17.02.2014

Anastasia Beverly Hills tinted brow gel, оттенок Granite

Девушки, привет!

Спешу поделиться мнением об идеальном средстве для обладательниц бровей средней густоты)) Я не так давно писала о помаде Anastasia Beverly Hills (http://kosmetista.ru/blog/otzivi/46873.html) и после хороших отзывов о других продуктах марки решила приобрести что-нибудь еще. «Чем-нибудь» оказался этот тинт для бровей и палетка теней, о которой тоже как-нибудь расскажу :)

В магазин я отправилась без четкого понимания того, что мне нужно (потому что средств у Анастасии миллион, а чего-то в наличии может и не быть), но консультант, узнав, что нужно что-то легкое «на каждый день», посоветовала гель. Оттенок я взяла Granite – холодный коричневый (его было проще выбрать, чем помаду, поскольку цвета линии очень различаются). Во флакончике можно рассмотреть микрошиммер, что меня сначала смутило, но консультант показала, что при нанесении его не видно и оказалась права (на руке он нанесен в два слоя):
Кисточка тинта – как у туши, спиралевидная, и захватывает немного средства – хватает точно на один раз прокрашивания. И да, ей очень (ОЧЕНЬ) удобно расчесывать волоски и придавать нужную форму.
Теперь о самом главном! Консистенция у тинта в меру жидкая и скорее напоминает тушь, чем гель – она не «скользкая» и ей можно хорошо заштриховать бровь. Средство в меру пигментированное (если сравнивать с помадой), им очень сложно нанести больше цвета, чем нужно – мне хватило двух слоев, чтобы получилось вот так (на фото «до» в кадр попала камера):
Я, если честно, до сих пор в восторге – то ли от настолько удобной щеточки, то ли от того, что брови можно привести в порядок меньше чем за минуту (!). То есть, конечно, до покупки я ожидала хорошего результата, но не настолько))

Но идем дальше! Гель хорош еще и тем, что застывает минуты за 3-4 и вообще не чувствуется на бровях, хотя носится весь день, не осыпаясь и не меняя насыщенность. В общем, как уже можно заметить, он стал моим мастхевом и это абсолютная любовь))

Время использования: 2 недели
Стоимость: 1250 руб.
Оценка: 5++
Всем хорошего дня!

She-bear 17 февраля 2014, 15:23
Хорошая штучка!
BlueVelvet 17 февраля 2014, 15:34
А то! Хайли рекомендед, как говорится:)
blondinka_na_avto 17 февраля 2014, 16:46
У всех продуктов Анастасия классные щеточки  . Внешне вроде обычные, но они тааак мастерски подхватывают и укладывают каждый волосок. Вообще, очень нравится у Анастасии оформление и качество всех продуктов для бровей.
Stasy_Fox 17 февраля 2014, 17:06
Класс! И себе хочу такую штучку, только пока с выбором цвета он-лайн туго :))
BlueVelvet 17 февраля 2014, 18:31
Нуу там довольно большой контраст между оттенками, как мне показалось) А вам какой оттенок нужен? Может, смогу помочь)
Stasy_Fox 17 февраля 2014, 21:36
Выбираю между Espresso и Granite — цвет волос русый, даже темный русый, вот и думу думаю, да и отзывов нет на эти оттенки… :)
BlueVelvet 17 февраля 2014, 22:08
Granite! Готовю вам как девушка с каштановыми волосами:))Espresso в жизни темный-темный, он скорее брюнеткам подойдет
Stasy_Fox 18 февраля 2014, 13:37
Надо покраситься в каштан, надоел этот русый
Tatyssya 17 февраля 2014, 17:11
Смотрится аккуратно и естественно! Жаль в пределах моей досягаемости эту марку не найти(
BlueVelvet 17 февраля 2014, 18:30
Если не ошибаюсь, ее можно купить онлайн)
ksushicka 17 февраля 2014, 19:57
Мне тоже такой надо)) Спасибо за обзор! Она хоть немного фиксирует?
BlueVelvet 17 февраля 2014, 22:09
А вам спасибо за комментарий:)
Фиксирует! Весь день брови были в порядке, при том, что его вообще не чувствуешь. Восторг, короче))
ksushicka 18 февраля 2014, 16:50
Ой, ну это тогда действительно восторг! Спасибо
Masiania 17 февраля 2014, 20:10
Класс!
BlueVelvet 17 февраля 2014, 22:10
Спасибо:)
Rinnyshka 17 февраля 2014, 21:09
Мне кажется, это как раз для моих бровей-уложил накрашенными   Спасибо!
а то тени, потом гель-все расплылось, не успев застыть...
BlueVelvet 17 февраля 2014, 22:10
Вот да, кстати. Это такие жидкие фиксирующие тени, два в одном) Удобно-удобно
idi_spi 17 февраля 2014, 22:26
Вау! Очень и очень красивые брови, я такие люблю ❤️
BlueVelvet 18 февраля 2014, 13:24
Благодарю-благодарю
Marya-Tcarevna 18 февраля 2014, 04:20
Хочу-хочу-хочу:)
Буду искать, спасибо, что показали
BlueVelvet 18 февраля 2014, 13:24
А вам спасибо за комментарий :)