прошу совета (и адресов) в Петербурге. Собираюсь ехать в свой день рождения и ищу место, где будет комфортно «празднично... Посоветуйте некомедогенный крем с SPF 50+13Для меня самый некомедогенный долгое время был Biore, но там спирт. И что-то в последнее время много подделок попадается. Может, кому-то попадалось чт...