Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.03.2014
2361

Guerlain By Emilio Pucci Terra Azzurra Bronzing Powder & Blush


Наступила долгожданная весна! Выглянуло солнышко, хочется уцепиться за эти лучики, запутаться в них, как в золотых нитях, ощутить их теплые прикосновения У нас, у девушек, есть маленькая хитрость, которая способна придать солнечное настроение нашим щечкам — это бронзирующая пудра. Вот и я хочу напомнить вам о замечательном, даже можно сказать легендарном продукте.
Я отлично помню, какой ажиотаж сложился вокруг этой красивой вещицы, как счастливы были обладательницы и как расстроились не заполучившие ее. Свою пудру я заказала онлайн уже намного позже, и признаюсь, она оставила неоднозначное впечатление, точно без лишних восторгов.
В двух словах напомню о внешнем виде, хотя упаковка в данном случае играет едва ли не первые роли Бронзер помещен в чехол на кнопке, который выполнен из плотного атласа с фирменным принтом Emilio Pucci в бело-сине-голубых тонах. Сам продукт заключен в темный деревянный футляр, крышка с зеркальцем не закреплена, держится на 3 магнитиках. Для меня это неудобство, приходится почти наугад ее крутить и прилаживать сверху, чтоб совместить эти магниты.
Аромат может показаться навязчивым. Он довольно выраженный, сладко-пряный восточный, я его слышу на себе довольно долго.
Теперь о самом содержимом. Пудра состоит из 4-х цветов. Самый крупный сектор- сам бронзер на первый взгляд нейтрального светло-коричневого оттенка, но! На моей коже он все-таки немного кирпичный. Из-за этого в качестве непосредственно бронзера продукт мной почти не используем. Далее две узкие полоски румян: коралловый и ярко-розовый. Самый крайний сектор бледно-розовый, на хайлайтер не тянет, я решила, что он служит для разбавления двух ярких румяных отсеков.
Шиммер очень деликатный, проявляется лишь в лучах солнца и при ярком электрическом освещении, нет никаких отдельных блесток, а при дневном свете поверхность вовсе кажется матовой. Текстура всех оттенков нежная, помол мельчайший, но несмотря на плотную спрессованность на кисть набираются легко, я бы даже сказала, слишком обильно, за счет чего есть опасность наложить румянец пятнами. Я пыталась приспособить разные кисти, даже самые мягкие, но единственный вариант- еле касаться ими поверхности палетки или сдувать излишки . И еще мне тяжело растушевать границы нанесения, здесь обычно помогает слой «Метеоритов». Я смешиваю все сектора и легким движением наношу на яблочки щек, обычно просто поверх пудры. Стойкость макияжа — весь день. Можно постараться провести кистью по каждому оттенку румян, благо ширина полос все же позволяет, чтобы иметь в арсенале разные яркие цвета. В этом плане очень удобная в поездке вещь! Летом я экспериментирую!
Посмотрим на каждый сектор палетки и смешанный оттенок при ярком дневном освещении. Слева направо: сам бронзер, коралловый, ярко-розовый и полупрозрачный бледно-розовый (почти слился с тоном кожи).
Все оттенки вместе. Красивый и естественный цвет получился.
И свотчи на лице. Слева при дневном свете у окна. Справа — солнечный день, без прямых лучей. Румяна нанесены поверх тонкого слоя пудры.
Цена: мне досталась за 2600 руб.
Срок тестирования: около года
Объем: 16 г
Оценка: 4

Спасибо за внимание!
на Косметисте с 2014 года
196 рейтинг   236 постов   80 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Новинка от Shiseido: Многофункциональное средство для макияжа лица и глаз color + glow enhancer #04 Coral Moonstone
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule

Комментарии

Elena_SPb 17 марта 2014, 17:34
Люблю этот бронзер. Аромат, оформление — все на высоте. И нет чрезмерного сияния, сверкания и т.д.
Единственный из всех бронзеров Герлен, который мне очень нравится и запал надолго в душу.
а может потому, что это был подарок…  
Zaoknomzima 17 марта 2014, 18:08
Думаю, для подарка он идеален)
Anetaaa 17 марта 2014, 18:01
Красота! Идеально смотрится на лице.
Zaoknomzima 17 марта 2014, 18:07
Благодарю)
Ksesh 17 марта 2014, 18:14
Очень понравилось! На Вас выглядит вполне гармонично. Но так и не поняла, почему 4. В чем главный минус?
Zaoknomzima 17 марта 2014, 18:19
Минус в непростом нанесении. Уж слишком осторожничать приходится. Спасибо!
MisS_D 17 марта 2014, 18:23
Как же я долго гонялась за этой красотой, но так и не заполучила, а переплачивать в три дорога и заказывать с ибея так и не захотела   Эххххх, Вы мне напомнили какой-же он красивый  
Отличный весенне-летний вариант, и на Вас смотрится очень гармонично  
Zaoknomzima 17 марта 2014, 18:45
Я даже не знаю, сколько бронзер стоил в магазинах)) Спасибо за комплимент!
Melme 18 марта 2014, 14:03
Чудесно лежит!
LaBellezzaPura 18 марта 2014, 14:43
Думается в магазинах его еще можно отыскать. Мне удалось осенью его купить. У меня лично никаких проблем с нанесением, никакого кирпича (хотя своя кожа очень светлая). Мне нравится, что он матовый при нанесении, даже если в упаковке немного видны золотые блестки. Для меня универсальный на любое время года. Упаковка капризная, но я пользуюсь им только дома, т.к. нет необходимости в течении дня поправлять макияж в зоне скул. В общем, вещь не просто красивая, но и функциональная. Я довольна покупкой!
Свежие обсуждения в Чилауте
Скидки на Герлен в ЗЯ39Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!1Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий78Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат85Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза20Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С19Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн...