Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Марка Zoya широко известна своими замечательными продуктами для ногтей. Оказывается, марка так же выпускает и блески для губ. Один такой блеск приехал ко мне в beauty-коробочке Wonderbox. Моей радости не было предела! Посмотрим? Упаковкаблеска нестандартная и непривычная – достаточно большая и пузатая туба, которая стоит на широкой крышечке. То, что блеск стоит вверх ногами удобно – он всегда стекает к горлышку. Наносится блеск округлым носиком с небольшим отверстием. Для бальзамов я люблю такие носики, а вот для нанесения блеска это не очень удобно. Поэтому, я использую кисть. Сам по себе блеск очень густой, вязкий и достаточно липкий. Зато стойкий. Пожалуй, самый стойкий из испробованных мною блесков. Запах – сладковато-фруктовый и достаточно ярко выраженный. Но меня он не раздражает.
Эффект на губах:мне очень нравится! В тубе блеск имеет довольно насыщенный цвет, я бы сказала приглушенно пыльный вишневый. А на губах ложится почти прозрачно, дает только намек на оттенок. Но главное достоинство этого блеска – шикарный, сумасшедший глянец. Причем этот глянец не сходит с губ через 10 минут, а держится очень долго! Итог– блеск отлично лежит на губах, при этом имеет шикарный глянец и отличную стойкость. Но он довольно липкий. Но все же, меня он покорил!
Цена – 110 грн / ок 12,2 $ Вес- 12 г моя оценка — 5- срок тестирования — месяц
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Витамин С: летняя подборка средств
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Комментарии
e_vladi22 февраля 2014, 01:39
Есть точно такой же из той же коробочки. Все хочу сделать на него обзор и постоянно откладываю На моих губах цвет ложится плотнее и насыщеннее. Но липкий — это да, в ветренную поголу с распущенными волосами не походишь.
Tanserb22 февраля 2014, 02:03
Может, на мне он менее плотно лежит, т. к наношу его кистью? Я думала в коробочках лежали разные оттенки
iargina22 февраля 2014, 02:30
У меня такой же. Но мне удобно наносит даже с таким носиком и он на губах получается немного темнее чем у Вас
Tanserb22 февраля 2014, 10:24
Возможно, оттенок на губах завит еще и от природной пигментации губ? у меня сами по себе очень бледные. А может и от способа нанесения- носиком ярче.
VikaSovenok22 февраля 2014, 08:07
Не пробовала, но мне кажется, что он похож на Клиник.
Tanserb22 февраля 2014, 10:25
А я Клиник не пробовала, к сожалению, не могу сравнить
NorthAri22 февраля 2014, 12:05
красивый влажный глянец!
Tanserb22 февраля 2014, 12:18
Спасибо! Глянец действительно отличный!
KSeniia_S22 февраля 2014, 13:48
Как красиво лежит! Жаль, что липкий…
Tanserb22 февраля 2014, 13:51
Спасибо, рада, что понравился!
AnnaGalaxy22 февраля 2014, 14:04
Очень красивый и приятный блеск! :):):)
Tanserb22 февраля 2014, 14:10
Анюта, спасибо!
ElDjamila23 февраля 2014, 02:37
В тубе такой плотный и темный, а на губах — сама нежность. Танюш, мне понравился, очень красивый нежный глянец на губах. Тебе идут подобные свежие весенние нежные оттенки.
Tanserb23 февраля 2014, 11:19
Леночка, спасибо!
Мария Коломиец11 ноября 2019, 16:58
Подскажите какой состав блеска? В интернете нигде не указан, хотя заявлено, что не содержит вредных веществ. Хотелось бы убедится.
Комментарии