Мои труженицы - кисти для макияжа Just, Валери- Д

Мои труженицы - кисти для макияжа Just, Валери- Д Здравствуйте красавицы! Сегодня хочу поведать Вам о моих помощницах. Кого заинтересовала, милости прошу за мной.

Не для кого не секрет, что залог красивого и качественного макияжа во многом зависит от инструментов, при помощи которых мы ваяем красоту на своих прекрасных лицах. И каждая из нас хочет чтоб процесс был приятным, кисти удобны, приятны к лицу. Когда-то я обходилась тем, что размещалось вместе с продуктами декоративной косметики, но за частую этими кистями и спонджами невозможно сделать что-то приличное  .И вскоре у меня появились эти красавицы. Начну с кистей для коррекции лица профессиональной фирмы Just.

Итак первая кисть Just №52 для коррекции

Длина кисти — 174 мм.
Длина ворса — 14 мм.
Используется для точечного нанесения на лицо и зону вокруг глаз жирных корректирующих средств.
Мои труженицы - кисти для макияжа Just, Валери- Д Мои труженицы - кисти для макияжа Just, Валери- Д Этой кистью очень удобно прорабатывать участки возле носа, она мягкая, удобная, не лезет, не линяет, для меня отличница.
Цена:240 рублей.

Следующая кисть Just №65 для глаз и бровей скошенная

Длина кисти — 156 мм.
Длина ворса — 6 мм.
Мои труженицы - кисти для макияжа Just, Валери- Д Мои труженицы - кисти для макияжа Just, Валери- Д Используется для проработки тенями отдельных участков вдоль нижнего и верхнего века, для оформления уголка глаз, прорисовки формы бровей. Кисть в меру жесткая веко и бровь не царапает, очень удобна для меня.
Оценка: 5 (отличница).
Цена :130 рублей.

Далее кисть Just №70 для коррекции

Длина кисти — 168 мм.
Длина ворса — 28 мм.
Используется для нанесения на лицо и тело жирных корректирующих средств, основы под макияж.Этой кистью так же довольна, наношу увлажняющую базу под макияж…
Оценка: 5 (отлично).
Цена: 320 рублей.

Следующая кисть Just №71 для жирных корректирующих средств

Длина кисти — 166 мм.
Длина ворса — 26 мм.
Используется для нанесения на лицо и тело жирных корректирующих средств, основы под макияж..Это моя любовь! Как я раньше наносила тональный пальцами, не представляю, с помощью нее покрытие получается, ровное, тонкое, за счет того, что ворс она имеет синтетический продукта надо совсем немного, она его полностью отдает, практически не вбирая в себя.
Оценка: 5 (отлично), рекомендую.
.Цена:300 рублей.

Далее кисть Just №72 для контура

Длина кисти — 170 мм.
Длина ворса — 30 мм.
Используется для коррекции формы лица и шеи жирными корректирующими средствами.Использую ее для румян, бронзера, переборщить ей практически невозможно, наносит все идеально, тушует продукт замечательно без пятен и тому подобного.
. .
Рекомендую, оценка: 5 (отлично).
Цена:320 рублей.

Следующая кисть Just №77 для жирных корректирующих средств(двухсторонняя)

Длина кисти — 196 мм.
Длина ворса — 36 мм, 15 мм.
Используется нанесения на лицо, зону вокруг глаз и тело жирных корректирующих средств, основы под макияж. Этой кистью я так же наношу тональную основу широкой стороной, справляется она с этим отлично, без разводов и неровностей, так же ее можно использовать для нанесения масок, а маленькая кисть удобна для корректоров и консилеров
Оценка: 5 (отлично).
Цена:310 рублей..

Я очень рада, что познакомилась с такими замечательными кистями и по вполне бюджетной цене с отличным качеством. За время использования они не лезли совсем, не окрашиваются при мытье, высыхают быстро, работать с ними для меня одно удовольствие.

Еще у меня есть три кисти для глаз проф фирмы Валери-Д.
Валери-Д 6М-722КО пони средней мягкости и упругости для
нанесения и растушевки темных тонов, для достижения более плотного цвета.
. Для меня эта кисть жестковата, использую ее для прорисовки контура верхнего и нижнего века, иногда для растушевки.
Оценка:4
Цена: 250 рублей..

Далее кисть Валери-Д Д8 из волоса пони круглая для теней (для растушевки складки и внешнего уголка глаза) из Джинсовой коллекции. Этой кистью полностью довольна, хорошая рабочая лошадка, в меру упругая, не колет и не царапает веко.
Оценка:5

И последняя Валери-Д кисть 10М-7240 со скошенной формой из волоса пони удобна для работы на подвижном веке. Наношу ей тени на все веко, помогает мне очертить внешний и внутренний угол глаза, в меру жесткая, приятная в работе.
Оценка:5
Цена:330 рублей.

За год использования не вылезло и 3 волосков, форму не изменили, я думаю продолжу знакомство и этим брендом. На этом пока все.Благодарю всех, кто дочитал до конца, если остались вопросы, с удовольствием отвечу. Спасибо за внимание, меня зовут Елена. Пусть покупки приносят Вам всегда только радость!
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • Nameless
  • 22 февраля 2014, 07:13
Спасибо за рассказ, про Just слышала, но внимательно не изучала их кисти. Буду знать )
Спасибо за первый комментарий, кисти очень достойные!
пользуюсь кистями Just и весьма довольна) из показанных нужно присмотреться к 71)
Спасибо, что читаете, присмотритесь, надеюсь она Вас не разочарует.

У меня тоже кучка кистей Just есть — очень даже приличные кисточки за не большие деньги. Вот только меня just 65 разочаровала — она у меня через полгода использования на метелку похожа стала. Все волосинки в разные стороны топорщатся.
Понравилась 71 — буду искать)
Спасибо, не часто увидишь столь полезные посты о кистях.
очень не удобно читать без выделений названия
Спасибо, что зашли, я теперь хочу еще и для глаз что-то купить, названия выделила

У меня 21 — очень неплохо тушует) попробуйте)
Спасибо, обязательно поищу ее.
  • Tanserb
  • 22 февраля 2014, 14:58
Спасибо за интересный и нужный обзор! Кистей много не бывает!
Пожалуйста, я сама всегда читаю с интересом о кистях  .
Спасибо за прекрасный и очень полезный обзор!
И Вам спасибо, что читаете.
Спасибо за интересный обзор!!)) Кисти Just давно интересуют, но не знаю с чего начать)))
Спасибо, что зашли, посмотрите 71 номер- для тона, если пользуетесь, для глаз я сама не знаю еще, надо пощупать будет
Меня больше для глаз интересуют)) Но для тона тоже ищу хорошую. Спасибо)
Хочу теперь Валери-Д кисточки) Спасибо за отзыв