09.03.2014

Блеск для губ Shiseido Lacquer Gloss BE 102 Debut

Здравствуйте, красавицы!

Наконец-то и в наш город пришла весна, а значит близится время ярких красок и летних коллекций))

Вот и сегодня я расскажу вам о новинке от Шисейдо, правда я не изменила своим принципам и взяла блеск в самом спокойном оттенке во всей линейке…

Развернутое мнение: Упаковка очень смахивает на их же флакончик с лаком для губ, но здесь мы видим оттенок продукта, так как тюбик наполовину прозрачный. Есть возможность видеть сколько осталось блеска, если это кому-то интересно.

Я не люблю кисточки в блесках до такой степени, что даже обалденные Диор всегда обхожу стороной… Здесь же все в поряде, удобный приплюснтый спонжик, который набирает достаточно средства и идеально прокрашивает губы в один заход.

По текстуре это жидкая сливочная помада-блеск, имеет хорошую пигментацию, отлично перекрывает свой цвет губ. Можно смело пользоваться и без карандаша (по крайней мере моим оттенком), никуда не затекает и не уплывает, белой полоски не образует. Прекрасно ухаживает за губами, хорошо их увлажняет, выравнивает рельеф и даже как будто немного придает дополнительный объем. Сходит равномерно и не быстро, но перекуса не переживет. На работе я его обновляю каждые 3 часа, ну и после обеда само собой разумеется…

Бальзам под него никакой не нужен, он даже сухие губы делает секси-шмекси! После себя стянутости и сухости не оставляет. При своей очень неплохой стойкости блеск абсолютно не липкий, губам в нем комфортнее, чем в бальзаме. Без запаха, и для меня это самый идеальный вариант, так как есть блески, Кларанс например, из-за приторного запаха которых я не могу ими пользоваться.

Мой оттенок BE 102 Debut — шикарный бежевый с золотым микрошиммером цвет. Очень глянцевый, очень сексуальный! Такой голливудский nude!

В линейке «моих» оттенков больше нет, но я с особым пристрастием буду следить за пополнениями) Смело рекомендую как минимум к затесту. Отличный продукт!

Губы ню с карандашом Givenchy

С блеском:

На солнце:

Цена: 1290 рублей до скидок.

Срок тестирования: неделя.

Оценка: 5+++
Shiseido Lacquer Gloss

Shiseido Lacquer Gloss

21 отзыв

Stark 09 марта 2014, 19:54
По виду и по цвету очень напоминает Rouge coco shine Chanel #73 chick)
Красивый очень
Isterika 09 марта 2014, 19:58
На Шик не похож вообще ничем, ни текстурой, ни цветом, ни стойкостью)) Шик очень легкий по текстуре, уходит в серый, а тут все совсем не так…
Erin_Brown 09 марта 2014, 20:01
Лена, приятный нюдовый оттенок. Я пока еще не добралась до новинки, а надо бы попробовать.
Isterika 09 марта 2014, 20:11
Попробуй обязательно, правда палитра там скудновата канеш, негде разгулятся, но качествоооо…
Sneg 09 марта 2014, 20:02
Что бы ни говорили, а я очень люблю блески нюд, которые именно телесного цвета и ближе к онному! Этот заинтересовал — лежит очень даже, да и цвет достаточно насыщенный
Спасибо за пост Лен!
Isterika 09 марта 2014, 20:13
Снеж, я тоже люблю такие блески, они прям губы делают сексуальными такими)))
Да, этот насыщенный, правильное слово, и он меня покорил в самое сердце.
Sneg 09 марта 2014, 20:36
Про сексуальные губы, тоже так считаю   Мне еще кажется, что все таки такие цвета визуально объем прибавляют ))
Блеск однозначно хорош и в избранном )))
Isterika 10 марта 2014, 08:36
Да, прибавляют однозначно, хотя я никогда не гонюсь за этим… А если еще добавить карандаш в тон блеску, то губы вообще будут как у Поли Робсона
Mahonie 09 марта 2014, 20:10
Шикарно! Мне тоже Chanel Chic напомнил. Люблю продукты Shiseido.
Isterika 09 марта 2014, 20:14
Да, может от монитора зависит… На мне Шик выглядела немного по-другому, серее и легче, как бальзам оттеночный. Я тоже все больше проникаюсь Шисейдо))
RitaMix 09 марта 2014, 20:31
Очень симпатиШный Debut для дебюта на Косметисте   ))) Я еще не смотрела эту новую линейку блесков, но держу в планах пойти на основательный затест.
Isterika 10 марта 2014, 08:37
  Рита, думаю ты не уйдешь без покупки)))
LoveinParis83 09 марта 2014, 20:46
Эх, радует меня Шисейдо! Отличный оттенок у блеска и лежит шикарно на губах
Isterika 10 марта 2014, 08:37
Мерси))
Latte 09 марта 2014, 22:48
Лен, клевый! Мне очень понравилась новая линейка, но 304 не было в наличии — размели. Буду искать) Шисейдо, пожалуй, лучшие в качестве косметики и соотношении цены. Жаль, выбор невелик(
Isterika 10 марта 2014, 08:39
Baby Doll наверное и я возьму, уж очень хочется что-нибудь еще из этой линейки)) Я помню отзыв Ксении, ага
Спасибо, Вета!
Latte 10 марта 2014, 17:01
сегодня еще раз смотрела… линейка скудна на выбор. твоего не было в наличии, хотя цвет понравился. 304 тоже(((
Isterika 10 марта 2014, 17:29
Возможно он появится после всех этих акций…
E_katerina 10 марта 2014, 07:29
мне показалось по текстуре похожи на блески глам шайн лореаль — мои любимые в студенческие 2006-2008 (те, что в маленьком тюбике с аппликатором-сердечко, я тогда перепробовала все 400-е бежево-золотистые номера)
Isterika 10 марта 2014, 08:42
Да, есть что-то общее (и я их тоже любила, кстати, и тоже перепробовала практически все бежевые и розовые. Я и сейчас нет-нет, да подойду к ним в магазине, жаль, что у них так быстро тюбик облазит.), но Шисейдо чуть-чуть более насыщенный и увлажняющий и, однозначно, более стойкий.
Tatyssya 10 марта 2014, 10:08
Блеск лежит отлично, но при тестировании в магазине бежевых и розовых оттенков на мне они прозрачные, разницы в цвете практически нет ( насыщенные цвета не пробовала). Хотя вот второй пост про них и на вас они абсолютно другие. Я после поста Ксении побежала за ним, но увы, мне не понравилась именно его прозрачность, надо будет еще раз потестить.
Isterika 16 марта 2014, 09:32
Нет, я не могу сказать, что эти блески прозрачные… Они плотные и полностью перекрывают свой пигмент губ. Попробуйте своим спонжиком затестить его на губах, рисковый совет, но я изредка сама так поступаю…
LILY 10 марта 2014, 10:10
очень хорошо смотрится, люблю такие цвета)
Лена, спасибо за отзыв )
Isterika 16 марта 2014, 09:33
Спасибо, Лена!
Я вообще фанат подобной цветовой гаммы, и все равно сколько это стоит)) Буду смотреть Мейбеллин теперь, новую нюдовую линейку