Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 февраля 2014, 11:43

Губная помада Guerlain Kiss Kiss Strass Crystal Shine #342 Orange Sequin

28 февраля 2014, 11:43
Доброго времени суток!
Сегодня хотела бы оставить свой отзыв на помаду, которая вначале мне не понравилась, но распробовав ее, мне захотелось ею пользоваться постоянно.

Мое мнение: помада представляет из себя маслянистый кусочек красно- оранжевого цвета, в котором присутствует огромное количество золотых блесток. На губах помада почти не имеет цвета. Только легкий оттенок и блестки.
ТХ: -наносится легко и ровно прямо из стика;
-не течет и не скатывается;
-блестки на губах не ощущаются;
-Стойкость часа 3;
-имеет приятные помадный запах.после нанесения, запах не ощущается;
-из-за своей маслянистой текстуры на улице зимой с ней комфортно.
Давайте посмотрим на саму помаду:
на руке.дневной свет из окна.
на руке.вспышка
губы ню
на губах.дневной свет.помада нанесена в 1 слой.
В один слой помаду совсем не заметно. А по ощущениям будто я нанесла тонким слоем бальзам с блестками. Я так не ношу ее. Помада настолько приятная, что ее хочется водить по губам много-много раз.
на губах.вспышка.
на губах.дневной свет.нанесена в слоя 3-4.
на губах.вспышка.нанесена в 3-4 слоя.
Мне нравится наносить помаду в несколько слоев. Помада очень приятная. Настолько приятная, что мне даже жалко много ею красить.
Цена: около 1300р.
Срок использования: с начала осени 2013г.
Меня зовут Аня. (Обращайтесь как удобно)

Alouette 28.02.2014
Да, судя по фото — пигментация у нее почти никакая… В стике-то она при этом цвет имеет!
555Galina 28.02.2014
А вы знаете, на мне она достаточно яркая)
Annn 01.03.2014
Да, в стике яркая. Я когда увидела ее, ужаснулась, но нанесла на губы и сразу легче стала.
migracia 28.02.2014
«Маслянистый кусочек красно-оранжевого цвета»
Забавно звучит)))))
А если по существу, то хорошая помадка на каждый день
Annn 01.03.2014
Ну да, звучит по-детски, но так оно и есть. :)) И согласна с вами, на каждый день ооочень хорошая помада.
KSeniia_S 28.02.2014
Анют, эта помада на тебе больше всех понравилась, губки прям как нежный бутон роз!
Annn 01.03.2014
Ксюшенька, спасибо! ее тоже муж покупал :)) я как увидела эту помаду, подумала, что он специально такую купил, чтоб желание покупать помады у меня отбить. А оказалось, что выбирает он лучше чем я сама.
ELENA64 28.02.2014
С помадой Guerlain губы не пострадают, это большой плюс у них. А цвет просто подчёркивает собственный пигмент, не всегда же нужен яркий акцент на губах.
Annn 01.03.2014
Вы правы, качество у помады даже лучше чем у некоторых бальзамов :))
555Galina 28.02.2014
Анечка, помада очень мило смотрится на губах) у меня тоже есть такая, очень ее люблю, но на мне она достаточно яркая и держится дольше, часов 5 без еды точно устоит) И якобы ее уже сняли с производства(
Annn 01.03.2014
Спасибо! :)) про производство, к сожалению, ничего не знаю, но обидно будет, если ее снимут.
Согласна, возможно она и дольше держится на губах, я много пью воды и стараюсь есть почаще (но поменьше конечно :)).но когда с ребенком выходили на улицу, то всю прогулку помада хорошо сидела.
А ярче, могу только предположить, что у вас свой пигмент губ ярче, а кожа белее. У меня губы какие-то сине-белые.а с помадой выглядят как естественный пигмент губ у некоторых девушек, ну и плюс блестки :))
Ну вот как-то так, утомила я вас наверное…
Nameless 02.03.2014
У меня была Guerlain из этой же серии, но другого цвета (розовая, оттенок не помню) — отдала подруге, мне она вообще не понравилась — крупный шиммер, какой-то неествественный перламутровый финиш, бррр
Ваша приятнее выглядит ;)
Annn 06.03.2014
Спасибо! :)) что-то я поздно заметила ваш комментарий. Блестка, да, достаточно большие.мне кажется, что они цвет и добавляют помаде.