Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
13 марта 2014, 16:48

Chanel Rouge Allure Luminous Satin Lip Colour #102 Palpitante

13 марта 2014, 16:48
Здравствуйте!
Я люблю красные помады. А еще люблю серию Rouge Allure у Chanel и считаю, что именно у Chanel лучшие «красные».
Об этом и будет сегодняшний пост.:)

Когда-то около года назад, когда я писала свои первые свои посты на Косметисте, я уже тогда решила, что эта помада подходит мне на 100%. Прошел год, я всё еще пользуюсь той (тоже красной) помадой и уже приобрела еще пару штук этой же серии. :)

Мне очень нравятся футляры серии Rouge Allure и Rouge Allure Velvet — они крепкие, надежные, лаконичные, и их удобно хранить дном вверх, чтобы сразу было видно номер.

Оттенок я могу назвать скорее алым, ярким, очень насыщенным. Иногда уходит в малиновый.
Подтон мне сложно определить — нейтральный? — на мне меняется в зависимости от освещения.
В составе нет шиммера и блесток, что просто замечательно.

Финиш у этой серии мне видится сатиновым, который к концу носки у меня (часов 5) становится почти матовым.

Текстура и нанесение — то, что мне особенно нравится в этой помаде. На мне текут за контур губ большинство не матовых помад даже с карандашом, а всегда носить матовые скучно. Rouge Allure — мое спасение. Она остается на мне до победного, не сдвинувшись даже на миллиметр. Насыщенная, плотная помада, которая сразу дает красивое однородное покрытие, я бы даже сказала, благородное.
Не проваливается в складки, не подчеркивает шелушений. Полностью перекрывает пигмент губ даже в один тонкий слой.
Лично мне не сушит, но мне вообще мало, что сушит. Мне она видится кремовой и даже пластичной, что ли. :)
Наносится и отдает цвет легко, также легко корректируются «ошибки». Могу нанести ее из стика, но предпочитаю подправлять кистью.
Губы выглядят ухоженными и здоровыми.

Запах ее я почти не чувствую.
Стойкость: на мне держалась и 5 часов, и 6, и 8. Могу спокойно с ней и есть и пить. Немного отпечатывается на разных поверхностях. Обычной смывкой для макияжа удаляется полностью.

В сравнении с другими помадами из моих постов: Rouge Allure 99 Pirate и Rouge Allure Velvet 317 La Précieuse.
Надеюсь, видно, насколько 102 больше уходит в малиново-алый.

Мои губы:
Дневной свет у окна:
В тени у окна при ярком солнце:
И как она смотрится на мне (при дневном свете в тени):

Срок тестирования: с декабря.
Цена: около 1500 руб.
Оценка: только 5. Rouge Allure — мои лучшие красные помады.

Я Женя, всем спасибо за внимание.

pashka 13.03.2014
красотееень
тебе очень идут красные оттенки!
Спасиибо)) Очень люблю их
Aelora 13.03.2014
Это я удачно смотрела)
Помада замечательная. Сразу вопрос — что за карандаш? Или не пользуетесь, т.к. с Аллюром не ползет ничего? (сужу по тому, что написано в посте)
Frozen 13.03.2014
Могу и с карандашом и без, здесь MАС Cherry, забыла написать.
LoveinParis83 13.03.2014
: Женя, отличный пост! И помада просто бесподобна! У меня такая же в таком же оттенке — моя любовь!
nati 13.03.2014
боже, последнее фото… хорошо, что я не мужчина…
Вам очень идут яркие помады
  Смущаете. Спасибо!
Nyushka 13.03.2014
ааа, какие губыыыыыы! вы великолепны! цвет шикарно украсил их!
Frozen 13.03.2014
Спасибо большое!)) комплимент губам слышу первый раз))
Senni 13.03.2014
вот это губы
идеальное нанесение помады и подчеркивание всех достоинств! красота!
ula_volkova 13.03.2014
Залюбовалась… просто шикарно!
Frozen 13.03.2014
Мне приятно, спасибо большое)))
Love_me_tender 13.03.2014
Ого! ОООчень круто
Рада, что понравилось))
Lana_V 13.03.2014
Красиво очень! Это мой первый «красный» — с него началась любовь)
Frozen 14.03.2014
У меня Пират с фотографии был первым))
KatrinaYatt 13.03.2014
Ты все знаешь — бесподобная дива!

Помада очень хороша, интересный цвет.
И да, устрой мастер-класс по обучению ТАК красить губы?)))
Ох спасибо
Да ладно, ничего особенного))
Subaru 13.03.2014
У Вас обалденные посты, практически все они у меня в избранном! Посты у Вас великолепные. А кожа- прям фарфор. Сейчас полюбила яркие помады, присмотрюсь! Я еще Ваши Rouge от ИСЛ не приобрела. Спасибо за пост!
Frozen 14.03.2014
Надо же, спасибо больше   мне очень приятно)
Rossetto 14.03.2014
Красиво вам очень.
Очень хорошие и полезные свотчи.

А мне теперь захотелось №99 Пират)))
Frozen 14.03.2014
Как удачно я его показала   Рада, что Вам понравилось :)
Natalia_Bos 14.03.2014
Женя, какой соблазнительный цвет! Отпад
Согласна полностью))
davinchi_nat 14.03.2014
Красный, несомненно, Ваш цвет  ! Но взглянув на Ваше последнее фото, я разглядела прекрасный и чистый образ, который мне незамедлительно захотелось запечатлеть маслом на чистом холсте.
Frozen 14.03.2014
Воу, это приятно) Спасибо Вам, что зашли)
Melme 15.03.2014
Восторг сплошной!
Frozen 15.03.2014
Спасибо большое
Lipochka1981 15.03.2014
Обожаю красные! У меня их очень много! Самые красивые красные у Шанель, это правда. Уже только за это можно любить помады этой марки. Цвета очень красивые и безумно тебе (можно на ты?) идут! Обожаю твои помадные посты! Они лучшие! Правда!
Frozen 15.03.2014
Можно конечно :) захваливаешь меня всегда
А каких еще марок красные любишь?
Это так приятно   спасибо большое!
Lipochka1981 26.03.2014
Любимые красные у Шанель и МАС! Самые-самые!